Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Пластика лица: нос, веки, подтяжки и пр
Нос, веки, подтяжки и пр. операция в ЦНМТ Новосибирск, Академгородок

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 157, 158, 159 ... 180, 181, 182  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2020 22:13     Ответить с цитатой

Натэлла 2012
Можете цену сказать, за все?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Макика
Академик
Академик

На сайте с 22.07.09
Сообщения: 26669
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2020 23:02     Ответить с цитатой

Натэлла 2012

Поздравляю вас! И очень жду фото!

А почему не стали с разрезом нижнюю делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lala
Академик
Академик

На сайте с 21.07.06
Сообщения: 58480
В дневниках: 103
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2020 1:08     Ответить с цитатой

Натэлла 2012
Эффект ВАУ от липофилинга длится не более месяца :aga-aga: Через полгода-год ничего не останется. Лично проверено.
Сомневаюсь в компетенции врача, который пациенту в 48 лет вместо перераспределения удалил грыжи жировые, когда лицо итак жир стремительно теряет :eek:

JEMMI
Вы пробовали диспорт/ботокс ставить? В межбровку и по лбу, приподнять брови? Чтобы так рано радикально не резать ....
Или уже не помогает?
_________________

ПОСУДА BAL'LARINI, METROT, Skep'рshult. Самая лучшая обувь - OR.TO.PEDIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JEMMI
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.08.11
Сообщения: 217
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2020 10:14     Ответить с цитатой

Lala
Не пробовала.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Lala
Я на самом деле ещё сомневаюсь по поводу верха. А вот насчёт низа, мне косметолог посоветовала именно убрать грыжи и всё, так как уколы это будет только деньги на ветер.

Добавлено спустя 27 минут 32 секунды:

Lala
Возможно и стоит попробовать, них трансблефаро. А верх ботоксом подправить. На сколько его хватает и что по цене?

Добавлено спустя 9 секунд:

Lala
Возможно и стоит попробовать, них трансблефаро. А верх ботоксом подправить. На сколько его хватает и что по цене?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натэлла 2012
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.04.12
Сообщения: 107
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2020 11:57     Ответить с цитатой

Lala писал(а):
Натэлла 2012
Эффект ВАУ от липофилинга длится не более месяца :aga-aga: Через полгода-год ничего не останется. Лично проверено.
Сомневаюсь в компетенции врача, который пациенту в 48 лет вместо перераспределения удалил грыжи жировые, когда лицо итак жир стремительно теряет :eek:

JEMMI
Вы пробовали диспорт/ботокс ставить? В межбровку и по лбу, приподнять брови? Чтобы так рано радикально не резать ....
Или уже не помогает?
Слышала, что теряется, но процентов 50 остаётся, для этого делается ещё один липофилинг, вторичный приживается на 5-8 лет. Лучше я его сделаю вторично, чем закалывать лицо филлерами. Подтяжку делать не хочу, я для себя так решила. По поводу перераспределения жировых пакетов, зачем, если тот же жир там распределили? Посмотрим на моем примере, по поводу компетенции врача( я в ней не сомневаюсь ). Фото выставлю как спадет отек, и буду выставлять каждый месяц).

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

lyuna писал(а):
Натэлла 2012
Можете цену сказать, за все?
С анастезией, палатой на сутки- 107тыс.

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

lyuna писал(а):
Натэлла 2012
Можете цену сказать, за все?
С анастезией, палатой на сутки- 107тыс.

Добавлено спустя 31 минуту 26 секунд:

Ладно, с отёками выставлю. Прошла ровно неделя, сегодня сняли швы. Впереди реабилитация- микротоки на верхние веки и лазерная шлифовка нижних век.

Добавлено спустя 23 секунды:

Ладно, с отёками выставлю. Прошла ровно неделя, сегодня сняли швы. Впереди реабилитация- микротоки на верхние веки и лазерная шлифовка нижних век.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14045
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2020 15:07     Ответить с цитатой

Натэлла 2012
Ну и правильно, что отказались от височного лифтинга, смысла нет, одно название (в данном случае). Вот потяните кожу к вискам, на брови не влияет. Среднюю часть не держит (от отзывам), а среднюю часть может удержать подтяжка верхних 2/3 (не эндоскопическая, а классическая лоб+виски). Либо со временем, если захотите подтянуть овал, при смас лифтинге вам швы уведут повыше к вискам и будет Вам височный лифтинг. Виски не бреют, но кожу отслаивают и волосы сами собой часто выпадают в этих местах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2020 15:11     Ответить с цитатой

Натэлла, уже отлично!!!!!!!
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
зебра в танке
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.03.11
Сообщения: 1163
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2020 15:28     Ответить с цитатой

Натэлла 2012
Отличный результат! Пусть все быстро заживёт и долго радует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натэлла 2012
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.04.12
Сообщения: 107
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2020 18:42     Ответить с цитатой

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JEMMI
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.08.11
Сообщения: 217
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2020 19:46     Ответить с цитатой

Рената мне до сих пор не ответила((. Кто-нибудь пробовал ей звонить?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натэлла 2012
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.04.12
Сообщения: 107
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2020 20:00     Ответить с цитатой

JEMMI писал(а):
Рената мне до сих пор не ответила((. Кто-нибудь пробовал ей звонить?
вы ей по Ватсапу написали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JEMMI
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.08.11
Сообщения: 217
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2020 21:42     Ответить с цитатой

Натэлла 2012
Да

Добавлено спустя 34 секунды:

У Крупенниковой сейчас скидка, 44 круговая всего.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ируся-лапотуся
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 27.04.12
Сообщения: 318
В дневниках: 11
Откуда: Заельцовский р-он,пл. Калинина- Горбольница
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2020 21:45     Ответить с цитатой

JEMMI
Потерпите, обязательно ответит ;)

Ну или ещё раз завтра напишите .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lala
Академик
Академик

На сайте с 21.07.06
Сообщения: 58480
В дневниках: 103
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2020 22:08     Ответить с цитатой

Натэлла 2012
Вы отлично выглядите!!! И любой косметолог вам скажет, что именно вам генетически повезло, именно ваше лицо с таким подбородком сохранит дольше молодость, не поплывет так, как у других!!! Круто :in_love: Платизму не могу оценить, без фото сбоку)
Жир реально приживается не более 10%, что незаметно в итоге абсолютно, я трижды делала, в т.ч. носослезку, под глазами.
Очень интересно будет наблюдать за вашим результатом :love_sibmama:

JEMMI
Это вам нужно с косметологом советоваться, какой объем расходуется и цена соотв-но)
_________________

ПОСУДА BAL'LARINI, METROT, Skep'рshult. Самая лучшая обувь - OR.TO.PEDIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JEMMI
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.08.11
Сообщения: 217
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2020 22:37     Ответить с цитатой

Тут же кто-то делал у неё?

Добавлено спустя 8 минут 53 секунды:

Lala
Просто я вообще не ориентируюсь насколько хватает уколов и сколько нужно. А косметолог мой по телефону не консультирует, а живу в области за 500 км.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 158 из 182 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 157, 158, 159 ... 180, 181, 182  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах