Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Ищу Лену, ник на сибмаме eho, парикмахер
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kotyarrra
Академик
Академик

На сайте с 17.08.08
Сообщения: 21938
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2024 20:01    Заголовок сообщения: Ищу Лену, ник на сибмаме eho, парикмахер Ответить с цитатой

Здравствуйте
Давно стригусь и крашусь у Лены (ник eho), но с середины декабря она не выходит на связь.
Может кто знает ее лично?
Прошу написать в лс
_________________
Пишите на 8913-9ОО-0914, добавлю в группу. Угги, дутики, верхняя одежда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NadyaGL
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.01.05
Сообщения: 792
В дневниках: 4
Откуда: г. Новосибирск, Центральный р-н
Карта № 015967
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2024 14:17     Ответить с цитатой

Я присоединяюсь к вам, тоже её потеряла, ищу усиленно. Буду рада любой информации 🙏
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9787
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2024 23:09     Ответить с цитатой

История прям детектив какой то.
Стриглась у нее больше 2х лет, в ноябре записалась на декабрь, когда пришла в конце декабря, оказалось что она больше не работает в этом месте и в ее помещении работает другая мастер, при чем передо мной приходила другая девушка, которую она тоже в ноябре записала и не предупредила, что больше не работает.
Тут явно что серьезное произошло и она не хочет чтобы ее нашли. Она всегда мне казалась очень пунктуальной.
Она конечно стригла супер, я всегда уходила довольной. Но на ней свет клином не сошёлся.
Я нашла другого мастера, с похожей техникой стрижки, минус только что она не окрашивает, т.к. у нее аллергией на краску. Ну у меня есть мастер, которая хорошо красит, но плохо стригет. Так что для меня это не проблема.
_________________
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.

(с) Льюис Кэрролл. Алиса в стране чудес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kotyarrra
Академик
Академик

На сайте с 17.08.08
Сообщения: 21938
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2024 23:40     Ответить с цитатой

Мне сказали в салоне, что Лена развелась , уехала в другой город с мужчиной
Но все ж не понятно, можно ж было как-то по человечески предупредить, написать
_________________
Пишите на 8913-9ОО-0914, добавлю в группу. Угги, дутики, верхняя одежда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NadyaGL
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.01.05
Сообщения: 792
В дневниках: 4
Откуда: г. Новосибирск, Центральный р-н
Карта № 015967
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2024 18:20     Ответить с цитатой

Эээх, обидно всё равно, такого мастера потеряли! Я уже за неё переживать начала, думала, что что-то серьезное случилось! Жива, здорова главное, а ситуации в жизни разные случаются, что теперь сделать!
Девочки, спасибо большое, что разъяснили ситуацию, как никак, а всё равно отлегло)
Теперь я тоже в поисках хорошего мастера, кто также хорошо стрижёт)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9787
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2024 22:53     Ответить с цитатой

NadyaGL
Могу написать мастера, у которой я стриглась после Лены, на работе сказали что идеально подстригли, в воскресенье пойду к ней повторно. Но она не окрашивает и стригла мне каре 1.5 часа, но волосы лежали так же хорошо как и после стрижки у Лены 2 месяца.
_________________
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.

(с) Льюис Кэрролл. Алиса в стране чудес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NadyaGL
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.01.05
Сообщения: 792
В дневниках: 4
Откуда: г. Новосибирск, Центральный р-н
Карта № 015967
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2024 23:00     Ответить с цитатой

lyuna писал(а):
NadyaGL
Могу написать мастера, у которой я стриглась после Лены, на работе сказали что идеально подстригли, в воскресенье пойду к ней повторно. Но она не окрашивает и стригла мне каре 1.5 часа, но волосы лежали так же хорошо как и после стрижки у Лены 2 месяца.

Буду очень признательна! Пишите контакты) а где она территориально принимает?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах