Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Детки 2007 года
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталка Полтавка
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.06
Сообщения: 5687
В дневниках: 1163
Откуда: Омск, м-н Прибрежный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 22:04     Ответить с цитатой

Продолжим фотоотчет именинницы:
_________________
Цирк уехал, а клоуны остались...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Larissa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.03.07
Сообщения: 3063
В дневниках: 48
Откуда: Омск, Нефтяники
Карта № 001635
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 22:22     Ответить с цитатой

И мы присоединяемся к поздравлениям наших красавиц!
Лизочку и ее мамочку Ynikmo поздравляем с пятерочкой! И Наталью из Омска с совсем взрослой доченькой Настенькой с десяточкой!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34593
В дневниках: 60848
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 22:52     Ответить с цитатой

ух ты классное поздравление!красиво!
Larissa

Наталья из Омска
-шарики такие крупные,я думала они меньше....мне нравится ,надо тоже купить,хотя наш папа считает,что нам рано(( :mad: не знаю даже......рано или нет...как Насте ?нравится?она долго сидит там?
какой у нее костюм взрослый уже!не ползунки! :D
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наталка Полтавка
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.06
Сообщения: 5687
В дневниках: 1163
Откуда: Омск, м-н Прибрежный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 23:01     Ответить с цитатой

бездночка - это мы с улицы пришли. И не успели переодеться. Нужно было покачаться на качельке и шариками поиграться. Она в них не "закапывается" - пока играет - возьмет 2 шарика и стучит друг об друга. Но ей нравится, когда я к ней "заглядываю" и устраиваю бурление шариками. :haha:
_________________
Цирк уехал, а клоуны остались...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
какариша
Студент
Студент


На сайте с 31.03.07
Сообщения: 2474
В дневниках: 205
Откуда: Омск >> Ростов-на-Дону
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 23:24     Ответить с цитатой

Можно я влезу девочки?!?!

Наталья из Омска

Вот я бестолочь, была у вас и не поздравила! :o А ведь мне даже сообщили - нам сегодня десять месяцев!!!!!!!! И именинницу видела! Ну и балда же я! :sad:

[size=18]ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!! НАСТЕНУ И МАМУ НАТАШУ С ДАТКОЙ!!! [/size]


У нас тоже есть домик с шариками (100шт), подарили на 1 годик и до сих пор активно используем. Это ее личное пространство, там куклы спят и чай пьют из игрушечной посудки на столе-коробке из под обуви. Когда приходят гости, стучаться в дверь и т.д. Для ролевых игр оч. хорошо.

А сейчас мы учим цвета и супер-пупер удобно это делать с шариками, как раз 4 главных есть синий+красный и желтый+зеленый. Мы их раскладываем по стаканчикам-вкладышам (у вас такие-же на фотке) соответствующего цвета. Все пригодилось, главное знать как применить!! :-)
_________________


Ммммммммммммм...ммммммм.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталка Полтавка
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.06
Сообщения: 5687
В дневниках: 1163
Откуда: Омск, м-н Прибрежный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 23:39     Ответить с цитатой

какариша - да ничего страшного, все равно ведь - поздравила. А сообщила просто на твой вопрос сколько нам, а не с намеком :haha: :haha: :haha:
_________________
Цирк уехал, а клоуны остались...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Larissa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.03.07
Сообщения: 3063
В дневниках: 48
Откуда: Омск, Нефтяники
Карта № 001635
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 0:03     Ответить с цитатой

Мы сегодня пошли гулять, а папа нам и говорит: - Не поехать ли нам гулять в Чернолучье? Ну и поехали :-) Так в лесу хорошо... Тихо, хвоей пахнет и очень тепло. Димка на самокате накатался, а Дениска из коляски так на все смотрел, все ему интересно было, даже не уснул. Покормились на свежем воздухе - в общем впечатлений - море!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталка Полтавка
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.06
Сообщения: 5687
В дневниках: 1163
Откуда: Омск, м-н Прибрежный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 0:05     Ответить с цитатой

Дениску и его маму Larissa поздравляем с 5 месяцами!!!
:puh: :puh_green: :puh: :puh_green: :4U: tortik :4U: :puh_green: :puh: :puh_green: :puh:
:salut_big: :salut: :salut_big:
_________________
Цирк уехал, а клоуны остались...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
олли
Профессор
Профессор

На сайте с 10.11.05
Сообщения: 5090
В дневниках: 2547
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 9:08     Ответить с цитатой

Наталья из Омска писал(а):
Дениску и его маму Larissa поздравляем с 5 месяцами!!!
:puh: :puh_green: :puh: :puh_green: :4U: tortik :4U: :puh_green: :puh: :puh_green: :puh:
:salut_big: :salut: :salut_big:

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
Larissa молодцы свежим воздухом подышали!!! :D Larissa выглядишь хорошо (не на столько сколько ты говорила, а значительно моложе ;) ) -можно и дочку родить :oops: (могу посчитать, если правда резус положительный и старшие детки совпадут :oops: ). Кстати, с отелем определились? Мы вроде да :eek:
Бездночка класс, что Даша в коляске сидит :aga-aga: , а мы последнее время только коляску выгуливаем :lol: ни в какую сидеть не хотим и засыпать тоже :cool: (засыпаем на ручках, а потом в колясочку :cool: )
Пора вторую часть начинать :love_sibmama:
_________________
Дети есть!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мирекл
Академик
Академик


На сайте с 26.08.06
Сообщения: 9792
В дневниках: 1817
Откуда: Омск, Жукова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 11:34     Ответить с цитатой

Таника
у нас пузан до сих пор
про рахит ерунда все :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34593
В дневниках: 60848
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 13:14     Ответить с цитатой


Денисочку и его маму Larissу

с даточкой!!!!

ого! вот и сто страниц наболтали.....
:salut:
Larissa
прогулка потрясающая!!!!здорово..лес хоть чуть-чуть увидели,не то что в городе....молодцы!
олли
сидит пока....если ей не удобно,то надо коляску поставить в удобное положение......а на руках таскать тяжко же... :eek:
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
олли
Профессор
Профессор

На сайте с 10.11.05
Сообщения: 5090
В дневниках: 2547
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 15:36     Ответить с цитатой

бездночка
Тяжело :-o а что поделаешь :aga-aga: Испищится весь :lol:
_________________
Дети есть!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталка Полтавка
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.06
Сообщения: 5687
В дневниках: 1163
Откуда: Омск, м-н Прибрежный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 16:50     Ответить с цитатой

Ой, забыла похвастаться. На той неделе заказывали фотки опять через инет. И я сделала 2 Настиных фотки в рамочки (честоно признаюсь - рамочки не мои. я только вторую чуть подделала):
_________________
Цирк уехал, а клоуны остались...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ynikmo
Профессор
Профессор


На сайте с 21.03.07
Сообщения: 5709
Откуда: Омск, Нефтяники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 17:16     Ответить с цитатой

дорогие девочки! всем большое спасибо за поздравления! это так приятно! :-)
Я тут пропала немного, т.к. Лиза нас всех удивила: стала
активнее ползать. Еще вчера она ползала на маленьком пятачке, то сегодня она животом обтерла все укромные уголки нашей небольшой квартиры. Я поняла - конец спокойной жизни! :lol: Теперь надо следить еще лучше! Пришелся Лизе по вкусу наш с мужем подарок - пластиковая книжка. Теперь она ее порвать не может, как пыталась
сделать с другими. Да и после обслюнявливания книга цела. Какое счастье, что не надо у ребенка забирать книгу. ;)

А теперь фото. Вот так мы теперь плаваем в ванне. Это нам такую шапочку подарили.





Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:

Наталья из Омска

вас с прошедшей даткой - 10 месяцев :salut:
классные фото, особенно с рамкой, такие же хочууууууу для Лизы!!! но не умею делать такую красотууууууу!

Larissa

Дениску с 5-ой!!!! tortik :salut_smile:

Лариса отличная стрижка и выглядишь супер!!!! А Дениска такой симпатяга, загляденье!!!! Розовых здоровых вам щечек и никакой аллергии!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталка Полтавка
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.06
Сообщения: 5687
В дневниках: 1163
Откуда: Омск, м-н Прибрежный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 17:24     Ответить с цитатой

Ynikmo - напиши в личку адрес, я тебе эти рамки скину. Это же не я делала. Фотошоп есть? Там просто уже фотку вставить.
_________________
Цирк уехал, а клоуны остались...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 99 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах