Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Ногти на ногах. Как накрасить?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47104
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 22:43     Ответить с цитатой

taissia, ну просто вы написали - мол, волосы в интимных местах - это просто волосы в интимных местах. Вот я и удивилась - откуда бы окружающим знать о волосах в чужих интимных местах.
А я губной помадой тоже пользуюсь изредка и так, для проформы. Всегда удивляюсь, как женщины умудряются аккуратно подкрасить губы. У меня то ли форма губ не такая, то ли ещё что - но повторно помаду нанести невозможно.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4457
В дневниках: 8114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 23:01     Ответить с цитатой

taissia
приятного просмотра театральной постановки :give_heart:
а я всё же свой тезис (про полезность лака для ногтей) хочу подтвердить фактами :haha:
Скрытый текст:

вот такими были мои коготочки в 1989 году, не знали они тогда лака :yes: ломались, страшное дело :o

а это нынешнее состояние. ПРошу учесть, что весь день сегодня я занималась ремонтными работами :yes: и вообще покрыты лаком в понедельник, кажется :oops: короче, качество маникюра не оценивать :oops:
я лишь показываю, что сами ногтевые пластинки (имхо благодаря лаку) стали более ровные, наросли ближе к кончикам пальцев, т.е. грязь под ногти не набивается :yes:
мама моя всегда пренебрегала лаком, так у неё до сих пор ногти, как мои на ч/б фотке... а т.к. мама дачница... то ногти у неё ужасны (всегда с землей, т.к. не приросшие кончики ногтей естественно забиваются землей)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лейла:)
Академик
Академик


На сайте с 30.10.06
Сообщения: 16203
В дневниках: 2300
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 23:01     Ответить с цитатой

... А я обожаю просто чистые покрытие бесцветным лаком короткие ногти, по форме не закругленные, а заквадраченные :haha: И пальцы длинные, а не сосиски с ногтями-лопатами :haha:
Внимание обращаю, че говорить, и летом на ноги :haha: И имхо на ногах отсутствие педикюра моветон в любое время года, на руках достаточно прозрачного покрытия (ну мне для гармонии восприятия )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 23:08     Ответить с цитатой

сиа
ну надо же :-) ого!
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47104
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 23:13     Ответить с цитатой

сиа, я с такими длинными ногтями не могу ходить, увы. Много раз пробовала - но так и не привыкла.
Ой, каким мне уродливым казался французский маникюр, когда я его первый раз увидела!!! :haha: Просто вот уж моветон - так моветон. А сейчас ничего, привыкла, вроде даже нравится (на других). Хотя иногда режет глаз - в экранизации "Лака для волос", к примеру, предполагается, что героиня - девочка лет 13-ти вовсе не из бомонда, а когда руки крупным планом показывают, а там французский маникюр без единого изъяна - НЕ ВЕРЮуууууу! :058:

Лейла:), ну, пальцы уж какие есть. :aga-aga:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4457
В дневниках: 8114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 23:22     Ответить с цитатой

Dio
Цитата:
я с такими длинными ногтями не могу ходить, увы. Много раз пробовала - но так и не привыкла.

:lol: у меня где-то в дневнике была фотка моих когтей, пока мужа не было (он в отпуск уезжал) :lol:
вот там были реально длинные :roll:
а нынче-то совсем коротенькие :-) я вся в ремонте :yes:
я ж о том и говорю: всё дело привычки :yes:
я не могу ежедневно что-то подпиливать, подрезать, шлифовать... раз в неделю "почистила" обрезным способом и лаком покрыла, и на неделю забыла :roll:

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

Цитата:
каким мне уродливым казался французский маникюр, когда я его первый раз увидела!!!

Скрытый текст:
а я только тогда смогла себе позволить прозрачный лак :haha:
т.к. отрастающие кончики ногтей у меня белые от природы :oops:

всё когда-то нас шокирует поначалу, а впоследствии привыкаем :roll:
раньше татуировки были признаком отсидки :lol: а нынче за бешеные денежки их в салонах делают :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47104
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 23:25     Ответить с цитатой

сиа, для меня 2 мм - длинные. Как раз за неделю на 2 мм и отрастают. Я пыталась по молодости и отращивать, и лаком красить - но у меня ногти от лака становятся твёрдыми и сухими, и легко ломаются - например, спортом занимаешься, раз - и о подошву кроссовка ударила. Всё, до мяса. А "простые" ногти эластичные - согнулся-разогнулся, и все дела.
Поэтому я крашу исключительно редко, когда душа вдруг просит. Покупаю маленький такой флакончик лака, потому что точно знаю, что на 1 раз. В общем, не знаю. сколько нужно формировать такую привычку, но у меня она не выработалась.
А вообще сейчас мы организуем филиал темы про дирижабли, вот ей-ей.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !


Последний раз редактировалось: Dio (Чт Июн 21, 2012 23:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4457
В дневниках: 8114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 23:28     Ответить с цитатой

Скрытый текст:


слабонервным не смотреть :love_sibmama:
это свои природные :yes:

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Dio
Цитата:
организуем филиал темы про дирижабли, вот ей-ей.

и перенесут нас в ЖС :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47104
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 23:29     Ответить с цитатой

сиа, ну, мне такие кажутся некрасивыми, даже и не мечтала никогда, а вот такие, как сейчас - нравятся, но - не могу. 2 мм - и начинают в ладони впиваться.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 23:37     Ответить с цитатой

http://nail-ru.livejournal.com/1845949.html#cutid1
удачно зашла в жж :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4457
В дневниках: 8114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 23:44     Ответить с цитатой

Dio
нас счас точно выгонЮть :oops:
Скрытый текст:
про мечты о ногтях :lol: я мечтая о длинных (как на последней фотке), отказалась последний класс в музыкалке закончить :lol: мечты сбываются :lol: и без Газпрома

вот потому, что о красоте спорить бесммысленно :give_heart: и сойдемся на том, что каждому - своё :love_sibmama:
Наша воспитанность пусть проявляется в терпимости к противоположностям :give_heart:
а то "моветон-моветон", пАнимАИшь...
:love_sibmama:
мне как-то пеняли здесь на СМ про моветон, что я тире ставлю не в тех местах :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47104
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 23:48     Ответить с цитатой

Я, собственно, целиком и полностью согласна, что своё. Но всё ж таки понятия "прилично" и "неприлично" у меня как-то лежат в иной плоскости, чем покрытые или не покрытые лаком ногти.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (4)  
 
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4457
В дневниках: 8114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 23:50     Ответить с цитатой

Тарасова
у меня был лак на такой основе :shock:
Скрытый текст:
мама дороХая :shock: я по две-три недели не знала, что делать: т.к. уже отрастали сильно у корня ногти, а лак держался :shock: чтобы его стереть, пришлось какую-то страшенную смывку приобресть (для нарощенных при снимании используют)...
больше не хочу :-)

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Dio писал(а):
Я, собственно, целиком и полностью согласна, что своё. Но всё ж таки понятия "прилично" и "неприлично" у меня как-то лежат в иной плоскости, чем покрытые или не покрытые лаком ногти.

дык и я про то ж :obnim:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 23:50     Ответить с цитатой

сиа
лучше рекламы быть не может :haha:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
moleskin
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.07.08
Сообщения: 3240
В дневниках: 829
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 1:58     Ответить с цитатой

сиа писал(а):
ой... я вспомнила мою бабушку :roll:
она искренне верила (и меня пугала), что от губной помады губы синими делаются :lol:
это не только Ваша бабушка так думала - очень распространенный предрассудок был, что от пигмента в помаде губы бледнеют (обескровливаются, что ли?! :eek: )

относительно вредности лака - у меня такое подозрение, что больше всего вреда от жидкости для его стирания. и дело не только в ацетоне (сейчас все средства "без ацетона" - но на самом деле вещество, которое добавлено вместо него, отличается химической формулой минимально, так что "те же яйца, вид в профиль") - она обезжиривает пластину, ногти расслаиваются и ломаются. Лак вы нанесли в два слоя за считанные секунды и больше не трогаете, а воздействие жидкостью, чтобы размягчить и стереть старый лак, намного более продолжительное.
субъективно: у меня ногти выздоровели и перестали ломаться-слоиться, только когда я про них "забыла": когда красила раз в три дня, ужас как слоились, несмотря на витаминные комплексы, сейчас наношу бесцветный лак раз в 7-10 дней, и не ломаются вообще, хотя витамины не пью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 8 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах