Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Ищу подругу...
...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 90, 91, 92  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Крылвалюша
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.10.15
Сообщения: 253
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 17:07     Ответить с цитатой

Здравствуйте Всем! А зимой особенно тоскливо. Сидим дома работа магазин . Ну очень не хватает общения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ассоль8
Ясельки
Ясельки

На сайте с 03.06.12
Сообщения: 45
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2018 11:56     Ответить с цитатой

Всем привет!
Много лет сижу в декрете, поэтому давно ничего интересного не видела. Только дом-школа-магазин. К сожалению, одна или с семьей редко где бываем.
Хотела бы познакомиться с девочками примерно моего возраста и семейного статуса. Мне 35 лет, замужем, есть маленькие дети. Многие увлечения, к сожалению, пришлось забросить – дети много времени отнимают. Когда-то занималась шитьем, декупажем, пейнтболом. Хотела бы к этому вернуться, ещё мечтаю научиться стрелять в тире. Занимаюсь садоводством.
Если кто-то живет в похожих условиях, кому скучно и одиноко - пишите ЛС. Давайте общаться (найдем о чем), поддерживать друг друга, ходить в интересные места, чтобы разнообразить себе жизнь. В чем я ограничена по разным причинам - это не могу себе позволить ночные клубы, дорогие рестораны, активный отдых (горные лыжи, сноуборды), долгие прогулки зимой с детьми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pokemon13
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.06.11
Сообщения: 596
В дневниках: 4
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2019 1:21     Ответить с цитатой

Девочки, привет! Мне 34 года, живу в Заельцовском районе (ДК Кирова). Сейчас сижу дома с ребёнком, он ещё совсем маленький всего месяц, поэтому пока не очень мобильная, но к весне планирую стать поактивней :aga-aga: И есть ещё дочка 6 лет.
Буду рада пообщаться - пишите ЛС, кто рядом живёт можно устраивать совместные прогулки с детьми. :pram: или кино, театр, просто кофе попить :boltushki:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Msduet
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 3448
В дневниках: 68
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2019 19:10     Ответить с цитатой

А подниму тему)))
Хотя отсюда и были знакомства) и даже очень важные)
Но хочется ещё)

Добавлено спустя 49 секунд:

Сейчас ещё всем кто раньше писал отпишусь)
Срочно надо заполнять пустоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крылвалюша
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.10.15
Сообщения: 253
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2019 22:33     Ответить с цитатой

Msduet
Добрый вечер! Я тоже хочу еще раз написать. Мне 59 лет на пенсии. Ищу себе приятельницу которая так же как я любит цветы дачу. У меня свой дом . Не работаю хобби вязания крючком цветы дома и в огороде. Я знаю что здесь молодежь одна но может у кого есть мама ей нужна подруга. Валентина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Msduet
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 3448
В дневниках: 68
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2019 22:42     Ответить с цитатой

Крылвалюша
Дача у меня тоже есть)
Но из цветов там преобладают одуванчики))
Есть пионы и ирисы) но дети маленькие) и цветы долго не живут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крылвалюша
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.10.15
Сообщения: 253
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2019 20:51     Ответить с цитатой

Добрый вечер! По моему наблюдению почему то люди мало стали общаться ходить в гости к друг другу. Я не работаю давно всегда приглашаю к себе домой но от людей этого не слышу. Внуков нет скучно занимаюсь огородом развожу цветы. Дружу даже младше себя на много лет. Общения важно надо общаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Msduet
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 3448
В дневниках: 68
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2019 21:08     Ответить с цитатой

Да, чтобы ходить в гости надо много времени... увы сейчас проще в интернете общаться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Крылвалюша
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.10.15
Сообщения: 253
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2019 0:23     Ответить с цитатой

Так мы тут пишем про живое общения а не интернет. Вот я про это и пишу люди перестали общаться. В живую лучше. Да я понимаю когда маленькие дети общения сводится к нулю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Msduet
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 3448
В дневниках: 68
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2019 20:44     Ответить с цитатой

Всем привет)
Решили встретиться в пятницу в баре)
Кому интересно пишите лс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NeKisa
Студент
Студент

На сайте с 30.03.11
Сообщения: 2669
Откуда: Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2019 17:05     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
ищу подругу, можно многодетную)) :obnim:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Pokemon13
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.06.11
Сообщения: 596
В дневниках: 4
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2019 17:20     Ответить с цитатой

NeKisa
Я конечно не многодетная, но двое есть :detki:
А вы территориально где?

Msduet
Как было бы здорово куда-нибудь выбраться :aga-aga: но сынок пока маленький
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дочь_Мафиози
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.01.10
Сообщения: 327
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2019 12:32     Ответить с цитатой

Девочки у нас в центре есть коворкинг, сама не разобралась толком что это такое, но сюда приходят мамы с детьми общаются, обмениваются опытом, учатся чему то, тут же дети играют у нас игровая площадка. Если хотите могу узнать скинуть инфу, тут вроде как все желающие могут присоединится
_________________
Гоу красится и стричься!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ledokol
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.04.14
Сообщения: 456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2019 20:46     Ответить с цитатой

Всем добрый вечер! Ищу приятельницу/ подругу для нечастых походов по магазинам, кафе, культурным мероприятиям, просто прогулок
О себе: 32 года (но окружающие думают что студентка - около 23-25). светлые волосы, рост около 160.
Веду здоровый образ жизни. Не употребляю алкоголь, не курю. Имею очень разносторонние интересы. Творческая личность. Люблю читать разную литературу и саморазвитие.
Территориально с Сухого Лога (калининский р-н, калининский универмаг).
Переписку не люблю совсем не по интернету, не по вотсапу. За реальное общение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Buravchik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.06.14
Сообщения: 267
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2019 22:57     Ответить с цитатой

Крылвалюша

Добрый вечер! знаете, аналогичные мысли в голове.. были когда-то настоящие подруги в родном городе, потом в этом (но после универа разъехались), а те, что остались (местные),почему-то в принципе мало друг с другом общаются, в гости не приходят (зову активно), сами в гости не зовут, предпочитаю формат в СПА или кафе, а я хочу с подружками просто в домашней обстановке чайку попить или на природу, а не сидеть в шумном кафе, где друг друга даже не слышим, не понимаю, зачем такая встреча, чтобы прийти, полчаса изучать меню, покушать и по домам толком не пообщавшись :-)

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:

Девочки, привет! тоже хочу завести дружбу :-) Мне 36, работаю, сыну 5 лет, живу в районе Золотой Нивы. Т.к. одна воспитываю ребенка и в будни практически с ним не видимся, то хотелось бы дружить тоже с мамочкой с ребенком, чтобы и дети дружили заодно и не стоял вопрос, куда деть ребенка, пока с подругой общаюсь (я с ним практически не расстаюсь: мало таковой возможности да итак не видимся, скучаем друг по другу). Свободного времени не так уж много, точнее нет, а хочется скрасить эту всю рутину из работы и бытовухи. Вариант вылазок в ночные клубы не рассматриваю )) (встаю в 5 утра, в выходные пытаюсь хоть немного восполнить недостаток сна :oops: ). а пообщаться я всегда ЗА, прогулки по городу, а может и совместное путешествие :)
p.s. и конечно же, чисто по-девчачьи хочется пообщаться (не обязательно вместе с детьми)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 81 из 92 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 90, 91, 92  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах