Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 25 марта ЗДЕСЬ>>>>
БИЛЕТЫ НА ПХУКЕТ
Как выгоднее купить билеты в Тай

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 72, 73, 74  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Позитиff
Профессор
Профессор


На сайте с 08.05.07
Сообщения: 8381
В дневниках: 618
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 1:28     Ответить с цитатой

Веня22 писал(а):
Позитиff
на 21 декабря это у S7 такие билеты ?

да. на с7 вчера были такие цены.
муж говорит дорого :aga-aga: , на каком-то сайте ван-ту-трип он находил дешевле.
_________________
Севастополь-Новосибирск. Настя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
MATIL'DA
Я люблю Таиланд
Я люблю Таиланд

На сайте с 22.01.10
Сообщения: 2919
В дневниках: 4
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 13:24     Ответить с цитатой

Дорого, конечно. 15 с копейками тысяч за одну сторону да еще и с пересадкой в Пекине. Ужассс в этом году с ценами. А у посредника, типа вантутрипа или брававиа дешевле совсем на немного. Зато с возвратами сложнее, возвратный штраф придется платить не только с7, но и посреднику :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13942
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 12:39     Ответить с цитатой

Я тоже мониторю цены на Пхукет на зиму. Дешевых билетов нет :-( Еще чуть-чуть добавить и можно турпакет купить.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sofia
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.11.07
Сообщения: 832
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 20:18     Ответить с цитатой

девочки, а как дела с Самуи обстоят? Там если я не ошибаюсь через Бангкок перелет? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Позитиff
Профессор
Профессор


На сайте с 08.05.07
Сообщения: 8381
В дневниках: 618
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 1:24     Ответить с цитатой

Sofia
да, через Бкк
_________________
Севастополь-Новосибирск. Настя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ganny
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 10770
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 18:38     Ответить с цитатой

Первы раз думаем поехать сами а не через ТА, нашла билеты на нужные даты на авиасайлсе за 43 тыс до БКК туда и обратно на троих S7, на сайте жа S7 тоже самое за 57 тыс, у них какие то комиссии-сборы. Поскажите всегда так, мне как то надежнее у авиакомпании было бы брать, или авиасейлс нормальный ресурс? Кто нибудь брал через него?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Веня22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.10.10
Сообщения: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 22:07     Ответить с цитатой

Ganny
Я сама лично не брала , но многие пишут что постоянно покупают у авиасайлеса .
Девочки подскажите пожалуйста , на Пхукет кроме чартеров прямые рейсы летают из Новосибирска ? А то сколько не смотрю в основном с пересадками .
И ещё вопрос нашла билеты на нужные мне даты , 2 взрослых+ребёнок + инфант =74 779 ,
это дорого? Ну стоит ли ждать более дешёвых билетов, или эти хватать ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MATIL'DA
Я люблю Таиланд
Я люблю Таиланд

На сайте с 22.01.10
Сообщения: 2919
В дневниках: 4
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 11:32     Ответить с цитатой

Ganny
Авиасейлс это не авиакомпания и даже не диллер. Это сайт-агрегатор всех предложений а/к и диллеров. Он всего-лишь анализирует ваш запрос и производит отбор а/к и диллеров. Вы выбираете, после чего вас отправляют на сайт а/к непосредственно или диллера. Диллеры часто предлагают цены ниже а/к. Но надо читать условия. Могут быть сервисные сборы, дополнительные штрафы за обмен, возврат, изменения. Могут подтверждаться билеты не сразу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ЗАяцц
Профессор
Профессор

На сайте с 18.11.06
Сообщения: 7200
В дневниках: 97
Откуда: Новосибирск, Ж/д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 11:37     Ответить с цитатой

Веня22
а какие даты у вас? И стыковки? Я 2 взр и деть 6 лет нашла за 52 тыс. до бангкока и дальше Аиразия еще тысяч 10 будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mirochka19
Студент
Студент


На сайте с 21.02.11
Сообщения: 1675
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 11:51     Ответить с цитатой

Ganny писал(а):
Первы раз думаем поехать сами а не через ТА, нашла билеты на нужные даты на авиасайлсе за 43 тыс до БКК туда и обратно на троих S7, на сайте жа S7 тоже самое за 57 тыс, у них какие то комиссии-сборы. Поскажите всегда так, мне как то надежнее у авиакомпании было бы брать, или авиасейлс нормальный ресурс? Кто нибудь брал через него?

Я не очень поняла, 43000 - это за троих? На какие даты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Веня22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.10.10
Сообщения: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 12:34     Ответить с цитатой

ЗАяцц
Это с 21.12.2012-13.01.2013 это я вчера на S7 смотрела были а сегодня уже нету
А у вас на какие даты? И если не секрет какая АК ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЗАяцц
Профессор
Профессор

На сайте с 18.11.06
Сообщения: 7200
В дневниках: 97
Откуда: Новосибирск, Ж/д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 12:41     Ответить с цитатой

Веня22
тоже с7 7-29 ноября.

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

Веня22
так вроде и пишут бывалые - если увидел - хватай :-)
а вот если лететь с 7 по 22 ноября, то на троих вообще цена 42007 руб. Эх :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Веня22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.10.10
Сообщения: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 12:53     Ответить с цитатой

ЗАяцц
Так мы бы с удовольствием в ноябре полетели . но не можем . к школе привязаны :-(
Ну вот вчера не ухватила а сегодня уже найти не могу эххх

Я просто уже как зомби сижу в инети и жду дешёвых билетов

Вчера ещё на наши даты посмотрела цены у пегаса так вообще обалдела :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ganny
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 10770
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 15:48     Ответить с цитатой

mirochka19
Это на конец января цены. Но там путаница такая, что на сайте самой АК другие совсем цены вообщем пока разбираюсь, так как пролететь не хочется, если бы подобная цена была у S7, уже бы забронировала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ммаргаритка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.02.12
Сообщения: 65
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 10:00     Ответить с цитатой

Посоветуйте!!!!!!На начало октября в Тай или Турцию есть интересные предложения????Где посмотреть лучше на каком сайте???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 2 из 74 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 72, 73, 74  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах