Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Пластика лица: нос, веки, подтяжки и пр
Нос, веки, подтяжки и пр. операция в ЦНМТ Новосибирск, Академгородок

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 180, 181, 182  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Настеньк@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.04.11
Сообщения: 8395
В дневниках: 664
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 10:51     Ответить с цитатой

Chapeau Claque по последним фото могу сказать что результат отличный!!! 5ballov хорошо что решились на операцию,думаю скоро будете довольны на все 100 % ;)
а для роста ресниц бы посоветовала мазать каким-нибудь маслом,в аптеке много продается подобных средств,удобно в форме тюбика как из туши с кисточкой.мажешь на ночь,у меня через 2 месяца ресницы полностью окрепли и меньше выпадают :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Беркана
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.10.10
Сообщения: 3388
Откуда: Барнаул, Петрова-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 12:13     Ответить с цитатой

Chapeau Claque
ой, ну вы прям молодец с темкой!
я все ветки тут перерыла, хотела тож в Барнаульском разделе завести про блефаропластику (и наверно заведу, чтоб отзывы узнать) - сама мечтаю уже лет 5, тоже проблема генетическая с нависание века, усугубляющаяся с возрастом.
Но то денег нет, то есть, но страшно )))))).
У нас в коммерческой клинике полную блефаропластику делают за 44 тыщи + анализы дополнительно, где тебе удобно, проходи.
В месте по-проще - за 25 тыщ, но по слухам - ни договора, нифига. Так, операцию какими-то другими услугами оформляют. Но повторюсь, сама договор не видела, только результат на одной тёте 48 лет: лишняя кожа на верхних и нижних ушла, а глубокие лучики в уголках глаз остались. Видела и результат после другого хирурга (и на другом лице), когда верхняя блефаропластика сразу и лучики подтянула - мне это понра больше.
У вас результат прям отличный, на мой взгляд! И удивительно быстро всё зажило для 45 лет. А может, это мастерство хирурга. Я вот и "побитой бомжихой" тож боюсь долго выглядеть ))).
Девочки, а кто ещё делал - напишл полную блефару?
_________________
ТАРО, рунические амулеты - связь через вотсап: 923-79О-252О
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maia-nsk
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 3651
В дневниках: 50
Откуда: Академ - Аланья
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 17:44     Ответить с цитатой

НатальяЦ писал(а):
а у меня синяков как таковых не было :haha: желтизна только))) но быстро прошла, а вот заживает медленно почему -то :aga-aga:

А я алкоголичкой пару недель была конкретной, носила темные очки, потом 2 недели еще остатки замазывала, у меня именно под глаза все спустилось, сейчас тоже 2 месяца прошло, все эластично (до этого немного швы тянули), шов чуток прощупывается посередине, если придирчиво трогать, внешне не видно, если только поплакал или после сауны - веки розовые :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Chapeau Claque
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.06.12
Сообщения: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 19:11     Ответить с цитатой

Беркана
А я думала, в Барнауле все дешевле. :eek:
Там, где я делала - полная 35. Включая анализы и дневной стационар. Ну, и пакет документов.

Хирурга да, многие хвалят. И в этой теме тоже.
Но между прочим, он только кроил. Шил ассистент - совсем молодой парень. Как ко второму глазу перешли, они на моем лице вдвоем с трудом размещались! И медсестра еще посередине - обоим помогала :lol: :lol: :lol:

maia-nsk
Меня тоже поразило, насколько все вниз уходит. Верхние веки почти без отека, а под глазами по рюкзачку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LenaF
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.10.07
Сообщения: 659
В дневниках: 21
Откуда: Академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 21:22     Ответить с цитатой

Chapeau Claque
Спасибо за тему! для меня давняя мечта - убрать нависающие веки. также ищу отзывы после операции, но очень мало. ваш опыт вдохновил!!! Планирую очередной отпуск потратить на блефаропластику :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Chapeau Claque
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.06.12
Сообщения: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 22:34     Ответить с цитатой

LenaF
Очень рада. Я именно с этой целью тему создавала - чтобы люди не боялись осуществлять такие мечты. Но опасалась наоборот, отбить охоту. :oops:
Пожелаю успеха!
Мне 5 дней отпуска хватило. Правда, потом еще длинные выходные случились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Орешник
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.10.10
Сообщения: 181
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 11:39     Ответить с цитатой

Chapeau Claque
Вы молодец,и результат отличный.Я чего-то боюсь мне хочется грыжи под глазами убрать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташа111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.05.10
Сообщения: 3062
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 15:10     Ответить с цитатой

а с какого возраста можно делать такую операцию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksuva
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.10.11
Сообщения: 1130
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 15:47     Ответить с цитатой

Очень вас уважаю за решение сделать пластику! Дальнейшего вам выздоровления!
_________________
Шикарные ногти ресницы от маникюрного салона Nail Zone 89137834823
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дарлана
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 5111
В дневниках: 2567
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 16:39     Ответить с цитатой

Действительно, результат заметен. Я тоже присматриваюсь к таким операциям. Спасибо большое за отчет с фотографиями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Chapeau Claque
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.06.12
Сообщения: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 18:42     Ответить с цитатой

Орешник
Ksuva
Дарлана
Спасибо, девочки! :give_heart:
Наташа111
Да в общем-то по возрасту ограничений нет. И в 20 лет делают. Вопрос только нужно ли такое в молодости. Разве что действительно грыжи или совсем уж явный дефект.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Наташа111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.05.10
Сообщения: 3062
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 21:53     Ответить с цитатой

мне 25,веки нависают сильно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 11:15     Ответить с цитатой

Наташа111
бывают и такие анатомические особенности. вы сходите на консультацию к врачу, если это по его части, а не эндокринология какая-нить (отеки там и т п), то, я думаю, луч\ше сделать в 25 лет и потом жить счастливо, чем тянуть до 35-40, основываясь только на том, что пластику рано делать в 25...
Это ж будет в таком случае просто корректирующая операция, а не омолаживающая, чего стесняться? В Израиле, говорят, девушкам к 16тилетию делают подарок родители - ведут делать ринопластику, убирать горбинку с носа. :aga-aga:

Добавлено спустя 48 секунд:

Наташа111
даЮ, консультация у Егорова В.А - бесплатная, так что в любом случае ничего не теряете.
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Беркана
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.10.10
Сообщения: 3388
Откуда: Барнаул, Петрова-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 14:27     Ответить с цитатой

Chapeau Claque писал(а):
Беркана
А я думала, в Барнауле все дешевле. :eek:
Там, где я делала - полная 35. Включая анализы и дневной стационар. Ну, и пакет документов.

Да есть у нас дорогая косметическая клиника с собственной базой - Антуриум. Много чего делают. Это самая дорогая цена в городе, у остальных попроще. Но там и хирург опытный... Вот и подумаешь, переплатить ту десятку или рисковать (как бы глаз на @опу не натянули :lol: )
_________________
ТАРО, рунические амулеты - связь через вотсап: 923-79О-252О
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташа111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.05.10
Сообщения: 3062
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 22:53     Ответить с цитатой

Xlinkas спасибо[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 4 из 182 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 180, 181, 182  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах