Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Ищу подругу...
...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 90, 91, 92  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mamul'ka
Студент
Студент

На сайте с 20.12.07
Сообщения: 2507
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 16:38     Ответить с цитатой

Алёёнка, и часто вы по подругам без детей ходите? мы как-то все больше в гости ходим к тем, у кого похожие дети по возрасту дети.
давно примечено: появились дети- бездетные подруги отпали, осталась две самых верных, зато появились другие, и изначально и познакомились с детьми и из-за детей- в садах, да на дет. площадках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алёёнка
Профессор
Профессор


На сайте с 31.05.14
Сообщения: 6517
В дневниках: 25
Откуда: НСК. Окт. рынок +79232321300
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 17:09     Ответить с цитатой

mamul'ka
Очень часто. Мои дети остаются дома самостоятельно. С появлением детей у меня остались дела куда я их не всегда таскаю. И личная жизнь у меня есть (в связи с отсутвием мужа личная жизнь не связана с детьми и не базируется в собственной квартире).
Так что появление в моей жизни детей не поставило крест на моё жизни, просто внесло коррективы.
А при наличии мужа ещё проще встречаться с кем-то, оставив детей на него.
_________________
Экономим на покупках в инет-магазинах - подробности в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Молодая мама1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.08.17
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 19:56     Ответить с цитатой

Я вообще не хожу, как-то у всех свои дела, проблемы.У многих нет времени
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamul'ka
Студент
Студент

На сайте с 20.12.07
Сообщения: 2507
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 8:49     Ответить с цитатой

Алёёнка, согласна, что не стоит только на детях зацикливаться, я тоже без детей выхожу иногда. но закономерность остается , когда в выходные планируем в гости или зовем к нам- приоритет семьи с детьми- и нам пообщаться и у детей там в детской компашка. и все довольны. ну и так сложилось, что и у родственников и у друзей дети.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marina1208
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 17.12.13
Сообщения: 397
Откуда: Новосибирск
Карта № 181187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 17:38     Ответить с цитатой

А подскажите, где такие темки, где можно найти соратников во дворе или близлежащей территории, чтоб гулять с детьми. А то мы не давно переехали и в нашем дворе как-то не гуляют особо дети, в основном школьники только тусуются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
WellТинка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.06.12
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2017 23:20     Ответить с цитатой

Всем привет! Мне 31 год, замужем, трое детей- старшей 7 лет, двойняшкам два годика. Ищу подругу для нечастых, но интересных прогулок по городу(люблю изучать незнакомые места), посещения концертов и театров, кафе. Люблю фотографировать природу, читать книги. Изучаю психологию, книги по самосовершенствованию и др. Если у тебя есть что-то общее со мной и ты тоже хочешь иногда отдохнуть- пиши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иренко
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.11.13
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 16:54     Ответить с цитатой

Всем привет! Ищу подругу, проживающую в Советском районе, а еще лучше на ОбьГэсе :) Я Ирина, мама 7 месячного сына, живу на ОбьГэсе, мне 28 лет, люблю гулять на природе, посещать самые разные полезные культурные мероприятия! Буду рада знакомству с такой же мамочкой, для совместных прогулок с детишками, общения, обмена опытом, взаимопомощи и вообще приятного полезного времяпровождения. Пишите в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zippy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.08.17
Сообщения: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2018 15:54     Ответить с цитатой

Всем привет!
Мне 31, замужем, ребенку 3 месяца.
Ищу подругу для совместных прогулок с детьми.
Живу в Ленинском районе, троллейный-западный жилмассив, гуляем с ребенком в Троицком сквере.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sablina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.11.17
Сообщения: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2018 8:38     Ответить с цитатой

Всем привет!)))
Кто хочет поболтать-пишите!!
Очень нуждаюсь в общение😔
Уже на стены лезу,устала день сурка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крылвалюша
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.10.15
Сообщения: 253
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2018 19:28     Ответить с цитатой

Sablina Добрый вечер! Напишите не много о себе что бы знать хотя бы с кем общаюсь .Если не против могу пообщаться вероятно я старше Вас. Мне 58 лет Зовут Валентина не работаю давно .Хобби вязание крючком цветы комнатные и огород.Начиная с весны занимюсь огородом. Выращиваю цветы многолетние итд. Жду ответа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vanilinka85
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.07.09
Сообщения: 3793
В дневниках: 2
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 0:32     Ответить с цитатой

Крылвалюша
Здравствуйте! в каком районе живете? :oops: Моей маме 55 лет, хочет общаться и дружить (кино, театры, погулять), но она переехала сюда и все подруги на родине
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крылвалюша
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.10.15
Сообщения: 253
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 12:55     Ответить с цитатой

Vanilinka85
Здравствуйте живу в Октябрьском р -не .Я написала Вам в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sablina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.11.17
Сообщения: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 12:57     Ответить с цитатой

Живу в Ленинском,Западный жм.Мне 25,дочке 1.8!!))😊
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Violi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.09.11
Сообщения: 282
Откуда: Новосибирск,Октябрьс кий район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2018 19:54     Ответить с цитатой

Всем добрый вечер! Тоже очень хочу найти подруг! Мне 29, доче 6, живем на Никитинском ж/м, Октябрьский район
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья Свет Валерьевна
Академик
Академик

На сайте с 17.02.12
Сообщения: 24402
В дневниках: 57
Откуда: Нск Бульвар Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2018 21:51     Ответить с цитатой

Helloy! Мамульки! Я тоже мать. Уже как 6,5 годов. Проживаем в Ленинском, но метро и прочим транспортом пользоваться умеем) Не курим и не употребляем. По возможности посещаем зал. :flowers:
_________________
🤗
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 76 из 92 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 90, 91, 92  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах