Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Наш ОТК (отдел технического контроля)
обсудим наши впечатления

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Продуктовая корзинка для вас и ваших детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Баяна
Профессор
Профессор

На сайте с 03.06.09
Сообщения: 4638
В дневниках: 22
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2018 13:04     Ответить с цитатой

Купила в этом году картошку у мна. Вся поражена паршей, но это ладно, почти косметический дефект по сравнению с тем, что каждая 3я картошка ушла в мусорку из-за фитофторы :(((

Который год берем мед у Медведка. И даже не пробуем поменять продавца, так как многое из того, что везут с Алтая, например, содержит всякую дрянь, даже будучи натуральным. Например, по-старинке, обрабатывают улья нитрофураном, он потом попадает в мед. У меня на такой мед реакция по типу мгновенной аллергии. Напробовалась :( Теперь только у Гали (Медведка).
_________________
ne respondeas stulto iuxta stultitiam suam
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
reyna
Студент
Студент

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 2280
В дневниках: 2
Откуда: М. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2019 9:46     Ответить с цитатой

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1588313&start=0
Сухофрукты у Ирины отличного качества, красивые, чистые и хорошо упакованы.
Мед у Галины Медведка берем много лет, и это настоящий мёд.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
*Стюра*
Академик
Академик


На сайте с 14.09.11
Сообщения: 26948
В дневниках: 126
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2019 16:11     Ответить с цитатой

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=896397&start=4860&sid=ba3e2c4576a3c4705ccfdb9f2d930e98
решила заказать мясо, заказ был на сумму более 3 тыс. созвонилась с Николаем, сказала, что живем 8 км от города (15 минут езды от Димитровского моста), заказ 24 марта был принят, в вотсап, обещал в четверг написать время доставки -тишина. Звоню в пятницу, мне говорят, что не раньше 15-16 часов будет доставка, и говорит что еще напишет, что как раз планируют доставки. Опять тишина, сегодня утром пишу в вотсап и читаю ответ, что заказов по городу много и мне заказ не будет привезен.
Я перенесла поход в театр с ребенком, чтобы ждать после 15 часов мясо, подстроила под доставку свои выходные, и если бы я сама не написала, то наверное узнала бы только завтра,когда бы так и не дождалась заказ.
Я не могу себя отнести к конфликтным людям, которые строчат отрицательные отзывы по каждому поводу, да и на сибмаме много лет, но с таким безответственным продавцом столкнулась впервые,
Ну ладно, не получается приехать, можно было позвонить, написать, извиниться. Или как вариант предложить альтернативу, я бы подъехала в город, на машинах пересечься, но вопрос решить можно было!
И когда я ответила ему, что это не серьезно и не красиво, в ответ Николай написал, что он мне вообще не обещал доставку 100% и что поездка в мою сторону под вопросом, что является наглой ложью и детской, простите, отмазкой!
Я слышала от знакомых, которые дали мне наводку на тему, что он не всегда "собран" может что-то забыть, что нужно вес проверять, но что бы вот так отнестись...я неделю напоминала о себе, было 2 или 3 созвона, переписка в вот сап
Хочу отметить, что живем мы "условно" загородом (8 км от Ленинского района) и добираться к нам надо не на вертолете, и едет он со стороны Бердска и ехать до нас быстрее и проще, чем, скажем, до Западного, Троллейки и тп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
kabrina
Академик
Академик


На сайте с 02.01.09
Сообщения: 11776
В дневниках: 139
Откуда: Шлюз
Карта № 005944
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2019 14:00     Ответить с цитатой

Берем тут https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=333980 молочку уже 7 лет у него заказываем, очень все вкусно и натурально. Да и цены не кусаются в отличии от других темок. Сыр потрясающий. Любим все виды. Молоко "не воняет", блины суперские с него и каши)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30501
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2019 20:16     Ответить с цитатой

Вкусная выпечка в этой новой теме
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1713202&start=45
Заказывал дважды- чак-чак прямо объедение, остальная выпечка тоже очень вкусная и свежая. Проверено- рекомендую!
Сдерживает только боязнь растолстеть :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ефим
Академик
Академик

На сайте с 29.09.07
Сообщения: 30249
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2019 15:20     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Поделюсь впечатлениями от покупок у наших профессионалов-садоводов-огородников,
в прошлом году были мелкие малоприятные моменты при покупке овощей, поэтому, в этом сезоне, уже с опаской собиралась делать покупки((
и при выборе задавала кучу вопросов...
Итоги моих покупок:

огромное спасибо за ваш труд!
:kopai:
и за то, что предоставляете возможность, купить выращенные с любовью овощи!


Helen-V, спасибо! отличная морковь :mor:

ГалинаДм, спасибо! отличная свекла и тыковки

Lana24091984, спасибо! чеснок шикарный, прям сияет))

Елееееена, спасибо! помидоры :tom: ну просто вкуснейшие и красивые))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Алика 2009
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 308
В дневниках: 10
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2020 7:20     Ответить с цитатой

Я снова поплатилась за свою веру в людей...Срочно надо было мясо и я заказазала в Деревенских продуктах54(Bareo). В прошлый раз был фарш с непонятными прожилками, пришлось долго переписываться на обмен и ждать опять курьера... Ну подумала бывает, но брать перестала. Прошло время и ввиду отсутствия время на поиски и злополучного карантина, решила снова у них заказать. Получилось так же так себе: сделали вес больше, узнала об этом уже когда мясо подъезжало к дому...ладно типо это оговорено в правилах( но на сайте этого нет), ладно поехали дальше : на сайте антрекот говядина -330, по факту стоимость присылает в ватсап-350 за кг бог с Вами, и что Вы думаете уважаемые мне привезли????4 куска на 3836 кг из 9410кг с костями шеи....И понеслось:давайте заберём завтра, но взамен не можем привезти что Вам надо... Надо было конечно соглашаться, но опять эпопея с ожиданием курьера....Предложили перерасчёт-конечно в пользу продавца не покупателя...Поэтому я больше ни нагой к ним. И Вам советую обходить стороной данного продавца.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (18)  
 
 Lju
Профессор
Профессор

На сайте с 22.03.10
Сообщения: 5766
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2020 10:09     Ответить с цитатой

:haha: несколько лет берём продукцию у Bareo, нареканий не возникало
_________________

Александру 20 лет 7 месяцев 14 дней
Егору 8 лет 10 месяцев 14 дней

ROYAL CANIN , grandorf, proplan по цене заводчика для собак, в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Sveta.nsk
Студент
Студент

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 2768
В дневниках: 4
Откуда: п.Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2020 9:15     Ответить с цитатой

Дорогие Сибмамы, делюсь впечатлениями от домашней колбасы Лаперузы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1555739&start=0.
Очень-очень понравилось :) . Вкусно. Едим просто как на бутербродах, так и в пицце и салатах :kastrulka: . Детям тоже понравилось. НО. естественно, от магазинной отличается (пишу для поклонников традиционного магазинного продукта!): Докторская более мягкая, так как без крахмала, цвета мяса, а не ярко розовая
Рулет куриный с зеленью очень вкусный, но тоже без крахмала, поэтому рассыпается на кусочки
Копченая финская очень хороша, некоторые жалуются, что чистится плохо. НО! это потому что она свежая, а не двухнедельная как в магазине.
Очень вкусный творог: крупными зернами 5ballov
Вообще хорошая домашняя продукция, больше вроде как нечего добавить :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Ruth
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 12153
В дневниках: 293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2020 17:21     Ответить с цитатой

Заказывала продукты у ЛАПЕРУЗА:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1555739&start=0.
Мяса не досталось пока, брала только окорок. Муж в восторге и дочь тоже
И сливки и творог буду брать только там. Молоко, масло очень хорошее. Жалко, пока мало чего у нее попробовала. Брала нутряной жир топленый банку трехлитровую, Только на нем и готовлю. Качество выше всяких похвал.
Все продукты, которые брала у нее, очень хорошего качества, да и сама Наташа понравилась. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Продуктовая корзинка для вас и ваших детей
Страница 45 из 45 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах