Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Готовите каждый день?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nevesta1712
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.02.12
Сообщения: 1253
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2015 22:21     Ответить с цитатой

каждый день готовлю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ABCоня
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.01.15
Сообщения: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 12:18     Ответить с цитатой

Решила,что буду готовить раз в два дня. И вкусненько и у плиты не жить :varim:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
war_girl
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.09.10
Сообщения: 1171
Откуда: Мкр.Березовое
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2015 16:05     Ответить с цитатой

Готовлю каждый день :eek: Надоело до чертиков, но ребенок отказывается есть даже обедешную еду :eek:
_________________
Арсений 22.04.2012
Ратмир 22.07.2015
Руслан 02.02.2018
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бро
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.02.14
Сообщения: 4120
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 8:31     Ответить с цитатой

Все мамы наверное каждый день готовят :o
Я тоже, и не один раз в день! girl_prepare_fish :kastrulka:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВсеНиките
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.07.09
Сообщения: 1262
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 10:43     Ответить с цитатой

я тоже когда маленькая дочь была, готовила на раз каждый день свежее...
_________________
Любаша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
melmon
Студент
Студент

На сайте с 16.04.12
Сообщения: 1875
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 13:54     Ответить с цитатой

Грудничку конечно только свежее, после 1,5 лет можно на 2 дня, а после 2-х я варю суп на 3 дня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Baby-kiss
Студент
Студент

На сайте с 23.08.09
Сообщения: 1570
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 1:29     Ответить с цитатой

Маленькому каши и пюрешки каждый день, а сейчас пятилетка раз в два дня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дженя.
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 06.04.12
Сообщения: 399
В дневниках: 1
Откуда: Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 16:55     Ответить с цитатой

ох уж эта готовка! :eek: готовлю каждый день, по нескольку раз в день, но еду готовлю в расчете на два дня, макусимум 3 и то это уже папа наш доедает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenars
Студент
Студент


На сайте с 22.02.12
Сообщения: 2724
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, р-н НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 19:07     Ответить с цитатой

готовлю каждый день кашу и овощи. Суп-через день
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katenok_mod
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.05.14
Сообщения: 709
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2015 15:01     Ответить с цитатой

Нам 11 мес, на второй день даю только овощные супчики и пюре, молочку только свежую открываю и мясо только на первый день. Компотики и соки тоже только на 1 день варю, если не выпивает, сама допиваю
_________________
Студия декора, сценический реквизит, новогодние аксессуары, прокат детских платьев
Если есть вопросы - напишите мне в лс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2015 15:30     Ответить с цитатой

не просто каждый день... а целый день!!!!! :kastrulka: girl_prepare_fish :blin: :varim: :masterica: :glazunia: :scl: :hozaika:
муж очень привередлив в еде - полуфабрикаты магазинные у нас под запретом. больше 2х раз одно и то же блюдо есть не будет (и то если чередовать завтрак, обед и ужин обязательно разные блюда).
у младшей аллергия на молоко - пока на ГВ с ней проще всего, что без него делать буду не знаю :obmorok:
у старшего аллергия - на пшеницу, яйца, молоко (даже козье), говядину, бобовые. Во где самая веселуха! даже печенье, хлеб ему специальное готовить приходится.. и еще более привередлив чем папка :vis:
так что с кухни ухожу только помыться, поспать и детей погулять
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
D.Oksana
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.04.15
Сообщения: 254
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2015 18:49     Ответить с цитатой

Готовлю на два дня сынульке только супчик, кашки утром каждый день варю!
_________________
Самое главное в жизни - семья!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгаko
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 08.10.11
Сообщения: 3451
В дневниках: 120
Откуда: ост. Молодежная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 16:06     Ответить с цитатой

Почитала, я видимо ленива страшно)))
Для себя с мужем готовили всегда и сейчас, если суп то кастрюленцию, чтобы дней так на 5. Дети появились, прикорм поздно ввели, сыпало, первый был каши, кабачок самодельное все и тоже на несколько дней, дня на 2-3. Все живые :-)
да, старшей сейчас 3,6 так что она с общего стола питается, 5-дневный суп ест будь здоров :lol:
_________________
шоколадные фигуры, печать на шоколаде
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1432915


Next, Crazy8 на девочку

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=968212
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dhelenn
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.06.14
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 18:32     Ответить с цитатой

А мой сын есть хорошо только в саду и только в гостях. Или когда у нас гости. В начале даже ревновала к поварам, сомневалась в своем умении готовить. Но муж то ест, а он тоже может быть привередливым. В саду ест все на ура - и кашу, и супы, и запеканки, и то, что я в жизни готовить не стала бы. Самое главное отличие я заметила между своей кухней и садовской - там все предельно просто. Если суп, то без зажарки, минимум соли. То же самое с котлетами - специй нет. Стала делать также. Стал есть лучше сын, и хуже муж ) А готовить для двоих разное - накладно по деньгам. И дома сын почти никогда не ест мяса. Как бы я ни говорила ему, что настоящий мужчина ест мясо, не помогает. Зато шашлыки на улице ест. Не знаю, в чем проблема. Да, и прыгать бегемотиком я перед ним точно не стану.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
*lentochka*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.07.15
Сообщения: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2015 14:15     Ответить с цитатой

Пока были маленькие, готовила отдельно каждый день. Сейчас суп можем на 2-3 дня приготовить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Страница 16 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах