Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
ВСТАТЬ НА УЧЕТ ВОВРЕМЯ: ЕЩЕ РАЗ О ПОСОБИИ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Ногти на ногах. Как накрасить?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
В дневниках: 2002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2013 0:40     Ответить с цитатой

Ma5huta, вам нравится? Вот и делайте, как вам нравится. Накрасьте таким и сяким, да и сравните. :-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Ma5huta
Профессор
Профессор

На сайте с 14.05.08
В дневниках: 89
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2013 9:42     Ответить с цитатой

Dio
Ну мы же тут обсуждаем мовитон или не мовитон, тоесть это мнение окружающих, и вот мне интересно моветон ли мне ходить не в носках :haha: ?

Darya
Академик
Академик

На сайте с 30.07.05
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2013 10:37     Ответить с цитатой

Ma5huta Дело вкуса исключительно. Мне , к примеру, в принципе нравятся только ярко накрашенные ногти на ногах, при любых пальцах и ногтях, не накрашенные либо бледный лак я не принимаю эстетически. Поэтому Ваша картинка мне нравится ))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2013 11:41     Ответить с цитатой

Ma5huta, а нет единого мнения.
Я вот не люблю яркий лак вообще, а уж на ногах - вообще ужас. Но это же только моё восприятие.
Моветон - спортивные носки в босоножки :). Хотя всё может измениться.

Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
В дневниках: 2120
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 15:00     Ответить с цитатой

Dio
Цитата:
Я вот не люблю яркий лак вообще, а уж на ногах - вообще ужас

когда ноги грязные и облупленный лак..согласна-ужас!!
но когда хороший педикюр...и яркий лак-это шикарно!!

Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 17:41     Ответить с цитатой

Asbuka, я потому и говорю - нужно самой посмотреть так и этак, и выбрать, что нравится. Потому что на всех не угодишь. По мне так яркий лак на ногах - это только к босоножкам для стриптиза на сцене для него же :). Ну на крайняк - на подиуме. А так - ну не нравится мне лак на ногах, даже светлый.
А дочери - нравится. Ну так она красит, а я - нет.

Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
В дневниках: 2120
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 18:02     Ответить с цитатой

Dio
Цитата:
так яркий лак на ногах - это только к босоножкам для стриптиза на сцене для него же

странная ассоциация ..интересно..а если губы яркой помадой накрашены-это наверно вообще девица легкого поведения?

Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 18:33     Ответить с цитатой

Asbuka, а вам-то какая разница, какие у меня ассоциации? :aga-aga:
Красота - она в глазах смотрящего. Вы смотрите - вам красиво, я смотрю - мне уродливо. Но вам-то что за беда :)? Общество в общем и целом не осуждает. Но и не навязывает, слава богу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  

Сияние*Небес
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 31.10.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 23:26     Ответить с цитатой

:eek: я вообще редко на ногах крашу

_Jenechka_
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 08.09.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 0:33     Ответить с цитатой

Моветон-дурной тон; поведение, манеры и поступки, считающиеся неподобающими, неприличными, не принятые в данном обществе; плохой, дурно воспитанный. Если все акуратно и ухоженно где здесь моветон-то? И смотрят может не осуждающе, а восхищенно. У накрашенных ногттей больше шансов попасть под термин моветон, если цвет лака неправильно подобран :aga-aga:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Нэд@
Детский сад
Детский сад

На сайте с 16.07.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 13:29     Ответить с цитатой

А мне тоже нравится когда есть четкие границы ногтя на ногах (там больше нет других украшений:) колечек, например :aga-aga: ), Нравится когда ногти красиво подчеркнуты - это добавляет яркости и нарядности в образ.
Так что девочки, лето настало, красьте ножки и ручки в самые яркие цвета!! :give_heart:
если нужна помощь, обращайтесь!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Alex Li
Студент
Студент

На сайте с 02.08.11
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 10:45     Ответить с цитатой

Мне понравилась картинка ;) А муж просто завидует наверное :haha:

erosya
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.04.12
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 17:31     Ответить с цитатой

Для меня педикюр и маникюр, лак на ногтях такая же необходимость, как снятие косметики перед сном, уход за зубами или наличие расчески в сумке. Всегда удивляюсь тем женщинам, которые этого не делают или находят тысячи причин, почему они без этого прекрасно живут. Делаю педикюр у мастера, цвет лака выбираю по настроению или в зависимости от времени года. Летом - всегда сочные и яркие цвета. Маникюр делаю сама, всегда покрываю бесцветным лаком или выбираю нежные нейтральные тона. :-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
В дневниках: 4735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2014 17:13     Ответить с цитатой

Главное, чтобы ноги были ухожены. А выбор цвета лака или его отсутствие - это дело вкуса. :aga-aga:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  

RitaSkiter
Детский сад
Детский сад

На сайте с 07.05.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 0:40     Ответить с цитатой

А мне тоже яркий лак в педикюре больше нра. А вот в маникюре нет. Поэтому ногти на руках чаще бесцветным покрываю.

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 15 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 19, 20, 21  След.

Перейти: