Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Пластика лица: нос, веки, подтяжки и пр
Нос, веки, подтяжки и пр. операция в ЦНМТ Новосибирск, Академгородок

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 180, 181, 182  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Chapeau Claque
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.06.12
Сообщения: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 19:48     Ответить с цитатой

Ну вот, фото через 2 недели после операции. Для чистоты эксперимента без макияжа.
Что-то я на нем себе не нравлюсь, но раз обещала...
И еще по совету inaia повторю, что было "до" ;)


Последний раз редактировалось: Chapeau Claque (Пн Июн 18, 2012 21:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (7)  
 
Дочь луны
Профессор
Профессор


На сайте с 05.07.07
Сообщения: 6435
В дневниках: 295
Откуда: Новосибирск, М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 19:56     Ответить с цитатой

А помоему вообще отлично, Вам нужно для эффекта рядом поместить "до" - разница просто огромна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Chapeau Claque
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.06.12
Сообщения: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 21:04     Ответить с цитатой

inaia
Глаза мне как раз очень нравятся. Но вот на этих увеличенных фото столько морщинок и дефектов обнаружилось - просто жуть! :mad: :oops:

А еще у меня теперь проблема. Я уже лет чуть не десяток тушью совсем не пользовалась - бесполезно. Хоть ты как удлиняй и распушай, жалкие кончики из под век торчат. А теперь вот не знаю, какую покупать, если ресницы по густоте еще ничего, но тонкие и короткие. Столько предлагают туши - глаза разбегаются. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дочь луны
Профессор
Профессор


На сайте с 05.07.07
Сообщения: 6435
В дневниках: 295
Откуда: Новосибирск, М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 21:14     Ответить с цитатой

:aga-aga: тушь - это уже не проблема :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НатальяЦ
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.08.07
Сообщения: 1058
В дневниках: 8
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 22:40     Ответить с цитатой

Chapeau Claque
удивительно! у меня как два месяца после операции, но эффекта такого нет! а у вас как по волшебству за две недели и не видно...чем замазывали шовчики?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 22:54     Ответить с цитатой

Chapeau Claque
даа, с фотографией "до" - просто небо и земля. взгляд стал более открытым, глаза - большими. :)
Как шовчики себя чувствуют?

Добавлено спустя 3 минуты:

Chapeau Claque
Тушей и вправду ооочень много, лучше пробовать в тех магазинах, где можно это сделать.
А вот для длины ресниц могу посоветовать сыворотку ЛОреаль - выглядит как тушь, но в прозрачном флакончике с синим колпачком. Стоит недорого, рублей 400, но эффект при регулярном применении - замечательный. Сама ей пользуюсь, глаза без туши давно уже не выглядят "лысыми". Подумала о наращивании - передумала. :lol:
Но эффект заметен недели через 2 и хорошо выражен через месяц от начала применения.
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Chapeau Claque
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.06.12
Сообщения: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 23:44     Ответить с цитатой

НатальяЦ
Не поверите, вообще ничем - абсолютно. Только лед первые 4 дня раза по 2-3 на день.
Мне кажется, при попытке замазать тональным кремом они только заметнее становятся.

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:

Xlinkas
Спасибо за рекомендацию. Подумаю.
А шовчики...
Иногда слегка чешутся. Кожа по ним и вокруг обшелушилась, но как-то очень понемногу, практически незаметно. Ну, еще внешние уголки глаз чуть потягивает, когда пытаешься крепко зажмуриться или наоборот, широко открыть глаза.
Когда прощупываешь веки пальцами, след от разреза-сшивания кажется грубее, чем окружающие ткани. А внешне это никак не проявляется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-*Мальвина*-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.10.11
Сообщения: 3582
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 12:01     Ответить с цитатой

Chapeau Claque
Результат наиотличнейший! :4U: Ещё больше захотела сама сделать.
А морщинки... они же не особо зависят от подтяжки. Это уже всякими инъекциями исправляют.
Скрытый текст:
Кстати, про тушь, недавно нашла. Правда муторно сто раз мазать, но говорят, хорошая вещь.
Вот в этой темке http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=125803 вот такая тушь http://www.lizmary.ru/catalog/871/. Я у этих девочек часто закупаюсь. тоже тушь эту хочу, да лень возиться с ней :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 13:19     Ответить с цитатой

-*Мальвина*-
Ну такие двусоставные туши много у кого есть, не только у китайцев. Это и Лореаль и Буржуа и другие марки.
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
maia-nsk
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 3651
В дневниках: 50
Откуда: Академ - Аланья
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 17:41     Ответить с цитатой

Chapeau Claque
У Вас заживление замечательно прошло :aga-aga: , 2 недели - ни синяков, ни отеков. У меня синяки окончательно прошли только через месяц :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НатальяЦ
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.08.07
Сообщения: 1058
В дневниках: 8
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 19:44     Ответить с цитатой

а у меня синяков как таковых не было :haha: желтизна только))) но быстро прошла, а вот заживает медленно почему -то :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13948
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 21:36     Ответить с цитатой

Chapeau Claque
Результат - на лицо! Несравнимо лучше, чем было!
Откройте еще секрет, сколько вам лет? И как долго созревали сделать операцию?
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Chapeau Claque
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.06.12
Сообщения: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 22:11     Ответить с цитатой

Xlinkas
А эта сыворотка, она для улучшения роста ресниц, да?
Не просто же визуально объем увеличивает?

-*Мальвина*-
Спасибо за рекомендацию. Но мне бы пока припомнить, как обычной тушью пользоваться. :lol:

UmaTurman
После откровений с фотографиями можно и признаться. 45 недавно исполнилось.
Целенаправленно обдумывала операцию с год, наверное. А мечтала как-нибудь (по щучьему велению) избавиться от складки на веке лет 8-10, не меньше. Да и в юности у меня складка эта наблюдалась. Только не так явно, конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 22:36     Ответить с цитатой

Chapeau Claque
ет, визуально ничего не делает, именно для роста и укрепления. получается так, что ресничка живет дольше, за счет этого успевает вырасти длиннее, прежде чем выпасть. Ну и гуще становятся, потому что новые растут а старые еще держатся. :)

Chapeau Claque
у меня примерно та же проблемка, складка с молодости, только она не нависает, а плавно по всему веку лежит. Само собой с возрастом это становится более выражено и придает усталый вид глазам. Но пока это еще макияжем корректируется, я время тяну. Но понимаю, что к операции все же приду.
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Shpilechka
Профессор
Профессор


На сайте с 20.12.10
Сообщения: 5048
В дневниках: 17
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 23:57     Ответить с цитатой

Chapeau Claque
Может быть я мало что понимаю, но на 5 сутки вполне всё прилично. Вообще, я когда татуаж глаз делала (смех, по сравнению с вашей операцией), мне мастер сказала ( у неё мед.образование), что полностью кожа глаз восстанавливается за месяц!!! Думаю, в возрасте кожа ещё менее эластична, поэтому о результатах можно будет судить месяца через 3

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Новые фото вообще хороши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 3 из 182 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 180, 181, 182  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах