Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Золотая Малышня 135 дом!!
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 66, 67, 68  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Надюша
Золотые пяльца 2009
Золотые пяльца 2009


На сайте с 19.03.04
Сообщения: 13649
В дневниках: 292
Откуда: Владимир
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 21:19     Ответить с цитатой

:oops: я зажмотила на индукцию :aga-aga:
Может зря
Но этот ремонт просто до капли все высасывает, решили даже пока ванную не ставить :eek:
Как это все будет выглядеть фик знает
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Beauty
Академик
Академик


На сайте с 04.03.07
Сообщения: 19704
В дневниках: 279
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 21:39     Ответить с цитатой

А мы дешево купили индукцию, я считаю :aga-aga: В магазине (типа эльдорадо и техно-силы) она от 25 тыс, мы за 15 взяли в интернет-магазине. Обычная электрическая не дешевле стоит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Альчена
Академик
Академик

На сайте с 05.03.07
Сообщения: 15331
В дневниках: 1597
Откуда: Новосибирск, ул. Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 22:54     Ответить с цитатой

Beauty
Ну мне то некуда ее делать пока что :haha: А так то конечно круто, не спорю :cool:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Beauty
Академик
Академик


На сайте с 04.03.07
Сообщения: 19704
В дневниках: 279
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 23:27     Ответить с цитатой

у нее только один есть косяк - посуда к ней не любая подходит, а та, что подходит, как правило стоит недешево) Мне повезло, что у меня кастрюли уже лет 6 как тескома все, и они подошли. А вот сковородки пришлось все до одной выбросить :aga-aga: купила пока 2 новые.
а, ну правда, есть возможность на кастрюлях еще сэкономить, купив старинные эмалированные))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
к"олька
Академик
Академик

На сайте с 10.05.07
Сообщения: 13607
В дневниках: 5592
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 10:47     Ответить с цитатой

Beauty
большая, просторная квартира, хорошо у вас!!!
Ваня вытянулся, худой :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Trisha
Профессор
Профессор


На сайте с 24.06.08
Сообщения: 7324
В дневниках: 236
Откуда: Красный пр-т-Пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 16:36     Ответить с цитатой

Beauty
какая классная квартирка :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kariba
Академик
Академик


На сайте с 20.11.06
Сообщения: 46024
В дневниках: 11723
Откуда: Элитный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 17:33     Ответить с цитатой

Beauty писал(а):
Альчена
не убедила вас? :haha:

убедила-убедила, на новую кухню однозначно индукционку :)

за сколько брали? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Beauty
Академик
Академик


На сайте с 04.03.07
Сообщения: 19704
В дневниках: 279
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 13:48     Ответить с цитатой

к"олька
Trisha
спасибо :give_heart:

Kariba
за 14,5 :) В ИМ. Я нынче практически всю технику беру в ИМ, удобно и дешевле.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Ваня у меня вчера на даче подбородок распорол, пришлось ехать в город вечером, зашили :-( Но он молодец, не ревел, терпел, гордый ходит))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
к"олька
Академик
Академик

На сайте с 10.05.07
Сообщения: 13607
В дневниках: 5592
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 15:36     Ответить с цитатой

Beauty Ванечка молодец, @@@@@@@@@@@ чтобы шрама не осталось.
Тимоху клещ укусил 15 июня, а бабушка/папа скрыли от меня только сегодня расказали :mad: вот привезли ко мне, завтра к инфекционисту пойдем, клещ с боррелией :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aldra
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.07
Сообщения: 5050
В дневниках: 362
Откуда: Кольцово-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 16:06     Ответить с цитатой

Beauty
Большая квартира - это классно! а большая кухня - мечта!! Я тоже всю технику через интернет-магазин покупала, кроме телевизоров. Холодильник с разницей в 8 тыс купила так :-)

В коридоре и правда можно гонки устраивать 5ballov Какой ширины коридор?
У нас тоже длинный, но метровой ширины, одному только кататься :aga-aga: Хотя мои на самокатах умудряются погоняться :haha:

Вы молодцы! :in_love: У нас ремонт уже два года длится :evil: правда осталось только мебель купить - денег надо много :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

к"олька
:aga-aga: да уж
И чем они себя оправдывают?
Удачи вам у врача :ttt:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Альчена
Академик
Академик

На сайте с 05.03.07
Сообщения: 15331
В дневниках: 1597
Откуда: Новосибирск, ул. Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 23:42     Ответить с цитатой

Beauty
Приветствуем Ваню в нашем клубе заштопанных, у нас две "штопки" на мордочке... :haha: Шрамы конечно укарашают мужчин, но вы давайте осторожнее... :give_heart:
к"олька
:o Ой, боюсь я этого... Но Оль, лучше боррелиоз, чем энцифалит помоему. Антибиотики пропьете и все. Вроде так.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kariba
Академик
Академик


На сайте с 20.11.06
Сообщения: 46024
В дневниках: 11723
Откуда: Элитный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 9:03     Ответить с цитатой

Aldra
Саша, поздравляю вас :give_heart: :give_heart:
кого ждете?))))

к"олька
ой Оль, как неприятно то :o :o
на сколько знаю, самое главное при боррелиозе, это начать курс антибиотиков сразу, а не когда появятся проявления на коже уже!!
если затянуть с приемом АБ, то тогда заражение уже происходит .. и это плохо .. это уже на всю жизнь остается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aldra
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.07
Сообщения: 5050
В дневниках: 362
Откуда: Кольцово-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 11:20     Ответить с цитатой

Kariba
Спасибо, Кать :give_heart:

Я жду девочку :haha: но пока не подтвердили :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алёник
Академик
Академик


На сайте с 13.07.07
Сообщения: 13314
В дневниках: 3581
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 20:05     Ответить с цитатой

Aldra
Поздравляю!!! :4U: :4U: :4U: Здорово как :in_love: Пусть твои ожидания подтвердятся :give_heart:


Последний раз редактировалось: Алёник (Пт Июн 22, 2012 9:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Trisha
Профессор
Профессор


На сайте с 24.06.08
Сообщения: 7324
В дневниках: 236
Откуда: Красный пр-т-Пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 22:47     Ответить с цитатой

Aldra
поздравляю :4u: :4u: :4u:

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

вчера сделали Алиске узи почек, в заключении написано признаки расширения полостной системы справа, метаболических изменений (расширена чашечка, лоханка в норме) левая почка без особенностей
сегодня педиатр выдала направления общ анализ мочи, нечипоренко, посев и направление к нефрологу :-(

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:

а я по собственной инициативе сдала ТТГ (ранее никто не назначал) результат 16,6 :obmorok: что в 4 раза превышает верхнюю границу нормы
эндокринолог в отпуске
на рус мед сервере почитала, это явный гипотиреоз и принимать тироксин всю жизнь :o
хочу ещё пересдать в др лаборатории вдруг ошибка molba
а почему сдала - на глаза попалась статья что планировать беременность можно с ТТГ менее 2,5 а то возможны нарушения физического, нервного, умственного развития ребенка :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 2 из 68 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 66, 67, 68  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах