Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Новое в ДО
подъём объявлений и автоматическое ограничение количества тем в форуме

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20758
В дневниках: 3318
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 18:21     Ответить с цитатой

Теюшка писал(а):
Что-т мне не кажется пока удобным это нововведение.


Кузайра писал(а):
А мне кажется неудобным данное нововведение..... :oops: :-(


А мне как модератору данное нововведение кажется ОЧЕНЬ удобным.
Исчезнут недоразумение насчет того, что считать за подъем темы и автоматически сократится число предупреждений.

Ведь именно п.14 вызывал больше всего число споров ТС с модераторами в личке.

ТЕМ БОЛЕЕ ТЕПЕРЬ МОЖЕТЕ ПОДНИМАТЬ ТЕМКИ ЧАЩЕ. Раз в три дня,а не ждать 7 дней.
Разве не этого желали пользователи размещая свои объявления в ДО?



Спасибо за нововведение :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Женяшка Кашина
Студент
Студент

На сайте с 03.08.10
Сообщения: 2794
В дневниках: 84
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Карта № 211120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2012 12:24     Ответить с цитатой

Мне нравиться нововведение,поднимать темку раз в 3 дня,но это когда бесплатная.Вот у меня тема платная,а условия раньше были для платных тем лучше,а теперь получается все на равных и кто бесплатно,и кто платно размещает свои темы.И мне кажется это не честно.
И поддерживаю выше сказанное мнение,что всё видеться к платному поднятию. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20758
В дневниках: 3318
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2012 14:38     Ответить с цитатой

Женяшка Кашина писал(а):
Мне нравиться нововведение,поднимать темку раз в 3 дня,но это когда бесплатная.Вот у меня тема платная,а условия раньше были для платных тем лучше,а теперь получается все на равных и кто бесплатно,и кто платно размещает свои темы.И мне кажется это не честно.
И поддерживаю выше сказанное мнение,что всё видеться к платному поднятию. :aga-aga:

Вот у меня тоже тема платная. Но платная тема не предполагает особых условий. Она предполагет, что Вы заниметесь коммерческой деятельностью
Скрытый текст:
или это не так
, а за рекламу надо платить.

Все темы находящиеся в разделах ДО равнозначны в плане условий ДО.

Делайте как делают те, кто платит за статус у темы "Важная" и тема всегда наверху.

Мне тоже как платнику, но тема "Важная" как то не очень смотреть на то , что поднимаются темки пусть и рекламные искусственно, когда они убегают на вторую страничку. Вы понимаете о чем я ;)

Ведь платить больше не хочет никто. Вот многие и пользовались уловками.


Женяшка Кашина Данный пост не направлен конкретно в Ваш адрес, это мое виденье в сторону всех платников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женяшка Кашина
Студент
Студент

На сайте с 03.08.10
Сообщения: 2794
В дневниках: 84
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Карта № 211120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2012 15:29     Ответить с цитатой

Акиня
Я согласна с Вами про уловки,замечала,меня устраивает кнопочка поднятия темки.А про условия в платных,я имела ввиду,что ты мог сам её поднять за день раза три(допустим примерами своей деятельности),а не раз в 7 дней.Клиенты то и так найдут,что им нужно,просто я так понимаю,что будут подниматься и темки которые вроде как и забытые совсем,это не в платных форумах,а в бесплатных,или они как то сортируются? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
fin1201
Студент
Студент


На сайте с 18.02.11
Сообщения: 2815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2012 16:41     Ответить с цитатой

Кузайра писал(а):
А мне кажется неудобным данное нововведение..... :oops: :-(


раньше ,заходя в раздел, сразу видно было: кто и что нового написал, сделал, выложил и т.д.
теперь нужно по каждой теме 3 дня....и в итоге потеряется актуальность предложения какой-либо темы, срочности :o

я так понимаю отсортировать нужно каждый раз? попробую...... :aga-aga:

но смотрится кашей......теперь все. :oops: чессс слово.....

Если это борьба с пустыми сообщениями, то выглядит она скорее всего как времена строгого режима, и тоже вижу в перспективе платность видимо..... :aga-aga:

ИМХО :aga-aga:


полностью согласна очень очень не удобно
платить за прикрепленные темы ??? нет столько клиентов был печальный опыт оплаты впустую
если берете деньги так уж что б люди знали за что а то получается просто так заплатил а потом ищи через три дня свою тему на 20странице клиентов резко убавится и побегут те кто оплачивает темы и почему должны быть одинаковые условия для платников и бесплатных значит делайте разные разделы отделяйте комерческое от бесплатного а не мешайте все в одну кучу
плохо плохо


Последний раз редактировалось: fin1201 (Вс Июн 10, 2012 16:53), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46432
В дневниках: 6481
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2012 16:50     Ответить с цитатой

На всех хорошим не будешь, но думаю, большинству УФ это нововведение будет на руку ;)

Добавлено спустя 4 минуты:

alexok
Такой вопрос назрел.
Вот проходит 3 дня, появляется кнопочка, я поднимаю тему. Могу ли я в своей теме написать что-либо/поставить смайлик, чтобы при сортировке "последнее сообщение" тема выпадала в первых, определенное время? ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2012 21:36     Ответить с цитатой

Женяшка Кашина писал(а):
просто я так понимаю,что будут подниматься и темки которые вроде как и забытые совсем
темы не поднимаются автоматически, для поднятия ТС должен явно нажать кнопку, те забытые темы не будут подниматься наверх.

fin1201, для коммерческих тем есть специальный раздел "Компреды", там условия остались как и раньше, в ДО платные темы модерируются на общих основаниях.

Цитата:
Вот проходит 3 дня, появляется кнопочка, я поднимаю тему. Могу ли я в своей теме написать что-либо/поставить смайлик, чтобы при сортировке "последнее сообщение" тема выпадала в первых, определенное время
теперь ограничений на сообщения в ДО нету, только есть ли смысл в этих сообщениях? считаете, что много кто пользуется этой сортировкой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
fin1201
Студент
Студент


На сайте с 18.02.11
Сообщения: 2815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2012 21:46     Ответить с цитатой

Лилия Лия писал(а):
На всех хорошим не будешь, но думаю, большинству УФ это нововведение будет на руку ;)

Добавлено спустя 4 минуты:

alexok
Такой вопрос назрел.
Вот проходит 3 дня, появляется кнопочка, я поднимаю тему. Могу ли я в своей теме написать что-либо/поставить смайлик, чтобы при сортировке "последнее сообщение" тема выпадала в первых, определенное время? ;)

и чем же это на руку ??? вы могли сделать работу ивыложить и тема автоматически поднималась а тут она за часа два опустится на последнюю страницу где ее искать естественно будут просматривать первую вторую а не 20 страницу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20758
В дневниках: 3318
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2012 21:53     Ответить с цитатой

fin1201 писал(а):

и чем же это на руку ??? вы могли сделать работу ивыложить и тема автоматически поднималась а тут она за часа два опустится на последнюю страницу где ее искать естественно будут просматривать первую вторую а не 20 страницу

Это на руку тем, что ТС смогут не волноваться за то, что они подняли темку раньше времени и могут получить предупреждение от модератора раздела.

А то, что Вы искусственно поднимали свою темку выкладывая новые работы в отдельный пост нарушение правил.
Есть пункт правил п.11.
Вся актуальная информация должна находиться в первом посте. Дальнейшие изменения и дополнения корректируются исключительно в первом посте.

Сейчас все пришло в соответствие с правилами ДО.
Хотите других условий? Идите в компред., либо делайте тему Важной.
Вам это не выгодно экономически, то выполняйте те условия что есть в разделе.
:love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2012 21:53     Ответить с цитатой

Цитата:
а тут она за часа два опустится на последнюю страницу
как раз теперь тема не будет опускаться за 2 часа на последнюю страницу, потому что они поднимаются теперь более плавно. кроме того довольно активно используются фильтры, и если в объявлении они правильно приписаны то тема просматривается довольно часто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Maria_Pilar
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.04.12
Сообщения: 4206
В дневниках: 1
Откуда: Пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2012 23:00     Ответить с цитатой

alexok
а такой вопрос - принцип поднятия объявлений в общих темах ДО, остался таким же?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bysinka
Профессор
Профессор


На сайте с 01.09.09
Сообщения: 4722
В дневниках: 9
Откуда: Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 19:29     Ответить с цитатой

Добрый день! Хотела поднять свое объявление (прошло уже 8 дней), но мне пишут что ошибка доступа. Почему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 20:27     Ответить с цитатой

Maria_Pilar, с общими темами пока всё по старому

Bysinka, о какой теме идёт речь, которая в подписи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Bysinka
Профессор
Профессор


На сайте с 01.09.09
Сообщения: 4722
В дневниках: 9
Откуда: Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 16:45     Ответить с цитатой

Цитата:
Bysinka, о какой теме идёт речь, которая в подписи?

нет, общая тема http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=30590686#30590686
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 16:49     Ответить с цитатой

Bysinka, с помощью кнопки "подъём" можно поднять только всё тему целиком, причём делает это именно автор темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 3 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах