Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Новое в ДО
подъём объявлений и автоматическое ограничение количества тем в форуме

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мэри21
Фея Клубочков 2013
Фея Клубочков 2013


На сайте с 26.11.09
Сообщения: 11035
В дневниках: 225
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 16:01     Ответить с цитатой

alexok
Согласна, если будет бросаться в глаза, может научатся пользоваться ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Roza
Академик
Академик

На сайте с 02.12.08
Сообщения: 6022
В дневниках: 16883
Откуда: Германия-Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2012 22:32     Ответить с цитатой

А можно еще раз для чайников? Я поднимаю тему стрелочкой. Это понятно. В теме можно тоже не писать. Это понятно. Прочла, что тема может быть автоматически быть удалена, если нет ответов в течении какого-то времени. Это как? Вот мне звонят, спрашивают по моей теме, т.е. она работает. А как это удалена - не понимаю... :eek:

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

НИД ХЕЛП!!!!

Можно эту тему: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=18908660#18908660 в продуктовую корзину?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12638
В дневниках: 19938
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 0:53     Ответить с цитатой

Roza_
иф ю нид ассистенс, плиз контакт зэ курэйтор оф ё тзэйм. Плиз пэрсонал коммуникейшн.
Сэнк ю фор ё андестендинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Roza
Академик
Академик

На сайте с 02.12.08
Сообщения: 6022
В дневниках: 16883
Откуда: Германия-Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 10:32     Ответить с цитатой

Suwolga, Спасибо Вам большое за оперативность, юмор и вообще :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кнопка-Ирок
Академик
Академик

На сайте с 02.05.09
Сообщения: 25858
В дневниках: 680
Откуда: Раздольное
Карта № 001106
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 17:29     Ответить с цитатой

Здравствуйте, может не туда пишу, но у меня назрело предложение- разделить в ДО детская мебель по возрастам, особо это касается кроваток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 17:36     Ответить с цитатой

Кнопка-Ирок, может быть для начала попробовать добавить более детальную фильтрацию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кнопка-Ирок
Академик
Академик

На сайте с 02.05.09
Сообщения: 25858
В дневниках: 680
Откуда: Раздольное
Карта № 001106
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 23:02     Ответить с цитатой

alexok
возможно, вот конкретно мне нужна кровать с 3 лет, и приходится просматривать каждое объявление с кроватями, а если бы они были поделены (например от 0 до 3, от 3 до 12 и т.д), то было бы намного удобнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46419
В дневниках: 6470
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 9:41     Ответить с цитатой

Кнопка-Ирок писал(а):
alexok
возможно, вот конкретно мне нужна кровать с 3 лет, и приходится просматривать каждое объявление с кроватями, а если бы они были поделены (например от 0 до 3, от 3 до 12 и т.д), то было бы намного удобнее


Понимаете, кровати бывают и от 0 до 7 лет. И что тогда? :aga-aga:
А кто-то и в 2 года положит на взрослую кровать.
Считаю, что такая разбивка не нужна, а только приведет к дублю сообщений :aga-aga:


И к тому же - кровать покупается не так часто и раз в несколько лет можно просмотреть все объявления ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кнопка-Ирок
Академик
Академик

На сайте с 02.05.09
Сообщения: 25858
В дневниках: 680
Откуда: Раздольное
Карта № 001106
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 10:46     Ответить с цитатой

Лилия Лия
я лично не встречала кровати от 0 до 7 лет, только производитель такой как Геоби может об этом заявить, с длинной спального места в 1м 10 см :eek:

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

ну или в правилах указать, чтобы обязательно указывался возраст
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46419
В дневниках: 6470
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 13:09     Ответить с цитатой

Кнопка-Ирок
У нас была такая кровать, которая в сторону еще раздвигалась и получалось 1,5 метра. Какая-то Российская. Поэтому и пишу :-)


Ну, какой возраст? Как Вы себе это представлете? Кто-то в обычной кровати (до 1,2 м. длинной) лет до 5 спит, а кто-то первые года 2. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20758
В дневниках: 3317
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 13:21     Ответить с цитатой

Лилия Лия
Ну я так понимаю УФ под фразой от 0 до 3х лет имел ввиду кроватки вот такого плана
Скрытый текст:
Прошу прощение у автора фото за его использование без согласия. Фото взято с ДО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20758
В дневниках: 3317
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 13:23     Ответить с цитатой

Лилия Лия писал(а):
Кнопка-Ирок
У нас была такая кровать, которая в сторону еще раздвигалась и получалось 1,5 метра.

Ну эти кровати называются трансформерами, скажем так отдельная категория

Добавлено спустя 34 секунды:

Одна проблема. Не всегда УФ размещая объявления правильно и тщательно заполняют данные для фильтрации :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46419
В дневниках: 6470
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 13:24     Ответить с цитатой

Акиня
Ну, я знаю пару семей, когда в такой кроватке спали дети до 5 лет. О чем и написала выше ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20758
В дневниках: 3317
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 13:25     Ответить с цитатой

Лилия Лия
Тут смысл не в том до какого возраста спал ребенок в такой кроватке, а втом как правильно сделать фильтрацию. Чтобы было удобно всем.
Я так понимаю УФ образно привела пример для разделения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 15:59     Ответить с цитатой

в фильтре кровати разделены на "кроватки от 0 до 3 лет" и "кровати от 3 лет", также добавлен "диван", "кровать-чердак" и "кровать двухъярусная"
что касается кроватей от 0 до 7 лет, то при размещении такого объявления нужно просто добавить оба параметра и до 3 и после 3, тогда это объявление будет показано при фильтрации по обоим параметрам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 7 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах