Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Терапевт платный. Поделитесь отзывами
Напишите, пожалуйста, свои отзывы о платных терапевтах (и хорошие и плохие)

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НАДЮЛЯ
Академик
Академик

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 25815
В дневниках: 54
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 11:53    Заголовок сообщения: Терапевт платный. Поделитесь отзывами Ответить с цитатой

Просмотрела всю тему и не нашла отзывов о платных терапевтах. Иногда бывает очень надо попасть на прием, а отдать кучу денег за прием и анализы и потерять просто время не хочется, да и просто нельзя: дома ребенок, а оставить не на кого :aga-aga: Напишите, пожалуйста, свои отзывы о платных терапевтах (и хорошие и плохие)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14817
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 10:59     Ответить с цитатой

Можно в обычно муниципальной поликлинике попасть к терапевту по платным услугам. У меня мама так иногда делает,когда нужно попасть побыстрее к какому то врачу,просто платит и проходит без проблем и ожидания по платным услугам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
doc_sima
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.07
Сообщения: 4608
В дневниках: 1
Откуда: Медицинское агентсво МедАссистанс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 14:47     Ответить с цитатой

район города?
_________________
Елена Анатольевна,
Врач, директор медицинского агентства МедАссистанс.
В личке не консультирую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
НАДЮЛЯ
Академик
Академик

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 25815
В дневниках: 54
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 14:53     Ответить с цитатой

doc_sima
Район лучше Кировский, можно еще и Ленинский. А к замечательному специалисту возможно и на правый берег, только не ГЭС и не Академ
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НАДЮЛЯ
Академик
Академик

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 25815
В дневниках: 54
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2012 9:30     Ответить с цитатой

Девочки, неужели никто не ходил к платным терапевтам?! :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
нюр.ОК
Академик
Академик

На сайте с 08.11.09
Сообщения: 12953
В дневниках: 735
Откуда: Город Сказка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2012 13:38     Ответить с цитатой

НАДЮЛЯ
Была у терапевта у клинике "Мета"-на Галущака. Понравилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LisaAlica
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.08.09
Сообщения: 483
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 17:28     Ответить с цитатой

Из высококлассных терапевтов:

Фишер Константин Эммануилович (Авиценна на Красном пр.). Это талантливейший врач, одно то, что он к тому же кардиолог и узист высшей категории само за себя говорит. Он не назначает подряд все обследования и потом лечение "по учебнику", а внимательно изучает ситуацию. Он из той кагорты врачей, которых я называю "прорицателями": знаете. как удивляет, когда врач вдруг задает вопрос на тему твоих довольно редких вкусовых предпочтений, реакций организма и попадает в точку. Не хочу подробно рассказывать о проблеме, которую ему удалось решить, кто знаком с ВСД поймут.

Еще в ЦНМТ есть очень приличные терапевты. но именно в Академе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Я-Анютка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.10.08
Сообщения: 968
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 11:51     Ответить с цитатой

НАДЮЛЯ
А что может дать поход к платному терапевту? :oops: Как-то сложилось, что это врач, который только на кровь/мочу отправляет и по другим врачам. Может, к плохому попадала. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НАДЮЛЯ
Академик
Академик

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 25815
В дневниках: 54
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 11:57     Ответить с цитатой

Я-Анютка
Видимо, попадали к неочень хорошему... Я в свое время попадала к плохому гинекологу и маммологу... Вот и хочу узнать отзывы о терапевтах, это врач, к которому мы все обращаемся, но вот к платным только ходят немногие.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НАДЮЛЯ
Академик
Академик

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 25815
В дневниках: 54
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2012 15:37     Ответить с цитатой

Хочу поделиться своим опытом. Я ходила к терапевту в Олмед на Мира 61, прием дешевый, врач, в принципе неплохой, если не может решить проблему и требуется консультация другого специалиста (внутри поликлиники), то деньги за прием терапевта переводятся в счет оплаты следующего врача. Внимательна, добра, компетентна... Только фамилию не знаю, она, вроде, там одна принимает
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ми-Ка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.05.04
Сообщения: 7676
В дневниках: 115
Откуда: Академ/Полянка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 10:16     Ответить с цитатой

Девочки, а в Академе не подскажете толкового терапевта?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11591
В дневниках: 15400
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 12:07     Ответить с цитатой

Ми-Ка
Кольцова Светлана Тимофеевна в ЦНМТ.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
doc_sima
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.07
Сообщения: 4608
В дневниках: 1
Откуда: Медицинское агентсво МедАссистанс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 12:13     Ответить с цитатой

по какой проблеме нужен терапевт?
_________________
Елена Анатольевна,
Врач, директор медицинского агентства МедАссистанс.
В личке не консультирую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ми-Ка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.05.04
Сообщения: 7676
В дневниках: 115
Откуда: Академ/Полянка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 17:09     Ответить с цитатой

doc_sima
мне много целей разом надо
1) по ЭКГ проконсультироваться, вроде все в норме, а как-то не хорошо мне
2) иногда в животе колет, сказать что такое и отправить к нужному спецу разбираться
3) дать добро на планирование беременности (по текущему состоянию) типа горло-нос-анализы - это больше формальность, мне справка от врача нужна - но если аргументированно завернут лечиться, тоже правильно будет

как-то так

Добавлено спустя 57 секунд:

Никитинка
пасиб. поищу про нее
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НАДЮЛЯ
Академик
Академик

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 25815
В дневниках: 54
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 17:37     Ответить с цитатой

Ми-Ка
В Астрамеде ул. Кирова, 46 (ст. метро «Октябрьская») работает хороший специалист терапевт-кардиолог (правда, на сайте она сейчас записана просто как кардиолог) Панферова Наталья Юрьевна Специализация: Врач-кардиолог Стаж: 29 лет Категория: высшая. Я у нее была на приеме в 2008 г, она принимала и как терапевт и как кардиолог. Очень приятная в общении, лишнего не назначала, все объяснит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах