Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Детская мебель недорого
Золотая Малышня 135 дом!!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 66, 67, 68  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Смотрительница маяка
Влюблённая в Крым 2021
Влюблённая в Крым 2021

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 8297
В дневниках: 20670
Откуда: Иваново
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 16:11     Ответить с цитатой

Привет, всем :give_heart:
leanella, какие вы умнички :give_heart: , здоровья вам всем.
Скрытый текст:
Прочитала про маму, и прямо вспомнила, как год назад писала тебе про анализы и про то, что у мамы моей в чем-то схожая была ситуация :o Сочувствую тебе очень, держись :mir:


Надюша, ого у вас занятий :-) У меня после такого комплекс разовьется чувствую, что никуда не ходим :haha:
Мы наверное самые халявщики - не ходим ни на какие курсы, так как в школу не идем. И в бассейн не ходим в этом году, так как тренера я не смогла найти, а просто побултыхаться возить в другой город сейчас тяжеловато. На работу езжу в областной центр, в выхи уже никуда ехать не хочется. Не знаю, чем похвастаться-то :haha: Ну, выступает хорошо на утренниках, да :D Драмкружок прямо рыдает по нему. Еще бы был он, кружок-то.
Фотки детишек посмотрела в дневниках, прелесть :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
leanella
Профессор
Профессор


На сайте с 26.01.07
Сообщения: 7069
В дневниках: 1532
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 23:05     Ответить с цитатой

Суламифь
Спасибо. А вы еще через год решили в школу все-таки? Зато Максимка у тебя талантище, в школе и будете ходить по кружкам ;)
Скрытый текст:
Так получилось, что диагноз в итоге только в этом году в августе поставили, поздно уже было...
_________________

Грузоперевозки "Грузим с умом"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=58360271#58360271
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надюша
Золотые пяльца 2009
Золотые пяльца 2009


На сайте с 19.03.04
Сообщения: 13649
В дневниках: 292
Откуда: Владимир
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 23:41     Ответить с цитатой

Суламифь
;) ну дык я почти и не работаю, времени хватает

А вы чего решили годик еще посидеть в саду? :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Суламифь
Лен, у тебя внизу по кнопочке www переход на какую то фигню :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Смотрительница маяка
Влюблённая в Крым 2021
Влюблённая в Крым 2021

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 8297
В дневниках: 20670
Откуда: Иваново
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 0:28     Ответить с цитатой

Надюша, это я домен поменяла, а подпись старая, вот фигня и вылезала. Исправила сейчас, велкам :obnim:
Про школу. Вижу, что прям не готов-не готов он туда идти. Ну, много факторов вообще сложилось, что никак нам в школу в следующем году. Я еще в прошлом году решила, меня воспитатели отговаривали, психолог знакомая поддержала. В этом году воспитатели говорят, что как бы да, пусть еще в саду побудет. Знакомые все пугают армией :haha: Нашли кого пугать-то :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lesa
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.06
Сообщения: 4527
В дневниках: 122
Откуда: новосибирск,Горский м-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 15:10     Ответить с цитатой

leanella
Леночка поздравляю с пузиком! (А контакте в белом альте ты уже с пузиком?) такая там милая :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
leanella
Профессор
Профессор


На сайте с 26.01.07
Сообщения: 7069
В дневниках: 1532
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 17:00     Ответить с цитатой

Lesa
Спасибо! Это с ДР на прошлой неделе фото, ну сейчас еще не видно особо пузико :aga-aga:
Скрытый текст:

Детки )


Не увидела сразу, тебя с младшеньким! Как зовут малыша?
_________________

Грузоперевозки "Грузим с умом"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=58360271#58360271
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Beauty
Академик
Академик


На сайте с 04.03.07
Сообщения: 19704
В дневниках: 279
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 0:37     Ответить с цитатой

Леночка, с грядущим прибавлением вас! :give_heart: Здоровья много-много!
Скрытый текст:
про маму так грустно и страшно, прими мои соболезнования :-(




Максимка не один тут с продленным детством, мы тоже :) Нечего, я считаю, (как и психологи) ноябрьским и зимним мальчикам делать в 6 лет в школе, тем более, если она "сильная", с повышенной нагрузкой. Похалявим пока :haha: Мы на подготовку не ходим тоже, ходим на шахматы и баскетбол (ну и как раньше + танцы, английский, театралка).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Смотрительница маяка
Влюблённая в Крым 2021
Влюблённая в Крым 2021

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 8297
В дневниках: 20670
Откуда: Иваново
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 2:15     Ответить с цитатой

Beauty, это у вас в садике танцы и т.п.?

А я что-то посмотрела, как они в садике занимаются усиленно, и подумала, пусть отдыхает дома :D Закупала им в этом году тетради рабочие и прописи. Получилось по 6 штук разных на человека :-? К логопеду в саду ходит, д/з делаем. Физ-ру у них тренер по спортивной гимнастике ведет. Приходит педагог из центра творчества заниматься бумажным конструированием. Лепка-аппликации-рисование воспитатели ведут. На очередной утренник сходила, убедилась, что музыкальные занятия у них тоже очень насыщенные - песни, танцы, спектакли. И вообще дети регулярно жалуются, что поиграть не успевают. Мой сейчас самый первый в сад приходит, так радуется - поиграть успеет! В общем, развивасов даже не хочу ему никаких дополнительно. А вот в бассейн бы да, поводила бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
к"олька
Академик
Академик

На сайте с 10.05.07
Сообщения: 13607
В дневниках: 5592
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 10:30     Ответить с цитатой

Суламифь
Тим тоже жалуется что играть некогда, в сад идти поэтому не хочет :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
leanella
Профессор
Профессор


На сайте с 26.01.07
Сообщения: 7069
В дневниках: 1532
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 14:26     Ответить с цитатой

Beauty
Спасибо, Анют :give_heart:
Была на первом скрининге, пока не определили кто :aga-aga:

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

Beauty
Мы все-таки октябрьские еще и в начале, так что в сентябре пора в школу, уже 128 парень вымахал ;)
_________________

Грузоперевозки "Грузим с умом"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=58360271#58360271
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Beauty
Академик
Академик


На сайте с 04.03.07
Сообщения: 19704
В дневниках: 279
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 21:19     Ответить с цитатой

Да, Лен, у вас другая ситуация, сентябрь-октябрь уже индивидуально все, тем более, что Данис вон какой огромный)))) Ваня худой и среднего роста)))



Суламифь
Лена, в садике, ага. Правда, садик выступает только в качестве места аренды преподавателем, т.е. это не а-ля физкультура, танцевательные нагрузки полноценные. Ансамбль второй год становится лауреатом всероссийского конкурса, в этом году поедут во Францию на международный. Ваня-то нет, он туда просто для "общего развития" ходит, не выступает (не его это). А вот Марья "звездит" там, в следующем году тоже выступать начнет :)
Поиграть им тоже некогда... Основные занятия написала, а так у них еще изо-студия, комп. грамотность, краеведение, логопед, музыка (театралка - отдельно от нее), подготовка к школе (педагог из гимназии приходит). Это то, что входит в доп. платную деятельность. А остальное все воспитатели ведут (лепка, математика, развитие речи и пр.).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_Олечка_
Профессор
Профессор

На сайте с 07.08.07
Сообщения: 6295
В дневниках: 600
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 1:18     Ответить с цитатой

Мы тоже в школу собираемся, ходим в подготовишку сейчас.
Лёшке нравится, получается, не вижу смысла держать его еще од в саду.
А если еще вспомнить что он крупный, то на год позже вообще затопчет всех первоклашек :haha:
Сейчас где-то 132см парень. :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Смотрительница маяка
Влюблённая в Крым 2021
Влюблённая в Крым 2021

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 8297
В дневниках: 20670
Откуда: Иваново
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 1:44     Ответить с цитатой

leanella, _Олечка_, вашим богатырям точно дома не засидишься :D
У меня рост 158см. Это ж ваши мальчики мне где-то по плечо :-o
_Олечка_, помню линеечку твою "Мечтаю о доченьке", а теперь уже такое чудо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
leanella
Профессор
Профессор


На сайте с 26.01.07
Сообщения: 7069
В дневниках: 1532
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 11:33     Ответить с цитатой

Суламифь
:haha: Да уж, уже не верится, что маленькими были :haha:
_Олечка_
Да, на фотографиях смотришь такой Лешка уже взрослый :-)
_________________

Грузоперевозки "Грузим с умом"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=58360271#58360271
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kariba
Академик
Академик


На сайте с 20.11.06
Сообщения: 46024
В дневниках: 11723
Откуда: Элитный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 12:30     Ответить с цитатой

Надюша
Ден :shock: :shock:
так скоро и свадьбу сыграете, а нам все маленький, я до сих пор помню "зачем мы родили эту Машу .." :lol:

Ромка говорит ему брата надо срочно, заколебал :haha: у меня истерика сразу начинается, я не готовченко вобще :haha:

leanella
держись, дружище! тяжело, сочувствую :-(

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:

ну а так что нового ... я на работу вышла опять, не сидится мне дома, правда на аутсорсинге, но иногда надо ездить в офис, а вобще удобно, что график своболный, я довольна :aga-aga:
зимой в тай опять валим :mrgreen: со Сешинкой и Юли-Пули ... ну и еще большая компания с нами собирается, будет тепло и весело :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 53 из 68 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 66, 67, 68  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах