Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Новосибирский центр репродуктивной медицины (ЭКО)
Новосибирск, Первомайский, Героев Революции, 3 Тел (383) 319-03-12

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
a.a.sidorova
Студент
Студент


На сайте с 31.01.18
Сообщения: 1933
В дневниках: 1
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2018 17:28     Ответить с цитатой

Добрый день. Что то темка совсем затухла( ни кто не пишет практически(
Девочки, кто нибудь сейчас находится на стадии обследования в этом центре? Я записана 24.02 на первичный приём к Левинсон А.Л. Выбирала по отзывам и просто по какой то внутренней интуиции и очень надеюсь, что найду контакт с этим доктором и уже наконец то начну делать уверенные шаги к такой долгожданной беременности :holding: анамнез у меня по-моему очень печальный( к 30 годам ни одной беременности, «жесткий» наружний эндометриоз (был просто везде: кишечник, мочевой, мочеточники, брюшина, диафрагма)! В ноябре 2017 сделала лапару, удалили на сколько смогли максимально очаги, рассекли спайки и сейчас «посадили» на искусственный климакс (визанна).
Вот очень надеюсь на успешный выход с Визанны и дальнейшую беременность под наблюдением Алисы Львовны)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tata 20
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.10.13
Сообщения: 1223
В дневниках: 4
Откуда: НСК, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2018 18:17     Ответить с цитатой

a.a.sidorova

Добрый день!
Я конечно сейчас не на обследовании, но могу вас приободрить, что результат на моей линеечке, это заслуга Алисы Львовны и Елены Александровны ;)
Если я пойду за вторым малышом (не за горами тот день :oops: ), то я пойду именно к Алисе Львовне!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
a.a.sidorova
Студент
Студент


На сайте с 31.01.18
Сообщения: 1933
В дневниках: 1
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2018 18:22     Ответить с цитатой

Tata 20 писал(а):
a.a.sidorova

Добрый день!
Я конечно сейчас не на обследовании, но могу вас приободрить, что результат на моей линеечке, это заслуга Алисы Львовны и Елены Александровны ;)
Если я пойду за вторым малышом (не за горами тот день :oops: ), то я пойду именно к Алисе Львовне!!!


Ух ты 😃 это реально приободряет!!! Спасибо вам за ответ :in_love: я ооочень жду уже приема, и ожидание так томительно( хотя и понимаю, что не могу дождаться всего лишь первого приёма, а потом будут ещё месяцы ожиданий прохождения всех обследований 🙈
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oreona
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.12.11
Сообщения: 1338
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2018 21:20     Ответить с цитатой

Добрый день, во время УЗИ скрининга картинка выводится на экран телевизора на стене, чтобы будущая мамочка тоже видела малыша?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ElenkaF
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.05.14
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2019 14:50     Ответить с цитатой

Добрый день! Кто делала здесь ЭКО за последний год? Подскажите как статистика? С первого раза получается?
_________________
Наборы кистей, палитры теней и многое другое! всёдлявизажа.рф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ul7qan
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 21.02.19
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2019 3:31     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Можно ли попасть на бесплатную консультацию по вопросу поздней беременности к репродуктологу Левинсон Алисе Львовне?

И еще. Мне 49 лет и прекращаются месячные. АМГ <0,14. Возможна ли беременность в моем случае?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 55 из 55 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах