Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Путешествия. Рассказы о поездках в отпуск
Массаж лица. Антицеллюлитный массаж. Лечебный.
Антицеллюлитный + SPA процедуры, ручная пластика лица!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 77, 78, 79  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО) » Красота и уход (ДО)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Еня Хорошая
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.07.11
Сообщения: 1114
Откуда: Заельцовский, Центральный, Ленинский, Октябрьский, Железнодорожный, г. Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2019 16:26     Ответить с цитатой

MAMA-T писал(а):
Еня Хорошая
Привет :give_heart: хочу записаться к тебе на начало апреля на комплекс все как прошлый раз


Да, Татьяна, хорошо. Сейчас посмотрю варианты и напишу вам в вотсап :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маша Р
Студент
Студент

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 2662
В дневниках: 6
Откуда: Заельцовский р-н ост.Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2019 12:48     Ответить с цитатой

Евгения, добрый день! Хочу либо антиц. Массаж+ обёртывание за 1000. Либо п. 14. Полностью антиц. Программу. Тут как посоветуете. Что эффективнее. На правом берегу. Кстати, даже не знаю, можно или нет. :aga-aga: когда у Вас есть время?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Еня Хорошая
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.07.11
Сообщения: 1114
Откуда: Заельцовский, Центральный, Ленинский, Октябрьский, Железнодорожный, г. Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2019 21:47     Ответить с цитатой

Маша Р
Здравствуйте. Я сейчас не дома. Завтра посмотрю ближайшее время и напишу вам :) :-) в
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Еня Хорошая
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.07.11
Сообщения: 1114
Откуда: Заельцовский, Центральный, Ленинский, Октябрьский, Железнодорожный, г. Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2019 10:35     Ответить с цитатой

Маша Р
Здравствуйте. Есть время сегодня на 15-30. Если надумаете лучше позвоните сразу,т.к. я когда работаю, не могу заходить в интернет)).
В среду 8 мая есть время на 10-00, 11-00.
10 мая есть время на 12-00. Либо рано утром по договоренности. Это ближайшее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mama_tania
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.05.10
Сообщения: 1255
Откуда: Новосибирск-Барнаул
Карта № 014022
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 12:38     Ответить с цитатой

Еня Хорошая
Добрый день! Хотела бы записаться на антицеллюлитный массаж, который под ключ. Во вторник на 17.30 есть время!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Еня Хорошая
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.07.11
Сообщения: 1114
Откуда: Заельцовский, Центральный, Ленинский, Октябрьский, Железнодорожный, г. Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 12:57     Ответить с цитатой

mama_tania
Здравствуйте. Вторник весь расписан. Есть время понедельник, среда и пятница на выбор :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mama_tania
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.05.10
Сообщения: 1255
Откуда: Новосибирск-Барнаул
Карта № 014022
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 12:59     Ответить с цитатой

Еня Хорошая
Давайте на понедельник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Еня Хорошая
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.07.11
Сообщения: 1114
Откуда: Заельцовский, Центральный, Ленинский, Октябрьский, Железнодорожный, г. Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 13:01     Ответить с цитатой

mama_tania
Хорошо. В 17-30 записала. Напишите пожалуйста в личку ваше имя и телефон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
rakitka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.02.12
Сообщения: 71
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 11:07     Ответить с цитатой

Еня Хорошая
Добрый день! Хочу попасть по АКЦИИ на Глубокий МАССАЖ ЛИЦА, ШЕИ и ГОЛОВЫ + шейно-воротниковая зона с лопатками (лечебный) ВСЕГО за 1200 рублей!. Желательно 27.05.19 утро. Если нет местечка, напишите, пожалуйста, что есть из свободного 27,28,29,30 числа? Где принимаете на Ю-З?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Еня Хорошая
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.07.11
Сообщения: 1114
Откуда: Заельцовский, Центральный, Ленинский, Октябрьский, Железнодорожный, г. Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 12:31     Ответить с цитатой

rakitka
Здравствуйте. 27.05 есть время в 14-00 самое раннее. 28.05 и 29.05 можно утром в 9-00. :-) 30.05 можно в 9-00, 10-00.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
rakitka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.02.12
Сообщения: 71
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 15:55     Ответить с цитатой

Еня Хорошая
запишите меня, пожалуйста, на 28.05 на 10-00 :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Еня Хорошая
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.07.11
Сообщения: 1114
Откуда: Заельцовский, Центральный, Ленинский, Октябрьский, Железнодорожный, г. Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 15:57     Ответить с цитатой

rakitka
Записала, приходите :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bronza
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.07.09
Сообщения: 1005
В дневниках: 11
Откуда: Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2019 21:41     Ответить с цитатой

Еня Хорошая
Хочу сказать огромное спасибо Евгении и оставить отзыв о массаже лица! Во-первых массаж лица очень приятная процедура,очень расслабляет,я бы ходила бесконечно :give_heart:
Во-вторых отличный результат,у меня после нескольких сеансов;
-практически исчез второй подбородок,
-разгладились мелкие морщинки возле глаз,рта,
-носогубные складки стали практически незаметны,
-темнота вокруг глаз прошла,:give_heart:
-улучшился цвет лица,
-изменилась осанка.
В общем просто потрясающий косметический эффект!!!!Теперь массаж лица моя самая любимая процедура,очень советую !!!У Жени просто волшебные ручки!!!Спасибо! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Еня Хорошая
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.07.11
Сообщения: 1114
Откуда: Заельцовский, Центральный, Ленинский, Октябрьский, Железнодорожный, г. Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2019 18:15     Ответить с цитатой

bronza
Огромное спасибо за добрые слова. Всегда рада вам видеть на массаже лица, а также лечебном массаже спины, рук. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
arunrie
Профессор
Профессор

На сайте с 14.12.10
Сообщения: 6933
В дневниках: 93
Откуда: родная Заельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2019 19:37     Ответить с цитатой

Еня Хорошая
Добрый вечер! Сколько по времени длится Глубокий МАССАЖ ЛИЦА, ШЕИ и ГОЛОВЫ. ( Пластика лица)? Где именно в Заельцовском районе принимаете? Есть свободное время на 1 июля?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО) » Красота и уход (ДО)
Страница 69 из 79 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 77, 78, 79  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах