Новости сайта и форума Sibmama 
КОГДА И КАК МОЖНО ОСТАВЛЯТЬ РЕБЕНКА ДОМА ОДНОГО
Это вообще легально?

Выпечка с маком. Кулинарный флеш-моб.
Ваш фотограф - Вера Лазарева
Новорожденные***Аква-съемка*** Детская и семейная ***Праздники***Подарочные сертификаты

На страницу : 1, 2, 3 ... 83, 84, 85  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО) » Фотоуслуги. Видео. Объявления
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Laverica
Профессор
Профессор

На сайте с 09.11.09
СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 18:05    Заголовок сообщения: Ваш фотограф - Вера Лазарева Ответить с цитатой

Добрый день! Меня зовут Вера Лазарева.

Я окончила фотошколу Анны Масловой
+ мастер-класс Дмитрия Фокса по студийной съемке
+ мастер-класс Веры Сальницкой по репортажной съемке.

Приглашаю всех желающих на фотосъемки!

примеры работ по ссылке http://vk.com/fotograf_veralazareva
WhatsApp: +7-913-911-17-16

Не стесняйтесь, оговаривайте желаемые параметры! Всегда пойду Вам навстречу!

предлагаю подарочные сертификаты. salut_big

сертификат в виде открытки. На фото открытка в развороте:

:give_heart:

вот некоторые из моих работ:

Новорожденные

Скрытый текст:

Дети

Скрытый текст:

Худ. гимнастика:
Скрытый текст:

АКВА-СТУДИЯ
Скрытый текст:

В ожидании
Скрытый текст:

Утренники, Праздники
Скрытый текст:

Взрослые
Скрытый текст:

Всячина
Скрытый текст:

"подражание"
"подражание"

Студия
Скрытый текст:

Лав-стори
Скрытый текст:

Стоимость
Скрытый текст:

Индивидуальная фотосъемка.

1. Пакет "Мини": час съемки 2000 руб. Сделаю 10 обработанных картинок. + все хорошие кадры со съемки. Будет две папки: полноразмеры для печати и папка с уменьшенными копиями для выкладывания в интернет. Отдам через файлообменник в течении 7 дней.

2. Пакет "Стандарт": час съемки 3000 руб. Сделаю 20 картинок в обработке. + все хорошие кадры со съемки. Будет две папки: полноразмеры для печати и папка с уменьшенными копиями для выкладывания в интернет. Отдам через файлообменник в течении 7-10 дней. Или запишу на диск.

3. Пакет "Стандарт+": час съемки 3500. Сделаю 20 картинок в обработке. Будет две папки: полноразмеры для печати и папка с уменьшенными копиями для выкладывания в интернет. Отдам через файлообменник в течении 7-10 дней. Или запишу на диск.
Отдам исходники, чтобы Вы лично просмотрели весь материал и сами отобрали кадры для обработки.

4. Пакет "Премиум": час съемки 4000 руб. Сделаю 30 картинок в обработке. + все хорошие кадры со съемки. Будет две папки: полноразмеры для печати и папка с уменьшенными копиями для выкладывания в интернет. Фото отдам через файлообменник или запишу на диск.
Внимание: стоимость съемки больше 4-ех человек оговаривается в индивидуальном порядке!

Каждый дополнительный час, аренда студии, съемка в отдаленных районах оплачивается дополнительно!

Я прошу у вас разрешения использовать фотографии в моем портфолио! Если хотите конфиденциальную съемку, то это оговаривается заранее и в этом случае к стоимости фотосессии добавляется 1500 руб. Если нужна отложенная публикация, стоимость остается прежняя

Съемка в аква-студии:

1. Пакет "Мини": час съемки 2500 руб. Сделаю 10 обработанных картинок. Будет две папки: полноразмеры для печати и папка с уменьшенными копиями для выкладывания в интернет. Отдам через файлообменник в течении 7 дней.

2. Пакет "Стандарт": час съемки 3000. Сделаю 15 обработанных картинок. Будет две папки: полноразмеры для печати и папка с уменьшенными копиями для выкладывания в интернет. Отдам через файлообменник в течении 7-10 дней. Или запишу на диск.

3. Пакет "Премиум": час съемки 4000. Сделаю 20 картинок. Будет две папки: полноразмеры для печати и папка с уменьшенными копиями для выкладывания в интернет. Фото отдам через файлообменник или запишу на диск.

Я прошу у вас разрешения использовать фотографии в моем портфолио! Если хотите конфиденциальную съемку, то это оговаривается заранее и в этом случае к стоимости фотосессии добавляется 1500 руб. Если нужна отложенная публикация, стоимость остается прежняя

Репортажная съемка/ Дни рождения/ Утренники :

1. Пакет "Мини": час съемки стоит 2500. Два час съемки = 5000 руб. Буду обрабатывать самые лучшие кадры, штук 40. Будет две папки: полноразмеры для печати и папка с уменьшенными копиями для выкладывания в интернет. Отдам через файлообменник в течении 7-10 дней. Или запишу на диск.

2. Пакет "Стандарт": час съемки стоит 3500 руб. Два часа съемки 6000. Делаю все хорошие кадры! Это приблизительно 80-100 шт. с каждого часа. Фото отдаю через файлообменник, либо записываю на диск.

Готова пойти всегда навстречу, готова Вас выслушать, поэтому если что-то хочется подкорректировать в условиях, что-то заменить- пишите, думаю всегда сможем договориться!

Условия съемки! Важно!
Скрытый текст:

1) Права на фотографии, сделанные во время фотосъемки принадлежат фотографу, т.е. мне. Фотограф имеет право использовать фотографии в своем портфолио. Если вы хотите съёмку на условиях полной конфиденциальности, то ее стоимость обговаривается отдельно.

2) Договариваясь о фотосъемке со мной, вы соглашаетесь на мой стиль обработки и мое видение. Поэтому ваше решение должно быть не спонтанным, а продуманным. Вы покупаете некий авторский продукт в целом, оплачиваете авторское видение и возможность получить результат труда, выбранного Вами фотохудожника. Ситуации, когда клиент просит переделать фотографии под свой вкус, не рассматриваю в принципе!

3) Не руководите фотографом на съемке и не делайте указаний что и как ему обрабатывать.

4) Под обработкой фотографии я понимаю следующее – кадрирование, цвето- и свето-коррекция, а также частичная ретушь на крупных портретах.

5) Готовые фотографии отдаю в течении 1- 2 недель. Если идет пиковый сезон, предупреждаю об этом до съемки.
Фото записываю на диск или отдаю через файлообменник посредством ссылки.

отзывы
Скрытый текст:

lana_b писал(а):
Laverica
Спасибо, наша милая, задорная и просто Чудесная Вера!

Хочу сказать тебе Вера, ты просто Космос, профессионал и очень приятный человек! Влюбила в себя всех членов семьи, организовала приятную и эмоциональную фотосессию.

С Наступившим тебя и твою семью! :-) :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Как только подрастет самый маленький член семьи, мы снова хотим тебя увидеть!!! :give_heart:

Laverica писал(а):

ТаняСав писал(а):
Вера, огромное Вам спасибо за прекрасные фотографии. Вы-фотограф от Бога!!! Столько интересных моментов смогли подметить!!!

LUlia писал(а):
Laverica
Вера, спасибо огромное! :give_heart: Было очень позитивно и приятно с Вами работать, снимки получились очень красивые, новогодние. :-) И главное, сделали все очень быстро, буквально за 3 дня!!!

Sun Travels писал(а):
Laverica
Верочка, спасибо тебе огромное за нашу волшебную семейную фотосъемку!!!
Было безумно душевно!!! Кадры - восхитительны! :in_love:

Buena писал(а):
Laverica
Верочка, я в восторге от фотографий :give_heart: :give_heart: :give_heart: Спасибо Вам большое!! обязательно еще сделаем у вас фотосессию, очень хочу всей семьей!! Фотографии чудесные, такие настоящие!! Мне очень очень очень нравится!!!! :love_sibmama: :love_sibmama: :love_sibmama:
Амино писал(а):
Вера, спасибо большое за фотографии. Нам очень понравилось. Вы отличный фотограф, душевный человек. С вами очень комфортно, может поэтому и получаются отличные фотографии. Отдельное спасибо за быстро сделанный заказ, многие фотографы делают по 2 месяца. За фотосессиями только к вам.

Olivia_S писал(а):

у вас фотографии такие душевные, живые и одновременно завораживающе-сказочные получаются 4U

Nytik писал(а):
Laverica
Вера,спасибо большое :give_heart: Очень понравились фото :give_heart: Немного подрастем и снова к Вам :love_sibmama:

Alin4ik писал(а):
Laverica
Вера добрый день!!! Ещё раз хотелось вам сказать слова благодарности за вашу работу!!! Вы профессионал своего дела!!! Работалось с вами легко и приятно и время пролетело незаметно. Фотографии получились великолепные, я даже и не ожидала, что такая красота может получится!!! Когда сынок научится сидеть, обязательно ещё повторим фотосессию.

e-kati писал(а):
Вера, добрый вечер. Посмотрели мы наконец то фотографии. Вся родня, все бабушки говорят какие фотографии красивые. :give_heart: мы там как супер звезды.спасибо Вера вам за работу!!!

e-kati писал(а):
Вера :-) :-) :-) :-) я стольких фотографов пересмотрела- и такое крещение я первый раз вижу. будто мы там одни находимся, и ярко так!!! Wink

Татьяна!!! писал(а):
Вчера были с Верой на фотопрогулке, фотосессия нам очень понравилась)
фотографии уже сегодня получила на почту (очень оперативно).
Также очень понравилось что и фото разноплановые, и дочины эмоции видны)
Есть очень нежные на мой взгляд фото где мы вместе) 5ballov
В общем очень довольны) СПАСИБО)

e-kati писал(а):
Laverica
Вера, спасибо Вам большое за отличную работу! :give_heart: Фотографии получились просто замечательные,такие интересные моменты застали.
Хочу сказать что для меня очень важен фотограф как человек.)))) С вами Вера так легко работалось, вы постоянно на позитиве, улыбаетесь. и детишки это чувствуют и не боятся.
5ballov Думаю мы еще не раз встретимся Wink
еще раз спасибо))))

Англичанка писал(а):
Laverica

Вера!!! Как здорово!!!! Такой красивый мальчонка получился!!!! Спасибо!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: Мне очень нравится то, что получилось :give_heart:

Англичанка писал(а):
Laverica
Вера, спасибо большое за наши фотографии! Валера везде получился разный! Столько эмоций Вам удалось поймать в кадре!!! Я очень довольна! Еще раз спасибо :give_heart: :give_heart: :give_heart:
И где мы вдвоем есть очень удачные снимки, несмотря на сопротивление ребенка :-) С нашим мальчиком было очень сложно, но фотографии получились просто отличные!

Марина Своровская писал(а):
Laverica
Вера, спасибо огромное за такую красоту!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Gapin писал(а):
Laverica
Вера, не успела высказать Вам свою благодарность, уехала, но лучше позже, чем никогда.
БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО за чудесные фотографии, все получились безумно красивые и главное естественные. Вот что значит человек творческой профессии!!!!!

burunduk77 писал(а):
Laverica

Вера, как здорово! Мы не ожидали такого результата! Спасибо за Вашу смелость взяться снимать таких необычных моделей. Очень понравилась семейная фотография черно-белая и фотографии детей. Я теперь буду напрашиваться к вам на фотосессии "человеческие". Embarassed

British cat писал(а):
Laverica
Еще раз хочу сказать спасибо тебе, Верочка, за нашу позитивную фотосессию. Мы со Славой очень рады, что именно ты нас фотографировала))))

СПАСИБО salut salut_big :salut_smile:

Kriskis писал(а):
Laverica
Вера! Получили свои фотографии, спасибо!!!)) Любуемся весь вечер, очень нам понравились! :in_love: Спасибо за проделанную работу, Вы очень постарались! Столько фотографий замечательных!

Lev08 писал(а):
Laverica
Вера! Спасибо вам большое за фотографии :give_heart: , доченьки в восторге, еще хотят Embarassed , будем звонить вам как родиться наш братик :-) Еще раз спасибо

Белая Камелия писал(а):
Верочка, спасибо большое!!! Мы, просто в восторге!!! Теперь будем ждать золотую осень, чтобы снова с Вами встретиться и запечатлеть красивые мгновения!

Марина Своровская писал(а):
Laverica
Верочка!!!! Отпад!!!! Вообще супер!!!!

Gapin писал(а):
Laverica
Здравствуйте, Вера!!! Вы уж простите, что-то замоталась, не успела Вам высказать свою благодарность за фото прогулку)))) Огромное Вам спасибо, я поклонница Вашего таланта!!!!!!!

N_Ir_N писал(а):
Laverica
Завораживающие фотографии!!! Вы Талант!!!

Malenkaya Feya писал(а):
Laverica
Вера, это же просто чудо какое-то! :give_heart:
У меня нет слов, чтобы описать свои эмоции.
Наш малыш оказался настоящей моделью :haha:
Спасибо огромное! 4U

Zayac писал(а):
Laverica
Спасибо большое за ФС....Очень понравились фото...очень нежно.. :give_heart: :give_heart: :give_heart: Вера-вы талант :-)

burunduk77 писал(а):
Вера, я все открыла. Козы есть чудесные снимки конечно, но детей ты вообще словила супер! И семейная черно-белая замечательная, ещё бы Кирилл в объектив смотрел :-) Кирилл и я вдвоем -он на меня смотрит изумительный кадр (мы так долго шли к тому, чтобы он смотрел в глаза Embarassed ). Мы просто плакали с мужем над этой фотографией.
В общем, мы очень довольны. Спасибище тебе огромное! Чувствуется талант и конечно труд большой aga-aga

Честно, потрясена до глубины души - просто УВИДЕЛА своих детей, в шоке если честно: оказывается, столько за буднями стирается. Спасибо тебе большое ещё раз!!!!!!!!!!!!!!!!!

ila2009 писал(а):

Верочка, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО за потрясающе живые, полные эмоций фотографии!
Ты отлично фотографируешь людей и события. Умеешь поймать нужный момент, интересный взгляд, правильный свет — так, чтобы в итоге получалась непринужденная и естественная фотография, а при работе с детками это очень важно!

Твои работы - вызывают просто непередаваемые ощущения, каждый раз вызывая эмоции))) Ты обладаешь невероятной способной сделать из фотографии искусство.
В общем все наши друзья, родственники, коллеги и просто знакомые в восторге от фотографий. Они чудесны! В минуты, когда мне не хватает позитивных эмоций, я просматриваю фото и незаметно для себя расплываюсь в улыбке)))))
В общем, твои работы - это работы художника с неограниченными возможностями...

Верочка оказалась не только замечательным фотографом, с которым ощущаешь безумное спокойствие и комфорт в процессе работы , но и просто очень приятным человеком.
Спасибо за твою проникновенность и эмоциональную отдачу!
Думаю, мы еще поработаем вместе)))))))

ТаняСав писал(а):
Вера, фотографии великолепные!!!! Огромное Вам спасибо!!!!!

Nora33 писал(а):
Laverica
Вера, спасибо вам огромное за ваш труд и ваше терпение к нашей шумной компании!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: Фото супер!!!! Я представляю сколько нужно труда вложить в фотосессию одного человека, а тут я вам сразу шестерых да еще и с половинкой :-) привела! Девочкам очень понравилось, уже говорят, чтобы я сделала традицией на Аринин ДР проводить фотосессию!

Nora33 писал(а):
Laverica
ого, сколько тут еще красоты добавилось, а я со своей работой и не вижу!!!!

Какая же у вас скорость, Вера!!! Потрясающе!!!!

e-kati писал(а):
Laverica
Вера :in_love: какие чудесные фото получились, яркие такие. Супер !!!!! в той суматохе вы смогли такие ракурсы поймать интересные.

в теме смотрите ещё фото...ну и конечно в самой группе! http://vk.com/fotograf_veralazareva

Вместе 11 лет

Последний раз редактировалось: Laverica (Вт Янв 16, 2018 13:31), всего редактировалось 233 раза
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора          благодарностей: 1  

Татьяна!!!
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.05.10
СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 18:08     Ответить с цитатой

Мы с дочей хотим погулять)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник             

Laverica
Профессор
Профессор

На сайте с 09.11.09
СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 18:09     Ответить с цитатой

Татьяна!!!

В какое время? :-)

Вместе 11 лет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора             

Татьяна!!!

На сайте с 01.05.10
СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 18:10     Ответить с цитатой

Laverica
завтра в 11.
Предлагаю из мест: нравится на ГПНТБ(парк, фонтан, карусельки)

Laverica
Профессор
Профессор

На сайте с 09.11.09
СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 18:12     Ответить с цитатой

Татьяна!!!

Хорошо, записываю. Wink

Вместе 11 лет

Татьяна!!!

На сайте с 01.05.10
СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 18:15     Ответить с цитатой

Laverica
Ок) Контакты в ЛС?

Последний раз редактировалось: Татьяна!!! (Вт Июн 05, 2012 18:38), всего редактировалось 1 раз

Ангеллина
Академик
Академик

На сайте с 01.07.09
В дневниках: 1
СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 18:23     Ответить с цитатой

Добрый вечер! Я бы тоже с детьми погуляла :-)

Laverica
Профессор
Профессор

На сайте с 09.11.09
СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 18:41     Ответить с цитатой

Ангеллина
в 9.30 удобно?

Вместе 11 лет

Ангеллина
Академик
Академик

На сайте с 01.07.09
В дневниках: 1
СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 18:48     Ответить с цитатой

Laverica
Да вот как-то не очень Embarassed . И нам бы вообще если у вас будут еще съемки после 15 июня, а то дети в садик пока ходят, дак там хоть в 8-00 можно Laughing

Laverica
Профессор
Профессор

На сайте с 09.11.09
СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 19:11     Ответить с цитатой

Ангеллина
Съемка будет скорее всего и в выходные и на следующей неделе, так что, думаю, мы с Вами ещё погуляем! Wink

Вместе 11 лет

Ksu1986
Ясельки
Ясельки

На сайте с 10.03.10
СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 20:04     Ответить с цитатой

Мы хотим погулять)))

katerina54
Профессор
Профессор

На сайте с 17.06.11
СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 20:12     Ответить с цитатой

а какой возраст берете?нам почти 1.5 Embarassed

Laverica
Профессор
Профессор

На сайте с 09.11.09
СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 20:42     Ответить с цитатой

Любой возраст!!! :-)

Девочки, кому удобно время в 9.30 - записывайтесь!

Вместе 11 лет

katerina54
Профессор
Профессор

На сайте с 17.06.11
СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 21:55     Ответить с цитатой

мы можем!но только не точно-а точнее завтра в 7.30 смогу сказать.например в первомайском сквере погулять можно aga-aga

Laverica
Профессор
Профессор

На сайте с 09.11.09
СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 21:57     Ответить с цитатой

katerina54

хотелось бы точно!!! aga-aga
вдруг ещё желающие будут?

Вместе 11 лет

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО) » Фотоуслуги. Видео. Объявления Часовой пояс: GMT + 7
На страницу : 1, 2, 3 ... 83, 84, 85  След.
Страница 1 из 85

Перейти: