Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Пластика лица: нос, веки, подтяжки и пр
Нос, веки, подтяжки и пр. операция в ЦНМТ Новосибирск, Академгородок

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 111, 112, 113 ... 180, 181, 182  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2019 8:57     Ответить с цитатой

Кирочка211
Margaritk@

Девочки, спасибо. Буду знать

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:

sharik25 писал(а):
Девочки , вот мой промежуточный результат - сегодня 11 дней после операции , на кончиках швов ещё отек сильный конечно .

Отличный результат!
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кирочка211
Студент
Студент

На сайте с 08.03.11
Сообщения: 1984
В дневниках: 14
Откуда: Академ В/З
Карта № 006835
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 18:44     Ответить с цитатой

Samacvet писал(а):
Привет. Подскажите если делать нижние веки трансконьюктивальным методом, можно у нас потом и шлифовку добавить? Делают таким образом в наших клиниках?

Девочки, кто делал блефаро, очки солнечные после операции как долго носили? И сколько нельзя краситься?
Я еще думаю на счет верхних век, но под глазами даже вопросов нету, надо как-то спасать ситуацию.

Какие у нас доктора в блефаро хороши?



Вот я не поняла в чем заключается вопрос. Цитирую вас: "если делать нижние веки трансконьюктивальным методом, можно у нас потом и шлифовку добавить? Делают таким образом в наших клиниках? "


Если вы делаете трансконьюктивально, то швов у вас не будет. Как правило транконьюктивально оперируют сравнительно молодую кожу, где нет излишков кожи и глубоких морщин. Что вы хотите тогда шлифовать? Швы или просто нижние веки, чтобы морщины менее заметны были?
И предвосхищаю свой ответ на ваш: в интернете очень много отзывов, различных рассказов о блефаро. Я читала, изучала и принимала решение около двух лет. И про шлифовку нижних век поняла одно: оно лишним не будет, но и последствия будут тоже. Например, у одной женщины во время повышения артериального давления эти места краснели и выглядела она, скажем, прямо не очень. У нее отзыв был с фотографиями. Дополнительно обошлось ей около 29 000 р (в Москве).
Я хотела спросить у вас, вы кроме нашего форума, еще с кем -нибудь это обсуждали, читали, интересовались?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9787
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2019 9:22     Ответить с цитатой


Мы тут обсуждали липосакция подбородка, вот здесь мне кажется лучше эффект, но и женщина явно моложе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТУСЕНЬКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 3602
В дневниках: 830
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2019 21:15     Ответить с цитатой

lyuna писал(а):

Мы тут обсуждали липосакция подбородка, вот здесь мне кажется лучше эффект, но и женщина явно моложе.

На мой взгляд, одной липо тут не обошлось. Видна работа с овалом лица. Только липо такую подтяжку подбородка не даст. К тому же, если сравнить зону носогубок, то очень заметно, что на последнем фото эта зона подтянута к ушам.
В данной работе, я вижу комплекс. Поэтому и результат хорош.
Можно ссылку на автора этой работы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14016
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2019 0:04     Ответить с цитатой

ТУСЕНЬКА
Эта врач точно не делает хирургические подтяжки, Смас точно не делает, она больше косметолог (может что-то малоинвазивно-хирургическое , знакомая, кстати, блефаропластику у нее сделала неплохо, но не больше), а по поводу этого фото, тут возможно, были использованы нити, хотя, мне кажется, просто голову повыше подняла (посмотрите линию нос-подбородок) и еще светотень роль сыграла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2019 8:08     Ответить с цитатой

LUlia писал(а):
ТУСЕНЬКА
Эта врач точно не делает хирургические подтяжки, Смас точно не делает, она больше косметолог (может что-то малоинвазивно-хирургическое , знакомая, кстати, блефаропластику у нее сделала неплохо, но не больше), а по поводу этого фото, тут возможно, были использованы нити, хотя, мне кажется, просто голову повыше подняла (посмотрите линию нос-подбородок) и еще светотень роль сыграла.

Однозначно подняла. Прям по линейке от мочки уха до подбородка сравнила угол
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9787
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2019 10:41     Ответить с цитатой

ТУСЕНЬКА
Доктор Крупенникова
Скрытый текст:
https://instagram.com/dr.krupennikova?utm_source=ig_profile_share&igshid=1cu0u2xbupfgi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Имбирный пряник
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.11.14
Сообщения: 567
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2019 21:29     Ответить с цитатой

Кто нибудь ставил нити Аптос? Подумываю насчёт них. В раздумьях- либо ещё на годик филлеры поставить в скулы и носослезку, либо уж на нити сразу. Другие нити (не аптос) даже не рассматриваю, ни разу ещё не видела эффекта у тех, кто их ставит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14016
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2019 21:26     Ответить с цитатой

Атаманов оперирует исключительно веки и ничего кроме век. Но он, наверное, такой единственный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Макика
Академик
Академик

На сайте с 22.07.09
Сообщения: 26667
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2019 14:47     Ответить с цитатой

Девочки, завтра иду на консультацию к Дирксену, подскажите какие вопросы задать врачу?
На что обратить внимание?
Меня в большей мере нижние веки интересуют,
По верхним из темы поняла, уточнить про то куда будет выведен шов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanya_fish
Студент
Студент

На сайте с 29.07.09
Сообщения: 1923
В дневниках: 715
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2019 15:37     Ответить с цитатой

Макика писал(а):
Девочки, завтра иду на консультацию к Дирксену, подскажите какие вопросы задать врачу?
На что обратить внимание?
Меня в большей мере нижние веки интересуют,
По верхним из темы поняла, уточнить про то куда будет выведен шов

Вы в котором часу идете? Я завтра еду показаться, 4 недели после операции. Можете на мои швы поглядеть. Честно говоря, видок еще у меня сомнительный. Я в теме фоток насмотрелась, что все через месяц красавицы-у меня реабилитация идет оооочень медленно. Верх более-менее, но снизу под веками отеки и валики. Асимметрия есть. Правда у меня и своя асимметрия (достаточно заметная) присутствовала изначально. Посмотрим, что врач завтра скажет :aga-aga: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Макика
Академик
Академик

На сайте с 22.07.09
Сообщения: 26667
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2019 11:00     Ответить с цитатой

Tanya_fish

Я в 11 на консультацию

Стою сейчас у кабинета
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanya_fish
Студент
Студент

На сайте с 29.07.09
Сообщения: 1923
В дневниках: 715
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2019 13:08     Ответить с цитатой

Макика писал(а):
Tanya_fish

Я в 11 на консультацию

Стою сейчас у кабинета

Я к 10 приезжала)).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Макика
Академик
Академик

На сайте с 22.07.09
Сообщения: 26667
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2019 13:30     Ответить с цитатой

Tanya_fish

значит в ординаторской, наверное, я вас видела? заглядывала часов около 11 :-)

на консультацию сходила, запуталась еще больше... 30-го к Атаманову еще иду, послушаю для сравнения, что он скажет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanya_fish
Студент
Студент

На сайте с 29.07.09
Сообщения: 1923
В дневниках: 715
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2019 18:40     Ответить с цитатой

Макика писал(а):
Tanya_fish

значит в ординаторской, наверное, я вас видела? заглядывала часов около 11 :-)

на консультацию сходила, запуталась еще больше... 30-го к Атаманову еще иду, послушаю для сравнения, что он скажет

Меня в перевязочной смотрели. Я была в полосатой майке :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 112 из 182 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 111, 112, 113 ... 180, 181, 182  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах