Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Пластика лица: нос, веки, подтяжки и пр
Нос, веки, подтяжки и пр. операция в ЦНМТ Новосибирск, Академгородок

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 167, 168, 169 ... 180, 181, 182  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2021 18:04     Ответить с цитатой

Ирэна2012 писал(а):
Что делать ума не приложу

Может подождать когда сойдут отёки?
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирэна2012
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.02.21
Сообщения: 14
Откуда: Междуреченск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2021 18:23     Ответить с цитатой

Отеки почти сошли. Этот толстый рубец сразу после операции появился. Если присмотреться его видно с первых снимков.

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:



Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Операция сделана 13 февраля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14046
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2021 12:27     Ответить с цитатой

Ирэна2012
У Вас верхнее веко еще очень сильно отечное, отеки сходят месяц, раньше, чем через месяц врач ничего не будет делать хирургически. С другой стороны, если пошло рубцевание - я не знаю как насчет глаз - но вот в ринопластике прямо практически сразу колят препарат от рубцевания. Но опять- таки, рубцы не могут прямо так сразу образоваться, ИМХО это не рубец, возможно, это особенности шва или отек, у меня отек под одним глазом полгода был
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирэна2012
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.02.21
Сообщения: 14
Откуда: Междуреченск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2021 16:57     Ответить с цитатой

Я тоже думаю, что это не отек на нижнем веке. Скорее шов сделан так, что получилась кожная складка с защипом. И поможет ли в этом случае препарат? Сомневаюсь. И вряд ли рассосётся. Я думаю придётся резать((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Манаска
Студент
Студент

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 2526
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2021 17:43     Ответить с цитатой

Ирэна2012
возможно внутренний шов чуть затянут, не переживайте рассосется, нужно подождать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирэна2012
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.02.21
Сообщения: 14
Откуда: Междуреченск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2021 17:52     Ответить с цитатой

Манаска
Рассосётся или нет - большой вопрос. Хирург говорит надо подождать 2 -3 месяца, набраться терпения. А я в растрепанных чувствах. Сделала операцию, навела красоту!(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2021 1:13     Ответить с цитатой

Ирэна2012 писал(а):
Манаска
Рассосётся или нет - большой вопрос. Хирург говорит надо подождать 2 -3 месяца, набраться терпения. А я в растрепанных чувствах. Сделала операцию, навела красоту!(

Успокойтесь и дождитесь когда сойдут все отеки.
ИМХО рано паниковать
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирэна2012
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.02.21
Сообщения: 14
Откуда: Междуреченск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2021 1:17     Ответить с цитатой

Oksana-mama
Хорошо если так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanya_fish
Студент
Студент

На сайте с 29.07.09
Сообщения: 1923
В дневниках: 724
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2021 16:46     Ответить с цитатой

Ирэна2012
Рано еще переживать. У меня вообще отеки были очень долго. Я смотрела и удивлялась результатам девочек через месяц. У меня только через полгода отеки прошли окончательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирэна2012
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.02.21
Сообщения: 14
Откуда: Междуреченск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2021 17:44     Ответить с цитатой

Tanya_fish
Отеки это одно, они меня особо не беспокоят. У меня похоже под швом складка с защипом. Боюсь, что придётся удалять оперативным путем. А потом снова реабилитация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanya_fish
Студент
Студент

На сайте с 29.07.09
Сообщения: 1923
В дневниках: 724
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2021 22:50     Ответить с цитатой

Ирэна2012
Я к тому хотела написать, что у меня тоже были вещи, которые казались неудачными. Когда отеки спали и совсем все зажило ( как раз полгода и прошло), стало меньше заметно. У меня неидеальная блефаропластика, но собственно, вижу это только я)). Хирург сказал, что можно поправить, на операцию через 9 месяцев после первичной приглашал. Я решила-что лучшее, враг хорошего) и оставила, как есть. В любом случае, сейчас лучше, чем было до операции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ирэна2012
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.02.21
Сообщения: 14
Откуда: Междуреченск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2021 0:32     Ответить с цитатой

Tanya_fish
Буду надеяться на лучшее. Спасибо за поддержку. Кому то препаратами короли чт обы рассосались складки, великий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
зебра в танке
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.03.11
Сообщения: 1163
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2021 15:48     Ответить с цитатой

Ирэна2012 писал(а):
Tanya_fish
Отеки это одно, они меня особо не беспокоят. У меня похоже под швом складка с защипом. Боюсь, что придётся удалять оперативным путем. А потом снова реабилитация.

То что вас беспокоит- это и есть послеоперационный отёк. Иссекать пока нечего, рубцы ещё не сформировались и вряд ли они у вас будут заметные. Колоть препараты сейчас только усугубит ситуацию, увеличит отёк. Вам нужно набраться терпения, все пройдёт кожа над швом и под ним со временем "сдуется" и все будет на одном уровне, в одной плоскости, защип разгладится. Побольше гуляйте на воздухе, делайте лёгкую гимнастику дома (упражнения без на клонов и низкого опускания головы), все будет хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирэна2012
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.02.21
Сообщения: 14
Откуда: Междуреченск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2021 12:47     Ответить с цитатой

зебра в танке
Спасибо. Хорошо если так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТУСЕНЬКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 3619
В дневниках: 830
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2021 0:16     Ответить с цитатой

Ирэна2012
Вы слишком рано переживаете. Так мало времени ещё у вас прошло. У меня в ваш период не то что отеки, синяки цвели во всю. На первые результаты полноценной блефары смотрят спустя 3 месяца. За это время сходят отеки, становится понятно как ведут себя швы и «усаживается» кожа. Не переживайте. Очень советую вам походить на токи на область глаз. Процессы регенерации и реабилитации происходят очень активно. Сама ходила в салон Lucky, сейчас находятся в районе площади .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 168 из 182 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 167, 168, 169 ... 180, 181, 182  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах