Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Пластика лица: нос, веки, подтяжки и пр
Нос, веки, подтяжки и пр. операция в ЦНМТ Новосибирск, Академгородок

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 159, 160, 161 ... 180, 181, 182  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Натэлла 2012
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.04.12
Сообщения: 107
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2020 21:30     Ответить с цитатой

Публикую фото ,спустя 2 недели(блефаропластика и липолифтинг) Ранее сбрасывала спустя неделю. Вот такие шовчики, кт сразу после снятия пластыря ушли в складки. Присутствует ещё небольшой отек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (8)  
 
Pontiac
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.08.09
Сообщения: 521
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2020 22:05     Ответить с цитатой

Всем привет.
По изучала темку. Хочу спросить, может кто-то знает где принимает Новосёлов? В Елене сказали ушёл в длительный отпуск.

В планах делать подтяжку бровей, немного опустились и из-за этого взгляд хмурый.
Была на консультации у Махновец. Ещё думаю сходить к Аас и Зотову.
Но если бы нашла Новоселова, то не пошла бы ни к кому, только бы к нему 😍
_________________
и целого мира мало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кирочка211
Студент
Студент

На сайте с 08.03.11
Сообщения: 1989
В дневниках: 14
Откуда: Академ В/З
Карта № 006835
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2020 15:11     Ответить с цитатой

Pontiac писал(а):
Всем привет.
По изучала темку. Хочу спросить, может кто-то знает где принимает Новосёлов? В Елене сказали ушёл в длительный отпуск.

В планах делать подтяжку бровей, немного опустились и из-за этого взгляд хмурый.
Была на консультации у Махновец. Ещё думаю сходить к Аас и Зотову.
Но если бы нашла Новоселова, то не пошла бы ни к кому, только бы к нему 😍


попробуйте в Елене на бесплатную консультацию к Зваричу Леониду. У них кажется акция на блефаро верх/низ была. Я видела в инстраграмм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pontiac
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.08.09
Сообщения: 521
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2020 18:52     Ответить с цитатой

Я, если честно, про Зварича ничего не знаю и отзывов не видела. Абы к кому идти не хочется. Мне не блефаро делать, а брови поднимать.
Эх, а отзывов на этот счёт так мало. 😥
_________________
и целого мира мало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кирочка211
Студент
Студент

На сайте с 08.03.11
Сообщения: 1989
В дневниках: 14
Откуда: Академ В/З
Карта № 006835
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2020 22:53     Ответить с цитатой

Ну так узнайте! Он заведующий отделением пластической хирургии И он не абы кто. Я оперировалась у него Очень сильный хирург. Я вам не предлагаю оперироваться у него, а просто сходить на консультацию . Здесь, в темке, крутятся только одни и те же имена врачей. Есть косяки, а к ним все идут и идут, потому что дорожка проторена, искать другой путь и другие знания не надо, все подали на блюдечке. Вам нужен хороший врач или чужие советы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14046
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2020 23:48     Ответить с цитатой

Кирочка211
Зварич не проводит ряд заявленных клиникой операций, в том числе, лифтинг в области лица/лба и рино, ну.. не научился еще.

Pontiac
Скоро узнаем где что и как, но не в этой теме. Тоже его ищу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pontiac
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.08.09
Сообщения: 521
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2020 6:24     Ответить с цитатой

Кирочка211 писал(а):
Ну так узнайте! Он заведующий отделением пластической хирургии И он не абы кто. Я оперировалась у него Очень сильный хирург. Я вам не предлагаю оперироваться у него, а просто сходить на консультацию . Здесь, в темке, крутятся только одни и те же имена врачей. Есть косяки, а к ним все идут и идут, потому что дорожка проторена, искать другой путь и другие знания не надо, все подали на блюдечке. Вам нужен хороший врач или чужие советы?


Спасибо, мне нужен Новосёлов)

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

lUlia писал(а):
скоро узнаем где что и как, но не в этой теме. Тоже его ищу.


Отпишитесь в теме пожалуйста, если что-то о нем узнаете 👃
_________________
и целого мира мало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26519
В дневниках: 42293
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2020 7:50     Ответить с цитатой

Pontiac писал(а):
Всем привет.
По изучала темку. Хочу спросить, может кто-то знает где принимает Новосёлов? В Елене сказали ушёл в длительный отпуск.

В планах делать подтяжку бровей, немного опустились и из-за этого взгляд хмурый.
Была на консультации у Махновец. Ещё думаю сходить к Аас и Зотову.
Но если бы нашла Новоселова, то не пошла бы ни к кому, только бы к нему 😍

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=108135156#108135156
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14046
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2020 11:18     Ответить с цитатой

Pontiac
Хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кирочка211
Студент
Студент

На сайте с 08.03.11
Сообщения: 1989
В дневниках: 14
Откуда: Академ В/З
Карта № 006835
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2020 13:31     Ответить с цитатой

Pontiac писал(а):


lUlia писал(а):
скоро узнаем где что и как, но не в этой теме. Тоже его ищу.


Отпишитесь в теме пожалуйста, если что-то о нем узнаете 👃


Новосёлов официально ушел в отпуск по уходу за ребёнком до 3-лет. На полтора года. Информация из клиники "Елена".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pontiac
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.08.09
Сообщения: 521
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2020 19:42     Ответить с цитатой

Кирочка211
Спасибо, может тогда и подождать, вдруг вернётся))
_________________
и целого мира мало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mial64
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.12.19
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2020 11:54     Ответить с цитатой

Кирочка211 писал(а):
Pontiac писал(а):


lUlia писал(а):
скоро узнаем где что и как, но не в этой теме. Тоже его ищу.


Отпишитесь в теме пожалуйста, если что-то о нем узнаете 👃


Новосёлов официально ушел в отпуск по уходу за ребёнком до 3-лет. На полтора года. Информация из клиники "Елена".


Я была у него на консультации в январе. Он тогда сказал, что уезжает на год . Я почему-то поняла, что едет работать куда-то. Но это мои домыслы. Факт, что прооперироваться не успела у него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
***Елизавета***
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.04.20
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2020 17:44     Ответить с цитатой

Добрый день.
Не советую у Екимовой ЮС делать лицо. Может грудь или тело - да. Но там, где очень видно косяки, ни в коем случае. Горько сожалею, что попала в ее руки.
Сейчас тоже буду искать врача, чтобы лицо привел, хотя бы в изначальную форму. Изуродовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
юляшен
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 06.01.14
Сообщения: 330
Откуда: бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2020 20:22     Ответить с цитатой

Полностью с вами согласна, тоже по дурости сделала у нее верхнее блефаро в январе 2017 сейчас думаю к кому идти переделывать

Добавлено спустя 33 минуты 28 секунд:

***Елизавета***
А какую операцию у нее делали ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
***Елизавета***
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.04.20
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2020 12:34     Ответить с цитатой

[quote="юляшен"]Полностью с вами согласна, тоже по дурости сделала у нее верхнее блефаро в январе 2017 сейчас думаю к кому идти переделывать

Убирала 2-й подбородок, она сказала, что и на челюстях тоже бонусом убирать будет. Меня там все устраивало, но просила убрать ниже ушей на челюстях небольшие отложения и небольшую брыльку слева возле подбородка. В итоге она зачем-то убрала посередине челюстей. Образовалась огромная яма слева и чуть поменьше справа. Как-будто кто-то просто выгрыз у меня часть лица. "Ушки" и брылька стали еще более заметными, а под щеками на нижних костях челюсти - просто дыры. Кожа после удаления 2-го подбородка обвисла и теперь, как у индюка болтается, хотя говорила, что все прилепится и провисания не будет (я специально акцент на этом вопросе делала). После операции бегала за ней, никак не могла взять направление на физиопроцедуры и получить конкретную информацию по реабилитации.
По ямам на лице, она тоже говорила, что все выровняется...подожди..пусть время пройдет. Когда стало понятно, что уже ничего не выровняется - опять обратилась к ней. Она очень обидевшись на меня и поджав губы сделала мне липофилинг - я сказала, чтобы она дыры убрала. Сижу еще опухшая..время есть еще 3 недели до видимого результата, но уже видно, что там где была огромная дыра - так и осталась. А там, где надо было добавить совсем чуть-чуть - наоборот распухшая сильно. Подожду еще 3 недели. А там будем уже разбираться серьезнее, если свои косяки не исправила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 160 из 182 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 159, 160, 161 ... 180, 181, 182  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах