Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Пластика лица: нос, веки, подтяжки и пр
Нос, веки, подтяжки и пр. операция в ЦНМТ Новосибирск, Академгородок

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 180, 181, 182  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
san
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.09.08
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 21:13     Ответить с цитатой

Margaritk@
Как у вас дела? Швы сняли? Отечность уходит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Margaritk@
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 19.07.10
Сообщения: 419
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 23:14     Ответить с цитатой

san
Да , сняли! Спасибо! Сегодня уже значительно лучше. Вчера после снятия было не очень, когда снимали в углах верхнего века было больно, отечность пока сохраняется.
Но с процедурами, реабилитация проходит быстрее, желтизны уже нет , щвы по нижнему веку только заметны в уголках и по краям глаза, по середине почти не видно. Верхние конечно больше травмированы, все стянуто . Пока красоты не видать вообщем.
А у вас как дела, видны изменения уже?
С доктором я так и не увиделась, косметолог сказала, что у вас все идеально и если ничего не беспокоит , то пока без приема к нему можно обойтись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
san
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.09.08
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2017 8:37     Ответить с цитатой

Margaritk@
У меня тоже стянутость на веке немного есть.
Но результатом я оооочень довольна, как тут многие девочки писали - жалею, что не сделала раньше. Муж надо мной смеется, говорит, что на работе меня не узнают :haha: , глаза шальные))) А глаза не шальные, они в полной мере открыты :-)
Сегодня попробую фото выложить ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Margaritk@
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 19.07.10
Сообщения: 419
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2017 9:18     Ответить с цитатой

san
Поздравляю , здорово !!!
Я пока не могу сказать и окружающие , кто меня видел и мои фоты тоже , глаза выглядят больными и не открытыми , надеюсь , что временно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
san
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.09.08
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2017 9:37     Ответить с цитатой

;)

Последний раз редактировалось: san (Пн Май 07, 2018 7:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Margaritk@
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 19.07.10
Сообщения: 419
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2017 10:01     Ответить с цитатой

san
Ну конечно, сразу видно. Красота!!!
У меня на верхнем веке лишней кожи не было, там были огромные грыжи, может поэтому результата пока не видно. Я тоже потом выложу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Манаска
Студент
Студент

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 2526
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2017 12:45     Ответить с цитатой

san
красивые глазки у вас, это сколько прошло после операции?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
san
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.09.08
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2017 13:05     Ответить с цитатой

Манаска
Спасибо))) Сегодня ровно неделя с момента операции, ещё заживаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Манаска
Студент
Студент

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 2526
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2017 13:30     Ответить с цитатой

san писал(а):
Манаска
Спасибо))) Сегодня ровно неделя с момента операции, ещё заживаю.

ооо совсем мало, а уже так хорошо....желаю легкой реабилитации :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Magdalena
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.09.06
Сообщения: 994
В дневниках: 211
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2017 13:33     Ответить с цитатой

san
У вас очень-очень хороший результат!
И еще обращает на себя внимание направление шва на верхнем веке. Вот именно так и должно быть, как у вас, он должен идти вверх.
Видела некоторые работы, там шов идет вниз, что визуально опускает внешний угол глаза и, конечно, не делает взгляд краше и моложе.
Сейчас буду листать ветку, смотреть цену и у кого делали.
Себе на заметку хочу взять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
san
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.09.08
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2017 16:40     Ответить с цитатой

Magdalena
Спасибо! Мне все более и более нравятся мои глаза
Сегодня накрасила ресницы, 9 дней после ОП [spoiler]
Скрытый текст:
;)


Последний раз редактировалось: san (Пн Май 07, 2018 7:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Margaritk@
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 19.07.10
Сообщения: 419
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2017 22:26     Ответить с цитатой

san
Да, результат на лицо! Отлично!
А Вы на шов косметику уже накладываете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
san
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.09.08
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2017 22:32     Ответить с цитатой

Margaritk@
Нет, швы ещё шелушатся, я их по прежнему не трогаю, не мочу. Только ресницы накрасила, а снимала тушь так, чтобы на шовчик не попало)))
Как у вас шовчики себя ведут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Margaritk@
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 19.07.10
Сообщения: 419
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2017 22:46     Ответить с цитатой

У меня тоже подживают, но стянутость еще есть, чувствуется тяжесть на верхних веках, будто на них глина высохла , на нижнем все хорошо.
Сегодня первый раз увидели меня мои близкие , сказали что глаза стали другие, но еще болезненные. Тоже успокаивают , что надо время подождать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
san
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.09.08
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2017 22:55     Ответить с цитатой

Margaritk@
Да, да, терпеливость не помешает при таких операциях ;) Со временем и стянутость пройдёт, и отеки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 49 из 182 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 180, 181, 182  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах