Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Как может сказаться на детях, если в семье жена пьяница?
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кирил89
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 02.04.24
Сообщения: 1
Откуда: Новотроицк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2024 20:29    Заголовок сообщения: Как может сказаться на детях, если в семье жена пьяница? Ответить с цитатой

Мы уже 10 лет вместе, сказать что я не знал что она могла выпить раньше, могли где застолье в гостях, ну не напивалась .Могла ну это было не критично она даже во время беременности совсем не пила.У нее старший сын 14 лет от первого брака, и наша дочь 8 лет.
Она не асоциальная , за собой следит ухаживает, за домом, за детьми , ну бывает иногда выпивает.
Со временем я стал пятница периодически стала днем посиделок , я тоже пил не много они вино. У нас дома у подруг.. Со временем стал замечать что она стала пьяненькая порой появляться, уже начали с ней об этом говорить , что б не разгонялась дети поймут. Уже два года где то, у нее подруга на работе появилась , они сейчас пьют настойки крепкие от 30 до 38 градусов, коньяки , может и водку выпить.
Дома уже не даю собираться у подруги тоже ругаюсь чтоб не ночевала, дома дети ждут.
Приходить стала в средней степени уже опьяненья, ноги ватные качаясь,порой уже и сильно пьяная. За этот год дважды такое было после нг пришли с посиделок корпоратива, просто в стельку что раздевал спать укладывал.
Пришла совсем откровенно холодная, в грязи , как дошла не понятно, описанная под себя,в коридоре упала раздеться не может.Слов вообще говорить не может от нее воняет водкой просто. Дети все понимают что мама иногда пьет .
Ну после сильных пьянок обычно затишье на несколько месяцев, ну выпивать будет, все равно.
Вообщем пару раз в месяц стабильно выпивает, на застолье уже стараемся не куда не ходить, не удобно она пьет в гостях крепкий алкоголь, даже если не напивается.
Про лечение слышать не хочет , считает проблем нету иногда может отдохнуть. Как считаете на ребёнке может это отразиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах