Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Пластика лица: нос, веки, подтяжки и пр
Нос, веки, подтяжки и пр. операция в ЦНМТ Новосибирск, Академгородок

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 180, 181, 182  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 14:46     Ответить с цитатой

Кирочка211
Вы сами довольны?
Муж доволен?
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кирочка211
Студент
Студент

На сайте с 08.03.11
Сообщения: 1989
В дневниках: 14
Откуда: Академ В/З
Карта № 006835
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 14:51     Ответить с цитатой

Oksana-mama
Только сегодня, когда я утром сделала себе макияж, муж увидел изменения в лучшую сторону и сказал, что я посвежела.
Мне тоже очень нравится, и ..... жалею, что не сделала этого раньше.
Хотя.... уже не жалею )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 14:57     Ответить с цитатой

Кирочка211 писал(а):
Oksana-mama
Только сегодня, когда я утром сделала себе макияж, муж увидел изменения в лучшую сторону и сказал, что я посвежела.
Мне тоже очень нравится, и ..... жалею, что не сделала этого раньше.
Хотя.... уже не жалею )))))

ЗДОРОВО!!! ОЧень за Вас рада!!!
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кирочка211
Студент
Студент

На сайте с 08.03.11
Сообщения: 1989
В дневниках: 14
Откуда: Академ В/З
Карта № 006835
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 16:22     Ответить с цитатой

Oksana-mama
Спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЧЁТКО И ПО ДЕЛУ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.01.18
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 20:31     Ответить с цитатой

Девочки, привет всем . Прошло 3 месяца с моей блефаропластики у Атаманова. Все идеально (даже учитывая что у меня разошёлся шов после снятия ниток или чем они там зашивают). Рекомендую ходить подольше со швом. У меня сняли на 5 день и видимо это было для меня очень рано - не зажило конкретно. Спрашивала у других врачи снимали на 6 -7 сутки. Повторно зашили, боялась останется рубец, но ничего не видно вообще. Как будто ничего и не было. Никаких линий. Ресницы наращивала мастер так и не нашла где швы были . Делали скальпелем под седацией. Ничего не чувствовала совсем, спала. Вообщем даже то что у меня затянулся период реабилитации я все равно довольна. Глаз 👁 открылся . Рекомендую этого врача. Наверное стоит своих денег. Все идеально и симметрично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
19Космея74
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.02.10
Сообщения: 748
Откуда: Барнаул, А. Петрова-Монолит-Мизю линская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 21:07     Ответить с цитатой

Кирочка211 писал(а):
19Космея74
ОООчень круто! Рада за Вас!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2018 18:45     Ответить с цитатой

ЧЁТКО И ПО ДЕЛУ
очень здорово!
я пока зрею! :)
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2018 17:42     Ответить с цитатой

Что такое седация?
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЧЁТКО И ПО ДЕЛУ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.01.18
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2018 18:02     Ответить с цитатой

Это не совсем наркоз. Глубоко не спишь. От него нет отходняка. Считается что меньше воздействия негативного чем от обычного наркоза. Полу наркоз плюс ставят укол обезболивания. Я видела типа сон как будто врач передаёт фарш своим ассистентам😁
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
<Вика>
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 1265
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2018 7:49     Ответить с цитатой

ЧЁТКО И ПО ДЕЛУ
А фото не покажете? До и после😊
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Frau Julia
Профессор
Профессор

На сайте с 08.01.11
Сообщения: 5030
В дневниках: 6
Откуда: г.Барнаул Балтийская-Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 13:47     Ответить с цитатой

Девочки добрый день! Подскажите как выбрать между обычной пластикой нижних век и трансконьюктивальной. Один врач сказал трансконьюктивальную, другая сказала что трансконьюктивальную не любит, предпочитает обычную. Какие должы быть критерии выбора у пациента? Имею небольшие мешки нижних век, излишек кожи нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Namir
Студент
Студент

На сайте с 15.02.09
Сообщения: 2463
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 13:32     Ответить с цитатой

Frau Julia писал(а):
Девочки добрый день! Подскажите как выбрать между обычной пластикой нижних век и трансконьюктивальной. Один врач сказал трансконьюктивальную, другая сказала что трансконьюктивальную не любит, предпочитает обычную. Какие должы быть критерии выбора у пациента? Имею небольшие мешки нижних век, излишек кожи нет

Присоединяюсь к вашему вопросу.
и еще у меня свой есть :oops:
Косметолог мне порекомендовала Игумнова младшего из Шарма, а что то про него отзывов пока не нашла, может кто что еще расскажет :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кирочка211
Студент
Студент

На сайте с 08.03.11
Сообщения: 1989
В дневниках: 14
Откуда: Академ В/З
Карта № 006835
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2018 22:01     Ответить с цитатой

Добрый вечер, всем девочкам! Сегодня 4 июля, это ровно два месяца как я впервые написала здесь о своей блефаропластике.
И вот мои новые фото:



И хочу ещё добавить, что реабилитация не ограничивается месяцем или полтора, скорее всего рубчики и глазки придут в норму через полгода. У меня еще пальпируются рубцы верхних век и странные ощущения при окрашивании ресниц тушью, как будто слегка чувствительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Коляша
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.13
Сообщения: 4889
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск, ст. м Заельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2018 22:12     Ответить с цитатой

Кирочка211

Добрый вечер!
Отлично выглядите! :pyatak:
_________________

_______________________________________
Пуховик Naumi р.44 продам https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=847008
Много пристроя в дневнике https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=732245
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Margaritk@
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 19.07.10
Сообщения: 419
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2018 23:32     Ответить с цитатой

Кирочка211
Очень хорошо! Невозможно пройти мимо... как кстати ваш муж теперь , видит изменения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 65 из 182 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 180, 181, 182  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах