Новости сайта и форума Sibmama 
[Выбор имени. Статистика]
ГОРЫНЯ И ЕВА-ЛУКЕРЬЯ: КАК НАЗЫВАЛИ МАЛЫШЕЙ В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ В ПЕРВОМ ПОЛУГОДИИ 2022 Г.
И другие интересные факты об именах и свадьбах
Давайте меняться! Нужное на нужное
Масла всякие нужны, масла всякие важны
обзор на сайте от Ирины Тарасовой

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анастасия Габец
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.04.04
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2012 12:29     Ответить с цитатой

Тарасова ладно, тут самое главное не лениться и разобраться если на самом деле надо! Ира, пожалуйста загляни в тему по умыванию, я там понаписала :eek: и у меня вопросы наветренные твоей статьей.

Запись на курсы по тел. 207-54-66
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Израиль
Академик
Академик

На сайте с 26.01.12
В дневниках: 234
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 23:08     Ответить с цитатой

Супер статья ЖрдщзЖ

castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
В дневниках: 34339
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 23:10     Ответить с цитатой

Анастасия Габец писал(а):
Тарасова ладно, тут самое главное не лениться и разобраться если на самом деле надо! Ира, пожалуйста загляни в тему по умыванию, я там понаписала :eek: и у меня вопросы наветренные твоей статьей.
Сегодня я опять забыла блин. Настя, завтра точно напишу!
— Может.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Годива
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.10
В дневниках: 70
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 21:49     Ответить с цитатой

Подниму темку, девочки :in_love: , я масломаньяк, если такие бывают. :oops: Сегодня с утра ходила с льняным маслом на волосах, в корни втирала масло расторопши, на лицо масло виноградной косточки, в обед в салат- масло облепихи. От волос я просто в восторге, смывала масло с волос детским шампунем :in_love: ароматным и все, никаких масок, прочих спреев. Волосы прям живые и толстые. А ещё у меня собралась кучка эфирных масел, из глорион, покупала не я, что сними делать пока незнаю. :aga-aga:

Бажена Весенняя
Детский сад
Детский сад

На сайте с 08.04.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 21:41     Ответить с цитатой

Годива писал(а):
Подниму темку, девочки :in_love: , я масломаньяк, если такие бывают. :oops: Сегодня с утра ходила с льняным маслом на волосах, в корни втирала масло расторопши, на лицо масло виноградной косточки, в обед в салат- масло облепихи. От волос я просто в восторге, смывала масло с волос детским шампунем :in_love: ароматным и все, никаких масок, прочих спреев. Волосы прям живые и толстые. А ещё у меня собралась кучка эфирных масел, из глорион, покупала не я, что сними делать пока незнаю. :aga-aga:

Аналогично! Тоже каждые выходные устраиваю ритуалы с маслами) Правда, столько денег на них уходит - ужасть, особенно кокосовое (мое любимое) очень быстро кончается. В последнее время решила экономить и смешиваю микс из масел с дрожжевой маской от Агафьи - и часа на три под шапочку. Для лица больше всего люблю ши - я аллергик, и эфирки вроде розы использовать не могу( А вот ши прекрасно женится с маской из голубой/розовой глины на ессентуках - и поры чистые, и кожа напитанная. Виноградную косточку еще не пробовала. Действительно есть эффект разглаживания (интересуют ранние морщинки)?

Годива
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 22:16     Ответить с цитатой

я про виноградное особо не расскажу, ну намазала и приятно :oops: мама подсказала, что в него каплю эфирного надо, пока побаиваюсь вдруг аллергия какая на коже приступил. Завтра у меня пихтовое втирание в корни волос и льняное на всю длину. А вот руки обратный эффект получили, кожа прям подсхохла, пришлось кремами намазывать :oops:

Бажена Весенняя
Детский сад
Детский сад

На сайте с 08.04.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 13:12     Ответить с цитатой

Годива писал(а):
я про виноградное особо не расскажу, ну намазала и приятно :oops: мама подсказала, что в него каплю эфирного надо, пока побаиваюсь вдруг аллергия какая на коже приступил. Завтра у меня пихтовое втирание в корни волос и льняное на всю длину. А вот руки обратный эффект получили, кожа прям подсхохла, пришлось кремами намазывать :oops:

Ну так-то мама правильно говорит: виноградное - это масло-основа, и эфирки в такие масла капают специально, чтобы увеличить проникаемость полезных веществ в поры) Но я вот тоже как человек с чувствительной кожей очень боюсь всяких "приятных" сюрпризов и с коктейлями редко экспериментирую :fingal:

Другое дело - добавлять одну-две капельки эфирного масла в уходовый крем (на ночь, конечно). Очень люблю под глаза увлажняющий крем с капелькой лавандового масла. Аромат, конечно, на любителя, но я от него просто балдею :vesna:

Еще розмариновое использую точечно, когда редкий прыщик из окопа выползет :moderator:

Пихтовое масло мне вот совсем не подошло, поэтому сейчас на корни наношу только кокос+бэй.

А льняное давно используете? Все руки до него не дойдут.

Годива
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 15:05     Ответить с цитатой

Бажена Весенняя

Льняное - пока недельку на волосы и под шапочку, очень нравится, напитанные что ли и даже маски не приходится использовать :-) только вымывать тщательно нужно, где-то прочитала, если останется, оно там "тухнуть"будет.

Бажена Весенняя
Детский сад
Детский сад

На сайте с 08.04.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 17:05     Ответить с цитатой

Годива

Это слишком брутально. Я, конечно, голову чаще мою, чем раз в неделю, но, думаю, после непромытого масла дискомфорт будет еще ощутимей.
Вы тут выше писали, что детским шампунем масло смывали... Я до сих пор под впечатлением) Нет ощущения, что голова быстрее загрязняется?

Годива
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 17:16     Ответить с цитатой

Бажена Весенняя писал(а):
Годива

Это слишком брутально. Я, конечно, голову чаще мою, чем раз в неделю, но, думаю, после непромытого масла дискомфорт будет еще ощутимей.
Вы тут выше писали, что детским шампунем масло смывали... Я до сих пор под впечатлением) Нет ощущения, что голова быстрее загрязняется?

:D я мою через день голову, не могу реже, масло пол дня ношу и смываю, смываю тщательно. Пока эксперементирую одну неделю, наверное перерыв с масляными обертыванием нужен, без фанатизма канеш :oops:

Бажена Весенняя
Детский сад
Детский сад

На сайте с 08.04.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 20:56     Ответить с цитатой

Годива
Это да. Можно получить вовсе противоположный желаемому эффект)) Я так когда-то на репейном масле "обожглась", с тех пор боюсь в его сторону даже смотреть :mrgreen:

Мне сейчас удалось помывки растянуть - мою через два дня. Похоже, масло бэй все таки помогло. Зато другая проблема - волосы сильно электризуются после масел, даже бальзам не спасает. Не дай боже, засну с неубранными в пучок волосами - утром на голове аттракцион Чёртово Колесо во всей красе :-)

Вообще, рекомендуют курсами масляные маски делать - 10 ставим, перерыв на месяц, потом опять 10... Но я, честно говоря, не очень ко всем этим подсчетам ответственно отношусь - просто забываю)) Маски уже год делаю, каждые выходные. Негативных последствий в общем-то не наблюдаю, с электричеством борюсь легкими спреями)

nska
Студент
Студент

На сайте с 22.10.08
В дневниках: 138
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2017 19:58     Ответить с цитатой

Можно тут порекламировать масла с аромазона :oops:? я собираю в дневнике заказ чтобы доставка была бесплатной. Меня по описанию масло комбо очаровало :give_heart: прям вау обещают :-) на сайте есть наверное вообще весь ассортимент масел. хорошие цены и сертификаты :give_heart:
Масло брокколи 10 мл на кончики волос от туда на вечность хватит :haha:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

siringa
Детский сад
Детский сад

На сайте с 09.05.17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2017 14:25     Ответить с цитатой

Девочки, аккуратнее с добавлением эфирных масел в крема :aga-aga: если крем имеет не натуральный состав, вся химия окажется у вас в глубоких слоях кожи...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Капучини
Детский сад
Детский сад

На сайте с 30.10.17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2018 14:45     Ответить с цитатой

Масельный сезон начался)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Irina.Tretyak
Студент
Студент

На сайте с 06.05.09
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2018 18:04     Ответить с цитатой

Всем привет!
Девочки, хочу поделиться с вами информацией о удивительных маслах фирмы Doterra. Это нечто потрясающее!!!
Сама очень давно искала качественные масла и перепробовала много разных.. и наконец-то нашла!
Это просто магия и сейчас я перевела на масла всю семью не только для красоты, но и для здоровья!!
Если интересно заходите в мою темку😊
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Перейти: