Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Пластика лица: нос, веки, подтяжки и пр
Нос, веки, подтяжки и пр. операция в ЦНМТ Новосибирск, Академгородок

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 180, 181, 182  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Margaritk@
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 19.07.10
Сообщения: 419
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2017 22:59     Ответить с цитатой

san
Спасибо, надеюсь!Буду терпеливо ждать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксанурка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.01.12
Сообщения: 640
В дневниках: 6
Откуда: Междуреченск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2017 6:35     Ответить с цитатой

Xlinkas писал(а):
Ксанурка
Сколько цена получилась? Это в МНТК или в Дюне?
И после консы можно просто позвонить и записаться на операцию? Не ждать очереди полгода?
Мне бы на декабрь или январь в идеале.... надо по цене смотреть :oops:

Проглядела ваш вопрjс. Я записывалась на прием в МНТК, пришла и меня отправили на обследование зрения, я стала возмущаться, обследование ни к чему, если операцию делать не нужно, тогда мне предложили подняться и поговорить с Атомановым, что я и сделала. Очередь на операции не слишком большая, через месяц после консультации вполне реально попасть. Цена 65000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
san
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.09.08
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2017 9:16     Ответить с цитатой

Margaritk@
как у вас дела? Зажили глазки? Нравится результат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Margaritk@
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 19.07.10
Сообщения: 419
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2017 16:26     Ответить с цитатой

san
Сегодня хотела выложить фотки после визита к доктору, но он поставил укол на веки (дипроспан) , сказал показаться через неделю.
Если честно, то разницы большой я не вижу. Думала будет прям "ваауу " , но нет .... Под нижними веками , когда улыбаюсь остается много морщинок, на верхних под бровью, тоже припухлость , а может так и останется. Швы конечно идеальны, снизу даже и не видно , слегка только розовые.
Заходила подруга на днях (очень редко с ней видимся) , я первый раз после операции подкрасила ресницы, спросила у нее , ты что ничего не замечаешь? Она смотрела на меня долго , в итоге сказала , нет, пока я не закрыла глаза и показала швы ей. Так что сказать , что помолодела , я пока не могу. Попробую все таки выложить сейчас фотки .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Margaritk@
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 19.07.10
Сообщения: 419
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2017 18:38     Ответить с цитатой

Скрытый текст:


в палате перед операцией 25.10.17

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Скрытый текст:


29. 10.2017

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Скрытый текст:


03.11.2017

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Скрытый текст:


08.11.2017
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Манаска
Студент
Студент

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 2527
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2017 20:00     Ответить с цитатой

Margaritk@
мне нравятся ваши глазки, разница огромная, а со временем будет еще лучше. :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Margaritk@
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 19.07.10
Сообщения: 419
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2017 20:11     Ответить с цитатой

Манаска
Спасибо за поддержку!
На нижнем веке морщины так и остались, особенно когда улыбаюсь, все собирается в гармошку. Хотя доктор предупреждал , что бы я сильно не надеялась на то , что они уйдут полностью. Много кожи отрезать нельзя.
Может какую нибудь лазерную или фотоомоложение процедуру поделать потом? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
san
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.09.08
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2017 21:43     Ответить с цитатой

Margaritk@
Ну ничего себе, результат то очеееень заметный!!! Зря вы так скептически относитесь, по фотографии результат очень очевиден! А по поводу морщинок скажу так, пока отеки гуляют 2-3 месяца после операции, вы на морщинки внимания не обращайте, дальше результат будет лучше)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Magdalena
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.09.06
Сообщения: 994
В дневниках: 211
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2017 22:00     Ответить с цитатой

Margaritk@
Разница видна, конечно же. Но с морщинками, наверное, придется поискать способ справиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Margaritk@
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 19.07.10
Сообщения: 419
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2017 22:10     Ответить с цитатой

Вот когда я смотрю на фото, до и после, то вижу результат , что нет грыж верхних, а когда на себя в зеркало смотрю , то ни фига не вижу :-( . И другие ведь тоже не видят.
С уколом с этим тоже, теперь думаю, не поторопилась ли я... Доктор сказал , чтоб убрать валик снизу, можно поставить укол, чтоб рассосался . Я ему, ну давайте конечно! А домой пришла , начиталась из инета всякого, что только в редких случаях его ставят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maryelle
Студент
Студент

На сайте с 25.04.11
Сообщения: 1524
В дневниках: 108
Откуда: Новосибирск МЖК Высоцкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 18:39     Ответить с цитатой

о наконец то нашла вас , тоже очень хочу блефарпластику и ринопластику, сейчас вас читать буду ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Клара
Профессор
Профессор


На сайте с 26.09.08
Сообщения: 7266
В дневниках: 587
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2017 17:12     Ответить с цитатой

san, очень впечатлил и вдохновил ваш результат :pyatak: Можно в ЛС доктора и клинику, плиз! Настраиваюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14046
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2017 16:30     Ответить с цитатой

Margaritk@
Цитата:
С уколом с этим тоже, теперь думаю, не поторопилась ли я... Доктор сказал , чтоб убрать валик снизу, можно поставить укол, чтоб рассосался . Я ему, ну давайте конечно! А домой пришла , начиталась из инета всякого, что только в редких случаях его ставят

Подскажите, Ваш "валик" - это отек или шов? У меня после Оп отек в некоторых местах не проходит, док. говорит, если не спадет - уколет туда глубоко, но не раньше,чем через полгода. Эффект есть хоть от этого укола и какие последствия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Margaritk@
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 19.07.10
Сообщения: 419
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2017 11:34     Ответить с цитатой

Вы знаете , он мне проколол не глубоко, сначала в самые отечные места , потом в швы докалывал. Первые 2-3 дня было непонятно , мне казалось , что веко может провалится, но все хорошо встало на свои места , валик ушел.
Как объяснил доктор , когда убирают грыжи , а они находятся в оболочке, эту оболочку убирать нельзя , иначе садится быстро зрение , поэтому либо ждем сами , когда они рассосутся, или помогаем уколом растворить.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

LUlia
Наверно больше паниковала я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МЫШУЛЯ
Профессор
Профессор

На сайте с 31.03.09
Сообщения: 6363
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2017 18:13     Ответить с цитатой

Девочки здравствуйте!! Вкратце моя история. Делала круговую блефаро у Рогажинскас 3 ноября 2016 года. Долго ждала результат, на который очень надеялась, когда шла туда.( Перед этим была на консультации в Дюне у Егорова, тогда собиралась делать только верх, мне была озвучена сумма 45000. Потом сходила к Лантуху, там мне сказали 27000 верх и 25 низ.) В мае 2017 пошла к Рогажинскас и озвучила свое неудовлетворение результатом операции. Внешние уголки глаз остались как и были, нависали и на верхнем веке тоже осталось. Спорить он со мной не стал совершенно, видимо было видно сразу, что операция не дала результатов....предложил мне исправить все это когда решусь. Естественно летом такое делать я не стала и записалась на 16 октября. Операция переделана (верх), отек еще полностью не сошел, ну это я знаю :-) Но сейчас результат виден. Поэтому хочу предостеречь :-( не всегда надо выбирать по цене.
Как раз сегодня беседовала с косметологом, которая мне сказала, что именно у Рогажинскас очень много косяков...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 50 из 182 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 180, 181, 182  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах