Новости сайта и форума Sibmama 
[Рассказы о ремонте]
ХОУМСТЕЙДЖИНГ: КАК ЭТО РАБОТАЕТ
Золотая Малышня 135 дом!!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 66, 67, 68  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Та-Танечка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.02.08
В дневниках: 89
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 15:50     Ответить с цитатой

Суламифь
Так вот и я не пугала, постоянно объясняла, а он маме нервы портит :haha:
Папа вчера так объяснил, что ре успокаивать пришлось. Я такой же вывод сделала, только за садик переживаю. Участок у нас прям рядом с калиткой, а мой носится вечно чуть ли не по всей территории садика, когда не основной воспитатель с ними.
Теперь понимаю,почему мама не спала, пока мы не придем домой...что еще впереди у нас! Раньше таких страхов не было. У нас трехлетки одни гуляют(конечно, мы живем почти в лесу, но сейчас идет стройка новых домов, контингент строителей понятен, думаю), я сама боюсь вечером с собакой одна идти. Хожу с фонариком, от каждой кошки шугаюсь, а уж чтобы Влада одного отправить... :eek:
Цитата:
Правда, он на это мне начинает доказывать, что он такой сильный и храбрый, всех мечом побьет
:haha: Мой сказал, что его папа защитит.

leanella
Профессор
Профессор

На сайте с 26.01.07
В дневниках: 1532
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 16:31     Ответить с цитатой

Та-Танечка
Думаю, потому как все эти разговоры ведутся с ребенком, он специально наперекор говорит, чтобы вызвать реакцию твою :aga-aga: далеко не факт, что он так будет поступать . Можно рассказывать страшную сказку поучительную, может, может про реальную историю какую. Деткам еще сложно реальность воспринимать как мы в пять лет, все они супергерои непобедимые :give_heart: ,
Скрытый текст:
а некоторые мужчины и потом такими остаются ;)

Грузоперевозки "Грузим с умом"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=58360271#58360271
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Та-Танечка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.02.08
В дневниках: 89
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 17:18     Ответить с цитатой

leanella
Не, мой пойдет 100%. Он с кем хош пойдет, если не к зубному позовут. :aga-aga:
Надеюсь, что обойдет нас такая беда.

У нас в саду в четверг собрание. Будут уже на подарки к НГ собирать деньги. В этом году заранее решили прям. А на праздник осени опять костюм медведя или зайца сказали...3 год подряд! Да у них там что все сказки, где мальчики только медведи и зайцы??? :mad: Хорошо, хоть дети растут, а то бы разницы никакой из года в год не было :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Спасибо, девочки. :love_sibmama:

Смотрительница маяка
Влюблённая в Крым 2021
Влюблённая в Крым 2021

На сайте с 06.06.07
В дневниках: 14641
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 17:37     Ответить с цитатой

Та-Танечка, у всех свои печали, мы вот выкручивались с костюмом бобра на праздник осени :haha: Завтра пойдем смотреть на бобров и белочек :D А медведем у меня ребенок три раза был в разных постановках. Актер одной роли, блин :haha:

Beauty
Академик
Академик

На сайте с 04.03.07
В дневниках: 279
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 21:37     Ответить с цитатой

Оля, с днем рождения! :give_heart: :give_heart: :give_heart: Счастья тебе много :-)

Цитата:
Мне кажется, дело не только в том, сколько лет до школы. Наш логопед считает, и я согласна с этим, что если буква произносится неправильно, то чем больше времени проходит, тем сильнее закрепляется привычка говорить неправильно, и исправлять это все приходится дольше, усилий прилагать больше. Я б ждать не стала

Лен, я про Ваню, у него вообще звука нет :aga-aga: Исправлять нечего пока. Но все равно хочу к логопеду, хоть она и сказала, что пока нет ничего срочного. Просто это деньги немалые, тысяч 5 в месяц по нашим ценам. В ноябре начинать я точно не готова, с нашей лавиной юбилеев... После НГ может начнем заниматься.

Цитата:
Вы не пойдете в неполных 7?

неа :aga-aga: Он точно не готов психологически будет, с его слабой нервной системой. Психолог недвусмысленно сказала, что для него это чревато как минимум тиками. Пусть окрепнет еще)) И мои нервы лишний год целее будут :lol: Мы ж и пошли специально в ясли в 2,10, так и идем со своей группой.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Мои дети на осенний праздник нынче рябинка и дождинка :haha: Завтра Машин утренник, послезавтра Ванин. А через месяц у Вани первый настоящий спектакль (с этого года у них театральная студия), ставят "волк и семеро козлят на новый лад", Ваня будет петухом... кто-то помнит, откуда там петух? :haha:

Смотрительница маяка
Влюблённая в Крым 2021
Влюблённая в Крым 2021

На сайте с 06.06.07
В дневниках: 14641
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 22:30     Ответить с цитатой

Beauty, Ань, я ж вообще писала, я даже ник не стала писать поэтому :aga-aga:
Мне очень интересно, как выглядят костюмы дождинки и рябинки :D Обязательно покажи потом.
Если "Волк и семеро козлят" на новый лад, то не удивлюсь, если там у петуха главная роль будет :D Петух пойдет и волка заклюет :D
Мы тоже пойдем в школу после семи. По крайней мере, пока я на это настроена :aga-aga: Хотя наша группа как раз выпускается, когда Максиму шесть будет.

Babysitter
Везде уСПею!
Везде уСПею!

На сайте с 19.01.09
В дневниках: 2240
Карта № 002869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 22:32     Ответить с цитатой

а у нас просто праздник Осени проходит без костюмов и родителей :aga-aga:
уже все отплясали :haha:

Beauty
Академик
Академик

На сайте с 04.03.07
В дневниках: 279
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 23:45     Ответить с цитатой

Суламифь
не, Лен, какие там костюмы, я не швея :oops: У маши просто красивое платье (даже не красное, не стала покупать ради одного дня), шоколадно-бордовое, красивый такой цвет с отливом, на нем вышиты зеленые веточки и красные круглые пайетки, купила ей круглые красные бусы на шею, и в волосы тоже красные бусины... Вот и вся рябинка :aga-aga: Утренник у них без родителей в этот раз, т.к. многие домашние дети еще не адаптировались.
А Ваня будет в брюках и голубой рубашке, расшитой большими прозрачными бледно-голубыми пайетками в виде капелек.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Суламифь писал(а):

Если "Волк и семеро козлят" на новый лад, то не удивлюсь, если там у петуха главная роль будет :D Петух пойдет и волка заклюет :D

Не, точно не главная :haha: Знаю только, что сольную песню там споет. Я ее уже выучила :haha: А вот сюжет хранит в секрете :aga-aga:

Надюша
Золотые пяльца 2009
Золотые пяльца 2009

На сайте с 19.03.04
В дневниках: 292
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 0:36     Ответить с цитатой

Праздник у нас тоже сегодня был, но Маша у меня не актриса ни разу, не захотела никем быть и стихи не пошла рассказывать, застеснялась. В гимнастике, там да, она звезда.

По пугать чужими: у нас, когда Богдана Прахова похитили, везде ориентировки развесили, в т. Ч и в садиках, воспитатели разговаривали с ними, на тему плохие чужие люди убили малыша. Маша поняла, по крайней мере.

Денису поставили таки реактивный артрит, но по анализам не очень похоже, спорить не буду с врачом

Альчена
Академик
Академик

На сайте с 05.03.07
В дневниках: 1594
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 17:00     Ответить с цитатой

Надюша
:eek: А на что похоже по анализам?

Надюша
Золотые пяльца 2009
Золотые пяльца 2009

На сайте с 19.03.04
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 3:53     Ответить с цитатой

Альчена
На что то, но не артрит, и срб и ревматоидный фактор и соэ все в норме, она говорит, что просто не запустили, терапевт наш сомневается в истинности диагноза и предпочитает подождать чуток, прежде чем панировать
Я пока в кустах в обороне сижу, лечение продолжим, а там видно будет ;)

Альчена
Академик
Академик

На сайте с 05.03.07
В дневниках: 1594
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 11:27     Ответить с цитатой

Надюша
Нуу, мы вот вообще не сдавали на этот фактор, а ОАК у нас в пинципе был норм, за исключением воспалительных показателей, но мы тогда и болели переодически. А УЗИ суставов делали?

Надюша
Золотые пяльца 2009
Золотые пяльца 2009

На сайте с 19.03.04
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 12:06     Ответить с цитатой

Альчена
Нет, не назначали
Только боль при ходьбе есть (была) ни покраснения, ни опухания не было
Вот опять ничего не болит, спустя 4 дня после приема лекарств
И врач лекарства отменила, (допить неделю ортофен по 1 табл)
Если так страшно, как она это представляла мне, то почему обследование дальше и лечение не назначает? Если таблетки отменяет, то значит все более-менее сносно, и это возрастное :aga-aga:

Алёник
Академик
Академик

На сайте с 13.07.07
В дневниках: 3581
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 12:23     Ответить с цитатой

Надюша
Нам сначала по узи увидели жидкость в тазобедренном суставе. Мы пролечились (компрессы, таблетки) сдали анализы, все хорошо. Но ревматолог предупредила что рецидив возможен после любой тяжело перенесенной болезни ОРВИ, ОРЗ и т.д. :aga-aga:

Надюша
Золотые пяльца 2009
Золотые пяльца 2009

На сайте с 19.03.04
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 13:44     Ответить с цитатой

Алёник
Понятно, просто упрашивать ее на все процедуры чтоль? Пойдем через неделю на прием, уточню еще раз. Скачет мальчик уже, аки конь, ничего не болит, только пятая точка от уколов :aga-aga:

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 38 из 68 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 66, 67, 68  След.

Перейти: