Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Пластика лица: нос, веки, подтяжки и пр
Нос, веки, подтяжки и пр. операция в ЦНМТ Новосибирск, Академгородок

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 136, 137, 138 ... 180, 181, 182  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НуриСвет
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.08.19
Сообщения: 1026
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2019 0:40     Ответить с цитатой

Меня оперировал Дирксен Петр вместе с ней , в областной больнице ! По моему это самые классные пластические хирурги !! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таня 3
Ясельки
Ясельки

На сайте с 07.02.10
Сообщения: 37
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2019 23:32     Ответить с цитатой

Нижнее фото 2 недели после операции.
Верхнее фото до, второе фото сразу после.

Вот такой на данный момент результат.[/quote]

Почему-то мне показалось, что сразу после операции брови очень натянуты вверх... или ракурс такой

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

НуриСвет писал(а):
Меня оперировал Дирксен Петр вместе с ней , в областной больнице ! По моему это самые классные пластические хирурги !! ;)




Вы большая молодец, что решились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadin2171
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.03.15
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2019 21:12     Ответить с цитатой

Девочки привет!вот и я собралась делать верхнюю блефаро,строение века нависающее,много лет думала об этом, Время пришло,тянуть больше некуда,планирую в следущем году впервые стать мамой)Знакомая порекомендовала Атаманова,Романовскую,Рустама и Шумахера.Думала всех обойду и выберу,но узнав их цены смысла к ним на консультации идти нет😂т.к. у меня в планах не более50 т.р за верхние веки(романовская 60т.р но запись приостановлена так как очередь к ней на 2года!😨Рустам-60,Атаманов-76т.р.)Остался Шумахер-и цена у него отличная😁-35т.р!Я сходила к нему на консультацию и сразу же записалась на операцию на январь,можно раньше,мне просто именно этот месяц нужен.Может это не совсем правильно что я так сразу записалась на операцию,не походив по другим врачам,но он мне понравился,спокойный,без понтов и надменности ,все подробно рассказал,не торопил,в общем вызвал сразу доверие😊хоть и стаж у него я знаю не большой.понравилось,что не обещал "золотых гор" так сказать,честно сказал что выпуклого века как у валерии например не будет,с моим строением,что нужно делать максимально натурально)Так вот к чему все это я😁Девочки,кто делал у Шумахера блефаро расскажите как все прошло и устроил ли конечный результат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иннок
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.09
Сообщения: 4976
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул. 8-962-795-38-00 Шугаринг.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2019 15:01     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет! Ну вот и прошёл практически год с моей блефаро... Сказать, что я счастлива-не сказать ничего! Решила выставить результаты.




_________________


8-962-795-38-00(WA) Студия депиляции "Нежнее шёлка", Аграрный университет. Сахар, воск. Обучение. ОНЛАЙН-запись. ТЕМУ УБРАЛА. Ссылка в Инстаграмм-жми кнопочку с конвертом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Нск
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.11.11
Сообщения: 1153
В дневниках: 84
Откуда: Нск Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2019 16:04     Ответить с цитатой

Иннок
Очень круто! Разница колоссальная

А все сижу, боюсь)))
Надо собираться и топать по консультациям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кукляш
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.06.13
Сообщения: 46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2019 16:49     Ответить с цитатой

Иннок писал(а):
Девочки, всем привет! Ну вот и прошёл практически год с моей блефаро... Сказать, что я счастлива-не сказать ничего! Решила выставить результаты.






Супер!!!

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Нск писал(а):
Иннок
Очень круто! Разница колоссальная

А все сижу, боюсь)))
Надо собираться и топать по консультациям.


Волков бояться, в лес не ходить. :o
Думайте о хорошем и ничего не бойтесь.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Таня 3 писал(а):
Нижнее фото 2 недели после операции.
Верхнее фото до, второе фото сразу после.

Вот такой на данный момент результат.


Почему-то мне показалось, что сразу после операции брови очень натянуты вверх... или ракурс такой

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Это моя особенность, брови уходят вверх.
Всегда так было без всяких ботоксов.

НуриСвет писал(а):
Меня оперировал Дирксен Петр вместе с ней , в областной больнице ! По моему это самые классные пластические хирурги !! ;)




Вы большая молодец, что решились![/quote]
_________________
In life everything is possible and even more 🌞
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14046
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2019 0:21     Ответить с цитатой

nadin2171
Что он имел ввиду, говоря, что "нужно делать максимально натурально"?! Что отрежет мало? Они все говорят "максимально натурально", а получается так, что: то отрезают мало (хорошо если оба глаза, симметрично), то шов в складку уводят (потом внешний угол глаза опускается). Минимальное хирургическое вмешательство не стоит такой реабилитации и вообще не стоит, потому что Вы переделать всё равно захотите
Девочки в Кемерово ездили, там дешевле, может Вам туда лучше, по крайней мере, проверено. Риск большой, док. молодой, руку набивает, а операция не простая, очень много коррекций после нее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Натэлла 2012
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.04.12
Сообщения: 107
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2019 9:36     Ответить с цитатой

LUlia писал(а):
nadin2171
Что он имел ввиду, говоря, что "нужно делать максимально натурально"?! Что отрежет мало? Они все говорят "максимально натурально", а получается так, что: то отрезают мало (хорошо если оба глаза, симметрично), то шов в складку уводят (потом внешний угол глаза опускается). Минимальное хирургическое вмешательство не стоит такой реабилитации и вообще не стоит, потому что Вы переделать всё равно захотите
Девочки в Кемерово ездили, там дешевле, может Вам туда лучше, по крайней мере, проверено. Риск большой, док. молодой, руку набивает, а операция не простая, очень много коррекций после нее
Подскажите , а разве шов на верхнем веке ещё куда то прячут? Мне всегда казалось, что в складку, как раз?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2019 9:39     Ответить с цитатой

Иннок писал(а):
Девочки, всем привет! Ну вот и прошёл практически год с моей блефаро... Сказать, что я счастлива-не сказать ничего! Решила выставить результаты.

Результат супер!
Как я Вас понимаю и подписываюсь под каждым словом! Теже самые ощущения испытываю!

Вот еще очень хочу подтянуть овал лица и жизнь удалась ))))
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14046
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2019 10:56     Ответить с цитатой

Натэлла 2012
Сначала он в складке, но у внешнего угла глаза выходит параллельно естественной складке, в сторону, к виску. Это делается для того, чтобы приподнять этот самый внешний угол, иначе ткани будут нависать и будет эффект старых глаз
Вот например, как идёт шов, и его первое время, конечно, видно, потом уже , конечно, нет
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Коляша
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.13
Сообщения: 4889
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск, ст. м Заельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2019 13:42     Ответить с цитатой

Девочки, привет!
Рада за всех, кто решился на блефаро и получил великолепный результат :heav:

С момента моей операции прошел 1 год и 3 месяца, могу сказать, результатом не довольна, верхние не нравятся, нижние лучше, но один глаз потягивает вниз,
боковыми швами.... доктора, конечно, рекомендовать не буду.
Писала уже, после оп она пропадала, потом появилась, но при обращении к ней недоделки свои категорически "не увидела".
На правом верхнем веке получилась "ступенька", из-за ступеньки же на шве,
под спойлером фото тянущего вниз левого глаза, и здесь же видно, что спустя 1.3 года
верхнее стало хуже, почти как до операции.

Скрытый текст:



Девочки ранее писали, что переделывали не устроившее блефаро, у меня созрел вопрос - к кому из хирургов лучше обратиться на переделку?
Ситуация не сиюминутная, думаю, следующим летом пойти :aga-aga:
_________________

_______________________________________
Пуховик Naumi р.44 продам https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=847008
Много пристроя в дневнике https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=732245
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Кукляш
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.06.13
Сообщения: 46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2019 16:12     Ответить с цитатой

Коляша писал(а):
Девочки, привет!
Рада за всех, кто решился на блефаро и получил великолепный результат :heav:

С момента моей операции прошел 1 год и 3 месяца, могу сказать, результатом не довольна, верхние не нравятся, нижние лучше, но один глаз потягивает вниз,
боковыми швами.... доктора, конечно, рекомендовать не буду.
Писала уже, после оп она пропадала, потом появилась, но при обращении к ней недоделки свои категорически "не увидела".
На правом верхнем веке получилась "ступенька", из-за ступеньки же на шве,
под спойлером фото тянущего вниз левого глаза, и здесь же видно, что спустя 1.3 года
верхнее стало хуже, почти как до операции.

Скрытый текст:



Девочки ранее писали, что переделывали не устроившее блефаро, у меня созрел вопрос - к кому из хирургов лучше обратиться на переделку?
Ситуация не сиюминутная, думаю, следующим летом пойти :aga-aga:


А кто вам делал блефаро?
_________________
In life everything is possible and even more 🌞
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Коляша
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.13
Сообщения: 4889
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск, ст. м Заельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2019 16:15     Ответить с цитатой

Кукляш
Хирург Шмарина Ирина Владимировна, на тот момент с отличными отзывами из Барнаула, да и по сей день у нее эти отзывы висят, а вот отрицательные местных пациентов все стерты на флампе.
_________________

_______________________________________
Пуховик Naumi р.44 продам https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=847008
Много пристроя в дневнике https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=732245
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
юляшен
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 06.01.14
Сообщения: 330
Откуда: бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2019 17:22     Ответить с цитатой

Всем добрый вечер!
Тоже повелась на красивые фотографии и восторженные отзывы и полтора года назад сделала верхнюю блефаропластику ,сейчас тоже думаю у кого переделать.На скдадке тоже типа ступеньки и угол тянет вниз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Коляша
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.13
Сообщения: 4889
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск, ст. м Заельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2019 17:42     Ответить с цитатой

юляшен
Добрый вечер.
А Вы у кого делали, напишите, пожалуйста, чтоб не попасть к такому.
_________________

_______________________________________
Пуховик Naumi р.44 продам https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=847008
Много пристроя в дневнике https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=732245
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 137 из 182 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 136, 137, 138 ... 180, 181, 182  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах