Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Пластика лица: нос, веки, подтяжки и пр
Нос, веки, подтяжки и пр. операция в ЦНМТ Новосибирск, Академгородок

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 168, 169, 170 ... 180, 181, 182  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирэна2012
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.02.21
Сообщения: 14
Откуда: Междуреченск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2021 0:53     Ответить с цитатой

ТУСЕНЬКА
Хожу на микротоки, криотерапию для век.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Д натали
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.01.21
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2021 14:39     Ответить с цитатой

А у кого делали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
irishandasha
Студент
Студент

На сайте с 13.01.12
Сообщения: 1782
В дневниках: 3
Откуда: Горский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2021 19:28     Ответить с цитатой

Д натали писал(а):
А у кого делали?

Тоже хотела бы узнать у кого делали)
_________________
была Ирина Дюбанок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирэна2012
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.02.21
Сообщения: 14
Откуда: Междуреченск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2021 20:30     Ответить с цитатой

Зинин В. Ю.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

У меня оказывается мышца в отеке. А я запаниковала. Делаю лёгкий массаж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
irishandasha
Студент
Студент

На сайте с 13.01.12
Сообщения: 1782
В дневниках: 3
Откуда: Горский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2021 15:47     Ответить с цитатой

Ирэна2012 писал(а):
Зинин В. Ю.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

У меня оказывается мышца в отеке. А я запаниковала. Делаю лёгкий массаж.

Добрый день.Подскажите,как у вас глазки?!
Хочу сделать операцию и не могу выбрать хирурга((.
Косметолог советовала Зинина,но что я сомневаюсь уже
_________________
была Ирина Дюбанок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Д натали
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.01.21
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2021 10:30     Ответить с цитатой

была на консультации у самого Рогажинскас, сегодня иду к Асс Анжеле.Схожу еще к Зотову.Потом буду определяться.Готова была уже к Романовской-посмотрев случайно передачу про нее-не пойду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирэна2012
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.02.21
Сообщения: 14
Откуда: Междуреченск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2021 9:14     Ответить с цитатой

irishandasha
Уже лучше. Заживают. Хожу на микротоки, криотерапию. Жду, когда швы станут незаметные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ryabina
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.12.09
Сообщения: 1261
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2021 16:28     Ответить с цитатой

Д натали писал(а):
была на консультации у самого Рогажинскас, сегодня иду к Асс Анжеле.Схожу еще к Зотову.Потом буду определяться.Готова была уже к Романовской-посмотрев случайно передачу про нее-не пойду.


Здравствуйте, а я хотела на консультацию к Романовской, но она написала мне, что записи нет, так расписано все на 4 года вперёд + 200 человек в резерве. Так что обратиться к другому доктору.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marusay
Студент
Студент


На сайте с 05.11.13
Сообщения: 1793
В дневниках: 73
Откуда: Барнаул - Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2021 17:31     Ответить с цитатой

Ирэна2012 писал(а):
Отеки почти сошли. Этот толстый рубец сразу после операции появился. Если присмотреться его видно с первых снимков.

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:



Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Операция сделана 13 февраля

Привет девочки! А что за паника у вас, если у вас круговая, то обычно делают миопексию-это подтягивают глазную мышцу , чтобы не было выворота нижнего века. И это ваш защип и есть . Постепенно его не станет. Вам разве доктор не объяснил это ещё на первой консультации?
Я делала 2 февраля и у меня полный восторг, хотя месяца три рубцы мазать гелем чтобы они ушли, но это вообще ерунда. Пусть отёки и неровности сейчас, это же куче сосудов срастись нужно и всему остальному.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Вообще три месяца обычно на то чтобы вернулась чувствительность глаз. А вот через год останутся тонюсенькие полосочки о которых будем знать только мы :vesna:

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  
 
Marusay
Студент
Студент


На сайте с 05.11.13
Сообщения: 1793
В дневниках: 73
Откуда: Барнаул - Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2021 23:03     Ответить с цитатой

tamara-11 писал(а):
Администратор сказала что Романовская просто блефаро не делает, в основном с височным лифтингом, но даже на блефаро ценник там оооочень кусучий((

Атаманов предлагал жир перераспределить, но то что не выровняется, "довести до идеала гелем"
Зинина как то воспринимала больше именно как косметолога, но по верхней блефаро мне очень его швы на фото нравятся. Спасибо за совет присмотрюсь внимательнее. А по Игумнову ничего не подскажите?

А зачем вам ..до идеала? Вот мне тоже перераспределили и тоже не до идеала и что. Ещё три недели, а я счастлива :in_love: Потому что меня не расстраивают отёки и рубцы и я знаю, что скоро их не будет. И уже сейчас я красотка :haha: без всяких там идеалов - 10 лет , этож круто! Делайте сами себя счастливыми! И если женщина в зеркале не радует вас - значит надо сделать то что не радует и не обязательно до идеала)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирэна2012
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.02.21
Сообщения: 14
Откуда: Междуреченск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2021 10:54     Ответить с цитатой

Marusay
На выездную консультацию не ездила т к далеко. Конечно запланировала, увидев толстую складку с защипом под веком, которая не уменьшалась больше трех недель. Потом доктор сказал что это мышца в отеке. После массажа стала уменьшаться. Умываю лицо вокруг глаз, боюсь гелем веки. Веки до сих пор протираю важным диском с хлоргексидином, мажу швы имоферазой, контратубексом и гидрокортизоновой глазной мазью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
rigick
Академик
Академик

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 13953
В дневниках: 451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2021 14:32     Ответить с цитатой

Если кому-то интересно как выглядит результат после нескольких лет. Операция была проверена в сентябре 2018года.
Конечно, отеки-моя беда. Есть небольшая впадина на одном глазу, ее видно, только если нанести косметику, в целом я очень довольна ,что когда-то решилась.

До

Где-то через месяц после операции

Видимо, лет через 5-7 опять пойду :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26517
В дневниках: 42289
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2021 10:46     Ответить с цитатой

rigick
Красивые глаза у вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Art_Beauty
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.05.18
Сообщения: 91
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2021 16:43     Ответить с цитатой

Девочки, мне не дает покоя реклама клиники Пузыревского, со своей привлекательной стоимостью. Кто-нибудь там делал блефаро? Или отзывы слышал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Коляша
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.13
Сообщения: 4877
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск, ст. м Заельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2021 10:35     Ответить с цитатой

Добрый день, девушки)
Подскажите, пожалуйста, пластического хирурга по исправлению ушных раковин. Может, кто-то из собственного опыта поделится впечатлениями? Как проходит операция, как заживает?
_________________

_______________________________________
Пуховик Naumi р.44 продам https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=847008
Много пристроя в дневнике https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=732245
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 169 из 182 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 168, 169, 170 ... 180, 181, 182  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах