Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
КАК ПОХВАЛОЙ (НЕ) ПРЕВРАТИТЬ РЕБЕНКА В ЗАКОМПЛЕКСОВАННОГО НЕУДАЧНИКА   
Тамада для бюджетной свадьбы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LiNa!
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.03.12
Сообщения: 3364
В дневниках: 526
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 17:40     Ответить с цитатой

Rybina писал(а):
У нас была свадьба 15 человек вместе с нами,возраст от 30 до 65.В конкурсах учавстовали все,никто в сторонке не сидел.Свадьба прошла на одном дыхании и тамада была по бюджетной цене. :aga-aga: :girl:


добрый день! можно контакты вашей тамады в лс. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Семицветная
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.01.11
Сообщения: 4059
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 15:37     Ответить с цитатой

у нас тамада с диджеем обошлись в 9 тыс (на 6 часов) было окло 30 чел, вполне довольна - все прошло весело , гости довольны. Конечно не было какой-то авторской программы под нас и чудо-артистов, но нам этого и не надо было. Ни сколько не жалею, что не разорилась на ведущего за 30 тыс руб...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Sibmamochka*
Студент
Студент

На сайте с 31.03.11
Сообщения: 1875
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Карта № 020417
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 13:54     Ответить с цитатой

Rybina писал(а):
У нас была свадьба 15 человек вместе с нами,возраст от 30 до 65.В конкурсах учавстовали все,никто в сторонке не сидел.Свадьба прошла на одном дыхании и тамада была по бюджетной цене. :aga-aga: :girl:

Здравствуйте! Мне тоже, пжл, скиньте контакты вашей тамады в личку :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mariai1983
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.11.12
Сообщения: 710
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2013 17:46     Ответить с цитатой

:love_sibmama: нужна тамада+ди-джей.
Не дорого. Бюджетная свадьба.
1. Мало народу 20чел.
2. Будний день!!!!
3. День!!!!
_________________
Продам МЁД!!! МНОГО!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TanyaFro
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.05.12
Сообщения: 1260
Откуда: м.октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 20:22     Ответить с цитатой

RUSO
всех приветствую! нужна бюджетная тамада на 13,12,2013 для друзей! отмечаем в коттедже(город)! на 4 часа :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sibmama86
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.08.14
Сообщения: 317
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 10:06     Ответить с цитатой

Пожалуйста подкиньте координаты бюджетной тамады для 20 человек! Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mari_077
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.01.10
Сообщения: 87
Откуда: Новосибирск Калининский район Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 11:59     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Нужен бюджетный ведущий на юбилей 60 лет. 20-25 человек. 21 сентября
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МаринаМамо4ка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.03.17
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 17:38     Ответить с цитатой

Ну вот темка превратилась в поиск такого тамады....

А у меня вопрос - кто проводил такое семейное торжество остались ли довольны сами и ваши гости?

У моего МЧ это второй брак и его мама категорически против шумного банкета с символами торжества. Так видимо и будет. Я согласна в целях экономии, но переживаю как отнесутся к этому гости - боюсь что будет скучно -людей мало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 23867
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 17:54     Ответить с цитатой

МаринаМамо4ка
Подобные свадьбы разрабатываются более тщательно с ведущим, обсуждается индивидуально каждый гость, учитывается его возраст, интересы,культурный уровень, вся программа строится исходя из количества свободного места и количества гостей. Можно сделать подобное торжество в европейском стиле- это будет вполне уместно, или сделать тематическое торжество :aga-aga: Самое маленькое торжество, которое видела лично я- свадьба на 8 человек, включая жениха и невесту. Просто тогда Вам нужно более тщательно выбирать ведущего, чтобы он вписался в компанию, был на одной волне, могу удержать половину праздника сугубо на себе. Поэтому проговаривать, проговаривать и еще раз проговаривать концепцию, и четко формулировать свои пожелания, чтобы ведущий смог учесть все. Плюс хороший диджей обязателен.
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RUSO
Академик
Академик


На сайте с 04.06.08
Сообщения: 13215
В дневниках: 5
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 18:38     Ответить с цитатой

МаринаМамо4ка

Чтобы не было скуки и однообразия, так как конкурсно-игровая программа не вполне может быть уместна, мы на маленьких свадьбах добавляем несколько творческих прикладных развлечений, типа красивого Стринг-арта, Шоу Восковые ручки ( и пр.)

Спрашивайте своих будущих ведущих, чем они смогут развлечь такую немногочисленную публику, если будет трудно или негде её поднять....
_________________
Шикарные праздники с изюминками - детям любого возраста!
РЕШИТЕ, ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ - ПРАЗДНИК ПОДЕШЕВЛЕ, ИЛИ ПОИНТЕРЕСНЕЕ?
Если нужно наполнение ИНТЕРЕСНЕЕ, чем где-либо - ЭТО К НАМ! Если нужен бюджетный вариант - тоже решаемо.

ПОДТВЕРЖДАЙТЕ ЗАКАЗ НАКАНУНЕ
8913-789-32-89, 381-66-50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МаринаМамо4ка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.03.17
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 11:54     Ответить с цитатой

RUSO писал(а):
так как конкурсно-игровая программа не вполне может быть уместна, мы на маленьких свадьбах добавляем несколько творческих прикладных развлечений, типа красивого Стринг-арта, Шоу Восковые ручки ( и пр.)


Вот и я склоняюсь к мнению что конкурсы неуместны будут, для них нужна молодость и алкогольный задор. Наш контингент - бабушки и взрослые друзья (то за рулем , то в положении).

Спасибо за рекомендации, поняла основное направление мысли).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lizabet
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.03.10
Сообщения: 1125
В дневниках: 109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 19:17     Ответить с цитатой

МаринаМамо4ка
Сейчас не редко , предпочитают не шумную свадьбу среди молодежи , а банкет более тесным кругом среди родных. Но волноваться что будет скучно, не стоит совсем, символы свадьбы как раз и несут лирическую нот, без них легко можно обойтись . Свадьбами на 15-20 человек никого не удивишь, и скуки на них не бывает )))
МК на любой свадьбе всегда смотрится хорошо.
_________________
[/url]
СВАДЬБА ЮБИЛЕЙ КОРПОРАТИВ , Выпускной ! 11 , 9 , 4 класс !
Шоколадный фонтан.
Серебряное шоу ! Фьюшечки !
8-953-808-78-47
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мурлитас
Студент
Студент


На сайте с 09.12.10
Сообщения: 2393
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2017 14:04     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Сколько будет стоить проведение 2-х часового юбилея. Нужно "разогреть" гостей, потом начнется живая музыка. Будет около 20 гостей,ведущих с пошлыми шутками и конкурсами не рассматриваем. К обсуждению только варианты с адекватным ценником,ведущего за 2000 в час знаю где найти. Кто что может подсказать? Времени осталось мало, думали справимся своими силами, но не успеваем
_________________
нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Polia170617
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.07.17
Сообщения: 192
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 8:59     Ответить с цитатой

Смотря, что требуется до ведущего!
Можно найти за 5000 тыс,но и качество тоже будет не самое лучшее!
Хотя, если брать проверенного человека, то мне кажется будет всё супер!
Я столкнулась с такой ситуацией, когда организовывали юбилей, клиент попросил ведущего за 5000 тыс, я нашла по рекомендациям девушку, её так нахваливали!
Но когда всё дошло до дела, это был позор!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кисучка
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 02.11.10
Сообщения: 494
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2018 22:35     Ответить с цитатой

Могу порекомендовать замечательного ведущего, проводил свадьбу у друзей (у одних, потом у других;), начинающий, поэтому берет недорого, но выкладывается по полной, весёлый и внимательный, контакты в лс напишу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах