Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Пластика лица: нос, веки, подтяжки и пр
Нос, веки, подтяжки и пр. операция в ЦНМТ Новосибирск, Академгородок

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 112, 113, 114 ... 180, 181, 182  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Макика
Академик
Академик

На сайте с 22.07.09
Сообщения: 26671
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2019 19:23     Ответить с цитатой

Tanya_fish

Значит не Вы...
Что сказал доктор?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanya_fish
Студент
Студент

На сайте с 29.07.09
Сообщения: 1923
В дневниках: 724
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2019 21:36     Ответить с цитатой

Макика писал(а):
Tanya_fish

Значит не Вы...
Что сказал доктор?

Коньюктиву лечить, капли выписал. Реконендовал физио с дексаметазоном . И показаться еще через две недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksenca
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.04.19
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2019 23:40     Ответить с цитатой

Вы меня очень вдохновили...
Я тоже из Нска... записалась на конец апреля к Плотникову... не могу представить как я туда поеду, никому ничего не сказала ещё, переживаю очень сильно...
Ваш результат мне очень нравится.

Скрытый текст:


Иннок писал(а):
Девочки, дорогие, всем привет!!))) Спасибо всем за комплименты! Оооочень приятно!)))
В крайний раз выкладываю здесь свои результаты, т.к. уже и неинтересно)))
Операция была 9 октября 2018 года.


Это ДО.



Это ПОСЛЕ. 18 февраля 2019 года.

Теперь настраиваюсь на абдомино и коплю на это деньги))))

Плотников-это да))) Может)))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2019 21:33     Ответить с цитатой

Иннок писал(а):
Теперь настраиваюсь на абдомино и коплю на это деньги))))

А я морально себя готовлю к коррекции овала лица. Уж слишком сумма для меня не маленькая...

А 26 апреля (т-т-т) я делаю блефаро
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Иннок
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.09
Сообщения: 4976
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул. 8-962-795-38-00 Шугаринг.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2019 23:31     Ответить с цитатой

Девочки, всем удачи и лёгкой реабилитации)))

Oksana-mama
Я очень хочу абдомино, но сейчас реально финансово не потяну, хотим квартиру покупать в златоглавой....

Ksenca
Спасибо за вашу оценку моего результата)) Не бойтесь, всё будет хорошо))))
_________________


8-962-795-38-00(WA) Студия депиляции "Нежнее шёлка", Аграрный университет. Сахар, воск. Обучение. ОНЛАЙН-запись. ТЕМУ УБРАЛА. Ссылка в Инстаграмм-жми кнопочку с конвертом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ovmar
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.02.08
Сообщения: 1162
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2019 18:36     Ответить с цитатой

Здраствуйте! подскажите во время месячных не рекомедуют делать ОП? Врач про это ничего не сказал, а у меня как раз получается... и еще где недорого сдать анализы перед ОП?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
елена 7
Профессор
Профессор

На сайте с 18.11.04
Сообщения: 6531
В дневниках: 59
Откуда: Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2019 19:15     Ответить с цитатой

ovmar, кровоточивость сильнее, это скорее рекомендательный характер, не обязательный. На анализы примерно везде одинаковые цены, в вашей поликлинике можно сдать бесплатно.
_________________
L’Oreal,Wella,Londa,Gehwol,Janssen,HydroPeptide,Alfaparf и другая профессиональная косметика. Элитная парфюмерия. Снятости. Редкости.
НСК: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=861611
БРН: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=947951
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanya_fish
Студент
Студент

На сайте с 29.07.09
Сообщения: 1923
В дневниках: 724
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2019 19:26     Ответить с цитатой

ovmar писал(а):
Здраствуйте! подскажите во время месячных не рекомедуют делать ОП? Врач про это ничего не сказал, а у меня как раз получается... и еще где недорого сдать анализы перед ОП?

На консультации про месячные ни слова не сказали, когда день операции назначали. Спросил только анестезиолог, непосредственно на операционном столе. Видимо, для него это важно. Честно говоря, не знаю, с тампоном наверное нужно, в операционной ты абсолютно голый под одеялом ;) .
Анализы бесплатно в своей поликлиннике. Я сдавала в Сиблабсервисе, дешевле Инвитро. ЭКГ делала тоже в каком то маленьком медцентре недалеко от дома за 400р. У меня оказался еще общий анализ крови неидеален и пришлось еще гематолога посетить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Романэ
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.09
Сообщения: 5732
В дневниках: 3
Откуда: октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2019 19:48     Ответить с цитатой

Мне отказали в операции в эти дни сказали нельзя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2019 20:34     Ответить с цитатой

ovmar писал(а):
Здраствуйте! подскажите во время месячных не рекомедуют делать ОП? Врач про это ничего не сказал, а у меня как раз получается... и еще где недорого сдать анализы перед ОП?

Я все анализы сдала в поликлинике по месту жительства бесплатно
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Diamond89
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.03.19
Сообщения: 6
Откуда: Akadem
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2019 17:57     Ответить с цитатой

Про месячные везде разная информация, но вроде как если пластика лица, можно делать (Дирксен насколько знаю делает)
Но я бы побоялась, если честно. Хорошо что не выпали на время операции.
Анализы сдала в КДЛ, не самый бюджет вариант конечно, но удобно в одном месте все сразу. ЭКГ и Флюро уже в ЦНМТ отдельно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksenca
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.04.19
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2019 7:21     Ответить с цитатой

Мне делали ОП с такими делами.

ovmar писал(а):
Здраствуйте! подскажите во время месячных не рекомедуют делать ОП? Врач про это ничего не сказал, а у меня как раз получается... и еще где недорого сдать анализы перед ОП?


Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

Ну и вот начала я уже сдавать анализы, сестренка пугает ... высылает неудачные работы у "звезд". Мне и без этого страшновато...
Надеюсь, что мои глазки оправятся до выхода с майских праздников, не хотелось бы на работу ходить с синяками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tutsi
Студент
Студент

На сайте с 03.04.09
Сообщения: 2235
В дневниках: 22
Откуда: Студенческая. Горская. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2019 21:41     Ответить с цитатой

Всем привет!
Девушки, нужен совет. Маме нужна блефаро. Приезжает из Казахстана всего на 2 недели. Голова кругом к какому врачу записываться.
Как думаете, к нескольким идти на приём?
И по ценам тоже непонятно. Такой разброс. ...
_________________
MARY KAY Ватсап, Телеграм 8-983-132-2506
Подбираю и продаю косметику. Регистрирую в компании. Помогаю построить карьеру. Высокий уровень профессионального обучения. Деньги, подарки, поездки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2019 10:56     Ответить с цитатой

Ksenca писал(а):
Ну и вот начала я уже сдавать анализы, сестренка пугает ... высылает неудачные работы у "звезд". Мне и без этого страшновато...
Надеюсь, что мои глазки оправятся до выхода с майских праздников, не хотелось бы на работу ходить с синяками.

А у меня только дети знают. И одобряют мое решение. т.ч. давайте думать только о позитивном. Какие мы скоро будем красивые (еще вот очень хочу овал лица сделать. Но морально пока не готова к сумме...)

У Вас на какое число назначена ОП?
У меня на 26 апреля

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

tutsi писал(а):
Всем привет!
Девушки, нужен совет. Маме нужна блефаро. Приезжает из Казахстана всего на 2 недели. Голова кругом к какому врачу записываться.
Как думаете, к нескольким идти на приём?
И по ценам тоже непонятно. Такой разброс. ...

Записаться Вы можете. Но неужели Вы думаете, что реально еще и за это время найти свободное время для ОП у хирургов?

У них там все расписано намного вперед
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ksen"A
Детский сад
Детский сад

На сайте с 28.01.08
Сообщения: 247
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск,Октябрьский район,Сибирский молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2019 14:19     Ответить с цитатой

Всем привет!Девочки, кто-нибудь может поделиться отзывами о блефаропластике у Софьи Плегуновой?В Елене делает в Нске и Бердске. Молодая :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 113 из 182 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 112, 113, 114 ... 180, 181, 182  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах