Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Пластика лица: нос, веки, подтяжки и пр
Нос, веки, подтяжки и пр. операция в ЦНМТ Новосибирск, Академгородок

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 156, 157, 158 ... 180, 181, 182  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2020 13:12     Ответить с цитатой

lyuna писал(а):
LUlia
Если Романовской полтинник, то надо идти к ее хирургу и косметологу, не сама же она себя оперировала.
А в целом согласна врача по внешности выбирать совсем не правильно.

Никулина сама себя оперировали. По крайней мере именно так она сама говорит.
Она делала себе разметки, а непосредственно шила ассистентка
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mariadevatova
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.06.19
Сообщения: 178
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2020 14:43     Ответить с цитатой

Oksana-mama писал(а):

Она делала себе разметки, а непосредственно шила ассистентка

А кто резал?
И в какой области тела она себя оперировала, интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadin2171
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.03.15
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2020 16:12     Ответить с цитатой

Oksana-mama писал(а):
nadin2171 писал(а):
Всем привет!Девочки,кто еще в раздумьях,кто сильно боится-делайте и не бойтесь!(ну естественно у врача которому доверяете)В начале января я сделала верхнее блефаро и ооочень рада!!Делала в Дюне ,врач Эдуард Шумахер!На консультации ни к кому больше не ходила,сразу поняла что все будет в порядке,не смотря на то что он молодой и даже тут писали что мол мало опыта ,лучше выбирать врача с многолетним стажем и т.д.Большой стаж тоже далеко не всегда гарантия отличного результата!

Все очень понравилось!Делала с седацией,но я просто уснула(она так на меня действует) и проснулась уже в палате,и к моему удивлению после не было вообще никаких неприятных ощущений"отходняков",никакой боли, на глаза наклеили тоненькие пластыри и с ними я ходила неделю до снятия швов.Комфортные чистые палаты,кормят как дома 1е,2е,компот👍 в этот день работала женщина,кажется она начальница какая то,так она так заботилась обо мне! весь день от меня не отходила,переживала все ли хорошо ,в туалет водила,что бы не дай бог голова не закружилась у меня,спасибо ей за такую заботу)реаба тоже прошла отлично,с собой дают капли в глаза,хлоргекс.,мазь.Единственное синяк под глазом у меня прошел только через 2,5 недели(но это тоже моя особенность)ничего не болело совсем!Ну и конечно в самом враче я не ошиблась!Спокойный,аккуратный,все просто и понятно объясняет👍И главное сделал все отлично!Цена 35т.р. +анализы 5т.р. но кажется уже подорожало с нового года. В общем я ооочень довольна!Наконец то у меня есть веки😁😍Врача однозначно рекомендую!
Через месяц
Сразу после операции

Очень и очень за Вас рада!

Спасибо!!А я то как рада😁Я и так практически не переживала,а все оказалось еще проще и легче чем я представляла!!👍
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2020 23:53     Ответить с цитатой

mariadevatova писал(а):
Oksana-mama писал(а):

Она делала себе разметки, а непосредственно шила ассистентка

А кто резал?
И в какой области тела она себя оперировала, интересно.

Блефаро.
Видимо резала тоже ассистентка
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кирочка211
Студент
Студент

На сайте с 08.03.11
Сообщения: 1984
В дневниках: 14
Откуда: Академ В/З
Карта № 006835
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2020 13:04     Ответить с цитатой

lyuna писал(а):
Матрёшка777
Мне кажется если вы действительно решились на лифтинг, то лучше со всеми этими нитями не заморачиваться. Я так понимаю от них очень не продолжительный эффект.


Вот какие правильные слова! Прямо с моих уст снято. Да, именно так. Нити долговечны, а после Аптос уже ничего не поможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JEMMI
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.08.11
Сообщения: 217
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2020 11:59     Ответить с цитатой

Всем привет! Прочитала всю тему от а до я). Изначально собиралась на нижнюю блефаропластику, но сейчас смотрю на себя и замечаю, что у меня сформировалась привычка брови вверх поднимать, а если расслаблю, то верхние веки тоже не радуют. Мне 33 года. Глаза достались от мамы такие, что поделать, генетика. Не думала, что так рано придётся с этим бороться. Но если год назад, мешки под глазами были по утрам и после длительной дороги, то сейчас весь день.... Не знаю к кому податься, бюджет ограничен... Подумываю сходить на консультацию к Ренате и, может, к Шумахеру.
Скрытый текст:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ируся-лапотуся
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 27.04.12
Сообщения: 318
В дневниках: 11
Откуда: Заельцовский р-он,пл. Калинина- Горбольница
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2020 12:15     Ответить с цитатой

JEMMI
К Ренате однозначно, она такая умничка и руки золотые ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Макика
Академик
Академик

На сайте с 22.07.09
Сообщения: 26667
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2020 13:01     Ответить с цитатой

Натэлла 2012

как ваши дела?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JEMMI
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.08.11
Сообщения: 217
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2020 14:48     Ответить с цитатой

Проконсультировалась заочно с Шумахером. Сказал есть что подправить и сверху и снизу. Снизу два варианта: либо транс(убираем отчётность), либо разрез (отчётность и избыток кожи). Перераспределить грыжи можно только через разрез. 65 круговая. Запись за месяц.
Написала Ренате ещё, пока молчит. Жду.))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Макика
Академик
Академик

На сайте с 22.07.09
Сообщения: 26667
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2020 14:52     Ответить с цитатой

JEMMI

Подскажите, а куда в Ренате написали? :oops:
я бы тоже хотела заочно проконсультироваться с ней...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
зебра в танке
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.03.11
Сообщения: 1163
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2020 17:15     Ответить с цитатой

AnfisaTom
Как ваши дела? Получился результат который ожидали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ируся-лапотуся
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 27.04.12
Сообщения: 318
В дневниках: 11
Откуда: Заельцовский р-он,пл. Калинина- Горбольница
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2020 17:17     Ответить с цитатой

Макика
У неё страничка в Инстаграме есть, там и контакты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alina0407
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.10.13
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2020 19:32     Ответить с цитатой

Добрый вечер!
Есть кто оперировался у Атаманова по блефаропластике? Изучаю долго эту тему, форум на несколько раз перечитала - потому как на 150 стр. уже забываешь, что писали ранее)... Уже готова и морально и финансово, проблема, как оказалось, выбрать врача.
Была у нескольких хирургов на консультации, не понравилось - не возникло доверия или пр. моменты.
Остановилась только на Атаманове - большой опыт и специализация, но смущает очередь только на консультацию - запись на лето,потом еще неизвестно, когда будет у врача время на саму операцию. Т.Е. плюс еще какое-то время ожидания. И будет ли у меня тогда время на реабилитацию.
Вообще за полгода ожидания можно перегореть.
Боюсь, что окажется по результатам общения с врачом на консультации - что не стоило столько времени ждать.
Рассматриваю сейчас и Ренату Ш. - судя по небольшим отзывам здесь и по инстаграму, но останавливает, как здесь писали, другая квалификация у врача и небольшой опыт в таких операциях.

Кто делал операцию у В.В.Атаманова или консультировался хотя бы - подскажите, стоит ли того такое долгое ожидание ?
или Лантуха В.В. рассмотреть ?.. - но были негативные отзывы по нему.. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натэлла 2012
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.04.12
Сообщения: 107
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2020 20:22     Ответить с цитатой

Макика писал(а):
Натэлла 2012
как ваши дела?
. Добрый вечер! Я сделала блефаропластику у Ренаты Ш., В четверг. Всё прошло очень хорошо, в обласной больнице оперировали. Был местный наркоз с седацией. Если помните, то я собиралась делать блефаропластику верх и низ, лифтинг височный и липофилинг. От височного я отказалась, решив делать его по необходимости, т.к для него нужен общий наркоз, а я хотела взаимодействовать ,как то с врачём, если надо моргнуть( боялась чтоб лишнего не отрезали)😄. В ходе операции Рената все же сделала мне транс.блефаропластику нижних век( а мне 48 в апреле будет), сказала, что сделаем шлифовку и все будет хорошо! Сейчас у меня пока пластыри,поэтому сделаю фото без них уже. Теперь про липофилинг. Я до операции немного знала о нем. Зато сейчас начиталась, и думаю, как хорошо,что мне его предложили сделать! Брали жирок у меня с нижней части живота( я сейчас не нарадуюсь, глядя на плоский живот, хоть и взяли то 500-600 г-меня всегда беспокоила только нижняя его часть, остальное убирается в спортзале)., очищали его и спец иглами вводили в места утратившие объем! Девочки, это что то. Отек спадет через пару недель, но уже видно как все подтянулись, носогубки разгладились, лицо молодое, и без всяких подтяжек!!! собственный жир хорошо приживается(50%остается), ещё в нем содержаться стволовые клетки, кожа сейчас сияет без всяких кремов! Можно делать раз в год, при желании и это не сравнить ни с одним филлером, нитями,биоревитализацией! Погуглите интернет, там много видео можете найти . Я сейчас и не думаю ни о какой подтяжке, прям красота! Черты мои, ничего не перетянуто, отеки лишь, но уйдут скоро...осень рекомендую эту процедуру. Делала тоже Рената.
О больнице- палата хорошая, как в гостинице, даже одноразовые щетки,гелии зубная паста были...телевизор, холодильник, еда приличная, сестра все время беспокоится о состоянии... Даже ещё захотелось денёк поваляться! Дома то невозможно так отдохнуть! Вообще, скоро покажу фото...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
JEMMI
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.08.11
Сообщения: 217
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2020 21:41     Ответить с цитатой

Натэлла 2012
Поздравляю вас!!!! Лёгкой реабилитации!!!! Завидую вам)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 157 из 182 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 156, 157, 158 ... 180, 181, 182  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах