Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Анапа - 2021
а также Джемете, Витязево...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 86, 87, 88 ... 105, 106, 107  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
астория
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.09
Сообщения: 3894
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2022 16:33     Ответить с цитатой

Хорошая осень в этом году
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zharic
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.05.13
Сообщения: 1076
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск. Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2022 23:01     Ответить с цитатой

астория
Спасибо! ЭРУ знаю.
А это фото с пляжа 40 лет Победы. Чистейшая водичка!
Это было 07.10.22. А ещё вчера 19.10.22 удалось искупаться. Температура воды была +20°С. Вполне комфортно и приятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
астория
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.09
Сообщения: 3894
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2023 23:24     Ответить с цитатой





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
астория
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.09
Сообщения: 3894
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2023 15:08     Ответить с цитатой

Пережили 2 дня зимы, -13 было ночью. Вышло солнце и сразу тепло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Кот08
Студент
Студент


На сайте с 04.08.15
Сообщения: 2661
Карта № 021610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2023 18:56     Ответить с цитатой

астория
Подскажите пожалуйста, как из Сочи в Анапу лучше всего добираться? На ласточке нормально? За сколько на нее билеты начинают продавать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
астория
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.09
Сообщения: 3894
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2023 5:57     Ответить с цитатой

Лучше всего именно на Ласточке, она идёт с аэропорта днём. Комфортно, есть кулер с кипятком, берите чай, кофе, бутер. Билеты заранее лучше взять. Недели за 2 . На сайте РЖД смотрите, за сколько они начинают продажи. Места берите слева у окна по ходу движения, чтоб на море смотреть несколько часов пути, до Туапсе.

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:

Сегодня было жарко







Добавлено спустя 32 минуты 7 секунд:

Если не успеваете на Ласточку, то на любой электричке или поезде до Краснодара, переходите на автовокзал и автобус в Анапу, ходят часто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
микаса
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.13
Сообщения: 6125
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2023 7:21     Ответить с цитатой

астория
А мне ласточка не понравилась в году по времени , что приезжает уже поздно в Анапу и выходит день в отеле теряется (((

Смотрим может на поезде с Москвы в Анапу или на автобусе . Пока не решились если честно что то покупать даже так как такая не ясная обстановка и что будет летом вообще не ясно .. наверно ближе к делу будем думать, но там уже и цены выше :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Н_ю_с_я
Академик
Академик

На сайте с 22.09.09
Сообщения: 26027
В дневниках: 146
Откуда: Новосибирск, ост. Холодильная
Карта № 001891
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2023 10:07     Ответить с цитатой

микаса
Если планируете лететь летом, то можно смотреть прямой рейс из Новосибирска до Минеральных вод и оттуда поезд ночной идёт, утром в Анапу приезжает (но это летнее расписание, зимой нет такого маршрута)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кот08
Студент
Студент


На сайте с 04.08.15
Сообщения: 2661
Карта № 021610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2023 10:48     Ответить с цитатой

астория
Спасибо, если расписание не изменится, то вроде на ласточку успеваем, мне надо было знать за сколько начинают билеты на нее продавать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
микаса
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.13
Сообщения: 6125
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2023 11:13     Ответить с цитатой

Н_ю_с_я
Да с Москвы тж утром приезжает прям в часов 8 … мы вообще не знаем сейчас , что делать :eek: было бы что то ясно вообще .. а так как на пороховой бочке и потом ищи свищи деньги и отдых
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Н_ю_с_я
Академик
Академик

На сайте с 22.09.09
Сообщения: 26027
В дневниках: 146
Откуда: Новосибирск, ост. Холодильная
Карта № 001891
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2023 12:03     Ответить с цитатой

микаса
С Москвы минимум сутки ехать (если удастся билеты на быстрый поезд взять). А с мин вод ночь в поезде. Если отдых ограничен по времени, то это самый оптимальный вариант. По деньгам тоже примерно получалось одинаково
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
krista
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.02.08
Сообщения: 4058
В дневниках: 20
Откуда: г.Бердск,Военный городок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2023 14:17     Ответить с цитатой

Всем привет. Тоже собираемся в конце июня в Анапу, хочу совместить соревнования у ребенка и отдых :aga-aga: Изучаю тему.
Посмотрела действительно удобно по времени добираться из Мин.вод до Анапы и дешевле.
На мои даты на троих в 15тыс. получается. Решили ехать таким образом. :give_heart:
Вот только голова кругом от места проживания. Пока присматриваюсь к Гала Палмира из недорогих , еще заманчив Санпарко, но столько отрицательных отзывов.....отдыхал, кто-нибудь отдыхал ? Интересно мнение сибмамочек :love_sibmama:
_________________
Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТатьянаБТИ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.07.10
Сообщения: 3614
В дневниках: 16
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2023 14:29     Ответить с цитатой

Билеты на Ласточку можно купить за 90 дней,покупала в прошлом году так. Можно на сайте РЖД,можно и в любой кассе РЖД.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anthutka
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 8329
В дневниках: 20
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2023 16:07     Ответить с цитатой

микаса
Я все смотрю тоже...Анапа или Геленджик, прям думаю🤭
В Геленджик сложная дорога из Сочи, до Анапы на Ласточке мне кажется, легче)) ну и Анапу, если, смотрю район Витязево.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Сейчас цены на билеты очень прям нормальные, в прошлым году мы брали прям недели за 3 где-то что ли, уже точно не помню я, ценник 🤪больше 100 на 4х мы заплатили, то ли 113, то ли 109, что-то такое, тоже не помню уже точно. Сейчас 75 и рейсов больше выбор.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Н_ю_с_я писал(а):
микаса
Если планируете лететь летом, то можно смотреть прямой рейс из Новосибирска до Минеральных вод и оттуда поезд ночной идёт, утром в Анапу приезжает (но это летнее расписание, зимой нет такого маршрута)

Вот тоже смотрю маршрут и этот еще)) тоже как вариант неплохой

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

микаса
С Москвы сутки ехать. А билеты до Москвы столько же, сколько до Сочи🙈
В том году мы вот так просидели, продумали что будет, и в итоге очень сильно переплатили.
В этом году я стараюсь смотреть уже и быстрее соображать пытаюсь но вот муж сомневается, останавливает меня, тоже считает, что лучше потом по-факту.

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:

krista писал(а):
Всем привет. Тоже собираемся в конце июня в Анапу, хочу совместить соревнования у ребенка и отдых :aga-aga: Изучаю тему.
Посмотрела действительно удобно по времени добираться из Мин.вод до Анапы и дешевле.
На мои даты на троих в 15тыс. получается. Решили ехать таким образом. :give_heart:
Вот только голова кругом от места проживания. Пока присматриваюсь к Гала Палмира из недорогих , еще заманчив Санпарко, но столько отрицательных отзывов.....отдыхал, кто-нибудь отдыхал ? Интересно мнение сибмамочек :love_sibmama:

Мы там отдыхали, и Микаса с семьёй тоже, Санпарко, Восход и еще сейчас как-то назвали🤭 все одно и тоже. Нормально отдохнули, если нужно Al, то прекрасно подойдет. Есть свои небольшие минусы, но как бы на уровне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
микаса
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.13
Сообщения: 6125
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2023 16:14     Ответить с цитатой

krista
Нам понравился санпарко .. мы в том году туда тж планировали , но отменили из -за рейсов … и сейчас бы туда опять поехали бы

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

anthutka
Я честно боюсь за ранее брать сейчас вот что то меня прям останавливает … очень хочу отдохнуть , но и брать сейчас не готова , хотя цены очень норм …
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 87 из 107 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 86, 87, 88 ... 105, 106, 107  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах