Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Детская мебель недорого
Золотая Малышня 135 дом!!
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 66, 67, 68  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Альчена
Академик
Академик

На сайте с 05.03.07
Сообщения: 15331
В дневниках: 1597
Откуда: Новосибирск, ул. Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 0:18     Ответить с цитатой

Trisha
:eek: :eek: Ну и новости у вас.....Меньше знаешь, крепче спишь блин....Я даже боюсь думать что узнаю, если начну сдавать всяческие анализы.... :-o :-o
А про УЗИ не поняла, что там такого неприятного?
Aldra
:haha: Продолжай ждать девочку!!! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Trisha
Профессор
Профессор


На сайте с 24.06.08
Сообщения: 7324
В дневниках: 236
Откуда: Красный пр-т-Пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 0:59     Ответить с цитатой

Альчена
ну расширена 1 чашечка до 4,5 мм, видимо затруднен отток мочи из почки, вопрос почему :-? это опять же я в инете прочитала, ни узист ни педиатр никак не прокомментировали
я вот думаю если сделать ещё одно узи у др специалиста и не говорить об этом, что напишет он в заключении...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aldra
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.07
Сообщения: 5050
В дневниках: 362
Откуда: Кольцово-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 10:06     Ответить с цитатой

Спасибо, девочки!! :give_heart: :give_heart: 14 июля узи следующее, долго так еще ждать :aga-aga:

Я в 7-8 недель (лежала на сохранении) сдала на гармоны - ттт, все в норме.. А еще в абонемент по ведению беременности (в ЦНМТ наблюдаюсь) входят узи внутренних органов и щитовидки - ни разу в жизни не делала. Тоже все ттт.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Trisha
Кстати, если чего то не хватает или излишек, то назначают таблетки и беременным. У меня подруга пьет, срок больше моего немного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Флоримель
Академик
Академик

На сайте с 07.06.05
Сообщения: 19146
В дневниках: 1819
Откуда: Академгородок
Карта № 003002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 11:08     Ответить с цитатой

Всем привет!

Trisha
Не переживай!
Пить тироксин всю жизнь - совсем не страшно, я пью уже лет 10, и никаких неприятных ощущений не испытываю. Привычка просто с утра принять таблетку и раз в полгода кровь на гормоны сдать. Вот честное слово, это ерунда. Главное, чтобы эндокринолог попался адекватный.
А как у тебя по жизни с настроением? Бывают перепады? Меня из-за них и понесло к эндокринологу :oops: И выяснилось, что в гормонах все дело. Скорректировала ТТГ - и вообще небо и земля :)

Aldra
Поздравляю!!! Молодцы! :4U:
_________________
Мальчик 16 лет 7 месяцев 5 дней
... и мальчик 12 лет 8 месяцев 13 дней


Психолог 🌏 Онлайн, очно Новосибирск
• Помогаю снизить тревогу о будущем и начать жить в настоящем
• Бережно и безопасно 🌱
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Trisha
Профессор
Профессор


На сайте с 24.06.08
Сообщения: 7324
В дневниках: 236
Откуда: Красный пр-т-Пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 13:50     Ответить с цитатой

Флоримель
ой я вообще последнее время психованная стала, и депрессняк, ничего не радует...
уж не знаю во всем ли винить гормоны..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
к"олька
Академик
Академик

На сайте с 10.05.07
Сообщения: 13607
В дневниках: 5592
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 13:55     Ответить с цитатой

Всем привет!
Привезли мне ребенка, сводили к инфекционисту, антибиотики пить уже поздно, просто наблюдать и кровь сдавать из вены :eek: не представляю как это будет :-( Сказала если иммунитет у ребенка хороший, то боррелиозом можно не заразиться.
А то что скрывали- боялись что я его заберу, в итоге сами все равно привезли.
Вообщем "ложки нашлись, а осадок остался"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Флоримель
Академик
Академик

На сайте с 07.06.05
Сообщения: 19146
В дневниках: 1819
Откуда: Академгородок
Карта № 003002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 16:11     Ответить с цитатой

Trisha
Ну при таком ТТГ я бы вообще уже убила кого-нибудь :oops:
_________________
Мальчик 16 лет 7 месяцев 5 дней
... и мальчик 12 лет 8 месяцев 13 дней


Психолог 🌏 Онлайн, очно Новосибирск
• Помогаю снизить тревогу о будущем и начать жить в настоящем
• Бережно и безопасно 🌱
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kariba
Академик
Академик


На сайте с 20.11.06
Сообщения: 46024
В дневниках: 11723
Откуда: Элитный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 16:18     Ответить с цитатой

к"олька
Оля, все хорошо будет :give_heart: :give_heart:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Aldra
мммм :give_heart: пусть твои ожидания оправдяются :give_heart: ;)

я вот тоже ждала только девочку .. я даже не знаю что бы было еслиб мне сказали "мальчик" ... я б не пережила наверно :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Флоримель
Академик
Академик

На сайте с 07.06.05
Сообщения: 19146
В дневниках: 1819
Откуда: Академгородок
Карта № 003002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 18:28     Ответить с цитатой

Kariba
Поверь, пережила бы, и даже была бы счастлива :haha:
Я сейчас если думаю о третьем ребенке - хочу опять мальчика.
А на втором УЗИ сильно расстроилась.
Так что не стоит так категорично :)
_________________
Мальчик 16 лет 7 месяцев 5 дней
... и мальчик 12 лет 8 месяцев 13 дней


Психолог 🌏 Онлайн, очно Новосибирск
• Помогаю снизить тревогу о будущем и начать жить в настоящем
• Бережно и безопасно 🌱
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kariba
Академик
Академик


На сайте с 20.11.06
Сообщения: 46024
В дневниках: 11723
Откуда: Элитный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 20:48     Ответить с цитатой

Флоримель
ну понятно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Уралочка
Студент
Студент


На сайте с 03.08.07
Сообщения: 2300
В дневниках: 48
Откуда: Екатеринбург - Измир, Турция
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2012 3:59     Ответить с цитатой

ой девочки что за происшествия тут(( почитала прям расстроилась
ванюшке :holding: :holding: заживления скорейшего
тимошке кулачки :holding: :holding:
алиске все анализы чтоб хорошие и поменьше в дальнейшем по рчам ходить :holding:
Trisha
Скрытый текст:
у меня первая берем была выкидыш, горевала страшно(( пошла по обследованиям выяснился гипотериоз, пила л-тироксин год, потом опять берем-ть денисом, всю берем-ть на л-тироксине, а потом сдала анализы и все хорошо и с мелиссой сама все выносила без таблеток. как то прошло само видимо.а при гипотериозе я так поняла что забеременеть и выносить трудно.. может я ошибалсьа
Флоримель
Цитата:
Пить тироксин всю жизнь - совсем не страшно, я пью уже лет 10, и никаких неприятных ощущений не испытываю. Привычка просто с утра принять таблетку и раз в полгода кровь на гормоны сдать. Вот честное слово, это ерунда.

как научил меня относиться к жизни мой муж.говорю прокакую-то болезнь. мою или детей.он совершенно спокойно Что нужно делать? это лечится? ну тогда все ок.
и знаете мне стало легче жить
а раньше я так грузилась все анализировала за что мне это и тд, ревела днями и ночами.а теперь с детками ко многому уже спокойнее относишься
Цитата:
ой я вообще последнее время психованная стала, и депрессняк, ничего не радует...
уж не знаю во всем ли винить гормоны

ээээээ...... теперь задумалась я.....)))) я вообще псих психом стала в последнее сремя.как раз собиралась у вас тут спросить можно ли что то типа валерианки пить при гв? может кто еще помнит про такое?)) я себя уже не контролирую, срываюсь на детей потом реву(((
к"олька
блин я вот изза этого и боюсь родственникам отдавать дениса, тк подозреваю что если что то и случится они не расскажут типа не беспокоить просто такзря :evil:
Aldra поздравляю с пузожителем!!! :give_heart: :give_heart:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aldra
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.07
Сообщения: 5050
В дневниках: 362
Откуда: Кольцово-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2012 8:03     Ответить с цитатой

Kariba писал(а):

Aldra
мммм :give_heart: пусть твои ожидания оправдяются :give_heart: ;)

я вот тоже ждала только девочку .. я даже не знаю что бы было еслиб мне сказали "мальчик" ... я б не пережила наверно :lol: :lol:

Я тоже всем говорю, что если мальчик - буду меняться с кем-нибудь :haha: :haha: :haha:
Но все равно, чтобы сильно не расстроится - имя придумываю для пацана ;) (это проблема :aga-aga: )
Витя у нас ждет сестренку Катю :give_heart: про братика даже не думает :haha: Может дети чувствуют ;)

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:

Девочки, чем можно горло полечить? :aga-aga:
полоскаю пока септисолом, афлубин пью, ну и чай с лимоном. Еще содой пополаскать могу. Может есть что безопасное и действующее при Б? Пишут про спрей ТантумВерде и в противопоказаниях вроде нет - не знаете подробностей? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Флоримель
Академик
Академик

На сайте с 07.06.05
Сообщения: 19146
В дневниках: 1819
Откуда: Академгородок
Карта № 003002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2012 9:27     Ответить с цитатой

Уралочка
Может, все-таки сдать кровь на ТТГ?
Вдруг повышен... тогда скачки настроения могут быть именно из-за него.
Я не перестаю пить тироксин, т.к. без него у меня сразу ТТГ выходит из рамок, а для меня это плохо переносимо.

Aldra
Саша, я тебе от всей души желаю девочку!
И да, детки же все чувствуют и знают, так что сынок тебе уже все рассказал :)
Я вот именно поэтому нервно вздрагиваю, когда Саша говорит мне, что у меня в животе теперь должна быть девочка :haha:
_________________
Мальчик 16 лет 7 месяцев 5 дней
... и мальчик 12 лет 8 месяцев 13 дней


Психолог 🌏 Онлайн, очно Новосибирск
• Помогаю снизить тревогу о будущем и начать жить в настоящем
• Бережно и безопасно 🌱
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Смотрительница маяка
Влюблённая в Крым 2021
Влюблённая в Крым 2021

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 8297
В дневниках: 20670
Откуда: Иваново
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 0:05     Ответить с цитатой

к"олька, пусть все обойдется @@@@@ Клеща-то они все же на анализ сдали? Как борелию определеили?

Aldra, поздравляю :4U: Желаю легко доносить и родить здоровенького малыша :give_heart: А уж кто это будет, мальчик или девочка, думаю, в итоге будет неважно :-)

Trisha, дела у вас :o Пусть все будет не очень серьезно и нефролог вам поможет @@@@@ Про гормон - считаю, правильно думаешь пересдать. У меня во время Б ситуация была. Один гормон был повышен в 2 раза. Пересдаю (в той же лаборатории, недели через 3) - повышен в 4 раза :-o Через несколько дней пересдаю в другой лаборатории - норма :aga-aga: Да и если повышен гормон. Правильно девочки написали - главное, что это корректируется. Я уже тоже в последнее время пришла к выводу - что бы там ни болело, если лечится, то все фигня. Потому что бывают, к сожалению, неизлечимые болезни...

Вот, девочки, вы недавно обсуждали, что на др дарить, а мы вот летом сани готовим, то есть лыжи с коньками - я заказала нам с ребенком подарки к Новому году :haha: Не смогла пройти мимо распродажи :D
А вообще, мне, похоже, тоже ТТГ надо сдавать, а то я что-то вообще :witch: стала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Уралочка
Студент
Студент


На сайте с 03.08.07
Сообщения: 2300
В дневниках: 48
Откуда: Екатеринбург - Измир, Турция
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 4:14     Ответить с цитатой

Aldra
помню что вроде только тантум верде и можно при Б
Суламифь
пойдем похоже всем домиком на гормоны проверяться :-)
Цитата:
Пересдаю (в той же лаборатории, недели через 3) - повышен в 4 раза Через несколько дней пересдаю в другой лаборатории - норма

вроде рассказывала нам денису как то гепатит а по анализам показал, еще до прививки.во напереживались то мы.а через несколько дней в турцию летеь.ну оставили все до перелета.а там побежали сдали анализы нету.не может быть говорю.пошлав другую больницу опять нету :aga-aga:

Добавлено спустя 11 минут 53 секунды:

А еще отпраздновали сегодня Мелиссе ДР

Где тут Наташа Флер, пусть меня похвалит :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 3 из 68 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 66, 67, 68  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах