Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Реальные зарплаты в Нске
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 8:40     Ответить с цитатой

Я думаю не все офисные работники имеют среднюю 15-шку. Фирмы, штатом 4-5 человек (На моей практике таких много) платят офис-менеджерам 10 -ку., обеспечивая при этом соц. пакет, отчисления и проч.
20 тыс, для офис-менеджера это высокая з/п. Даже личным секретарям крупных компаний (ведущих) столько не предлагают (разве что после какого то времени честной работы).
30 для офис менеджера на мой взягляд - не реальная з/п. Или нужно под флагом "офис менеджер" быть сразу и бухгалтером и переводчиком и чай-кофе .. или работать 24 часа в сутки
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТётяИра
Академик
Академик

На сайте с 08.02.08
Сообщения: 2688
В дневниках: 17227
Откуда: Нск, ККП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 11:22     Ответить с цитатой

Зимняя писал(а):
Suwolga писал(а):
Квалифицированный инженер, от которого реально зависит успешность проектов, может и полтинник только оклада получать...

:shock:
это в какой конторе столько инженеру платят? а этот инженер, позвольте узнать, в какой отрасли работает и по какой специальности?

Я могу про связистов сказать, что это так ;) не только мобильные (сотовые), хотя, канеш, и они...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
taw
Любимая мама
Любимая мама


На сайте с 02.06.08
Сообщения: 13963
В дневниках: 1074
Откуда: Г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 18:33     Ответить с цитатой

Офисный работник.. он что-то умееет кроме принеси-подай. распечатай.. специальность -то какая-то есть?
Я экономист- тоже можно сказать офисный работник, получаю почти 30т.р. и считаю что это не много очень даже.
_________________




Но если мы счастливы здесь и сейчас, то мы будем счастливы там и потом....(с) Ромарио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ole
Профессор
Профессор

На сайте с 21.08.06
Сообщения: 6159
В дневниках: 44
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 18:48     Ответить с цитатой

ну как-то в одну кучу скидали всех офисных работников. Всё от образования, а вернее от опыта и конкретных знаний зависит.
_________________
фотографирую новорождённых малышей | роды --> портфолио, отзывы уже ждут вас на сайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ДЕА
Академик
Академик

На сайте с 17.05.06
Сообщения: 10489
В дневниках: 6
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 094586
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 9:44     Ответить с цитатой

[quote="Ирансид"]
Я могу про связистов сказать, что это так ;) не только мобильные (сотовые), хотя, канеш, и они...[/quote]

Напишите, пожайлуста, в личку названия этих компаний, ну очень надо :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТётяИра
Академик
Академик

На сайте с 08.02.08
Сообщения: 2688
В дневниках: 17227
Откуда: Нск, ККП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 9:57     Ответить с цитатой

ДЕА писал(а):
Ирансид писал(а):

Я могу про связистов сказать, что это так ;) не только мобильные (сотовые), хотя, канеш, и они...


Напишите, пожайлуста, в личку названия этих компаний, ну очень надо :D

а зачем?
Там вакансий нет, а если появляются, они на своих сайтах вывешивают ;)
Все сайты в Дубль Гисе указываются ;) Просто их слишком много ;) я же не про всех знаю, но подозреваю, что так везде, потому что существует т.н. рыночная стоимость ;)
Если для разборок (налоговых), то, пардон, я не наводчица ;)
Если же цели Ваши не из названных мною, то пишите ЛС, отвечу :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 10:39     Ответить с цитатой

Ирансид, целью также может служить желание исправить (дополнить) свою картину мира) :D
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТётяИра
Академик
Академик

На сайте с 08.02.08
Сообщения: 2688
В дневниках: 17227
Откуда: Нск, ККП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 10:53     Ответить с цитатой

Женни писал(а):
Ирансид, целью также может служить желание исправить (дополнить) свою картину мира) :D

А зачем конкретные фирмы?
Или не доверяет? ну, так это право каждого ;)
Я вот тоже не поверила, когда мне студент пришел вжевывать, что ему эта экономика не нужна, он получает 58 т.р. на руки. Канеш, я не поверила, сказала: несите докУмент (платежку с начислением). Принес :shock:
Спустя буквально неделю, одногруппница (по нэти) прислала свои стенания по поводу их маленьких заработков, так и там у инженеров (ведущих) 50-60 т.р. значились цифири...
И параллельно подруга пожалилась, что как жаль, у неё нет опыта работы (после ин-та связи Псурцева) инженером по связи, т.к. на бирже предлагали заработок около 50 т.р. (она работу искала) - это когда тётенька по спец.базе предлагает (не в свободной на ПК).
Все эти события происходили перед НГ (2008)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12638
В дневниках: 19938
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 11:45     Ответить с цитатой

Да в любой конторе, занимающейся крупными корпоративными проектами по IT, климату, автоматизации руководители проектов, ведущие инженеры столько получают. Но в картину мира стоит добавить, что это специалисты, которых оторвут с руками задооолго до похода на биржу, и которые приносят предприятию доход, заставляющий работодателя забыть о жадности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДЕА
Академик
Академик

На сайте с 17.05.06
Сообщения: 10489
В дневниках: 6
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 094586
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 22:20     Ответить с цитатой

[quote="Ирансид"][quote="Женни"][b]Ирансид[/b], целью также может служить желание исправить (дополнить) свою картину мира) :D[/quote]
А зачем [u]конкретные [/u]фирмы?
Или не доверяет? ну, так это право каждого ;)
Я вот тоже не поверила, когда мне студент пришел вжевывать, что ему эта экономика не нужна, он получает 58 т.р. на руки. Канеш, я не поверила, сказала: несите докУмент (платежку с начислением). Принес :shock:
Спустя буквально неделю, одногруппница (по нэти) прислала свои стенания по поводу их маленьких заработков, так и там у инженеров (ведущих) 50-60 т.р. значились цифири...
И параллельно подруга пожалилась, что как жаль, у неё нет опыта работы (после ин-та связи Псурцева) инженером по связи, т.к. на бирже предлагали заработок около 50 т.р. (она работу искала) - это когда тётенька по спец.базе предлагает (не в свободной на ПК).
Все эти события происходили перед НГ (2008)[/quote]

Спасибо, открыли глаза, а то пропадаю инженером-проектировщиком за 15 тысяч. :sad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТётяИра
Академик
Академик

На сайте с 08.02.08
Сообщения: 2688
В дневниках: 17227
Откуда: Нск, ККП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2008 17:55     Ответить с цитатой

ДЕА
Вы тока сразу-то заяву не кидайте начальству.
Уходить надо грамотно, сначала новое место найти, а вот потом :girl_yazik:
И устраиваться легче, когда Вы говорите: Я вообще-то еще работаю, НО если Ваши условия меня заинтересуют... ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Alissia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.07.08
Сообщения: 315
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Горский мик-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 15:01     Ответить с цитатой

Средняя з/п по городу,действительно, около 15 тыс., но вполне реально и 25-30 получать. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
musiaka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.08.08
Сообщения: 244
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 1:11     Ответить с цитатой

Как мгого нам открытий чудных.
Пойду к начальству, надо планомерно подготавливать, что я уже тот специалист, который должен получать 50 тыс :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Monro
Профессор
Профессор


На сайте с 19.04.06
Сообщения: 5490
В дневниках: 1546
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 14:09     Ответить с цитатой

ДЕА писал(а):
Ирансид писал(а):

Я могу про связистов сказать, что это так ;) не только мобильные (сотовые), хотя, канеш, и они...

Напишите, пожайлуста, в личку названия этих компаний, ну очень надо :D

Эти конторы спецов себе ищут чаще всего через хорошие и дорогие кадровые агентства, т.е. не экономят изначально..считаю, что это очень хороший показатель..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга2008
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.09.08
Сообщения: 5
Откуда: Красноярск, Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 10:23     Ответить с цитатой

я когда в Новосибе работала бухгалтером, получала 6500. вот так-то... :-( было это год назад.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 2 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах