Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Репетиторы в Барнауле
Ведение беременности
Выбор места ведения Б. и специалистов

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64, 65, 66  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алёна Крутилко
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.08.15
Сообщения: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 9:19     Ответить с цитатой

Девочки подскажите пожалуйста, на камсамольский 35 можно встать на учет по Б. Срок еще небольшой. Если можно то как это сделать? Просто есть подозрение что в моей ЖЕ что-то занесли мне. , а куда идти и что делать незнаю. ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шуткетка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.10.15
Сообщения: 149
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 11:34     Ответить с цитатой

Алёна Крутилко
позвоните в регистратуру и объясните вашу ситуацию.
Скрытый текст:
24-67-89

Я вставала в 8 недель на учет. Раньше вряд ли возьмут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ежиночка
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.12
Сообщения: 6059
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 0:27     Ответить с цитатой

Наблюдалась в цпс и р, всё очень понравилось. Осень грамотные врачи, отношение прекрасное, причем всё бесплатно. Единственное берут только с невынашиванием и с проблемами в зачатии. Даже давали путевку в санаторий на яровом, ездила лечилась и там
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дама с собачкой
Профессор
Профессор

На сайте с 13.07.10
Сообщения: 9161
Откуда: Барнаул, ул. Солнечная поляна 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2015 18:53     Ответить с цитатой

Я в своей женской 11 у одного врача две беременности отстояла...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Соньча
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.10.15
Сообщения: 6
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 12:37     Ответить с цитатой

Девочки, кто знаком с работой первой консультации, посоветуйте как попасть к нормальному врачу на учет. По месту жительства отношусь ко второму участку, а там - Акулова. Как то ее не хвалят... Помогите, советом :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Deep Red
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.02.11
Сообщения: 4272
В дневниках: 61
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 13:39     Ответить с цитатой

Соньча
Поразведайте близлежашие ЖК, может, рядом работой... Вообще хороший врач - это важно :aga-aga:
_________________

Окрашивание (в тч обмре), лечение, стрижка жгутиками. Выезд на дом. Сибмамам бесплатная онлайн консультация! Заходите в мой дневник😘
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Соньча
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.10.15
Сообщения: 6
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 14:06     Ответить с цитатой

Да я как раз с первой беременностью пошла ближе к работе на Молодежную к Момот - прекрасный врач( да и в целом консультация неплохая), но к ней очереди всегда большие. Сейчас с первым малышом тяжеловато будет выкроить 3-5 часов (с учетом дороги) на визит к врачу, вот решила в 1 консультацию пойти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Deep Red
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.02.11
Сообщения: 4272
В дневниках: 61
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 16:22     Ответить с цитатой

Соньча
А в ЖК один чтоли врач? :-)
я в свою хожу, мне кажется их там несколько :oops:
_________________

Окрашивание (в тч обмре), лечение, стрижка жгутиками. Выезд на дом. Сибмамам бесплатная онлайн консультация! Заходите в мой дневник😘
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27046
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 20:39     Ответить с цитатой

Deep Red
конечно в жк много врачей
просто уф написала с учетом дороги + ожидание в очереди
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Deep Red
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.02.11
Сообщения: 4272
В дневниках: 61
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2015 17:25     Ответить с цитатой

LittleNusha
Да нет, мой вопрос относится к первому комментарию:
Цитата:
Девочки, кто знаком с работой первой консультации, посоветуйте как попасть к нормальному врачу на учет. По месту жительства отношусь ко второму участку, а там - Акулова. Как то ее не хвалят... Помогите, советом Surprised

Вот я и удивилась, что кроме Акуловой там нет другого врача.. можно же в консультации к любому? Или там жесткое распределение?
_________________

Окрашивание (в тч обмре), лечение, стрижка жгутиками. Выезд на дом. Сибмамам бесплатная онлайн консультация! Заходите в мой дневник😘
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lind
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.08.15
Сообщения: 13
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2015 11:17    Заголовок сообщения: Ведение беременности Ответить с цитатой

Наблюдалась у Диль Ольги Николаевны в клинике реподуктивного здоровья, очень внимательный и позитивный человек, а главное грамотный врач с большим опытом работы. Избежала многих осложнений во время беременности именно благодаря Ольге Николаевне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Соньча
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.10.15
Сообщения: 6
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2015 16:58     Ответить с цитатой

Да вот я и хотела узнать какие врачи там хорошие... Так и не встала еще на учет.Пойду, наверно, к Безиной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mihalna
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.04.14
Сообщения: 1441
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 20:57     Ответить с цитатой

kasper84
Стою на учете в Здоровье у Клепиковой - я только к ней уже лет 10 хожу - поэтому пришлось и на учет к ней вставать - денег конечно много - все анализы и тп там же сдаю - наверное за полтинник перевалит по деньгам, но зато удобно все в одном месте, все преимущества платного обслуживания. Врач замечательная и компетентная во всех отношениях - как подтверждение - очередь на месяц вперед к ней :-) ей можно звонить и днем и ночью. выдают все справки для декретного и больничные листы если нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Korosteleva
Академик
Академик

На сайте с 11.01.10
Сообщения: 27363
В дневниках: 43
Откуда: Barnaul - Алт. край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2016 22:07     Ответить с цитатой

Цитата:
Дуда Тамара Леонидовна
Медицинский центр "Биотерм"
Проспект Ленина, 73/Брестская, 9. тел. 24-99-35, 26-14-50.

Арония писал(а):
это вообще специалист высочайшей категории, суперпрофессионал, очень внимательна, вежлива, если нужны консультации с другими специалистами, посоветует к кому обратиться и даже сама договаривается о приеме. К ней ходят на консультации по проблемным беременностям со всего города.

M-lina писал(а):
Задаю ей кучу глупых, но важных для меня вопросов, цитирую интернет, журналы, вообщем все, что прочитала и что меня взволновало, и что идет вразрез с ее словами. Спокойно и детально отвечает и аргументирует, мне сразу становится спокойней.


Девочки поддержу, на протяжении многих - многих лет хожу ток к Т.Л. и роды принимала ... очень грамотная, внимательная, с огромной душой человек :in_love: :in_love: :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Айлина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.01.15
Сообщения: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2016 19:25     Ответить с цитатой

Да в здоровье очень удобно.....все врачи и анализы можно сдать и не куда не ездить. Я наблюдаюсь у Горбачёвой уже лет 8 и всю беременность с ней. Прекрасный врач и очень корректная, ни когда не слышала о ней плохого отзыва. Была как то у Клепиковой, когда моя была в отпуске. Врач хороший, но как то она залетела в кабинет узи и я как раз ожидала распечатанное узи уже будучи беременной. Так вот залитает она со словами ......"как достали меня эти беременные" и начинает подробно объяснять узистке про пациентку которая там что то не так сделала. Вообщем мне как то не понравилось это.....подумала хорошо что я к ней не хожу. Считаю такое поведение не допустимо для врача.....тем более она озвучила фамилию пациентки.....не красиво!!!

Последний раз редактировалось: Айлина (Сб Фев 13, 2016 1:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 63 из 66 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64, 65, 66  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах