Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Таиланд. Самостоятельное бронирование.
Делимся опытом, контактами, отзывами.

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 51, 52, 53  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Miss_S
Академик
Академик


На сайте с 04.04.07
Сообщения: 20777
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 23:18     Ответить с цитатой

blue eyes, вы цены на билеты туда перед Новым годом смотрите? ;) если да, то дешевле не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
blue eyes (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 23:28     Ответить с цитатой

Miss_S
Ну мы не прям перед новым годом. Мы с числа 21 декабря рассматриваем :-)
Вернуться к началу
           
 
Miss_S
Академик
Академик


На сайте с 04.04.07
Сообщения: 20777
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 15:31     Ответить с цитатой

blue eyes, дешевые билеты в начале декабря. А 21го - это прям перед Новым годом ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ekaterina_n
Академик
Академик

На сайте с 31.03.06
Сообщения: 32168
В дневниках: 23856
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 15:37     Ответить с цитатой

Miss_S писал(а):
Про садик - девочки, а вы узнавали как туда попасть? сколько стоит и какой минимальный срок на который в садик берут? И в какой части Паттайи он находится? ну в-общем какие-то условия по нему. И какая длительность пребывания в день?

и еще момент - детский педиатр русскоговорящий желательно - может быть есть у кого-то контакты?

Ира (Мучача) скоро ненадолго в Россию приедет.. могу у нее все разузнать подробно.. мы недеемся быть в Птт во второй половине декабря (билеты я давно купила)

Добавлено спустя 33 секунды:

Mallory писал(а):
Ekaterina_n
Подскажите, на этот пляж военный всех пускают?

всех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
blue eyes (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 16:26     Ответить с цитатой

Miss_S
Ааа :haha: Мы просто первый раз. В прошлом году рассылки приходили, цены на туры с 21 по 29 декабря были очень приемлимыми. Вот я и думала, что на 21 могут еще билеты недорогие быть. :oops:
Вернуться к началу
           
 
ЮлькаЯ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.06.12
Сообщения: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 16:33     Ответить с цитатой

Приветик,сем мамочкам! сама тему открыла,и сама перестала ее поддреживать! Купили мы билеты с 20 ноября по 14 марта, на двоих с сыном обошлись 41 тыс.Что визу я буду делать себе и мужа, сыне не буду, все говорят, что дети оферстей не платят:) Мы будем жить, как я уже писала в Джомтьен Бич Кондоминиммум,мне это место нравится, какое-то уже близкое.Страховку скатит много читала информации, все посетуют Ингострах, хорошо выполняют обязательства , в случаае чего, поэтому страховую я уже выбрала:) А вот про сад, мысли в разные стороны.. Либо в Семицветик(русский сад ), но на мой взгляд не дешево, да и честно говоря, хочется, чтобы реьбенок немного пообщался с иностранными детишками. Есть еще франзуцкий садик Эколь, там вообще, пишут, что детишек с 4 лет, все очень неплохо.В общем в раздумьях.Может есть у кого-то мысли или отызвы по садикам..Цена то за садики неплохия, но меня очень смущает вступительный взнос, который я так поняла оплачивается обязательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Кивик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 3866
В дневниках: 22
Откуда: Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 17:25     Ответить с цитатой

MATIL'DA

Спасибо за ответ!

Меня вот тоже интересует вопрос по билетам. Смоткю S7, прямой до Пхукета - туда-обратно 112000 на троих, 2 взрослых и ребенок 3х лет. Тоже не приятно шокирована.... может есть какие-то хитрые варианты покупки билетов о которых я не знаю :) поделитесь :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MATIL'DA
Я люблю Таиланд
Я люблю Таиланд

На сайте с 22.01.10
Сообщения: 2919
В дневниках: 4
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 17:39     Ответить с цитатой

Кивик
Пока нет никаких хитрых вариантов. Только непрямые перелеты. Ждите распродажу, может повезет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Miss_S
Академик
Академик


На сайте с 04.04.07
Сообщения: 20777
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 20:17     Ответить с цитатой

blue eyes, ну а почему нет -могут быть, числа 15го декабря ;-) имеется ввиду горящие. Если на горящие готовы, то ловите в декабре :-)

ЮлькаЯ, так какая стоимость за садик?

Ekaterina_n, эх Катя везет тебе. Я тоже хочуууу... А вы надолго или на 2недельки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
blue eyes (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 20:26     Ответить с цитатой

Miss_S
Спасибо! Будем думать. Все-таки на горящие не готовы, наверно. Рисковано это :aga-aga:
Вернуться к началу
           
 
Ekaterina_n
Академик
Академик

На сайте с 31.03.06
Сообщения: 32168
В дневниках: 23856
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 10:28     Ответить с цитатой

Miss_S.. три недели.. на самом деле, высока вероятность, что не поедем никуда..
долго не могу на одном месте находиться на отдыхе... я ж шатун.. все время куда-то еду.. потому и острова не рассматриваю .. пляж хороший и на материке есть (мы на воен базу ездим), а с развлечениями куда как поинтереснее в Паттайе и округе ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮлькаЯ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.06.12
Сообщения: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 11:43     Ответить с цитатой

Miss_S
Информация у меня может быть не совсем достоверна: Русский сад, 15 тыс вступительный взнос, и 10 тыс в месяц, но там они еще много всяких удобных программ придумали, типа на полдня ребенка оставлять,вариант №2, Эсколь(франзуцкий сад)- там вроде бы все проще, всего 4500 в месяц, либо вообще можно оставлять на день 250 бат.. и вариант №3это сад при Немецкой школе,там тоже встпупительный взнос 15 тыс, и за семестр 25 тыс, но там конечно ребенок будет уже в среде интернациональный и мне кажется, что там наверное уже ближе к школе будет распорядок.Вот.. сама пока выбираю.. хотя конечно, если честно, то хочется сад при Немецкой Школе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алла Никулина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.09.12
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 11:24    Заголовок сообщения: Кому нужно было посоветовать кондо! Ответить с цитатой

Не удержалась похвастать своим летним времяпрепровождением :oops:
Мы летом жили в Park Lane, на Жомтьен, там есть студии и квартиры. Мы снимали студию, но там была отдельная комната - для ребенка отлично, пока готовишь или смотришь телевизор, не мешаешь мальчику. До пляжа близко, но туда ходит отдельный электрокар, т.е. если притомишься, можно и прокатиться, причем бесплатно. Ну и был большой бассейн, тренага, кому что нужно.
Тут на гуглкарте можно посмотреть https://maps.google.com/maps/ms?msa=0&msid=208051194438216944901.0004c5cf46ec804a17e33
Если кому интересно, у меня знакомый занимается арендой в Тае уже 4 года. Нам подобрал этот вариант за 1 день, за 15 000 бат в месяц, считаю, что недорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Miss_S
Академик
Академик


На сайте с 04.04.07
Сообщения: 20777
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 14:16     Ответить с цитатой

Алла Никулина, не хотелось бы вас расстраивать, но для лета 15 000 бат в мес за студию в Парк Лэйн (2 км от моря) - это дорого. Мы свою 2шку (53 квм) на второй линии от моря в новом кондо на русской улице со всей инфраструктурой - рестораны, спа, аквапарк - всё тут же, за 15 летом сдавали :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ann-kim
Профессор
Профессор


На сайте с 18.03.09
Сообщения: 4899
В дневниках: 56
Откуда: Железнодорожный карта: 004369, именная.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 16:33     Ответить с цитатой

Алла Никулина
Я прям сейчас пытаюсь забронировать кондик в Тае! И как раз остановилась на таком же варианте, но есть сомнения! В этом районе еще не были - как там с магазинами - меня интерисует питание для ребенка - молоко и мясо. Были проблемы с этим?
Мы раньше жили на Севере около Центары - там нет :eek: Ездили в фестиваль...
Как пляж? Вода? Этот кондоминимум новый? Очень боюсь старых с клопами и вшами :bya:
Развейте мои сомнения gogogo!
Вот здесь Вы были?
http://www.mythai-home.ru/realty/656/
И еще могли поинтересоваться у вашего знакомого какое жилье есть на Севере до 20т . Ничего не могу там найти - дорого! Но очень понравилось!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 3 из 53 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 51, 52, 53  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах