Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Пластика лица: нос, веки, подтяжки и пр
Нос, веки, подтяжки и пр. операция в ЦНМТ Новосибирск, Академгородок

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 180, 181, 182  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Margaritk@
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 19.07.10
Сообщения: 419
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2017 10:06     Ответить с цитатой

Оксана ША
Ну Вы молодец! Я тоже сходила на консу к троим , выбрала Р , а сейчас сожалею , что много вопросов не задала, то ли еще записаться к нему, то ли еще к кому нибудь другому :eek:
Я записалась на операцию на 26 июля еще, звоню на ресепшен спрсить про анализы и про крит дни, а админ говорит, что если делать перед месячными , то нельзя, будет большая отечность, кровить швы будут, и заживать долго. Естественно я отменила, доктор про это мне ничего не сказал, и беседа была прям короткая с врачом. Вообще я несколько лет собираюсь, но очень боюсь, сейчас вроде настроилась, но все какие то сомнения.
А Вам говорили врачи про какие нибудь ограничения? И Вы под наркозом делали?
И к Плотникову поехали сразу на операцию без консультации?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана ША
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.03.14
Сообщения: 208
Откуда: Новосибирск, пр-кт Маркса
Карта № 023491
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2017 10:19     Ответить с цитатой

у Плотникова есть сайт-визитка, там указан мобильный телефон, по вотсапу отвечает всем и достаточно оперативно
Я с ним списалась, порасспросила обо всём, отправила своё фото в нескольких ракурсах без макияжа, а потом договорилась и поехала на консультацию :-)
С блабла это очень просто нынче, сама чего то не рискнула за рулём
Потом он меня записал на операцию и на вотсап же выслал список анализов
Когда прошла терапевта - написала ему
Он мне в ответ написал, что взять с собой в клинику
Я оперировалась в ЖД больнице
Приехала на день раньше, переночевала в отдельной уютной палате, с телевизором, душевой кабиной, биде, туалетом))
операция была на след.день под общим наркозом, легко отошла от него
переночевала ещё раз :)
и утром меня выписали после осмотра. муж забрал на машине
через неделю приехала на снятие швов
потом можно ехать на осмотр, в 14 дней, в месяц, в 3 месяца и в 1 год. а можно фото в вотсап слать 8-)

ПС и Плотников обязал меня купить чулки антиэмболические, перед наркозом пробу делали на препарат
ничего про месячные доктор не говорил, я делала ОП где то в середине цикла, за 12 дней "до"
_________________
Всё всегда вовремя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Margaritk@
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 19.07.10
Сообщения: 419
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2017 10:43     Ответить с цитатой

Оксана ША
Понятно всё, спасибо! А сколько обошлась сама операция?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана ША
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.03.14
Сообщения: 208
Откуда: Новосибирск, пр-кт Маркса
Карта № 023491
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2017 11:03     Ответить с цитатой

Мне 59500-00
Лисичка11 делала у него же, ей 56000-00
Зависит от того, что делать будет. не знаю перераспределял ли ей ЕС орбитальный жир или просто круговую делал
Изначально, по фото в вотсапе мне озвучивалась сумма 50-70, с уточнением, что в 60000-00 должны уложиться))
Палату мне посчитали только за одни сутки почему то, 2200-00 (в том числе)
Оплачивала при выписке, безналом :aga-aga:

ПС коснись ещё раз выбора хирурга по блефаро, я бы выбирала между Плотниковым, если готовы ехать и Атамановым, если только в Нске рассматривать ОП. ИМХО естессно))
_________________
Всё всегда вовремя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
 LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14046
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2017 12:00     Ответить с цитатой

Margaritk@
По поводу критических дней, это не совсем так, я делала полный лифтинг + нижнее блефаро за день до КД, отеки не больше, чем у других, но цикл сбился после ОП в итоге, с задержкой на 2 недели. НО что операцию отменили у Р - это правильно, врачу нужно доверять на 100%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана ША
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.03.14
Сообщения: 208
Откуда: Новосибирск, пр-кт Маркса
Карта № 023491
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2017 12:37     Ответить с цитатой

LUlia
как проходит ваша реаба?
_________________
Всё всегда вовремя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
 LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14046
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2017 12:56     Ответить с цитатой

Оксана ША
Внешне не видно ничего, но есть такие моменты, которые только я чувствую :eek: : тянет нижнюю часть лица, иногда такое ощущение, как в тисках, потом: нет чувствительности в районе-щека-ухо, с двух сторон в то же время там мурашки бегают, но все это нормально. Когда восстановится - не знаю, но процесс идет)) У меня после ОП 1,5 месяца. Вроде пишут от 2 до 6 мес заканчивается реабилитация. У Вас сколько времени прошло после операции? Мне еще верхние веки перерезать нужно будет, но я остановилась пока на Новоселове, нужно было сразу конечно все сделать, но я побоялась, а потом посмотрела, как он сделал девочке в палате верхние и как мне сделал нижние - думаю: нужно было конечно и верх сразу же переделать, т.к. СМАС кожу собрал и глаза из-за верхних век старые-престарые стали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана ША
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.03.14
Сообщения: 208
Откуда: Новосибирск, пр-кт Маркса
Карта № 023491
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2017 13:42     Ответить с цитатой

LUlia
Сегодня две недели.
Нижние ещё не чувствительны, небольшой птоз сохраняется на нижних, из-за отечности
по результату ещё рано, конечно, судить

ПС то есть ОА шить научился? :-)
_________________
Всё всегда вовремя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
 LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14046
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2017 14:04     Ответить с цитатой

Оксана ША
Сначала подумала о чем Вы? :-)
Цитата:
Нижние ещё не чувствительны,
Потрогала свои , они тоже почти ничего не чувствуют по краю, а ведь я на это внимание не обращала....Конечно, 2 недели это не срок


Цитата:
ПС то есть ОА шить научился?

Сложно скззать, :aga-aga: швы за правым ухом и вообще справа не очень, но мне это не принципиально, главное все ровно подтянул, швы все равно не будет видно со временем ну и у меня длинные волосы, все закрывают. Но глаза - да, сделал отлично, ни следа от швов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана ША
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.03.14
Сообщения: 208
Откуда: Новосибирск, пр-кт Маркса
Карта № 023491
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2017 14:11     Ответить с цитатой

правда, как все по разному за собой наблюдают)
теперь нам терпения и шикарного результата на выходе :)
_________________
Всё всегда вовремя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
 LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14046
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2017 14:15     Ответить с цитатой

Оксана ША
Цитата:
теперь нам терпения и шикарного результата на выходе

+1 точно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Margaritk@
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 19.07.10
Сообщения: 419
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2017 14:49     Ответить с цитатой

Девочки удачной реабилитации вам, и скорейшего выздоровления! У меня все впереди ещё. Позвонила в 2 клиники, где оперирует Атаманов, запись на консультацию только на конец ноября и начало января. Так не хочу долго ждать, неизвестно когда назначит операцию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2017 16:54     Ответить с цитатой

Оксана ША
Ого как!!!
А Атаманов чем не угодил? Я к нему на 18 октября записалась на консультацию в МНТК

Margaritk@
Это в какие две?
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оксана ША
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.03.14
Сообщения: 208
Откуда: Новосибирск, пр-кт Маркса
Карта № 023491
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2017 17:56     Ответить с цитатой

Xlinkas
Ды Атаманов душка :in_love: и руки у него отличные и глаза его мне оч нра! :-)
ну не то что бы прямо его)) те которые он делает, конечно :aga-aga:

у меня ещё были критерии, лично-тараканные)) и там Плотников выиграл :shuffle:
_________________
Всё всегда вовремя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2017 21:43     Ответить с цитатой

Оксана ША
а можно в личку, какие? :oops:
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 46 из 182 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 180, 181, 182  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах