Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ЗИМНИЕ ПРОГУЛКИ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 8 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Массажисты и физиотерапевты
* Часть 2

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 31, 32, 33  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
koja
Профессор
Профессор


На сайте с 02.12.07
Сообщения: 4655
В дневниках: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 21:51     Ответить с цитатой

Хочу порекомендовать грамотного и душевного массажиста Повалихину Наталью Павловну! Со старшим сыном много сменили массажистов. Но так и не нашли своего. Потом ,будучи беременной, попала к Наталье Павловне, через несколько сеансов ушели отеки и вес снизился на 2 кг.
Далее она массажировала детей и по сей день дарит здоровье нашей всей семье.
Например, у старшего сына грыжа белой линии живота. Хотели делать операцию. Теперь думаем. Т.к. после 2 курсов у Натальи Павловны она стала уменьшаться и стала более мягкой.
Она работала в железнодорожной больнице, в Синеглазке. Делает физио и уколы.
Демократичные цены от 700 до 1000(зависит от района). Если в одном месте несколько людей. (3 и более). То каждому по 500.
Безусловно, образование медецинское и множество сертификатов, пройденных курсов и т.д.
8-962-825-7892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маленькая Мася
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.11.09
Сообщения: 553
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 20:10     Ответить с цитатой

Здравствуйте!ищем хорошего массажиста (общий массаж) ребенок 5 лет.Живем на пл Ленина.
_________________
Если Вы хотите вырастить хороших детей, тратьте на них в два раза меньше денег и в два раза больше времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
небо на ладони
Студент
Студент

На сайте с 11.12.12
Сообщения: 2055
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2017 16:03     Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте хорошего массажиста из мед.центров (выезд на дом не интересует). Нужен общеукрепляющий массаж для ребенка 4 мес. Ребенок боится незнакомых, массажист должен уметь найти подход :aga-aga:
_________________
Всё сбывается на свете, если очень захотеть!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Евгения- СПб
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.06.17
Сообщения: 189
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 13:12     Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Может ли кто-нибудь посоветовать специалиста- физиотерапевта, выезжающего на дом? Или в какие клиники/медцентры можно обратиться по данному вопросу. Нужен электрофорез на дому ребенку 2 лет. Правый берег. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vetr
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.07.17
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2017 19:10    Заголовок сообщения: Детский массажист Ответить с цитатой

Хочу ,оставить отзыв о нашем масссажисте ,нашему малышу 9 месяцев,это была вторая массажистка по совету друзей остались очень довольны и результат есть , (малыш не ходил)зовут Анна Викторовна ответственная и грамотная ,еще делали электрофорез с эуфилином, назначил невролог она же делала рекомендую ее тел 8923 241 91 95
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katush
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.10.13
Сообщения: 1101
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2017 18:56     Ответить с цитатой

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста детского массажиста с мед образованием, со стажем, в Краснообске ( либо кто выезжает в Краснообск) если ещё и делает физиолечение (электрофорез) вообще было бы здорово :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Alexkat87
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.07.16
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 17:25    Заголовок сообщения: Лечебный массаж Ответить с цитатой

Всем привет! Никогда не писала здесь отзывы, но решила написать после того, как мы попали к хорошему массажисту.
В 2 месяца невролог поставил нам диагноз " Кривошея", поэтому я стала искать платного массажиста. Знакомая мне посоветовала массажиста, который специализируется именно на леченом массаже (ниже я оставлю данные о массажистке, на случай, если вам тоже потребуются такие услуги). В три месяца мы сходили на 7 сеансов и уже после первого сеанса, Масик уснул в коляске в нелюбимую сторону :). Он стал активнее двигать головой в разные стороны. В пол года мы снова пошли на 10 сеансов. Кривошеи уже почти не осталось и малышу прорабатывали ножки (они были в тонусе и из-за этого ему было сложно их подгибать под себя). Эффект тоже стал сразу виден, а после завершения сеансов, стал подгибать ножки под себя и пытаться ползти. На ощупь ножки стали мягкие...
Хочу сразу предупредить всех мамочек, массаж лечебный и ребенку прорабатывают проблемные зоны, поэтому малыш громко плачет. Нужно перетерпеть. С каждым разом будет плакать меньше. Не ждите здесь легких поглаживаний, это не релакс. Сердце, конечно разрывается, когда малыш плачет, но зато эффект виден...

А теперь, как обещала, даю инфу по массажистке:
Костюченко Ирина Михайловна: 89137454273 (выезжает на дом, 700р).

P.S. Образование у Ирины Михайловны медицинское и опыт работы большой (я поинтересовалась перед тем, как начать сеансы).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Л.2017
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.09.17
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 11:36     Ответить с цитатой

Добрый день дорогие мамы!
Я доктор неонатолог со стажем 25 лет, детским массажем занимаюсь 18 лет, во время сеансов массажа занимаюсь с малышом ЛФК и делаю неврологический точечный массаж. Быстро и надолго уменьшается застой за спинкой носа при аденоидах в результате массажа воротниковой зоны.
Бесплатным бонусом к моим сеансам- профессиональные ответы на все мамины вопросы! Занимаюсь с детишками от 1 мес и до 10 лет. Приезжаю на дом. Если интнресно- звоните- 8 953 882 80 20.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zav.nov
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.12.14
Сообщения: 40
Откуда: Отделение новорожденных
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2017 1:55     Ответить с цитатой

Шумкина Наталья Васильевна.
Оказываю услуги высокопрофессионального массажа с выездом на дом детям с рождения и до 7 лет. По образованию я врач-неонатолог со знанием основ детской неврологии и врач анестезиолог-реаниматолог. В данный момент работаю заведующей отделением новорожденных в роддоме. Занимаюсь массажем более 10 лет, имею диплом специалиста по медицинскому массажу, владею общеукрепляющим массажем с комплексом необходимой гимнастики в зависимости от возраста ребёнка, а также массажем при различных видах патологии (мышечная и установочная кривошея, пупочная грыжа, дисплазия тазобедренных суставов, мышечная дистония, ДЦП и т.д.). Также возможно проведение физиотерапии на дому (имеется аппарат электрофореза), плавание с ребёнком в большой ванне и обучение данной технике родителей (имею опыт работы инструктором по плаванию в нескольких детских бассейнах). Работаю на левом и правом берегу, стоимость услуг обговаривается индивидуально, с зависимости от района проживания. Звоните, буду рада помочь вашему малышу: 8-913-741-01-10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
miss Baskakoff
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.09.16
Сообщения: 92
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 11:12     Ответить с цитатой

Рекомендую нашего массажиста! Делает массаж моему старшему спортсмену; делает массаж грудничкам и малышам постарше. 10 лет проработала в 6 деткой больнице, 14 лет в областном врачебно-физкультурном диспансере, на машине, может выезжать, Екатерина Янковна-8903-932-61-90
_________________


ИЩУ В КАЧЕСТВЕ СОТРУДНИЧЕСТВА ФОТОГРАФА, ВИЗАЖИСТА ДЛЯ СОВМЕСТНЫХ ПРОЕКТОВ (с меня украшения ручной работы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bagirka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 744
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2017 16:23     Ответить с цитатой

Девочки, помогите! Видела на сибмаме (даже вроде здесь) амплипульс на дому делают. А именно Марина (она себя так в постах и позиционировала. Коротко и ясно :). Без фамилии, просто имя и телефон ). Не могу найти ни ее сообщений ни телефона
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AlenaR555
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.05.14
Сообщения: 126
Откуда: район Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2017 21:40     Ответить с цитатой

Bagirka
Посмотрите на 11 странице Marina физио
_________________
МАССАЖ В КАЛИНИНСКОМ +элементы ЛФК ( Северный посёлок, Фадеевский ж/м, Гребенщикова , Мясникова, Объединения, Макаренко, Столетова)

8 913 069 73 44-Елена Равильевна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жукова Алена
Студент
Студент


На сайте с 22.09.09
Сообщения: 1859
В дневниках: 5
Откуда: Октябрьский р-н
Карта № 002166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2017 15:06     Ответить с цитатой

На сибмаме с 2010года, все отзывы о моей работе в моей теме под спойлером. :give_heart:
Жукова Алена Владимировна 8 913 468 71 92
Среднее медицинское образование, медицинский сертификат по специальностям : Медицинский массаж . ЛФК.
высшее образование, факультет психологии.
Даю консультации по грудничковому плаванию в домашних условиях. :swm2: Также провожу такие занятия у вас дома.
Санитарная медицинская книжка в наличии. Выезд на дом к вам на машине. :gonki:
Могу принимать у себя дома, медицинская кушетка для массажа в наличии.
опыт работы с детьми 12 лет, мамин стаж 22 года.
_________________
была rew1987
МАССАЖ И ПЛАВАНИЕ МАЛЫШАМ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=226381

8-913-468-71-92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женя Лютикова
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.09.11
Сообщения: 111
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 19:04     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пожалуйста. Массажист Щанкина Ольга Анатольевна работает ? Не могу до неё дозвониться, хотя вроде она работает (проверено модератором). Она работала по Заельцовскому и Калининскому району, может ещё в других районах.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бобо
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.05.08
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2017 17:56     Ответить с цитатой

Ольга Анатольевна работает, неделю назад закончили у неё массаж, я без проблем дозванивалась. Пробуйте ещё, она перезванивает, если занята и не может ответить. Её тел. 913-928-67-49
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 25 из 33 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 31, 32, 33  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах