Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 11 ПО 17 АПРЕЛЯ  
Побывать на фестивале молодых художников и поучаствовать в семейной космической вечеринке, слепить пельмени в типографии или обсудить мультфильм на английском языке?
Путешествия. Рассказы о поездках в отпуск
Наш ОТК (отдел технического контроля)
обсудим наши впечатления

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 43, 44, 45  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Продуктовая корзинка для вас и ваших детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
anyuta110987
Детский сад
Детский сад

На сайте с 08.03.11
Сообщения: 149
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 23:24    Заголовок сообщения: Отзыв Ответить с цитатой

Добрый день!!! Мы сегодня получили наш первый заказ в теме https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1449255&start=0
В заказе было только масло,но нам на пробу положили колбасные изделия)))
Масло по моему напоминает деревенское свое :give_heart: Что касается колбасы, честно говоря мы ее не едим, не могу даже в их сторону смотреть, сосиски иногда беру детям, они любят))) так вот сосиски очень вкусные, думаю детям будем брать здесь, радует состав и срок годности- знак натурального продукта. Колбаса тоже отличная, будет в гостях мама закажу, она ценитель :haha: Елена,еще раз большое спасибо!!! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Гвоздика
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 7253
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск
Карта № 005102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2018 16:42     Ответить с цитатой

basik писал(а):
Купила у Елена Александровна подмороженную картошку,
не годящуюся для еды - сладкая, склизкая 5 вёдер по 250 руб.

2 года назад брала у нее кабачки, шт 20
Оказалось, что они хранились у нее на балконе, когда по ночам уже был 0 или небольшой минус. В итоге на следующий день они у меня начали гнить
Половину успела в переработку пустить, половину выкинуть пришлось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Kuzinna
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.08.11
Сообщения: 1243
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2018 19:45     Ответить с цитатой

ОСТОРОЖНО! Пользователь Баксии 8-993-027-6816 может вас обмануть!!!
Покупала у нее клубнику, Катя обещала сладкую ягоду. Я купила ведро, получила безвкусную несладкую водяную ягоду. В знак извинения Катя пообещала передать смородины. Везет до сих пор. Пусть такая торговля будет на вашей, Катя, совести.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2018 23:45     Ответить с цитатой

Kuzinna писал(а):
ОСТОРОЖНО! Пользователь Баксии 8-993-027-6816 может вас обмануть!!!
Покупала у нее клубнику, Катя обещала сладкую ягоду. Я купила ведро, получила безвкусную несладкую водяную ягоду. В знак извинения Катя пообещала передать смородины. Везет до сих пор. Пусть такая торговля будет на вашей, Катя, совести.



Спит Катина совесть, беспробудным сном :haha:
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилак
Студент
Студент


На сайте с 08.09.10
Сообщения: 2191
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2018 0:01     Ответить с цитатой

ДОРОГИЕ СИБМАМОЧКИ!
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ НЕДОБРОСОВЕСТНЫХ ПРОДАВЦОВ!
После инцидента с AnikaLarisa вообще боюсь что-то покупать теперь с рук, хотя всегда доверяла пользователям Сибмамы. На фото в объявлении ягода выглядит так красиво, прям отборная и по описанию все замечательно. Я решила, чего уж там, возьму сразу 3 литра. Привезли мне ягоду правда прямо к дому, мама этой девушки мне их передала. Запах из пакета был какой-то гнилостный, но я почему-то не придала этому значения, хотя надо было сразу на месте все проверить. В общем почти вся ягода оказалась гнилой, объеденной муравьями , есть такое точно нельзя, ребенку дать побоялась, да и сама беременная, опасно. В итоге перезвонила, выслала фото, сказала, что ягода просто ужасная. Отдала я за 3 литра гнилья 750 руб. Меня отчитали, что я слишком привередливая, нахамили и трубку бросили. На звонки и сообщения никто не отвечает. Фото прилагаю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (8)  
 
argent pur
Профессор
Профессор

На сайте с 07.09.11
Сообщения: 4522
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2018 15:54     Ответить с цитатой

Лилак, полностью поддерживаю.
Жаль что мы не сделали фото, но могу подтвердить, что качество привезенной ягоды мягко говоря очень далеко от представленного на фото. Считаю, что было бы честно вернуть хотя бы половину денег, т.к. половину мы точно выкинули.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Olesechka M
Академик
Академик

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 10589
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск-Люнебург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2018 5:49     Ответить с цитатой

Лилак писал(а):
ДОРОГИЕ СИБМАМОЧКИ!
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ НЕДОБРОСОВЕСТНЫХ ПРОДАВЦОВ!
После инцидента с AnikaLarisa вообще боюсь что-то покупать теперь с рук, хотя всегда доверяла пользователям Сибмамы. На фото в объявлении ягода выглядит так красиво, прям отборная и по описанию все замечательно. Я решила, чего уж там, возьму сразу 3 литра. Привезли мне ягоду правда прямо к дому, мама этой девушки мне их передала. Запах из пакета был какой-то гнилостный, но я почему-то не придала этому значения, хотя надо было сразу на месте все проверить. В общем почти вся ягода оказалась гнилой, объеденной муравьями , есть такое точно нельзя, ребенку дать побоялась, да и сама беременная, опасно. В итоге перезвонила, выслала фото, сказала, что ягода просто ужасная. Отдала я за 3 литра гнилья 750 руб. Меня отчитали, что я слишком привередливая, нахамили и трубку бросили. На звонки и сообщения никто не отвечает. Фото прилагаю.

Абсолютно аналогичная ситуация, при этом мне рассказали, какая это хорошая ягода по сравнению с фермерской ремонтантной. В итоге с трёх литров за 750 рублей едва набралась чашка нормальной, остальное отправилось в мусорное ведро. Я тоже купила в конце августа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
*Милая*
Академик
Академик

На сайте с 13.05.09
Сообщения: 30118
В дневниках: 6652
Откуда: Ю-З ЛЮБЛЮ СВОИХ МУЖЧИН
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2018 18:04     Ответить с цитатой

Осторожнее с ОРГом по теме:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1567643&start=0

по рыбке ничего сказать не могу, а вот икру брала в прошлом году, попалась подкисшая. причем пробу сняла в день покупки, на след.день сообщила. ОРГ обещала заехать и попробовать, но весной так и выбросила заморозку. Так что осторожнее :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Lju
Профессор
Профессор

На сайте с 22.03.10
Сообщения: 5774
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2018 9:32     Ответить с цитатой

Брала у Анна Соколова и рыбку, и белый гриб. Все очень понравилось, рекомендую!
_________________

Александру 20 лет 8 месяцев 1 день
Егору 8 лет 11 месяцев 1 день

ROYAL CANIN , grandorf, proplan по цене заводчика для собак, в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
apte4ka
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.10
Сообщения: 4352
В дневниках: 357
Откуда: озеро Юга*
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2018 10:38     Ответить с цитатой

Lju писал(а):
Брала у Анна Соколова и рыбку, и белый гриб. Все очень понравилось, рекомендую!

Поддержу Людмила :-)
Все свежее, обработано, почищено.
Что немаловажно, касаемо рыбы :girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Annet_666
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.01.13
Сообщения: 504
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2018 8:51     Ответить с цитатой

Покупаем у Пчеловода молоко уже года 3-4, с появлением детей задумалась о качестве продукции молочной и искала где бы наладить постоянную покупку молочных продуктов. Покупала до этого в разных местах и на сибмаме у разных продавцов пробовали. Остановились на Максиме!
Все ооочень вкусное. И даже мясо покупали у него в прошлом году!
Но я вам не рекомендую брать у Максима, а то нам меньше достанется :oops: :haha:

Спасибо за качественную продукцию, Максим! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Sibirkisa
Большое СПасибо!
Большое СПасибо!

На сайте с 17.01.06
Сообщения: 16325
В дневниках: 447
Откуда: Новосибирск Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2018 17:18     Ответить с цитатой

Несколько лет беру пельмешки, манты, вареники и пр. у Вики VSH
всегда всё свежее и ооочень вкусное :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15458
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2018 16:17     Ответить с цитатой

Sibirkisa писал(а):
Несколько лет беру пельмешки, манты, вареники и пр. у Вики VSH
всегда всё свежее и ооочень вкусное :in_love:

+1 Подпишусь. Оооочень вкусно. Жаль я не умею так готовить. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МурМряв
Академик
Академик

На сайте с 11.02.07
Сообщения: 10704
В дневниках: 7254
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2018 22:04     Ответить с цитатой

спасибо огромное Nikonoff и за ее темку https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1653748
заказали подарки для мам (для моей мамы и для свекрови), все были в восторге, это красиво, нежно, неописуемо. Мы с мамой не общались полгода, Nikonoff спасибо вам за вашу идею подарка на День матери!!!! чаепитие было сладким и легким как ваши сладости!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=82620411#82620411
МОЛОКО, СЫРЫ, ТВОРОЖОК, ПТИЧКА, СВИНКА, ГОВЯДИНКА, УТКИ. ГУСИ, КРОЛИКИ, АВТОРСКАЯ КУХНЯ,УДОБНЫЕ ПОЛУФАБРИКАТЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Voshe
молодой папа
молодой папа


На сайте с 07.08.16
Сообщения: 169
В дневниках: 4
Откуда: пл.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2018 14:02     Ответить с цитатой

Брали мёд у Владимира https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1428559
Очень вкусный и насыщенный!

Отличная молочка у Максима Пчеловод, к сожалению сейчас не совпадаем по графику доставки.

Еще хочу отметить Керу - потрясающее мясо птичек (брали утиное и куру) и фантастический козий сыр.

А есть тема с кедровыми орешками? Только не ядро, а которые щелкать.
_________________
Профессиональный массаж. Коррекция фигуры. Обучение.

отделю чайный гриб - есть диаметром на банку 1л и 3л
@zanolka_crochet
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Продуктовая корзинка для вас и ваших детей
Страница 44 из 45 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 43, 44, 45  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах