Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Ногти на ногах. Как накрасить?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2015 15:18     Ответить с цитатой

Бажена Весенняя
Цитата:
сейчас очень много прозрачных био-гелей, которые могут неделями держаться и не портить состояние ногтевой пластины.


не бывает таких биогелей-которые не портят :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18614
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2015 15:35     Ответить с цитатой

Бажена Весенняя
это какие, если не секрет?
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бажена Весенняя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.04.15
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 13:06     Ответить с цитатой

Asbuka
Леся:))

Я, конечно, за всех не берусь судить, но мне лично очень подходят биогели от El Corazon. Причем, именно линейка без шиммеров, в ней натуральные тона. По моему опыту самый достойный вариант, учитывая, что я к лакам в принципе отношусь с настороженностью: ногти сразу начинают ломаться и крошиться. С биогелем никакого негатива не заметила - ногти себя чувствуют отлично, ровные и крепкие, при этом стойкость выше всяких похвал (хотя для ногтей на ногах это не самое важное). Ну и натуральный вид мне очень импонирует... :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Таша.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.07.10
Сообщения: 46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 13:15     Ответить с цитатой

В тему ненакрашенных ногтей на ногах)

Круглый год крашу ногти, без покрытия мне просто самой неуютно. А тут как-то раз ногти обработала, а сразу лаком не покрыла. В течение дня хожу по дому без лака. И подходит ко мне тогда трехлетний сын и спрашивает, показывая на ноги - Мама, а где твои пальчики?
Я не поняла, показываю - Ну вот же они)
Ответ убил своей гениальностью! "Неееет, это папины пальчики! А где твои?"

Вот так мужчины даже с малолетства не дают нам расслабиться)) :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12668
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2015 20:16     Ответить с цитатой

Бажена Весенняя писал(а):
Я за минимализм. Не только потому, что времени жалко, а просто чрезмерное украшение ногтей на ногах смущает. Выглядит как-то по-детски.

А вот гигиену поддерживать и сохранять ноги и ногти опрятными и ухоженными - это необходимость в любое время года. Для тех, кто экономит время и деньги на постоянных покрасках, сейчас очень много прозрачных био-гелей, которые могут неделями держаться и не портить состояние ногтевой пластины.
Имхо, вид здоровых ногтей натурального оттенка куда приятнее и симпатичнее цветных вариантов, часто облезающих в самое неподходящее время :idontno:
+1000000000
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sacha76
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.07.15
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 4:12    Заголовок сообщения: Re: Если ногти на ногах не накрашены - это моветон? Ответить с цитатой

Esmeralda писал(а):
Никогда над этим не задумывалась, но в последнее время что-то подсела на ваш форум, девочки :aga-aga:. Вчера надела босоножки, иду: пяточки розовые, без трещин, ногти подстрижены, подпилены, выглядят также как на руках, но не накрашены, и понимаю, что я ощущаю себя голой, и что как будто бы на мои ногти ненакрашенные все пялятся и думают про себя: "Вот колхоз!" :oops: У всех же кругом накрашены!!! И даже лаком пастельных оттенков мне не обойтись, придется идти покупать яркий (ни разу в жизни ярким лаком не красила ногти, не мое как-то :aga-aga: ). Или я накручиваю?

Вы накручиваете.Но я сама такая)) Но я не крашу ногти на ногах ярким лаком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шить&КО
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 27.01.14
Сообщения: 527
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2015 22:47     Ответить с цитатой

Рискуя быть заброшенной камнями все-таки напишу( ну как вариант в противовес) мне не нравятся накрашенные ногти на ногах особенно ярким лаком мне кажется что это пошло не интеллигентно. Опять же все зависит от времени, места, возраста и статуса хазяина этих самых пальчиков на ногах. Не давно из жизни. Увидела девушку - сама она яркой внешности, губы пухлые ярко-красной помадой накрашены, волосы яркий блонд, ресницы наклеены, брюки красные, сумка красная, сама 52 размера в открытой обуви с красными ногтями! Дело вкуса конечно по мне так вообще на работе пальцы ног должны быть закрыты, а в Европе так и вообще даже летом принято в тонюсеньких чулках ходить. Опять же повторюсь главное не то что накрашены или не накрашены а в нужном месте в нужное время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Персочка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.07.15
Сообщения: 27
Откуда: Новосибирская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2015 11:51     Ответить с цитатой

21 век:eek:ну что за предрассудки. Делайте так, как вам нравится, хотите красьте хотите нет, хотите ярким хотите бледным. Лишь бы вам самой все нравилось и комфортно было. :in_love:
Я вот например не могу без отпедикюреных лапок :manikur:


И не так уж важно, яркие не яркие, главное чтоб ухоженно. :shuffle: Хотя яркий цвет выглядит эффектнее. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lala
Академик
Академик

На сайте с 21.07.06
Сообщения: 58480
В дневниках: 103
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2015 0:37     Ответить с цитатой

Не бывает одинаковых ногтей на руках/ногах, поэтому лучше придавать ногтям форму и покрывать лаком, а не прикрываться "чистыми и ухоженными".
Летом в открытой обуви считаю неприемлемым ненакрашенные ногти.
_________________

ПОСУДА BAL'LARINI, METROT, Skep'рshult. Самая лучшая обувь - OR.TO.PEDIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
malvina.torgg.com
Студент
Студент


На сайте с 30.01.15
Сообщения: 2388
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2015 10:30     Ответить с цитатой

На ногах крашу всегда. Ноги без педикюра бросаются в глаза, если девушка саса более-неменее ухожена, а ногти "голые".
Но вот ногти на ногах черных, коричневых и прочих подобных оттенков, мне почему-то кажутся грязными. Ну и и с рисунками аналогично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kory
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.08.15
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2015 4:18     Ответить с цитатой

Рыжее облако, соглашусь с Вами! Чистые, ухоженные ногти на ногах - обязательно, они и ненакрашенные красиво выглядят)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шоколадная конфета
Академик
Академик

На сайте с 10.07.12
Сообщения: 3209
В дневниках: 11519
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2015 3:47     Ответить с цитатой

Lala писал(а):
Не бывает одинаковых ногтей на руках/ногах, поэтому лучше придавать ногтям форму и покрывать лаком, а не прикрываться "чистыми и ухоженными".
Летом в открытой обуви считаю неприемлемым ненакрашенные ногти.

вот лично для себя - да, также считаю. Но какое же счастье, что я плохо вижу ))) не вижу ничьих ногтей! ненакрашенных/накрашенных/со стразами/с дизайнами! да здравствует миопия, она бережет нервы!
_________________
Ищу Троллz Алмаз из Sweet Box
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Золоторева
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.02.14
Сообщения: 185
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2015 17:57     Ответить с цитатой

Да уж девочки, а я и на руках не крашу ногти аккуратно подстрижены, но с моей работой , к к концу дня все в печати и ручке.(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бизнес_Мама
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.08.15
Сообщения: 131
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 6:23     Ответить с цитатой

На ногах главное - педикюр! (а точнее, его присутствие). И если пяточки гладкие, ногти аккуратной формы и розового цвета (без пятен и желтизны), то красить или нет, это уже, на мой взгляд, личное дело каждого...Но даже с бесцветным гелем обычно ножка более ухоженной смотрится. А яркие ногти обычно освежают, что ли... Но только без страз и дизайна! И почему наши девушки никак не поймут, что все это давно уже out... :o
_________________
ЗАПУСК СТАРТАПОВ.
БИЗНЕС-КОНСУЛЬТАЦИИ.
БИЗНЕС-КОУЧИНГ.
БИЗНЕС "ПОД КЛЮЧ"

Помощь в ведении бизнеса в российских реалиях.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1208815
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Belti
Академик
Академик

На сайте с 16.05.13
Сообщения: 16263
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 12:46     Ответить с цитатой

мМне, кажется , педикюр в себя включает и ухоженные ногти. Пусть даже это будет бесцветный лак, с ним ногти кажутся здоровее и ухоженнее. Лак нужен обязателен, а какой дело вкуса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 18 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах