Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Массажисты и физиотерапевты
* Часть 2

На страницу : 1, 2, 3 ... 31, 32, 33  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olen
Модератор
Модератор

На сайте с 15.07.07
Сообщения: 11169
В дневниках: 1087
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Танковая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 16:53    Заголовок сообщения: Массажисты и физиотерапевты Ответить с цитатой

Данная тема предназначена для размещения информации о массажистах и физиотерапевтах.
1. Размещать посты могут как обычные УФ, так и сами специалисты. Размещение бесплатное!
Необходимая информация:
а) фио, регалии
б) адрес, контактные телефоны
в)дополнительная информация (режим, тарифы, возраст детей, место работы - район, выезжает ли на дом)
2. Об одном массажисте может быть размещен только один пост!
3. Картинки размещаются только в режиме предпросмотра!
4. [Внешние ссылки запрещены]
5. Пожалуйста, посылайте репорты о неактуальности, если какой-то массажист перестал работать, изменил место работы или контактную информацию.
6. реклама услуг производится в разделе Услуги для детей.

Модератор

полезные данные в теме собираются, проверяются, прозваниваются пользователями форума Сибмама

Каталог массажистов
Центральный район
Октябрьский район
Калининский район
Заельцовский район
Дзержинский район
Железнодорожный район
Первомайский район
Кировский район
Ленинский район
Васхнил
Бердск
Советский район

Не известен район или выезжает в любой район, часть1

Не известен район или выезжает в любой район, часть2

ревизия темы проведена в сентябреавгусте 2017 года


Последний раз редактировалось: olen (Пн Июн 04, 2012 17:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (4)  
 
olen
Модератор
Модератор

На сайте с 15.07.07
Сообщения: 11169
В дневниках: 1087
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Танковая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 17:07     Ответить с цитатой

Не известен район или выезжает в любой район

Скрытый текст:


Повалихина Наталья Павловна
8-962-825-7892 Прозвон 30.10.17
на момент прозвона не взяла трубку

цены от 700 до 1000(зависит от района). Если в одном месте несколько людей. (3 и более). То каждому по 500.
Скрытый текст:
koja писал(а):
Хочу порекомендовать грамотного и душевного массажиста Повалихину Наталью Павловну! Со старшим сыном много сменили массажистов. Но так и не нашли своего. Потом ,будучи беременной, попала к Наталье Павловне, через несколько сеансов ушели отеки и вес снизился на 2 кг.
Далее она массажировала детей и по сей день дарит здоровье нашей всей семье.
Например, у старшего сына грыжа белой линии живота. Хотели делать операцию. Теперь думаем. Т.к. после 2 курсов у Натальи Павловны она стала уменьшаться и стала более мягкой.
Она работала в железнодорожной больнице, в Синеглазке. Делает физио и уколы.
Демократичные цены от 700 до 1000(зависит от района). Если в одном месте несколько людей. (3 и более). То каждому по 500.
Безусловно, образование медецинское и множество сертификатов, пройденных курсов и т.д.
8-962-825-7892




Волощук Татьяна Викторовна
8-913-771-72-04 Прозвон 30.10.17 Актуально
Цена: от 600 до 800 руб.
Детский массажист от 0 до 10 лет. (Профилактический, лечебный разной направленности неврология, дцп и т.д.). Опыт более 40лет.


Наталья Александровна
Тел. 8-905-958-03-03; 8-965-821-8474 Прозвон 30.10.17 Актуально

Цена: от 600 руб.
Возраст: дети от 0 и взрослые
Массаж: профилактический, лечебный.
Район обслуживания: Выезжаю только в районы: ОбъГЭС, Краснообск, Сев. Чемской, Затулинка. Не выезжает в Лениниский район и правый берег.
Образование и опыт: Мед. Образование, Сертификат специалиста по медицинскому массажу. Работаю в детской поликлинике. Стаж 20 лет.


Скрытый текст:
Natalica писал(а):
Массажист Наталья Александровна. Детский массаж. Мед. Образование, Сертификат специалиста по медицинскому массажу. Работаю в детской поликлинике. Стаж работы с детьми 20 лет. Выезжаю только в районы: ОбъГЭС, Краснообск, Сев. Чемской, Затулинка. Не выезжает в Лениниский район и правый берег Тел. 8-905-958-03-03; 8-965-821-8474



Людмила Юрьевна
89134880725 Прозвон 30.10.17
Не актуально до марта 2018г. Массажист пока проживает в другом городе.

Мед. Образование. Две стажировки в Германии по массажу и физио.

Скрытый текст:
анастасия 29 писал(а):
Хороший массажист Людмила Юрьевна, тел 8-913-488-0725. Делает по калининскому, заельцовскому району, по договоренности может выезжать в другие. имеет медицинское образование. Делает и деткам, и их родителям. Взрослым делает еще и с физиоприборами, миглорефлексотерапией





Белокобыльская Ольга Леонидовна
89139514374 Прозвон 30.10.17
Не отвечает




Оксана
89529309507 Прозвон 30.10.17
Актуально. Прервался звонок, на перезвоны трубку не берёт

Мед. Образование. Выезжаю во все районы кроме отдалённых.


Весёлова Лариса Викторовна . Прозвон 30.10.17 Актуально.
Занята, работает, просила перезвонить в 17.00, на перезвоны трубку не берёт

+7 (913) 959-68-46

Александр Купряшин
89137564142 Прозвон 30.10.17 . Пока не актуально до января 2018, сейчас раб. по договору массажистом в Красноозёрском санатории.
Цена: Правый берег от 600 руб. до 900, левый берег от 700 до 1000 руб. Есть возможность приёма у себя – тогда дешевле.
Массаж детски, взрослый. Медецинский, профилактический. Дети от 2 мес. до 13 лет. Можно в комплексе массаж, ЛФК, плавание. Стаж 10 лет. Мед образование, сертификаты.



Скрытый текст:
Триа писал(а):
Рекомендую массажиста Александра Купряшина. Делала на дому массаж сыну, у нас была кривошея, ребенок плохо спал, после массажа кривошея прошла, сон очень наладился, до массажа ребенок днем вообще не спал, поле курса массажа у нас наконец появился нормальный дневной сон, ночной тоже стал дольше. Александр очень внимателен к ребенку, работает с грудничками, мы делали в 2 месяца, так же он делает массаж спортсменам, детям и взрослым, опыт более 10 лет, все сертификаты в наличии. Работает в медцентре альфамед на красном проспекте 86 и выезжает на дом 89137564142



Ксения Тюменцева
8-983-128-47-99 Прозвон 30.10.17
Не отвечает


выезд на дом по всем районам Новосибирска, кабинет в Центральном р-не,
Мед. образование, сертификат гос. образца, опыт работы с детьми с патологией
Услуги: массаж детский :
1. Общеукрепляющий
2. Профилактический
массаж взрослым:
1. Коррекция лица
2. Коррекция фигуры
3. Антициллюлитный
4. Общий /по зонам (лечебный и профилактический)
Подбор ЛФК
Есть программы скидок
Скрытый текст:
Veronna писал(а):
Пишу про классного массажиста! Мы родились с неврологией и до этого массажиста прошли несколько курсов лечения и массажей у разных...
Я про неё еще в "Моё Солнышко" слышала. Когда попали к ней, то сначала я порадовалась что доча не кричит постоянно....а потом наконец начали головку держать, на следующем курсе - поползли. Для нас это большие достижения
И меня в норму привела. Массажист делает ещё массажи для похудания, тела и лица, но я пока не пробовала - не до этого
Массажист -Ксения Тюменцева 8-983-128-47-99 Приезжала на дом




Павел Шапорта
Контакты +7 (913) 914-31-40
Прозвон 30.10.17
Актуально


Цена: от 700 руб.
Возраст: дети от 0 и взрослые
Массаж: профилактический, гигиенический, лечебный (антицеллюлит, посттравматический, послеродовой, панические атаки и т.д. специалист широкого профеля)
Район обслуживания: выезжает в любой район. Отдалённые по договорённости.
Образование и опыт: Мед. Среднее, высшее психологическое, стаж массажистом 22г.

Скрытый текст:
Teterev писал(а):
Хочу порекомендовать классного массажиста - Павел Шапорта. Золотые руки :give_heart:
Делает и детский, и взрослый массаж. Мне вправил спину за 1 курс ( вообще шевелится не могла). Приезжает на дом, по времени всегда можно договориться) Если не ошибаюсь ещё и мануал. Не сильно разбираюсь во всех этих терминах :oops:
Прочитала первый пост, дополняю:
Контакты +7 (913) 914-31-40
Стоимость от 800 руб
Выезжает в любой район)



Денис Витальевич Иванов
89232372546 Прозвон 30.10.17
Актуально.

Цена: от 600 руб.
Возраст: дети от 0 и взрослые
Массаж: профилактический, лечебный, посттравматический, невралгия, дцп и др.
Район обслуживания: выезжает в любой район. Отдалённые по договорённости.
Образование и опыт: Мед. Образование, курсы массажа при НГМУ.

Скрытый текст:

Lu-Lu4ik писал(а):
Хочу написать о нашем Массажисте! Зовут его Денис Витальевич Иванов, он работает в 1й поликлинике и частно с выездом на дом. Делает детям с грудничкового возраста и взрослым тоже. Младшему ставили диагноз ППЦН, кривошея и гидроцефалия при рождении, мы занялись им хорошо. По приезду в Новосибирск стали искать детского массажиста, через знакомых нашли кого нужно! Медицинское образование и опыт работы замечательный, квалифицированный, с красным дипломом -- работает даже с больными ДЦП и задержками развития. В процессе работы сказал нам, что скорее всего потребуется 3-4 курса за год сделать чтобы был заметен результат, а стало уже после первого. Очень старательный, пунктуальный. Сон у ребёнка нормализовался после 3 сеанса в первом курсе, хотя первое время плакал сильно когда до шеи доходили, потом и шея и голова поправились! Ещё упражнения показал для шеи. В общем, диагноз сняли. Сам массаж у нас занимал 40-45 минут с небольшой гимнастикой, хотя гимнастику мы и сами с мужем делаем. Развитие у ребёнка нормальное стало. На днях закончили третий курс, посмотрим что скажут в поликлинике ещё про тонус , но я и так вижу, что намного лучше. Мужу летом делал массаж спину (большая нагрузка на спину), так он говорит "будто всё на место поставили", намного легче стало, дальше я на очереди:) Подруге делал массаж поясницы и ног когда она беременная была ещё, потом ребёнку. Когда курс берёшь - привозит стол массажный. Семейный массажист в общем))) Вот его номер: 89232372546, он не против публикации.



Нина
тел.8-913-931-68-98 Прозвон 30.10.17 Актуально.

Цена: от 600 руб.
Возраст: дети от 2 нед. и взрослые
Массаж: профилактический, лечебный, посттравматический, невралгия, дцп, антициллюлит т.е. специалист широкой направленности.
Район обслуживания: выезжает в любой район, в том числе и в отдалённые.
Образование и опыт: Мед. Образование профиль массажист, сертификаты. Работает в поликлинике детским массажистом. Стаж 17 лет.


Скрытый текст:
Aneti писал(а):
Хочу рассказать про нашу массажистку. Массажем детей занимается более 7 лет. Мы обратились к ней с подвывихом первого шейного позвонка, голова у ребенка почти лежала на правом плече. Позвонок нам поставила на место остеопат, а за массажем обратились к массажистке из нашей детской поликлиники, и не прогадали, поставила головку прямо. Огромная ей за это благодарность!!!!
Она так же выезжает на дом к пациентам во все районы.
Скрытый текст:
8-913-931-68-98 Нина




Каторгина Виктория Николаевна
8-913-928-42-24 звонить после 18.00 т.к. может не брать трубку в связи с обслуживанием клиентов. Прозвон 30.10.17. Актуально.

Цена: от 550 руб.
Возраст: только дети от 0 до 13 лет.
Массаж: профилактический, лечебный. + Физиотерапия.
Район обслуживания: выезжает в любой район, в том числе и в отдалённые.
Образование и опыт: Мед. Образование профиль массажист, сертификаты. Стаж 20 лет.

Скрытый текст:

simirykova писал(а):
Жибинова Виктория супер специалист. Еще не закончили курс массажа,а доча уже начала переворачиваться...исправилась "кривошея". Ребенок стал намного спокойнее. Ее тел: 8-913-928-4224. В 6 мес. планируем еще поделать массаж, очень понравилось. :-)


Galunchik R писал(а):
Нашей дочурке массаж делает Вика (Виктория Николаевна). Мне ее рекомендовали очень хорошие знакомые, когда Анютке было 3 мес. С тех пор мы периодически проходим у нее курсы. Берет она недорого, а эффект виден сразу. Анютка к ней очень быстро привыкла. Делает и общий массаж, и с упором на определенные зоны, если видит необходимость, ЛФК по возрасту. Весь комплекс длится от 40 мин. и выше. Так же хорошо уколы ставит. Расценки у нее недорогие- около 200 руб. в зависимости от района. Ездет во все районы, кроме Советского, Первомайки.
Массаж делает только детям.
тел. 314-83-15 (дом.)
8-913-928-42-24
Записываться, правда, надо недели за 1,5-2 .

Kisya писал(а):
Отзывы могу дать лишь положительные, во всех отношениях. Девушка работает и качественно, и добросовестно - никаких нареканий. Своей старшей дочери делала с ней массаж - малышка ни разу не пикнула даже. Сейчас ей уже почти 3 года, вот в октябре Вика делала ей опять массаж - учитывая всю непоседливость ребёнка, курс прошёл идеально - она просто засыпала на массаже... Младшему ещё вообще ни разу не делала, но как раз через неделю Вика начнёт над ним работать :D . А ещё она и мне делала, я осталась довольна. Все те, кто приглашал её по моей рекомендации также претензий не имеют...






Шевченко Алексей Борисович
8-913-911-40-03 , 8-923-249-82-34 , 8953-881-43-38 Прозвон 30.10.17. Актуально.

Цена: от 800 руб.
Возраст: только дети от 0 до 13 лет.
Массаж: профилактический, лечебный.
Район обслуживания: выезжает в любой район, кроме Затулинки, Ключ Камышенско плато, Прервомайского, 5-6 микрорайонов, Академгородка.
Образование и опыт: Высшее мед. образование со специализацией ЛФК и массаж. Стаж 31 год.

Скрытый текст:
Еелена83 писал(а):
Оставлю очередной отзыв! Огромное спасибо Алексею Борисовичу, за терпение и за профессионализм, в который раз мы убедились, что лучшего массажиста нам не найти!! Всегда найдет общий язык с малышом, даст советы, все расскажет и покажет, я очень довольна и вижу результат! Спасибо.


Mariya23 писал(а):
здравствуйте!)Хочу поделиться отзывом об отличном массажисте Шевченко Алексей Борисович(89139114003)
После осмотра педиатра нам порекомендовали сделать массаж,из-за проблемы с шеей,достигли мы возраста 1,5 месяца и я начала искать!Честно,не знала где найти,обзвонила знакомых,их массажисты не работают на левом берегу(Но одна из этих массажистов посоветовала мне Алексея Борисовича!Я ему позвонила,он согласился к нам приезжать(Ленинский район)и осталась просто в восторге!!!Этот человек знает свое дело!☝️Просто великолепно делает массаж,удиляет внимание каждому пальчику!!!С ним ребёночек ведет себя спокойно,не волнуется,а для меня это очень важно!!!Выполняли так же упражнения на мяче,на валике!Ну и кончено самое главное это конечно результат!!!Заметен он стал уже после первого сеанса!Постепенно ребёночек стал полностью расслаблен,прошел тонус,ребёночек хорошо набрал в весе и подрос!В общем я счастлива!!!Ждем следующего сеанса)Спасибо)





Пятницкая Тамара Борисовна, врач-невролог, сертифицированный мануальный терапевт
8-905-959-98-35 Прозвон 01.11.17. Актуально.

Цена: от 600 руб.
Возраст: дети от 0 и взрослые
Массаж: все виды массажа.
Район обслуживания: выезжает в любой район.
Образование и опыт: Высшее, Московский мед. институт. Стаж 27лет.

Скрытый текст:
Tasova A. писал(а):
Хочу вам порекомендовать отличного детского массажиста невролога Тамару борисовну.ее тел 89059599835.она на машине,ездит а любой район!Не пожалеете!берет всего 350 и еще мамочке сделает массаж за 150,я улетала,моя спина со столетним хондрозом перестала болеть и доча в восторге от ее песенок!!! :give_heart:


_zolotze_ писал(а):
Итак, массаж доделан. По итогам сын всё же привык к нагрузкам и последние 3 сеанса пережил нормально :haha: после окончания массажа он стал уверенно сидеть, стоять с опорой до 5-10 секунд и легко переворачиваться с живота на спину. Я работой ТБ осталась довольна и весьма рекомендую.




Тимохин Роман Александрович
8-952-913-7808Прозвон 01.11.17. Актуально.


Цена: от 650 руб.
Возраст: дети от 0 и взрослые
Массаж: все виды массажа.
Район обслуживания: выезжает в любой район, кроме отдалённых.
Образование и опыт: Мед. образование. Стаж 9лет.

Скрытый текст:
lesyona писал(а):
Мы тоже на прошлой неделе закончили курс массажа у Романа. Довольны. На фоне массажа сели и вставать начали! Окрепли. :)


NetMGS писал(а):
расскажу про наш опыт общения с Романом Александровичем(было в 2015г.)
прочитав тут отзывы решили пригласить его на массаж
Пришел он переоделся, помыл руки, начал делать массаж. Ребенок орал как резанный ничем успокоить не могли. На РА заявил что так и должно первые занятия 3, зато сказал эффект потом хороший, это не какие-нибудь поглаживания которые делают другие массажисты. И вообще если его послушать то только он умеет делать массаж, а остальные так только гладят. Ну ладно поверили. Делал массаж всего 30 минут, 10 последних из них были чистая физкультура..... По окончании запросил за весь курс оплату сразу. К этому мы были не готовы, но настаивал, пришлось скрепя сердце дать полную оплату. Еще он сказал что нужно делать каждый день включая субботу и воскресенье, это нарушало наши планы, но на что не пойдешь ради ребенка. Ладно согласились. Так получилось что сделали 4 сеанса и ребенок у нас заболел, дальнейшие сеансы пришлось отложить как мы думали. Выздоровел ребенок у нас, звоним ему чтобы пригласить на массаж а в ответ ваш курс закончен, у меня все расписано на долгое время вперед вы никуда не вписываетесь :-(Самому об том сообщить было недосуг :-(. По поводу возврата денег обещал вернуть оставшиеся деньги, но по факту пришлось три дня ему названивать и требовать возврата. Деньги вернул только после того как пригрозили написать заявление в милицию. :-(





ФИО:Жукова Алена Владимировна 8 913 468 71 92 актуально
массаж детям до года - от 700 р.
На сибмаме с 2010 года. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=226381

Среднее медицинское образование, медицинский сертификат по специальностям: Медицинский массаж. ЛФК.
высшее образование, факультет психологии.
консультации по грудничковому плаванию в домашних условиях. Возможно проведение таких занятий дома у клиента.
Санитарная медицинская книжка в наличии. Выезд на дом на машине.
Есть возможность приема у себя дома, медицинская кушетка для массажа в наличии.
опыт работы с детьми 12 лет, мамин стаж 22 года.
Отзывы
Скрытый текст:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=15168310#15168310


Нелли Анатольевна
т. 8 923-129-62-89 Прозвон 01.11.17. Не ответили.Стоимость:
общ. массаж для ребенка до 1 года -900 руб./сеанс
общ. массаж для ребенка дошкольного возраста - 900 руб./сеанс
Дополнительно:
Отзывы:
Скрытый текст:


ФИО: Погодаева Марина Валерьевна
8 952 910 62 06 Прозвон 01.11.17. Актуально.

Цена: от 800 руб.
Возраст: только дети от 0
Массаж: лечебный, профилактический, есть электрофорез, также на дом выезжает с аппаратом.
Район обслуживания: Правый берег кроме Первомайки, левый берег только Ленинский.
Образование и опыт: Мед. образование, сертификат высшей категории по массажу. Стаж 15лет.

Отзывы:

Скрытый текст:
YA* писал(а):

Здравствуйте. В Октябрьском районе.
Я уже 9 лет пользуюсь услугами массажиста с МЖК Погодаева Марина Валерьевна.
Очень опытный специалист, в различных вопросах. Моего первого ребенка просто на ноги поставила. С вторым, тоже к ней обратились, очень низкий тонус был, вообще не держал головку в 2мес., начали массаж делать все стало как по плану идти, и по полз и пошел.
Я её всем знакомым рекомендую, еще не один не остался не довольным. Всегда к детям найдет подход, очень приятная и с позитивной энергетикой. Попробуйте ей позвонить
8-913-944-61-50
8-952-910-62-06







ФИО: Елена Ивановна Прозвон 01.11.17 Не ответили.
Место, контакты, и время приёмов:выезжает на дом(левый берег), моб. т. 8-923-117-43-10
Стоимость:
от 850 руб./сеанс
Дополнительно:
Отзывы:
Скрытый текст:



ФИО: Инна Алексеевна
моб. т. 89139246979, моб. т. 8-923-223-40-36 Прозвон 01.11.17. Актуален.

Цена: от 1000 руб.
Возраст: дети от 0, взрослые только при наличии кушетки
Массаж: лечебный, профилактический.
Район обслуживания: принимает в Здравице, и выезд на дом по линии.
Образование и опыт: Мед. образование, массажист высшей категории. Стаж 36 лет.



Отзывы:
Скрытый текст:


О леся писал(а):

К нам ездит очень хорошая массажистка Инна Алексеевна. Она работает массажисткой в детской поликлинике и ездит к малышам и взрослым на дом. Районы Дзержинский, Центральный, Заельцовский, м.б. и Октябрьский берет. Все зависит от транспортной доступности. Хочу сказать, что нам очень повезло, что мы сразу на неё вышли. Женщина очень грамотная, очень энергичная, пунктуальная, ну и просто хороший человек. Если задерживается больше чем на 15 минут, то обязательно предупредит. Постоянно совершенстуется, осваивает новые методики. Я бы назвала её фанаткой своей работы. Нам очень нравится с ней работать. Мой малыш родился с проблемами, раньше срока, после каждого сеанса чувствуются скачки в развитии. тел. 89139246979








ФИО: Жанна Владимировна
моб. т. 89139191036 Прозвон 01.11.17. Актаульно.

Цена: по договорённости
Возраст: дети от 0 и взрослые
Массаж: лечебный, профилактический.
Район обслуживания: любой
Образование и опыт: Мед. образование. Стаж 27лет.

Отзывы:
Скрытый текст:


О леся писал(а):

В ветке есть мой отзыв о нашем массажисте - Жанне Владимировне.
Многие спрашивают в личке про координаты, а я на форуме редкий гость, и не всем сразу успеваю ответить Embarassed
Вчера позвонила Жанне Владимировне, спросила можно ли указать ее данные? - Можно!

Жанна Владимировна, тел. 89139191036, ее квалификацией не интересовалась, потому что рекомендовала нам Жанну Владимировну моя хорошая подруга. Они с ребятишками специально в Новосибирск приезжают, чтобы массаж делать. Издалека, между прочим wink
Но я думаю, с дипломами и сертификатами там все в порядке. Когда первый раз Жанна Владимировна делала нам массаж - весной,- то ездила к нам, как я поняла по разговорам, с облбольницы, где она как раз в то же время проходила курсы повышения.
По стоимости конкретно, конечно, не могу сказать, но нам массаж обошелся по 400 руб. Недешево, но мы, по правде говоря, искали не подешевле, а чтоб хорошо!


Крисмас писал(а):


Хочу порекомендовать хорошую массажистку Жанну Владимировну, досталась нам по рекомендации от мамочки из Октяборьского района. Фамилию не знаю. В первый раз по телефонному разговору не совсем приятные ощущения: сухо без вариантов ответила когда приедет, не дав времени на раздумку, и на 1 сеанс не приехела (перепутала своё расписание). Но курс провела отмено, после него сын и сел, и встал, и начал ползать в течение недели. А до этого проводили 3 сеанса массажа до 7 мес у другого специалиста, вроде и массаж хороший, но без эффекта (сына не сидел, на животе не лежал, ручками не работал).
Знаю, что она принимает в дет. поликл. Октябрьского р айона медсестрой у невролога. Много дельных советов дает, у нее 3 детей. Рассказывала, что постоянно обучается. За сеанс в Ленинском районе брала 600 руб., но они того стоили.
Если кому нужен номер тел, спросите у меня в ЛС. Так выкладывать в теме без разрешения человека не могу.





ФИО: Ирина Прозвон 01.11.17. Неактуально, массажем не занимается! Место, контакты, и время приёмов: принимает на дому и с выездом, моб. т. 8-906-994-58-07
Стоимость:
650-700руб/сеанс в зависимости от возраста и района
Дополнительно:
Отзывы:
Скрытый текст:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=11947770#11947770


ФИО: Бурцева Наталья Борисовна Прозвон 01.11.17. Неактуально. Педиатр, массажами не занимается!
Место, контакты, и время приёмов: выезжает только по Ленинскому району , моб. т. 89069061415
Стоимость:
физио-400 руб./сеанс
Дополнительно:
Отзывы:
Скрытый текст:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=16582648#16582648


ФИО: Пшеничная Ольга Евгеньевна Прозвон 01.11.17. Актуально
т. 8-903-930-1062

Цена: от 400 руб.
Возраст: дети от 1мес. до 10 лет.
Массаж: лечебный, профилактический, коррекционный.
Район обслуживания: любой + у себя дома Пл. Кирова цена договорная.
Образование и опыт: Мед. образование, курсы массажа. Стаж 10лет.

Отзывы:
Скрытый текст:


streKozuchka писал(а):


МЫ с 1 мес. делали массаж у Ольги, у нас была небольшая кривошея и тонус, все поправили корректирующим массажем. Также она помогает при дизплазии, косолапии. сколиозе, вальгусной постановке стоп...
Ее тел. 8-903-930-1062






ФИО: Елена ВладимировнаПрозвон 01.11.17 Актуально.
моб. т.8-952-934-9836

Цена: от 700 руб.
Возраст: только дети от 0
Массаж: лечебный, профилактический. + физио/электрофорез-300р/сеанс
Район обслуживания: выезжает только по Калининскому, Заельцовскому.
Образование и опыт: Мед. образование.


Отзывы:
Скрытый текст:


Натусиk писал(а):


массаж, ЛФК, физио с выездом на дом - Елена Владимировна, тел.89529349836
Электрофорез делает точно и озокерит, по-моему.
Она недавно закончила моей дочке делать массаж, ещё гимнастику, мячик, коврик. С ребёночком общается хорошо, по выходным приезжает, что тоже мне кажется удобно. мне понравилось:тонус сняла, кривошею поправила. дочке 3 месяца переворачиваться стала со спины на животик.
Она сказала, что своей дочке косолапие убирала.


Nat@Liya писал(а):


Калиниский, Заельцовский районы - массаж, ЛФК, физио с выездом на дом - Елена Владимировна, тел.89529349836. Нам очень нравится, обоих ребятишек её доверили, не пожалели, результат очень хороший, большущее ей спасибо! Работает в детском неврологическом санатории и в реабилитационном центре, в прошлом работала в детском неврологическом диспансере.






ФИО:Маргарита Борисовна Прозвон 02.11.17 Актуально.
89139387762

Цена: от 700 руб.
Возраст: только дети от 0
Массаж: лечебный, профилактический. + лфк, + специал. Компрессионный перелом позвоночника.
Район обслуживания: только Бердск, Академ, п. Новый, Речкуновка, ул. Балтийская, ул. Русская.
Образование и опыт: Мед. образование. Стаж 22 года.

Отзывы:
Скрытый текст:


Vicca писал(а):


Доброе время суток! Только что нам закончила курс массажа Маргарита Борисовна (моб. +7+7 913 938 7762), она сама из Бердска, не побоялась ехать к нам в поселок Кирово Smile Добротный, крепкий профессионал! Правда, у нашей Яночки (8,5 мес) ничего особого и не было, но не ползала, ленилась переворачиваться. Сейчас, после массажа, видим прогресс!



Ovsyanka писал(а):

Ну вот наконец-то и прошли курс массажа! Делали у Маргариты Борисовны по вашим рекомендациям :love_sibmama: Ждали очередь неделю. Стоимость 350 руб/сеанс. Оплата понедельно. В начале меня не особо все впечатлило. Почему-то ожидала чего-то другого. aga-aga Но уже концу курса поменяла свое мнение. И результат есть! Ребенок стал вставать в кроватке, пытаться садиться. Даже несколько раз сам садился! Маргарита Борисовна сказала, повторить курс через 2 мес, чтоб ребенок окреп. Он у нас слабенький и ленивый мальчик :-) Будем заниматься дома каждый день!







ФИО: Юлия Сергеевна, Прозвон -02.11.17 Не отвечают
Место, контакты, и время приёмов: на домуТОЛЬКО левый берег, моб. т. 8-923-244-3635
Стоимость:
общ. массаж для ребенка до 1 года -500 руб./сеанс
общ. массаж для ребенка дошкольного возраста - 600 руб./сеанс
Дополнительно:
Отзывы:
Скрытый текст:



ФИО: Стасёнок Наталья,Прозвон 02.11.17 Не отвечают.
Место, контакты, и время приёмов: на дому все районы, моб. т. 8-913-9241040
Стоимость:
Программа массаж, гимнастика плавание 1500, один вид (массаж или гимнастика или плавание ) 1000 руб
Дополнительно:
Отзывы:
Скрытый текст:


ФИО: Семушина Юлия Сергеевна
моб. т. 8-905-095-85-58 Прозвон 02.10.17


Цена: от 350 руб.
Возраст: только дети от 1 мес., женщины и мужчины только герудотерапия.
Массаж: лечебный, профилактический.
Район обслуживания: выезжает во все районы кроме Первомайки и дальше. Есть возможность принимать на ул. Невельского, 57/1 детский бассейн «Золотая рыбка».
Образование и опыт: Мед. образование. Стаж 20 лет.



ФИО: Орехова Галина Геннадьевна , Прозвон 02.11.17 Сброс.
Место, контакты, и время приёмов: Клиника неврологии и остеопатии находится по адресу ул. Коммунистическая, 77, тел. 223-57-75
Стоимость:
высококвалифицированный невролог-1500 руб./прием
общ. массаж для ребенка до 1 года -по договоренности
общ. массаж для ребенка дошкольного возраста - по договоренности
Дополнительно:
Отзывы:
Скрытый текст:


ФИО: Зайцева Татьяна Петровна, Прозвон 02.11.2017 Не отвечает.
Место, контакты, и время приёмов: на дому все районы, кроме отдаленных моб. т. 8-905-952-12-53
Стоимость:
общ. массаж для ребенка до 1 года -700руб./сеанс
общ. массаж для ребенка дошкольного возраста - 700руб./сеанс
Дополнительно:
Отзывы:
Скрытый текст:


ФИО: Дроздова Марина, Прозвон 02.11.2017
Место, контакты, и время приёмов:выезд во все районы по договоренности, моб. т. 8-913-902-45-82
Массаж больше не делает, только плавание!!!
Цена: по договорённости.
Возраст: только дети от 1 мес. в домашней ванне, далее от 6 мес. в бассейне Жемчужина.
Район обслуживания: Все районы.
Образование и опыт: Мед. образование, пед. Институт спорт факультет. Стаж 18 года.


Отзывы:
Скрытый текст:


ФИО: Лариса Юрьевна, Прозвон 02.10.2017 Актуально.
моб. т. 8-913-949-02-68

Цена: от 800 руб.
Возраст: только дети от 0
Массаж: лечебный, профилактический.
Район обслуживания: только по линии метро.
Образование и опыт: Мед. образование. Стаж 20 лет.

Отзывы:
Скрытый текст:


Кисундрик писал(а):

Нам друзья порекомендовали массажистку детскую, лет 40, Лариса Юрьевна, 265-06-03, стоит 300 рублей, приехжает на дом.
Они от нее в восторге, говорят, дочь еле ползала, а после курса массажа (месяцев в 8-9?) чуть ли не ходить начала, по крайней мере, прогесс налицо!
Вот через недельку хотим сами попробовать!






ФИО: Низамутдинова Нафиса, Прозвон 02.11.2017 Сброс
Место, контакты, и время приёмов: выезд во все районы по договоренности , т. 316-13-78, 8-903-930-32-37
Стоимость:
общ. массаж для ребенка до 1 года -от 600 руб./сеанс
общ. массаж для ребенка дошкольного возраста - от 600 руб./сеанс
Дополнительно:
Отзывы:
Скрытый текст:


ФИО: Ольга Леонидовна,Прозвон 02.11.2017
моб. т. 8-913-485-2038

Цена: от 650 руб.
Возраст: дети от 1 года и взрослые по договорённости
Массаж: лечебный, профилактический.
Район обслуживания: выезд во все районы кроме отдаленных по договоренности
Образование и опыт: Мед. образование. Стаж 30 лет.



Отзывы:
Скрытый текст:


AlenKa84 писал(а):

Хочу по рекомендовать массажиста Ольгу Леонидовну!

Она медик по образованию и всю жизнь проработала в поликлинике (как показывает время там все таки самые лучшие специалисты работают).

Мы с дочкой делаем уже 3й курса массажа у неё. Мне очень нравится что у неё комплексный подход, т.е. не только сам массаж, но и упражнения на мяче и на коврике. Деткам по старше она ещё и гимнастику делает. Нас беспокоил высокий тонус в ножках и кривошея. Сейчас уже и не скажешь, что была такая проблема.
И ещё она очень хорошо находит подход к детям. Мне её посоветовала знакомая, а у неё сынок с таким характером!!! я была удивлена,что она сним справилась. Дочь у меня тоже не сахар, но с ней ангел.

Кажется она в основном по левому берегу работат, но это не точно.
Вот номер: 8-913-485-2038


Yagodka-09 писал(а):

Девочки, хочу написать про массажиста Ольгу Леонидовну (тел.8-913-485-20-38), как то здесь тоже нашла, правда одно сообщение было про нее, но почему то доверилась и позвонила. Хочу сказать, что не пожалела, женщина очень добрая и хорошо ладит с малышами (пока она делала массаж, я занималась своими домашними делами), мне понравилась больше, чем массажист из нашей поликлиники, очень много советов дала по развитию ребенка.






ФИО: Валентина Николаевна, прозвон 02.11.2017 Не ответили.
Место, контакты, и время приёмов: выезд во все районы по договоренности , моб. т. 8-913-945-6219
Стоимость:
по левому берегу 500 руб, по правому 600 руб/сеанс
Дополнительно:
Отзывы:
Скрытый текст:


ФИО: Михаил Владимирович, Прозвон 02.11.2017 Актуально.
моб. т. 89134537913

Цена: от 800 руб.
Возраст: дети от 0 и взрослые по договорённости
Массаж: лечебный, профилактический.
Район обслуживания: выезд во все районы по договоренности
Образование и опыт: Мед. образование. Стаж 20 лет.

Отзывы:
Скрытый текст:


Миша-и-ша писал(а):

От эт-то массажист!!! я про Михаила Владимировича, у которого кабинет и лицензия ,а мастерство!!! Обращайтесь ВСЕ,кто хочет увидеть работу настоящего специалиста и кому надо, чтоб его ребёнок СТАЛ здоров! Он начал принимать на Ленинградской 101,тел.2660723, там раньше" Синеглазка" была.Но он и на дом выходит. Дороговато у него, но когда видишь настоящее качество_восторг и нисколько не жалко 600 р.





ФИО: Сажина Ольга Сергеевна, Прозвон 02.11.2017 Не отвечают.
Место, контакты, и время приёмов: все районы , моб. т. 8-913-788-45-74
Стоимость:
общ. массаж для ребенка до 1 года - от 1000 руб/сеанс
Отзывы:
Скрытый текст:


ФИО: Санько Людмила Георгиевна , Прозвон 02.11.2017
моб. т. 8 913 727 1688
Цена: от 1200 руб.
Возраст: дети от 0 и взрослые по договорённости
Массаж: лечебный, профилактический + ЛФК.
Район обслуживания: выезд во все районы по договоренности
Образование и опыт: Высшее мед. образование, врач ЛФК, длительно работала в Синеглазке, педиатр. Стаж 42 лет.

Отзывы:
Скрытый текст:


Любовь Кириченко писал(а):

Рекомендую всем массажиста Людмилу Георгиевну Санько. Врач ЛФК высшей категории, великолепный профессионал и отзывчивый человек, более 15 лет работала в "Синеглазке". Мы сделали уже три курса массажа - результаты всегда радуют. Делает озокерит на дому. Она массировала многих наших знакомых деток - всегда отличные отзывы!. Рекомендую!
тел. 8 913 727 1688





ФИО: Толоконникова Наталья Викторовна , Прозвон 03.11.2017
моб. т. 8-9139294171

Цена: от 800 руб.
Возраст: только дети от 0 до 15 лет.
Массаж: лечебный, профилактический.
Район обслуживания: только по линии метро.
Образование и опыт: Мед. образование. Стаж 20 лет.

Отзывы:
Скрытый текст:

Мария St писал(а):
"ФИО: Толоконникова Наталья Викторовна , прозвон 17.08.2016
Место, контакты, и время приёмов:выезд по договоренности, кроме отдаленных , моб. т. 8-9139294171"

Чтоб было понятнее, что такое отдаленные - на Северо-Чемской отказалась ехать. Подозреваю, что Затулинка или Чистая Слобода тоже такими являются, а может и большая часть левого берега.






ФИО: Валентина , Прозвон 03.11.2017 моб. т. 8-913-397-42-82

Цена: от 500 руб.
Возраст: только дети до 2- х лет.
Массаж: лечебный, профилактический.
Район обслуживания: Пединститута, Ключ-Камышенское, метро Октябрьская.
Образование и опыт: Высшее мед. образование, сертификат по массажу. Стаж 8 лет.

Отзывы:
Скрытый текст:


Scarlet19 писал(а):

Хочу посоветовать хорошего массажиста. Берется за самых маленьких детей, даже с 1 месяца.
Зовут Валентина, у нее высшее медицинское образование и большой опыт работы с детками, здорово ладит с ними.
Живет в Ленинском р-не, по договоренности выезжает на дом и в другие районы.
Тел. 8-913-397-42-82
Очень рекомендую!!!








ФИО: Ломакина Ольга , Прозвон 03.11.2017 Актуально.
моб. т. 8-913-949-15-12

Цена: 700 руб.
Возраст: только дети от 0 до 10 лет.
Массаж: лечебный, профилактический.
Район обслуживания: Все кроме отдалённых
Образование и опыт: Мед. образование. Стаж 12 лет.


Скрытый текст:

Юлечка красотулечка писал(а):

Мы делали у Ольги массаж один курс, остались довольны!!! Очень хорошо относится к деткам, с малышом нашла общий язык!!!!!!!
Советую ее!!


UltraViolettt писал(а):

Оля делала массаж моей дочке в 1,3 и 1,7. Массаж был назначен ортопедом в связи с заболеванием. Благодаря лечению и массажу диагноз был снят. Олина заслуга в этом, бесспорно, есть, и я очень ей благодарна. Оля настоящий профессионал, и к ребенку подход нашла достаточно быстро! Планирую еще один курс для моей малышки! Рекомендую!!







ФИО: Татьяна Сергеевна ,Прозвон 03.11.2017 Актуально.
моб. т. 8-913-924-92-56

Цена: от 700 руб.
Возраст: только дети от 0 до 18 лет.
Массаж: лечебный, профилактический, физио, лфк.
Район обслуживания: Весь правый берег Первомайка включительно, не обслуживает дальше Первомайки и левый берег.
Образование и опыт: Мед. образование. Стаж 15 лет.

Отзывы:
Скрытый текст:


Ива07 писал(а):

Могу порекомендовать массажистку. Выкладывается по полной массаж 45мин, ЛФК. Настроена именно на результат. И с ребенком сразу контакт нашла. Мне все разяснила, научила упражнениям ЛФК. Вообщем у меня куча положительных эмоций осталось после нее.
Я отдавала 400руб. за сеанс. Приезжала надом.
Зовут Татьяна Сергеевна. Телефон на память не помню. Завтра поищу и отпешусь.
Вот телефон 8-913-924-92-56
Всем: Здоровья вашим деткам







ФИО:Людмила Александровна, физиотерапевт, Прозвон 03.11.2017 Не актуально, массажем не занимается и физиотерапией тоже!!!
Место, контакты, и время приёмов:выезд по договоренности, кроме Советского, Первомайского, Кольцово, моб. т.8-913-953-16-68
Стоимость:
ультратон,электрофорез-от 300р/сеанс
Дополнительно:
Отзывы:
Скрытый текст:


YuliaPav писал(а):

Замечательный физиотерапевт Людмила Александровна, она единственная из тех о ком писали на форуме (и кому я позвонила) делает ребенку ультратон и электрофорез с тренталом, а нам прописали именно эти процедуры. Очень приятный и душевный человек. Ребенку она нравится, и дочь сама снимает носочки и совсем не возражает против процедурок)
Слава богу, что есть такие специалисты)
ее тел. уже писали, я повторюсь 913 953 16 68







ФИО: Юлия Анатольевна, массажист, мануальный терапевт, врач остеопат Прозвон 03.11.2017 Актуально.

Цена: по договорённости.
Возраст: только дети от 0 и взрослые.
Массаж: лечебный, профилактический.
Район обслуживания: у себя на дому в Железнодорожном районе.
Образование и опыт: Высшее мед. образование. Стаж 11 лет.




Отзывы:
Скрытый текст:


YuliaPav писал(а):

Добрый вечер, могу порекомендовать массажиста и мануального терапевта Юлию Анатольевну. Дочке она очень понравилась (обычно она сразу не дается, чтоб ее трогали). И мне она очень помогла и помогает со моими болями в спине.
Врач мобильна.
тел. 89134591906







ФИО: Наталья Петровна, Прозвон 03.11.2017 Не актуально. Массажем никогда не занималась, физио сестра, сейчас клиентов не обслуживает.
Место, контакты, и время приёмов: выезжает на дом, район по договоренности моб. т. 89138989738
Стоимость:
физио элетрофарес- от 300 руб./сеанс (взависимости от возраста ребенка)
озокерит - 300 руб./сеанс (взависимости от возраста ребенка)
Отзывы:
Скрытый текст:



ФИО: Казанцева Яна Борисовна, Прозвон 03.11.2017 Актуально.
моб. т. 89039370620

Цена: от 600 руб.
Возраст: только дети от 0
Массаж: лечебный, профилактический, лфк.
Район обслуживания: теперь Заельцовский район, Плановая
Образование и опыт: Мед. образование. Стаж 10 лет.

Отзывы:
Скрытый текст:

AIR-NA писал(а):
Хочу оставить отзыв о массажисте Казанцевой Яне Борисовне, делает массаж деткам на Чистой Слободе, её наверное у нас много кто знает :aga-aga: . Делали у нее массаж два раза. Первый раз она исправила дочери кровошейку, второй раз были проблемы с установкой стоп, тоже очень помогла. Очень грамотный специалист и просто приятный человек. С мед.образованием и большим опытом. Дает очень нужные советы, рассказывает и показывает как заниматься с ребенком дальше. Огромное ей спасибо :-)






ФИО: Лариса Владимировна, Прозвон 03.11.2017 Актуально.
моб. т. 89232486883

Цена: от 450 руб.
Возраст: только дети от 0
Массаж: лечебный, профилактический.
Район обслуживания: Только правый берег по линии метро.
Образование и опыт: Выс. мед. образование. Стаж 20 лет.


Отзывы:
Скрытый текст:


Finikia писал(а):

Нам делала Лариса Владимировна. В целом особых проблем у дочи не было, делали перед годиком для общего укрепления. Мне она понравилась и как человек, и как специалист. Ножки она хорошо массировала, доча подгибала ступню немножко, а после массажа этого уже не замечалось. ЛВ работает невропатологом, и опыт массажа у неё большой. Советовала её двум подружкам, они обе довольны. У одной в 3 месяца делала, девочка после массажа переворачиваться начала, у второй в годик делала, та стала меньше косолапить. тел.:89232486883








ФИО: Алла Демьяненко , Прозвон 03.11.2017 Актуально. 8-913-923-99-81

Цена: от 700 руб.
Возраст: только дети до 3х лет.
Массаж: лечебный, профилактический.
Район обслуживания: Только правый берег по линии метро + Снегири, Родники.
Образование и опыт: Выс. мед. образование. Стаж 23 лет.



Отзывы:
Скрытый текст:


Катитон писал(а):

Хочу порекомендовать нашего массажиста Аллу Демьяненко, она врач-неонатолог, обращались не раз, с большим стажем, мы очень довольны. Работает в основном по всему правому берегу, живет на Родниках . тел.8-913-923-99-81






ФИО: Герасенко Инна Станиславовна , Прозвон 03.11.2017. Актуально.
моб т. 89139076229

Цена: от 500 руб.
Возраст: только дети от 0
Массаж: лечебный, профилактический.
Район обслуживания: Дзержинский, Калининский.
Образование и опыт: Мед. образование. Стаж 20 лет.

Отзывы:
Скрытый текст:


Катитон писал(а):

Бобо и другие девочки, мы сегодня закончили делать курс массажа. Инна, массажистка из 3 детской поликлиники, есть все необходимые допуски, занимаеться очень давно (если надо могу уточнить). Делает массаж либо массаж с электрофорезом. Очень понравилась, приятная в общении, знающая cвое дело женщина, любящая деток.

Но так как живет на остановке "Дом одежда", работает на остановке "Олеко Дундича", то и предлагает свои услуги, в прилегающих районах, либо там, до куда легко может добраться, без пересадок.

Звоните 8-913-907-62-29, Инна.


Mama-v-kvadrate писал(а):


Рыжик1985 писал(а):

писал(а):
А кто-нибудь делал у Инны массаж, про нее в первых постах есть отзывы, она вроде из 3 поликлиники где-то на Олеко-Дундича.


Мы делали младшему сыну. Впосле себе так хорошо)) Ему нравилось, не плакал.








ФИО: Лариса Викторовна, Прозвон 03.11.2017 Актуально.
моб т. 3448076, 89139596846

Цена: от 500 руб.
Возраст: только дети от 0
Массаж: лечебный, профилактический.
Район обслуживания: выезжает на дом, в основном, по ленинскому и кировскому , а также по линии метро
Образование и опыт: Мед. образование. Стаж 17 лет.
Дополнительно: Обращаем внимание на количество сообщений некоторых рекомендателей.



Отзывы:
Скрытый текст:


Елена2610 писал(а):


Здесь и наша постоянная массажистка отмечена- Лариса Викторовна))правда телефон уже изменился. Домашний 3448076,мобильный 89139596846. Мы ее обожаем как профессионального массажиста и как человека. Все знакомые девочки, которые делали массаж своим малышам у Ларисы Викторовны, отзываются о ней так же. ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЕМ! :mama_deti:
Результаты на лицо,она профессионал,очень любит малышей и они любят ее :serdce: Живет на маркса в кировском районе








ФИО: Телятникова Людмила Алексеевна Прозвон 03.11.2017 Не ответили.
Место, контакты, и время приёмов: 89139045433 выезжает на дом во все районы
Стоимость: 450р/сеанс
Дополнительно:
отзывы:
Скрытый текст:


Россоха (Пшеничная) Ольга Прозвон 03.11.17 Не ответили.
Принимает на дому и выезжает на дом, предпочтительнее левый берег, ул. Петухова
8-903-930-1062
общ. массаж для ребенка до 1 года - на дому 400 руб, вызов 600 руб./сеанс
общ. массаж для ребенка дошкольного возраста - 600-700 руб./сеанс (в зависимости от зоны: спина, живот, шея)

тема с отзывами



Пшеничный Евгений Евгеньевич (владеет методикой Пшеничной Ирины Михайловны) Прозвон 03.11.17 Не ответили.
Принимает на дому и выезжает на дом, предпочтительнее район Кировский, Совсибирь, пл. Маркса
8-913-470-2007
общ. массаж для ребенка школьного возраста (10-14 лет) - 600-700 руб./сеанс (в зависимости от зоны: спина, живот, шея и дальности поездки, если нужен выезд)

тема с отзывами



Татьяна Ивановна Гребенщикова Прозвон 03.11.17 Актуально.
8-960-791-2381

Цена: от 600 руб.
Возраст: только дети от 0 до 18 лет.
Массаж: лечебный, профилактический.
Район обслуживания: выезжает на дом по советскому району, по Академгородку.
Образование и опыт: Мед. образование. Стаж 30 лет.



отзывы:
Скрытый текст:


Nata_pupa писал(а):


Нашей детке делала массаж и ЛФК Татьяна Ивановна Гребенщикова. Рекомендую!

После массажа детка стала прямее держать спину, научилась вставать у опоры, а затем превратилась в хорошенькое шило







Татьяна Анатольевна Прозвон 03.11.17 Взяла трубку, всё актуально, но отвечать на вопросы некогда, на обслуживании.
8-913-945-97-44
общ. массаж для ребенка до 1 года - 700 руб./сеанс
общ. массаж для ребенка дошкольного возраста - 700 руб./сеанс (в зависимости от зоны: спина, живот, шея)

отзывы:
Скрытый текст:




Оксана Васильевна Прозвон 03.11.17 Не ответили.
Живет на ГЭС, выезжает по договоренности в любой район, но предпочтительна работа на дому.
Запись набирается быстро.
8-913-920-22-37
общ. массаж для ребенка до 6 лет - 1000 руб./сеанс (прием на дому)
общ. массаж для ребенка школьного возраста - 1200 руб./сеанс (прием на дому)

тема с отзывами


Ирина Владимировна Прозвон 03.11.17 Актуально.

Цена: от 500 руб.
Возраст: только дети от 2,5 мес. и взрослые
Массаж: лечебный, профилактический, +электрофорез, делает физио в поликлинике.
Район обслуживания: выезжает во все районы кроме Первомайского, Советского.
Образование и опыт: Мед. образование. Стаж 23 лет.


отзывы:

Скрытый текст:


Ксения21 писал(а):


А я бы хотела поделится своим массажистом,очень приятная хорошая женщина. зовут Ирина Владимировна(18 лет СТАЖА) делает ДЕТСКИЙ и ВЗРОСЛЫЙ массаж(выезд на дом),так же она делает электрофорез с 2х месяцев!И что радует цены приемлимые !Лично Я очень довольна Работой!!!Могу оставить тел для связи 8952-905-92-50!Пишите отзывы кто ходил как ваши впечатления!!!



Ксения21 писал(а):











+++++++++++++++++++++++++++++++++


ревизия данных от сентября 2017, прозвоны от ноября 2017
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Rebellis
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 28.01.11
Сообщения: 391
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 13:22     Ответить с цитатой

Центральный район

Скрытый текст:

ФИО: Мищук Николай Георгиевич прозвон 05.03.2019 актуален
Места приёмов, график работы: С утра принимает в детской поликлинике №6 , с выездом у вас на дому во второй половине дня.
Телефон и прочие контакты : моб. т. 8-923-223-40-36
Стоимость:
общ. массаж для ребенка до 2 лет - 600 руб./сеанс
общ. массаж для ребенка дошкольного, школьного возраста (до 14 лет.) - 700 руб./сеанс (800 руб. другие районы, кроме центрального по линии метро).

Отзывы:
Скрытый текст:


ФИО: Швецова Зинаида Астаховна прозвон 05.03.2019 актуален
Места приёмов, график работы : выезжает в Железнодорожный, Центральный, Заельцовский, Октябрьский р-ны. Работает в 1-ой половине дня в поликлинике( основная работа) . С выездом работает с 14:00 до 19:00
Телефон и прочие контакты : моб.т. 8-913-723-77-35
Стоимость:
общ. массаж для ребенка до 1 года -600 руб./сеанс
общ. массаж для ребенка дошкольного, школьного возраста (до 10 лет) - 700 руб./сеанс
Отзывы:
Скрытый текст:

ФИО: Бодруг Екатерина Аркадьевна прозвон 05.03.2019 актуален
Места приёмов, график работы : Прием на дому у клиентов.
Телефон и прочие контакты: +7-905-935-70-70
общ. массаж для ребенка до 1 года - 900 руб./сеанс
общ. массаж для ребенка дошкольного – 900-1000 руб./сеанс,
школьного возраста (до 18 лет) – по договоренности.
Дополнительно: Специалист по массажу высшей категории, 20 лет
Отзывы:
Скрытый текст:

ФИО: Медицинский Центр «Синеглазка» прозвон 05.03.2019 актуален
Места приёмов, график работы : ул. Фрунзе, 61
Пн-Пт: 8:30 — 20:00
Сб: 9:00 — 15:00
Вс: выходной
Телефон и прочие контакты : (383) 211-40-05, 211-30-90, 8-909-531-81-03
Сайт:

Код:
http://www.sineglazka.com/about/



Стоимость: см. на сайте
Код:
http://www.sineglazka.com/uslugi/rehabilitation/


Дополнительно: Выезда на дом нет. Обязательно нужно иметь направление от педиатра !
Отзывы:
Скрытый текст:


ФИО: Детский ортопедический центр клиники НИИТО 05.03.2019 актуален
Места приёмов, график работы: ул. Крылова 7, ул. Фрунзе 19 а
Телефон и прочие контакты :
(+7 383) 363-31-31 (многоканальный) ул. Фрунзе 19 только взрослый массаж, по направлению специалиста НИИТО,
(+7 383) 363-24-17 ул. Крылова 7 детское отделение - массаж не делают
(+7 383) 363-32-46 (многоканальный) лучевая диагностика
Стоимость: определяется только после консультации с врачом (массаж по зонам), первичная консультация - 1700 руб.
В случае, если есть направление, цены посчитают на месте в договорном отделе после консультации с врачом.
Отзывы:
Скрытый текст:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=19780228#19780228


ФИО: Гаршина Людмила Леонидовна прозвон 05.03.2019 актуален
Места приёмов, график работы : Живет в Советском р-не, принимает Ядринцевская 68/1,
Демакова, 13. С выездом приезжает только к грудничкам и инвалидам.
Телефон и прочие контакты : моб.т. 8-913-903-36-73
Стоимость (в зависимости от сложности и времени сеанса):
общ. массаж для ребенка до 1 года – от 600 - до 800 руб./ сеанс (20-40 мин.)
общ. массаж для ребенка дошкольного возраста - 1000 руб./сеанс (40-60 мин.)
общ. массаж для ребенка с 8 лет до 15 лет – от 1200 до 1400 руб./сеанс.
Массаж для взрослых + правка постизометрической релаксации от 1500 до 5000 руб.
Дополнительно: Высшее психологическое образование-Томский педагогический университет, мед. образования нет, различные курсы массажа, утверждает, что опыт работы более 21 года (частная практика).
Отзывы:
Скрытый текст:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=23049667#23049667



ФИО: Иванов Денис Витальевич прозвон 05.03.2019 не дозвонилась
8-923-237-25-46
Принимает Центральный и Дзержинский район и по линии метро(ездит и в другие районы если свободен ,кроме первомайского и сильно отдаленых по левому берегу)
общ. массаж для ребенка от1мес -от 600р
Код:
http://samopoznanie.ru/trainers/denis_vitalevich_ivanov/

Скрытый текст:
Всем привет. Хочу написать про нашего массажиста — Иванова Дениса Витальевича. В поликлинике нам сказали, что у сына сколиоз, и срочно надо делать массаж. А сын врачей не любит и побаивается (уколов особенно), при виде человека в белом халате скрючивается и сидит молча. А так как ему уже 6 лет, силой и угрозами не подействуешь. Так вот, Денис Витальевич буквально с первой встречи нашёл к нему подход, и что, конечно же, ещё более важно, оказался хорошим специалистом.
Насколько я поняла, до 14 он работает в поликлинике, а после 14 на выезде (Центральный и Дзержинский район и по линии метро).
Нашла про него информацию в интернете:
Скрытый текст:
http://samopoznanie.ru/trainers/denis_vitalevich_ivanov/
Скрытый текст:
Делали у массажиста Дениса Витальевича (фельдшер). Сыну всё понравилось - нашли общий язык с первого сеанса. После курса массажа невропатолог сняла диагноз мышечная дистония, в общем привели в норму. Телефон (публикую с согласия) 8-923-237-25-46. Говорит, что работает обычно по линии метро или центр/ж.д/дзержинский/заельцовский во второй половине дня, т.к. с утра принимает в поликлинике. Рекомендую!








актуальная информация: ревизия данных в теме от марта 2019, прозвон от марта 2019
_____________исходный текст сообщения_________________________
Скрытый текст:
Не нашла куда писать отзыв о массажисте, пишу сюда. Очень понравилась массажистка Оксана, про нее у вас в каталоге есть информация (89529309507). У сына была дисплазия, носили перинку Фрейка, нужно было восстановить тонус, плюс он еще ползал неправильно: на животе, отталкивался одной ногой. Ортопеды и неврологи все в голос рекомендовали массаж, парафин и плавание. Знакомые посоветовали массажистку, я ее пригласила и ни разу не пожалела. Во-первых, ребенок начал правильно ползать уже после 3 сеанса, сейчас, после 10, уже почти на животе не передвигается. Начал садиться, сидит куда более уверенно. Стоит около опоры устойчиво, начал передвигаться около дивана. Я, честно говоря, сначала была настроена скептически - ну массаж и массаж, не верила, что может быть такой хороший эффект. А теперь очень ей благодарна. Ну и по поводу личных качеств - для кого-то это может быть важно: никогда не опаздывала, приходила и на выходных, никогда не переносила сеансы. С ребенком очень дружелюбна, у меня сын так вообще ждал ее каждое утро, полз к ней, как приходила и во время массажа даже если было больно - она меняла положение ребенка, позволяла ему перевернуться или отползти и он успокаивался, потом продолжала. Кроме массажа она занималась с ним еще на фитболе и давала хорошие советы по поводу выбора обуви, профилактики плоскостопия. Конкретно у меня сложилось впечатление, что с нами работает профессионал в своем деле. Вот такой отзыв, надеюсь, кому-то поможет с выбором. Живет она на Золотой Ниве, к нам ездила в Дзержинский район.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
хачепсут
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.10.10
Сообщения: 63
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 20:30     Ответить с цитатой

Октябрьский район
Скрытый текст:



ФИОДенис(он незрячий)прозвон 05.03.2019 абонент недоступен
тел. 8-913-733-05-43
Принимает в своём кабинете на ул. Доватора .
общ. массаж для ребенка от 1 года до 8 лет 1000р./сеанс.
общ. массаж от 8лет и старше цена от 1200р./сеанс.
Вообще цена зависит от того какая проблема у ребенка.


ФИО Центр реабилитации детей – инвалидов, ИП Клименко Н.П. прозвон 05.03.2019 не ответили
Места приёмов, график работы Тургенева 261, оф. 42, эт. 3
пн - пт 1000-2000
сб - вс выходной
Телефон и прочие контакты (383) 262-55-34
Стоимость
общ. массаж для ребенка до 1 года - 700 руб./ сеанс
общ. массаж для ребенка дошкольного возраста – стоимость зависит от возраста.
Дополнительно получается не сразу дозвонится до центра, могут и целый день не брать телефон.
Отзывы
Скрытый текст:


http//forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=4715260#4715260
http//forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=6479753#6479753
http//forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=6522525#6522525





ФИО Свояновская Надежда Владимировна прозвон 05.03.2019 не ответили
Места приёмов, график работы Открыла свой медицинский центр «СВОЯ НАДЕЖДА»
Ул. Восход, 46
Телефон и прочие контакты (383) 214-87-94, 311-03-09
8-913-912-87-94
Сайт
Код:
http//snmed.ru/doct.php?vr=svoyanovskaya


Стоимость
массаж назначается только после консультации с врачом центра -2200 руб
общ. массаж для ребенка до 1 года -1300 руб
общ. массаж для ребенка после 3-х лет - 1500 руб
Дети от 3 лет до 10 лет – 1800 руб./сеанс.
Дополнительно Выезда на дом НЕТ.
Отзывы
Скрытый текст:

http//forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=15840114#15840114



ФИО Жукавец Маргарита Валентиновна прозвон 07.03.2019 актуально
Места приёмов, график работы работает с выездом по линии метро, после 4-х часов дня. Основная работа – работает врачом в 4-ом роддоме.
Телефон и прочие контакты моб. тел. 8-913-465-32-78
Стоимость
общ. массаж для ребенка до 3 лет - 700 руб./сеанс
Дополнительно Высшее медицинское образование.
Скрытый текст:


http//forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=5381447#5381447
http//forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=19256216#19256216





ФИО Мальцева Ольга Юрьевна прозвон 07.03.2019 актуально
Места приёмов, график работы принимает в поликлинике №7, ул. Бориса Богаткова 222 . Может принимать у себя на МЖК, возможен выезд.
Телефон и прочие контакты
к. тел. 8-952-937-95-06
Стоимость
общ. массаж для ребенка до 1 года - 800 руб./ сеанс
общ. массаж для ребенка дошкольного возраста -800 руб./сеанс
Дополнительно Средне спец. образование. Стаж массажа более 10 лет
Отзывы
Скрытый текст:

http//forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=27200466#27200466




ФИО Глебова Инга Алексеевна прозвон 07.03.2019 специалист работает, но лично связаться не удалось
Места приёмов, график работы Центр семейной медицины «Здравица» на ул. Дуси Ковальчук, д. 272/1
Телефон и прочие контакты Запись по тел. Центра 8-965-827-82-69, (383) 362-02-00
Стоимость
общ. массаж для ребенка до 1 года - 1000 руб./ сеанс
общ. массаж для ребенка дошкольного возраста ( до 10 лет) - 1100 руб./сеанс
общ. массаж для ребенка дошкольного возраста ( старше 10 лет) - 2200 руб./сеанс,
Нарушение осанки – 1000 руб./сеанс.
Дополнительно Данный специалист принимает только в первой половине дня (с 0800 до 1400, пн-пят), на дом не выезжает.
Отзывы
Скрытый текст:

http//forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=17877192#17877192





ФИО Красникова Татьяна Михайловна прозвон 25.09.2017 актуально
Места приёмов, график работы выезжает только по р-ну МЖК, отдельные случаи по договоренности
Телефон и прочие контакты моб. тел. 8-913-787-74-43
Стоимость
общ. массаж для ребенка до 1 года – 600-700 руб./ сеанс ( 20 минут)
общ. массаж для ребенка дошкольного возраста – 600-700руб./сеанс ( время зависит от типа массажа)
Дополнительно врач лечебной физкультуры, стаж более 30 лет
Отзывы
Скрытый текст:
http//forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=6488655#6488655




ФИО Клименко Надежда Петровна прозвон 07.03.2019 не дозвонилась
Места приёмов, график работы принимает в центре реабилитации детей-инвалидов, ул. Тургенева 261, оф. 42, 3 эт.
Телефон и прочие контакты тел. 262-55-34
Стоимость
общ. массаж для ребенка до 1 года - от700 руб./ сеанс (в зависимости от сложности диагноза)
общ. массаж для ребенка дошкольного возраста – зависит от возраста.

Дополнительно не выезжает
Отзывы
Скрытый текст:

http//forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=5444873#5444873




ФИО Кузнецова Ольга Витальевна прозвон 07.03.2019 не дозвонилась
Места приёмов, график работы работает в любое удобное для вас время и только с выездом по Левому берегу – Ленинский, Кировский районы ,пед,ключкамышенское плато.
Телефон и прочие контакты 8-913-945-34-40
время по договоренности, выезд на дом
Стоимость
общ. массаж для ребенка до 1 года -600 руб./сеанс
общ. массаж для ребенка дошкольного возраста – 800 руб./сеанс
Дополнительно высшее медицинское образование, стаж работы с 1994 года
Отзывы

Скрытый текст:
http//forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=55044299&highlight=%EA%F3%E7%ED%E5%F6%EE%E2#55044299
http//forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=48908358&highlight=%EA%F3%E7%ED%E5%F6%EE%E2#48908358
http//forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=49872861&highlight=%EA%F3%E7%ED%E5%F6%EE%E2#49872861



актуальная информация: ревизия данных в теме от марта 2019,
прозвон от марта 2019

_____исходный текст сообщения_______
А я еще раз хочу написать здесь слова благодарности Тамаре Борисовне. Я уже писала здесь про нее свой отзыв. Но то было 2 года назад. Сейчас у меня 2-х месячная доча Леночка! И мы опять - клиенты Т.Б. И опять очень довольны....и я, и Леночка! Проблемки неврологические есть (слишком рано после первого кесарева вторая беременность.....врачи пугали......), но теперь я эти проблемки не воспринимаю как горе вселенское, т.к. я знаю, что Т.Б. все исправит и во всем поможет! Очень всем рекомендую! Т.Б. врач-невролог. Детскими массажами занимется очень давно. Ее тел. 8 905 959 98 35. про нее здесь много отзывов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Natalida
Профессор
Профессор

На сайте с 11.08.08
Сообщения: 4544
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, ДНТ Планета
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 11:49     Ответить с цитатой

Калининский район

Скрытый текст:


Людмила
Тел. 8-9I3-731-5I-I4 прозвон 25.09.2017 АКТУАЛЬНО
Массажист - опыт работы 8 лет
Стоимость:
Примерная 600 руб./сеанс
Дополнительно: делает только детям, выезжает на дом.
Делает уколы, капельницы, электрофорез.
Скрытый текст:
Marinqa писал(а):
Порекомендую массажиста, ребятишкам делала от сколиоза - очень понравилось.
Людмила
Большой опыт работы, медицинское образование, стаж в медицине 20 лет, массажем занимается около 10 лет.
Принимает в Стрижах (Кубовая), на дом выезжает.
Тел. 8-9I3-731-5I-I4
Делает преимущественно детский массаж, но может и взрослый. Электрофорез, гимнастика на мяче, капельницы, уколы.
По стоимости надо звонить, уточнять.



ФИО: Суменкова Галина Юрьевна прозвон 25.09.2017 АКТУАЛЬНО
моб. тел. +7-952-938-01-94
Массажист высшей категории, опыт работы 20 лет
Стоимость:
3 мес-1 год от 600 руб./сеанс
1 год -3 года от 650 руб./сеанс
3 года - Подростки 700-1 500 руб./сеанс
Отзывы:
Скрытый текст:


ФИО: Снежана прозвон 25.09.2017 АКТУАЛЬНО
Место, контакты, и время приёмов: выезжает на дом по Калининскому, Дзержинскому, Центральному районам, но не везде, моб. тел. 8-913-901-36-50
Стоимость:
общ. массаж для ребенка до 1 года - 500 руб./сеанс
общ. массаж для ребенка дошкольного возраста - 600 руб./сеанс
Дополнительно: кушетки нет.
Отзывы:
Скрытый текст:


ФИО: Елена Равильевна прозвон 25.09.2017 АКТУАЛЬНО
Место, контакты, и время приёмов: выезд на дом по Калининскому району ( отдаленные общества не выезжает, пример. Стрижи, Пашино)
8-953-790-15-40
Стоимость:
общ. массаж для ребенка до 1 года -500 руб./сеанс
общ. массаж для ребенка дошкольного возраста – 600-700 руб./сеанс
Дополнительно: для двух и более детей скидка


ФИО: Жанна Геннадьевна Семке прозвон 25.09.2017 информация не найдена
Место, контакты, и время приёмов: Калининский район, время по договоренности, выезд на дом
Стоимость:
общ. массаж для ребенка до 1 года - руб./сеанс
общ. массаж для ребенка дошкольного возраста - руб./сеанс
Дополнительно:
Отзывы:
Скрытый текст:
Цитата:
Семке Жанна Геннадьевна, очень хорошая массажистка. Правда работает она на 5-ом микрорайоне, можно ходить к ней в массажный кабинет (У нее мед. образование и она к каждому ребенку ищет инд. подход.)



Щанкина Ольга Анатольевна
8-913-928-67-49 Прозвон 01.11.17. Актуально.


Цена: от 500 до 600 руб.
Возраст: только дети до 15 л.
Массаж: профилактический, лечебный, озокерит , электрофорез.
Район обслуживания: Центральный, Калининский, Железнодорожный, Заельцовский, Октябрьский кроме МЖК.
Образование и опыт: Высшее мед. образование, врач педиатр, массажист. Стаж 15лет.


Скрытый текст:
Jully писал(а):
Тоже хочу выразить благодарность Ольге Анатольевне. Чудесный человек и специалист своего дела!!! Спокойная, пунктуальная, умеет находить подход к ребенку. В общем, всем довольна... и качеством и результатом и ценой :-)


ksysha_8 писал(а):
Делали у Ольги Анатольевны три курса массажа, начиная с 2 месяцев. Очень понравилось то, что с маленькими детишками еще и в ванной плавает. Очень хороший специалист, к ребенку всегда находит подход, если будет плакать насильно делать не будет, лучше успокоит, отвлечет и опять попробует. Научила и показала как делать озокерит на ножки. Всегда приходила вовремя, а если что предупреждала заранее по телефону. Кроме того, Ольга Анатольевна помогала не один раз советами и рекомендациями по здоровью моей крошки, так как раньше она работала педиатором. Еще очень понравилось то, что она постоянно совершенствуется: ездит на различные курсы, семинары по детскому массажу. Так что рекомендую Ольгу Анатольевну как хорошего специалиста и просто приятную женщину. :give_heart:









актуальная информация: ревизия данных в теме от сентября 2017,
прозвон от сентября 2017 года

___________________________________________
по Ленинскому району могу посоветовать хорошую массажистку (сама взяла контакт у Маши Королевой тут на Сибмаме). Милая, спокойная, нашла контакт с ребенком,результат тоже хороший. еще и мне массаж делает. 89133835717 Лариса Георгиевна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина 2250
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.05.11
Сообщения: 36
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 10:03     Ответить с цитатой

Заельцовский район:

Скрытый текст:

Казанцева( Глоба) Яна Борисовна
тел. 8903-937-06-20
Детский массаж и ЛФК.
Переехала из Ленинского района в Заельцовский.
Переехала на Плановую. Кабинет в 5 минутах ходьбы от пл.Калинина. Также возможен выезд на дом к маленьким пациентам в этом районе.
Отзывы:
Скрытый текст:

AIR-NA писал(а):
Хочу оставить отзыв о массажисте Казанцевой Яне Борисовне, делает массаж деткам на Чистой Слободе, её наверное у нас много кто знает :aga-aga: . Делали у нее массаж два раза. Первый раз она исправила дочери кривошейку, второй раз были проблемы с установкой стоп, тоже очень помогла. Очень грамотный специалист и просто приятный человек. С мед.образованием и большим опытом. Дает очень нужные советы, рассказывает и показывает как заниматься с ребенком дальше. Огромное ей спасибо :-)



Светлана прозвон 25.09.2017 АКТУАЛЬНО
тел. 8913-730-98-58
Сеанс массажа 600руб(массаж+гимнастика). Массаж детский и взрослый.
Скрытый текст:
[quote="Дианкина мама"]Хороший массажист Светлана (Заельцовский, Калининский районы). Профессионал своего дела. Знает подход к деткам,даже самым маленьким. Ребенок не капризничал на массаже и гимнастику делал с удовольствиемс. Сеанс массажа 60рекомендации:
шарлоткаnskХочу оставить в теме телефон нашей массажистки Светланы, она работает детской медсестрой в Мочищенской больнице, я там с ней познакомилась. Мы делали у нее массаж до года и остались оч довольны. Она мобильна, поэтому звоните приедет на дом. Последний раз массаж делали в феврале стоил 400 рублей сеанс, оплачиваете после окончания курса. Она большая умничка, внимательная, но свое дело знает.


Ф.И.О.Орлов Валерий Валерьевич прозвон 25.09.2017 АКТУАЛЬНО
Тел. 8923-173-6003
Стаж - 10лет
Стоимость: взрослый
Мужчина (спина и воротниковая зона) -700руб./сеанс
женщина (спина и воротниковая зона) - 600руб/сеанс
Дети: до года - 500 руб/сеанс , от 1-3 лет - 700 руб/сеанс
Принимает в центре "Альфамед" и на дому м.Гагаринская.
Скрытый текст:
Мама Алеши писал(а):
Девочки, хочу порекоммендовать массажиста Орлов Валерий Валерьевич. Делает как детский масаж, так и взрослый. У сына была сложная кривошея, за 10 сеансов он все убрал и еще сынок стал очень легко переворачиваться, как бабочка, в разные стороны и пробовать садиться. И все это в 4 месяца, при том, что мы родились недоношенные. На дом, к сожалению, не выезжает, только принимает у себя в Заельцовском районе рчдом с метро Гагаринская. Очень любит деток! Малвши у него на массаже почти не плачут! Массаж до года у него стоит 500 руб. Также владеет тайским массажем и юмейхо терапией (цену к сожалению на эти услуги не знаю, но очень многие ходят к нему именно за этими видами массажа)




Ф.И.О. Гузанова Людмила Михайловна физиомедсестра прозвон 25.09.2017 НЕ делает массаж
Место работы: Детская городская клиническая больница №3
Адрес: Союза Молодежи 8
тел.: 8-905-938-23-24
тарифы: индивидуально
дополнительная информация: принимает по предварительной договоренности
рекомендации:
Скрытый текст:
"Мамочка"Нам на дому делала озекерит Гузанова Людмила Михайловна, она работает в стационаре 3 детской больницы.

ссылки на темы:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=3921770#3921770

Ф.И.О. Антипьева Ольга Геннадьевна прозвон 25.09.2017 АКТУАЛЬНО
Место: Центр Нейрореабилитации и Восстановительного лечения «Апрель»
Адрес: ул. Дачная 19/1
время приёмов: с 8.00 до 20.00 кроме сб. и вс.
тел.: (383) 236-38-48, 292-21-29
Сайт: www.aprel-nsk.ru
тарифы: можно посмотреть на сайте
Стоимость:
общ. массаж для ребенка до 1 года - 900 руб./сеанс примерно 1 час
общ. массаж для ребенка дошкольного возраста - 900 руб./сеанс примерно 45 минут
дополнительная информация: принимает только по предварительной записи
рекомендации:
Скрытый текст:
Lana :)Очень хорошие массажисты в центре "Апрель", что на ул. Дачной.
Helena, мы делали у Ольги Геннадьевны (кажется такое у нее отчество). Видно, что она прям лечебный, а не профилактический массаж делает.
За грудничка платили где то 360 руб., а вот за старшего примерно 420.
Это общий массаж + элементы ЛФК, по времени 1 час.
Т.к. там делают именно лечебный массаж, улучшения видны сразу.
Уточню сразу (т.к. многие спрашивают в ЛС у меня ее телефон): данный специалист работает в "Апреле", ул. Дачная. Звоните туда. Личного ее телефона у меня нет.
Елена М. писал(а):
Здесь писали о массажистах в центре "Апрель", что хорошие. Что, прям все хорошие? Хоть к кому можно? Посоветуйте на самом деле хорошего. Мы тут рядом живем, хотим туда походить. Но у нас все серьезно - ДЦП. Поэтому прошу и рекомендаций и отзывов серьезных.
Нам из Апреля очень понравилась Ольга Геннадьевна. А так там действительно все хорошие...
glacialisСоветую вам Ольгу Геннадьевну из "Апреля", раз недалеко живете (а далеко она не ездит ) Может, вы уже отмассажировались, конечно. Если у Ольги Геннадьевны делали, расскажите, как она вам.
От себя хочу добавить положительный отзыв об Ольге Геннадьевне из "Апреля". Молодец- женщина, убрала нам нашу кривошею за 1 курс, ттт. Работала она в "Синеглазке", так что с ДЦП знакома непонаслышке. И еще мне понравилось, что она работает ТОЛЬКО с детками. (ИМХО быть спецом во всем- невозможно. Видела некоторые визитки "Все виды массажа взрослым и детям" ) А в своей области она-
молодец!
СветаЛанаЯ тут недавно в теме спрашивала про длительность сеанса массажа. Вроде как успокоилась на мысли о том, что 2-хмесячному ребенку больше 25 минут тяжело выдержать.

А недели две назад ездили в Апрель к Рябовой, так она сказала что ярко выраженной кривошеи нет, но остаточные явления есть. И подчеркнула, что лечебный массаж меньше 45 минут быть не может!!!

Короче, опять идем на курс массажа, но уже в этот "Апрель". Интересуют отзывы тех, кто уже пользовался их услугами. Действительно они суперпрофессионалы массажа?
oshshaСветаЛана
Своему там не делали, но у друзей проблемы с малышом были так они только в этом центре и только хорошие отзывы, правда из минусов ценник, ну и дорога естественно
отрицательные отзывы: СветаЛанаTanySan
Сравнивая массаж в центре "Апрель" (мы выдержали всего 2 сеанса) и массаж у Алексея Борисовича, прихожу к однозначному выводу, что у последнего в 1000 раз лучше!!! В "Апреле" моего кричащего ребенка (понятно, что все мышцы напряжены) как куклу об мячик стукали, выполняя, так сказать, элемент на расслабление мышц. "Не расслабился? Ну и ладно, мне надо сделать с ним еще такой и такой элемент, это предусмотрено Программой" - вот примерно в таком стиле прошли 2 сеанса в платном центре.
Ма_ня_шаСветаЛана
Высокая и светлая... Нас там массировала в последний раз Марина Александровна, высокая и светлая, нам ОЧЕНЬ понравилась, а нам есть с чем сравнивать, до этого 4 массажиста были, в том числе и Алексей Борисович. У нас проблем много, поэтому она по собственной инициативе увеличила время массажа до 1,5 часов(массаж+ЛФК), Егор мой плакал только первые три занятия, потом все меньше, и даже стал смеяться и болтать. Хотя может это Ольга Геннадьевна, хотя она вроде темная ив очках, мы к ней в первый раз ходили, и тоже без особого восторга, хотя тут есть о ней положительные отклики.

ссылки на темы:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=1795217#1795217
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=3167403#3167403
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=3444075#3444075
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=3167403#3167403
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=19873&postdays=0&postorder=asc&start=240

Ф.И.О.: Роман прозвон 25.09.2017 АКТУАЛЬНО

Место, контакты, и время приёмов: Заельцовский район, 8-913-780-0499
Стоимость:
общ. массаж для ребенка до 1 года - 650 руб./сеанс примерно 30-45 минут
общ. массаж для ребенка дошкольного возраста - 650 руб./сеанс примерно 45 минут
Дополнительно: массаж малышам от 2-х недель, ЛФК; выезд на дом
Отзывы
Скрытый текст:
Цитата:
Девочки, тоже решила поделиться отзывом. Нам очень повезло повстречать на своём пути такого массажиста как Роман (сейчас мы у него ещё плаваем :-) ). Первый массаж в 8 месяцев. Проблемы с суставами тазобедренными были(( Сына даже не хныкнул ни разу на массаже, Роман отвлекал его постоянно, разговаривал с ним и ребёнок так прислушивался и увлекался в процесс массажа) Мы на две процедуры перед этим ходили к другому массажисту, но сына прям совсем не давал ничего с ним делать( поэтому по рекомендации подруги пошли к Роману). Озокерит и массаж и все наши суставчики дозрели и сейчас у нас замечательный мальчик, который продолжает с Романом же плавать :-) Он работает и с детками совсем маленькими (недавно знакомая с дочкой 1,5 месяца у него проходили массаж). Большое-большое спасибо

Цитата:

Присоединюсь!
В Новосибирске мы с конца января этого года, на форуме я зарегистрировалась совсем недавно. Так сказать, обживаемся потихоньку)) это мое первое сообщение, и начать решила с благодарности и с отзыва.
Благодаря форуму нашли дочке (почти 7 месяцев нам сейчас) невролога, а теперь и массажиста. Причем способ выбора был отнюдь нетривиальный, но сейчас не об этом.

Волей Бога нам массаж делает Роман, большое ему спасибо. Сравнить есть с кем. Завтра заканчиваем курс. И есть с чем сравнить! Роман прорабатывает каждую клеточку. И папе, и мне, и главное - дочке, нравится! Один раз на массаже ладошки и пальчиков она уснула))






актуальная информация: ревизия данных в теме от сентября 2017,
прозвон от сентября 2017


_____________________________
Добрый день всем! Ищу контакты Далевич Зинаиды Михайловны, медсестры из "Синеглазки". Срочно нужен массаж ребенку. Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Солнечная мама
Академик
Академик

На сайте с 08.12.05
Сообщения: 14685
В дневниках: 425
Откуда: Новосибирск. Плановая.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 21:05     Ответить с цитатой

Железнодорожный район:

Скрытый текст:
Ф.И.О. Галина Александровна прозвон 25.09.2017 АКТУАЛЬНО
Место, контакты, и время приёмов: По записи, только Дзержинский район
тел.: 8 953 775 0535
Стаж: с 1985 года
тарифы: дети до 1 года 500 руб/сеанс, дети от 1 года 600 руб/сеанс
дополнительная информация: принимает на дому (пр.Дзержинского,12); для двух детей и более цена договорная, делает физио лечение, электрофорез, озокерит, уколы.
рекомендации:
Скрытый текст:
Ванильная фантазия Мы делали массаж в "Здравнице". Это (как уже писали здесь) оздоровительный детский центр при 4 роддоме. Нам посоветовали Галину Александровну. Очень хороший специалист. Параллельно мы делали озокерит и кислородные ванны. Сеанс массажа стоил 280 рублей (20-30 минут), озокерит 150 рублей, ванна также 150 рублей. Очень понравилось, результат увидела уже после 4-го сеанса. Но так далеко ездить (мы живем в Ленинском районе) нам было тяжело. Поэтому следующие массажи дома нам делала дочка Галины Александровны, Елена. Делает хорошо. Обязательна, пунктуальна. Хорошо относится к деткам. Правда массаж длился всего минут 30 (может из-за возраста). берет 300 рублей за сеанс. Если кому-то интересно, могу поискать ее контакт.
Copoka81 писал(а):
любавушка
Мы ездим в 4 роддом , в Здравницу
Там работает Галина Александровна, здесь тоже про нее отзывы написаны можете найти
Нам нравится как она делает
Мы делали все в комплексе, в феврале будем только массаж
На дом она не ездит
У нее еще дочь массажем занимается , она занимается этим с 85 года, по моему ,она мне сказала

Markovochka писал(а):
Хочу оставить свои впечатления и поделиться опытом. У нас после тяжелых родов невролгия. Нервопотологи(мы консультируемся у нескольких сразу) и на ЛФК советовали нам делать массаж через 1,5 месяца. Первый массаж мы сделали в 1,5 месяца. Потом заболели и график сильно сбился. Нам очень помогла массажист Галина Александровна из "Здравницы", роддом №4. Очень квалифицированный специалист. Мы у нее делали массаж 4 раза, эффект супер. Я самая счастливая мама. И сейчас мы опять к ней пойдем. Душевный и понимающий человек, всегда спросит как после массажа спали, как себя чувствовали... Время стараеться подобрать индивидуально, для каждого ребеночка. Дочка уже даже не реагирует на нее как на чужого человека. Единственная проблема,работает только в "Здравнице", и очередь туда Но нас это не пугает


hreesafy писал(а):
Очень хороший массажист - Галина Александровна в 4-м роддоме в Здравнице.Там и бассейн для детишек есть с кислородом.Я сама с дочкой там купаюсь.Туда даже из области едут.Мы с 2-х месяцев к ней ездим.Очень довольны.Было все непросто с рождением малышки - сейчас все просто отлично.Думаю, благодаря массажу и плаванию.


ссылки на темы: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=2228942#2228942
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=502484#502484
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=3714937#3714937
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=1001787#1001787


Ф.И.О. Левкин Виктор Владимирович (слепой) прозвон 25.09.2017 не дозвонилась
Место: Городская поликлиника №17
Адрес: Доватора 13/1
время приёмов: пн.-пт. 7.00-20.00 сб. 9.00-15.00 вс. выходной
тел.: (383)261-43-01 регистратура
рекомендации:
Скрытый текст:
дважды мама писал(а):Про Дзержинку
В свое время всем массивом делали своим деткам массаж у слепого массажиста Владимира, отчество не помню. Результаты были потрясающими. Недовольных я не помню, дяденька - чудо, видимо, слепым дано больше. Прошли годы, сын вырос, а перед нашим переездом в Ленику (чуть больше года назад) я пришла в нашу поликлинику , что на Доватора 13/1 (ост. Автопарк), за картой сына и с удивлением увидела, что он там ведет прием. К нему, конечно, бешенные очереди и ввиду проблем со зрением сам он не выезжает к пациентам, но делать массаж в поликлинике за отдельную плату, я узнавала, делает. Может кому пригодится. Очень рекомендую. [/b]
LISSA1000 Здравствуйте, мамы-папы))
Хочу выразить огромную благодарность прекрасному специалисту, массажисту Левкину Виктору Владимировичу, который работает в поликлинике №17, по адресу Доватора, 13. Это специалист с Большой буквы. Незрячий человек, он поставил на ноги мою девочку. Сразу сказал все проблемы у ребенка, пояснил очень корректно и доступно. Дочка во время массажа чувствовала себя комфортно, хотя у другого массажиста плакала. Стаж 33 года и профессионализм сделали свое доброе дело.
Хотя и сложно в нему попасть, в нашем непростом случае он взял нас даже без очереди. Спасибо ему большое от нашей семьи. Дай Бог ему здоровья.
пишу его номер телефона 8-913-901-89-35 (с разрешения)
Всем удачи.

Добавлено спустя 12 минут 27 секунд:
Timkina_Alen_ka писал(а):
а есть массажисты, специализирующиеся на стопах?

Ребенку год. Вальгусная установка стоп,это где можно сделать?[/size]


спрашивала у Виктора Владимировича, он ответил, что делает подобный массаж.

mes85Мы прошли пока только один курс, не знаю как и судить о "хорошести" массажистов, из результатов у нас - почти прошла кривошея и диагноз дисплазия снят. Массажист слепой мужчина в возрасте. Делает массаж около 30 лет. На второй курс тоже к нему собираемся...принимает в поликлинике на Доватора. Виктор Владимирович. 8-913-901-89-35





отрицательные отзывы:
Скрытый текст:
TanySan
отвратительный массажист, делал сначала на дому - платно, результатов почти не было. потом в поликлиннике бесплатно- результатов вообще не было



ссылки на темы: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=502484#502484
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=10972358#10972358
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=690763&postdays=0&postorder=asc&start=30
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=19873&postdays=0&postorder=asc&start=390


Ф.И.О. Инна прозвон 25.09.2017 не берут трубку
Место: Детская поликлиника №3,
Адрес: Учительская 21, телефон 271-09-10, 271-02-90
тарифы: 500 руб./сеанс
дополнительная информация: по записи, Дзержинский, Калининский районы.
рекомендации:
Скрытый текст:
Mama-v-kvadrate
Рыжик1985 писал(а):
А кто-нибудь делал у Инны массаж, про нее в первых постах есть отзывы, она вроде из 3 поликлиники где-то на Олеко-Дундича.


Мы делали младшему сыну. Впосле себе так хорошо)) Ему нравилось, не плакал.

sladenkaya Недавно закончили второй курс массажа. Хотела бы и свой отзыв оставить. Массажиста искала здесь, на сибмаме, в этой теме. Отзыв был всего один об этой женщине, но хороший. Решила с ней попробовать, т.к. она рядом со мной живет. И не пожалела, очень довольна была техникой массажа и результатами. Резко пошел прогресс, ребенок сел и даже встал. И самое главное прошел весь тонус. В общем, рекомендую живущим в Дзержинском районе, немного Калининский она может взять, т.к. живет на ост. Дом Одежды. Массажистка Инна из 3 детской поликлиники. Ее тел. 8-913-907-62-29.
Надеюсь, мой отзыв поможет сибмамочкам

ссылки на темы: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=690763&postdays=0&postorder=asc&start=30




актуальная информация: ревизия данных в теме от сентября 2017,
прозвон от сентября 2017

________________________________________________
Timkina_Alen_ka
Можно спросить про СМТ в Здравице и ЗдравНСК
Код:
 http://zdravnsk.org/spets.php?d=fizio .

На дом этот аппарат не носят, т.к. нужно заземление( это мне физиомедсестра рассказывала).
А спецов именно по стопам (хотя лучше делать и спину и нижние конечности и это после 3 лет, до 3 лет лучше всё-таки общий массаж с акцентом на нижние конечности) лучше поискать наверное в физкультурном диспансере.
При вальгусе, в вашем случае, обязательно ношение ортопедической обуви+ЛФК
Вот примерный комплекс
Скрытый текст:
Пассивные упражнения (выполняются медленно, пластично)

1. Исходное положение: лежа на спине. Сгибание и разгибание стоп в голеностопных суставах проводятся поочередно для правой и левой ноги. Одноименной рукой производится сгибание разгибание стопы, другой фиксируется голеностопный сустав.

2. Приведение стоп в такое положение, чтобы ступни обеих ног касались друг друга. Хорошо если вы дадите ребенку какой-нибудь предмет, что бы он мог захватывать его ступнями например мячик.

3. Вращение стоп в голеностопных суставах (поочередно) в обе стороны. Одноименная рука массажиста производит движения, другая поддерживает голень в нижней трети.

Конкретные комплексы поможет составить методист ЛФК в поликлинике.

Активные упражнения (с помощью взрослого)

Исходное положение сидя на стуле (с 10 мес). Захват пальцами ноги мелких предметов (карандашей, палочек).

Исходное положение сидя на полу, на коврике по-турецки Взрослый держит ребенка за руки. По его просьбе встань, ребенок встает на наружные края стоп взрослый слегка помогает ему; при этом у ребенка в положении стоя ноги перекрещены, по возможности прямые. При повторении упражнения менять положение ног ребенка так чтобы в исходном положении сидя сверху была поочередно то левая, то правая нога. Иногда требуется помощь еще одного человека (один придерживает стопы ребенка, другой поддерживает его за руки).
И ещё делаем наклоны и приседания с разведёнными коленями стоя на полусфере.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Funny monkey
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.03.12
Сообщения: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 0:03     Ответить с цитатой

Первомайский район
Скрытый текст:


Румяна Загоруйко прозвон 25.09.2017 АКТУАЛЕН
Культура Здоровья, академгородок
в новом здании на проспекте Академика Коптюга, 15. Вход со стороны НГУ
Тел. 287-53-21
Стоимость – примерно для ребенка 5 лет – 3000 руб/сеанс
Скрытый текст:
karracula писал(а):
Прекрасный массажист и мануалист Румяна Загоруйко. (Культура Здоровья, академгородок)

После 7 летнего малоуспешного хождения по разным неврологам и прохождения курсов массажа у различных массажистов попали к Румяне.
У дочки был слабый мышечный тонус, страдала координация.
Румяна нашла причину наших бед, устранила за несколько сеансов. В итоге ребенок смог заниматься в спортивной секции (понимать и воспроизводить те движения, которые показывает тренер, за год была поставлена техника, постепенно ребенок научается делать упражнения быстрее).
Причиной была родовая травма (подвывих в ШОП и смещение затылочных костей).
Румяна поставила затылочные кости на место.
Массажем поправила мышечный тонус насколько это было возможно.




Баштанник Надежда Ивановна прозвон 25.09.2017 не берут трубку

Тел. 89139086567
Скрытый текст:
(самореклама)
NadinIvanovna писал(а):
Баштанник Надежда Ивановна - отличный детский массажист в Первомайском районе!!!Сертифицированный массажист и врач неонатолог с большим опытом работы в 7 роддоме!!! Нереально приятная женщина и просто мастер своего дела!!! Ребёнок от неё в полном восторге!!! Результат виден сразу после нескольких сеансов!!! Вот Ее номер телефона 89139086567. Рекомендую!!!




Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями прозвон 25.09.2017 не работает в центре

Код:
Пожарского, 2а
тел. +7 (383) 338-35-70
факс +7 (383) 337-31-58
http://www.orcenter.ru

Время работы центра: Пн-пт с 9.00-17.30. Сб,вск - выходной
Цены и время уточнять у администратора




актуальная информация: ревизия данных в теме от сентября 2017,
прозвон от сентября 2017


____________________________

Девочки, кто нибудь знает - Амплипульс и СМТ это одно и то же?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Солнечная мама
Академик
Академик

На сайте с 08.12.05
Сообщения: 14685
В дневниках: 425
Откуда: Новосибирск. Плановая.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 9:20     Ответить с цитатой

Кировский район

Скрытый текст:
Татьяна Сергеевна Войтик прозвон 25.09.2017 АКТУАЛЬНО
Место, контакты, и время приёмов: с 9 до 18, выезд на дом (кроме, Родники и Первомайский район)
т.8-913-902-23-66
Стоимость: 350-500р
детский, взрослый массаж от 0+
для двух и более пациентов цена договорная
Отзывы:
Скрытый текст:


Юлия Сергеевна Алёхина прозвон 25.09.2017 АКТУАЛЬНО
Место, контакты, и время приёмов: время по договоренности, выезд на дом ( Кировский район, Васхнил)
т. 89232443635
Стоимость: по договоренности (до года 500 руб)
Отзывы:
Скрытый текст:


Пассевич Татьяна Дмитриевна 25.09.2017 данные не найдены
Отзывы:
Скрытый текст:



Вячеслав Юрьевич прозвон 25.09.2017 постоянно занято
хирург-ортопед, поликлиника на Халтурина, 30 тел. регистратуры 341-21-21
цена договорная
(обращаем внимание на количество сообщений рекомендателя)
Отзывы:
Скрытый текст:


Татьяна Владимировна 02.09.2016 25.09.2017 данные не найдены
Отзывы:
Скрытый текст:

найти телефон не удалось

Лариса Викторовна прозвон 25.09.2017 АКТУАЛЬНО 8-913-959-68-46
Цена :
от 3 мес до 1 года 500;
от 1 года 650 руб/сеанс
Отзывы:
Скрытый текст:



ФИО:Пугачева Марина Геннадьевна прозвон 02.09.2016 актуально
стаж 27 лет, высшая категория.
Место, контакты, и время приёмов: Кировский, Ленинский, Толмачево, Верх-Тула остальные районы по договоренности
8-913-945-67-62
время по договоренности, выезд на дом
Стоимость:
общ. массаж для ребенка до 1 года -600-700 руб./сеанс
общ. массаж для ребенка дошкольного возраста - 700 руб./сеанс
Дополнительно: для двух и более детей цена договорная, гимнастика, ЛФК.
Отзывы:
Скрытый текст:
Цитата:
Пугачева Марина Геннадьевна - ооочень приятная женщина, всегда в хорошем настроении приходит. Приезжает сама на машине - живет в Кировском районе, но ездит по всему левому берегу, про правый не знаю. Делала в разное время 2 моим дочкам - массаж общий длится примерно минут 30, если ребенок плачет - старается его отвлечь. У младшей дочи ножки уходили в колесо 2 раза - в 8 мес. массажисты из детской 18 пол-ки + физио+озокерит вернули все на место, но через 2 месяца снова и еще хуже стало - после 2 курсов у М.Г. - ножки больше в колесо не уходили.





актуальная информация: ревизия данных в теме от августа 2016,
прозвон от сентября 2017


________________________________
Funny monkey писал(а):
Девочки, кто нибудь знает - Амплипульс и СМТ это одно и то же?

Да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Жасcя
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.01.10
Сообщения: 1325
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 19:33     Ответить с цитатой

Ленинский район

Скрытый текст:

Кузнецова Светлана Юрьевна актуально 08.11.17
Телефон и прочие контакты : 8-913-899-11-58
Места приёмов, график работы :Городская Клиническая Больница № 13, выезжает только Южно-..и Северо-Чемской ж\м
Дополнительно: Медицинское образование, Детский невролог
стоимость :от 800-900р (время сеанса 45мин-1час)

Скрытый текст:

У оставившей отзыв 2 сообщения на форуме.
Lena Nilova писал(а):
У нас была кривошея в 8 мес была кривошея и балеринский выворот стопы. Обращались к Кузнецовой Светлане Юрьевне, по образованию невролог, и у самой трое детей. Я корочки об образовании даже не догадалась попросить, так она сама на первое же занятие приехала и мне их сразу выдала) Кривошея прошла уже после одного курса массажа, выворот стопы - тоже, повторно не делали. После массажа дочка быстро начала ходить и садиться из всех положений. Понравилось, что врач очень ответственно ко всему подходит - советует, какой крем купить, сама привезла нам гимнастический мяч, показала упражнения, посоветовала купить ортопедическую подушку-бабочку (ни один врач нам этого не сказал!).

Я делала еще свой массажик, поэтому выворот стопы так сразу не прошел. Светлана еще так удивлялась, мол как так, возможно, вы сами делаете что-то с дитем? Я ей показала, как я стопу дочке массирую, она мне показала, как правильно - и выворот тоже быстро ушел.

И еще хорошо, что она проводит именно массаж + ЛФК, т.е. массаж, а после еще упражнения на мяче и просто гимнастика. Если ребенку не нравится и упражнение именно общеукрепляющее (не направленное на решение проблемы ребенка) - она спокойно его убирает. Занятие идет час, поэтому обычно к моменту ЛФК наша доча уже бунтовала и хотела кушать. Поэтому часть ЛФК у нас порой проходила в режиме: вот такие упражнения поделайте, вечером) И мы с дитем были этому рады)

Мы в Ленинском районе, но она вроде и в другие выезжает. Тел: 8-913-899-11-58, Светлана Юрьевна



ФИО : Татьяна Павловна ЧуплинскаяЧеховаСменила фамилию актуально 08.11.17
Места приёмов, график работы : ездит с выездом на дом
Код:
[u]Телефон и прочие контакты :[/u] т. 89139064606

стоимость: от 700 р./сеанс
Дополнительно: медицинское образование есть, стаж более 21 лет
Отзывы:
Скрытый текст:



ФИО : Петухова Светлана Александровна актуально на 08.11.17
Места приёмов, график работы : ездит с выездом на дом только по левому берегу, ил по адресу Новогодняя,4
Код:
[u]Телефон и прочие контакты : [/u] тел 913-478-15-10, 340-25-32

стоимость : от 700 руб./сеанс
Дополнительно: медицинское образование есть, стаж более 27 лет
Отзывы:
Скрытый текст:


ФИО : Кыштымова Татьяна Николаевна актуально на 08.11.17
Места приёмов, график работы : Приезжает с выездом в любой район. Кроме Академа!
Код:
[u]Телефон и прочие контакты : [/u] т.8-903-933-88-46

стоимость :
общ. массаж для ребенка до 1 года от 700 руб./сеанс
общ. массаж для ребенка дошкольного возраста от 800 руб./сеанс
Дополнительно: медицинское образование есть, стаж более 35 лет
Отзывы:
Скрытый текст:


ФИО : Маслова Людмила Анатольевна актуально 08.11.17
Места приёмов, график работы : выезд на дом, предпочтительнее левый берег, ЖД.
Код:
[u]Телефон и прочие контакты :[/u]  т.354-68-75.  8-951-369-67-28

стоимость:
общ. массаж для ребенка до 1 года от 800 руб./сеанс
общ. массаж для ребенка дошкольного возраста от 12000 руб./сеанс
Дополнительно: медицинское образование есть, стаж более 36 лет, ЛФК+массаж
Отзывы:

Скрытый текст:


ФИО : Галина Анатольевна Усова актуально 08.11.17
Места приёмов, график работы : выезжает на дом только по левому берегу, или по линии метро, если недалеко живете. Принимает у себя на дому детей (Плахотного,34)
Код:
[u]Телефон и прочие контакты :[/u]  т. 8-913-722-45-29

стоимость:
общ. массаж для ребенка до 1 года -от 650 руб./сеанс
общ. массаж для ребенка дошкольного возраста о 850 руб./сеанс
Дополнительно: медицинское образование есть, стаж более 30 лет
Отзывы:

Скрытый текст:


ФИО : Ирина Валерьевна Хрущева актуально 08.11.17
Места приёмов, график работы : Приезжает на дом в любой район.
Код:
[u]Телефон и прочие контакты :[/u] т. 8-913-892-20-82

стоимость:
новорожденным от 600 руб./сеанс (в зависимости от района)

Дополнительно: медицинское образование
Отзывы:

Скрытый текст:


ФИО : Светлана Викторовна Мельникова актуально 08.11.17
Места приёмов, график работы : Приезжает на дом в любой район
Код:
[u]Телефон и прочие контакты :[/u] т. 89529156473

стоимость:
общ. массаж для ребенка до 1 года от 700-1200 руб./сеанс
общ. массаж для ребенка дошкольного возраста от 800-1200 руб./сеанс
Цена зависит от сложности ситуации и района
Дополнительно: медицинское образование есть, Мануальный терапевт
Отзывы:

Скрытый текст:



ФИО : Сергей Геннадьевич Дубровский актуально 08.11.17 [/size]
Места приёмов, график работы : Работает в медицинском центре "Узи Студия",
Код:
[u]Телефон и прочие контакты :[/u] т.363-22-44
ул. Немировича – Данченко ,169

стоимость:
общ. массаж для ребенка до 1 года от 700руб./сеанс
общ. массаж для ребенка дошкольного возраста от 1200 руб./сеанс
Дополнительно: медицинское образование есть
Отзывы:

Скрытый текст:




ФИО : Светлана Николаевна Шикова актуально на 08.11.17
Места приёмов, график работы : выезжает только по ленинскому району
Код:
[u]Телефон и прочие контакты :[/u] т.341-49-76 , 8-903-076-72-70

стоимость:
общ. массаж для ребенка до 1 года от 600руб./сеанс
общ. массаж для ребенка дошкольного возраста от 600 руб./сеанс
Дополнительно: медицинское образование есть, высшая категория, стаж более 15 лет
Отзывы:

Скрытый текст:


ФИО : Тонких Татьяна Викторовна актуально 08.11.17
Места приёмов, график работы : на дом не выезжает пока , принимает у себя дома в юго-западном р-не
Код:
[u]Телефон и прочие контакты :[/u] +8-923-121-41-51

стоимость:
общ. массаж для ребенка до 1 года от 600руб./сеанс
общ. массаж для ребенка дошкольного возраста от 600 руб./сеанс
Дополнительно: медицинское образование, врач-педиатр, высшая категория, стаж более 15 лет


ФИО: Мозжерина Светлана актуально 08.11.17
Места приёмов, график работы : работает с выездом, принимает у себя в р-не пл Станиславского
Код:
[u]Телефон и прочие контакты :[/u]  8-913-746-32-48

стоимость:
общ. массаж для ребенка до 1 года от 700руб./сеанс ( 600 руб, если у себя на дому)
общ. массаж для ребенка дошкольного возраста от 700 руб./сеанс ( 600 руб, если у себя на дому)
Дополнительно: медицинское образование есть, медсестра по массажу высшая категория, стаж более 22 лет
Отзывы:

Скрытый текст:




ФИО: Кузнецова Ольга Витальевна актуально 08.11.2017 (из списка октябрьского района, также ездит на пед и Ключ- Камышенское.)
Телефон и прочие контакты : 8-913-945-34-40
Места приёмов, график работы: работает в любое удобное для вас время и только с выездом по Левому берегу – Ленинский, Кировский районы
Телефон и прочие контакты : 8-913-945-34-40
время по договоренности, выезд на дом
Стоимость: Массаж+ЛФК
общ. массаж для ребенка до 1 года от 600 руб./сеанс
общ. массаж для ребенка дошкольного возраста от 800 руб./сеанс
Дополнительно: высшее медицинское образование, врач-реабилитолог, стаж работы с 1994 года
Отзывы:

Скрытый текст:


http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=55044299&highlight=%EA%F3%E7%ED%E5%F6%EE%E2#55044299
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=48908358&highlight=%EA%F3%E7%ED%E5%F6%EE%E2#48908358
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=49872861&highlight=%EA%F3%E7%ED%E5%F6%EE%E2#49872861

Татьяна546 писал(а):
Доброго времени суток СибМАМОЧКИ! хочу оставить свой отзыв о массажисте - Кузнецова Ольга.
Малыш родился с очень сильный гипотонусом мышц. С начала мы ходили в муниципальную больницу и нам делали массаж на дневном стационаре но там массажист была не очень и результат был нулевой...Потом я начала поиск массажиста более квалифицированного в своем деле и конечно не мало важен опыт с разными детками...и вот я нашла нашу Олечку..После первого курса массажа, мой малыш стал держать голову, после второго курса он сел и т.д. в общем сдвиги пошли колоссальные!!! Оля нашла подход к сыну, он всегда с ней улыбался, всегда ждала когда он проснётся, по времени всегда все согласовано и по деньгам норм 500р. Спасибо огромное Ольге, благодаря ей мой сыночек стал крепчать на глазах!! :give_heart: Ольга живет на левом берегу, на сколько мне известно по состоянию здоровья она теперь работает только на левом берегу(Ленинский район и очень редко выезжает в Кировский) и больше не выезжает на правый берег!!





актуальная информация: ревизия данных в теме от сентября 2017,
прозвон от ноября 2017

_________________________________________________
Все хвалили здесь на форуме Алексея Борисовича. Мы у него раза 3 делали массаж. Я и деть в восторге были http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=639174 вот отзывы про него! Цена 550 была, кажется, но Вы позвоните 8-913-911-40-03 , 8-923-249-82-34
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Колосянка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.12.11
Сообщения: 225
Откуда: Новосибирск, Метро Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 16:07     Ответить с цитатой

Васхнил

Скрытый текст:


ФИО: Никитина Ирина Михайловнателефон недоступен 26.10.2017
Место, контакты, и время приёмов: Советский, ВАСХнил
8-913-940-70-69
время по договоренности, выезд на дом
Стоимость:
общ. массаж для ребенка до 1 года -600 руб./сеанс
общ. массаж для ребенка дошкольного возраста - 700 руб./сеанс
Дополнительно:
Отзывы
Скрытый текст:
Цитата:
Девочки... почитала темку и решила тоже оставит отзыв: Никитина Ирина Михайловна детский массажист выше про неё писали и даже есть контакт в разделе: не известен район. Вообщем очень хороший специалист (массажист высшей категории), лечила не только нас но и многих знакомых деток, все хорошо отзываются...



Ф.И.О.Лариса Викторовна массажист мануалист не ее номер. 20.09.16
Код:
тел.: 8-923-158-2478

Отзывы:
Скрытый текст:
Катерина-Катерина На Васхниле есть массажистка-мануалистка Лариса Викторовна .Лечит детей массажем. семенами и цветом.Мы были у нее когда ребенка в 10 месяцев хотели загипсовать из -за дисплазии бедра .10 дней полечились .Сейчас ходит хорошо. Сейчас опять хотим записаться.

На васхниле в частном кабинете работает Лариса Викторовна .У нее есть лицензия минздрава области. Уж она вам все обьяснит. Ее телефон 8-923-158-24-78.

Звоните ей в любое время 8-923-158-2478.

ссылки на темы:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=9113869#9113869


Ф.И.О.Елена массажист не доступен. 26.10.17
Код:
[color=blue][b]тел.:[/color][/b] 8-961-219-9023

Отзывы:
Скрытый текст:
[/color]Олесенок Васхнил
Елена, 89612199023
Юля&Никита писал(а):
Девочки кому нужна массажистка на Васхниле.
Мы делаем второй сеанс, в общем и целом довольны. После первого курса полюбили позу на животе, сейчас надеюсь на позу на попе и ползание вперед. предпосылки уже есть.
Зовут девушку Елена, работает в реанимации, 5лет уже занимается массажем.
Контактный телефон: 89612199023

ссылки на темы: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=19873&postdays=0&postorder=asc&start=15


Ф.И.О. Вера Михайловна Сигарева актуально на 26.10.17
работает в детской поликлинике Васхнила, то есть к ней можно попасть через официальную очередь по направлению педиатра, а также она делает массаж на дому. ЕСТЬ СЕРТИФИКАТ.
Код:
Тел. 8-913-482-45-00

Цена: от 500-600руб/сеанс, по жизненной ситуации делает дешевле и бесплатно
Отзывы:
Скрытый текст:
Mussya писал(а):
Моя дочь прошла у нее 2 курса на данный момент, мы очень довольны! Во-первых, отмечу, что моя девочка "диковатая", на всех новых людей реагирует очень бурным возмущением и слезами, но с Верой Михайловной она быстро успокаивалась, в процессе массажа абсюлютно расслаблялась и частенько даже засыпала! Smile Во-вторых, Вера Михайловна медицинский работник, очень опытный специалист, у нас прекрасный результат после массажа (диагноз - слабый мышечный тонус, вальгусное плоскостопие, вялая осанка, животик), дочка стала активнее, явно сильнее, даже научилась прыгать (в 1,9!!!). В-третьих, с Верой Михайловной удобно договариваться по времени, она всегда идет навстречу, очень пунктуальна. В-четвертых, она просто приятный добрый человек, очень располагает к себе и взрослых, и деток (у нее самой 3 внучки, знает кучу прибауток, которыми деток можно заболтать, если они плачут, волнуются). В общем, оценка 5+!




Ф.И.О.: Татьяна Яковлевна Бакиева. актуально 26.10.17
Код:
Тел - 8-913-900-63-31.

Место, контакты, и время приёмов: 2 кабинет Детской поликлиники с 8,00 до 14.00. До года на дому стоимость сеанса 600 рублей. Заранее к ней подойти-позвонить.
Отзывы:
Скрытый текст:
Mussya писал(а):
Она тоже делает массаж деткам в поликлинике, опытная, взрослая, берет более старших детей группами в массажный кабинет, берет взрослых.




ФИО: Наталья Ивановна актуально 26.10.16
Код:
Место, контакты, и время приёмов:+79137665783 Краснообск, Васхнил

Стоимость: от -600 руб./сеанс
Отзывы:
Скрытый текст:
Цитата:
Очень опытный массажист, живет и работает в Краснообске (ВАСХНИЛ), раньше работала в детской поликлинике в кабинете массажа.
Проходили у нее 2 курса массажа, остались вполне довольны.




актуальная информация: ревизия данных в теме от июня 2015,
прозвон от сентября 2016


___________________________
девочки подскажите телефон Ольги Азаровой массажистки, она телефон сменила, не могу нигде найти её новый тел. :eek: и отзывы может кто делал у неё)) так как мы в первый раз массаж делать будем не хочется опростоволоситься ;)

хачепсут
а ваша Татьяна Борисовна в каких районах работает? а то к нам на мжк не каждый ехать хочет(

b] Наталья Александровна [/b] актуально 28.10.2017 АКТУАЛЕН
ОбъГЭС, Краснообск, Сев. Чемской, Затулинка.
Тел. 8-905-958-03-03; 8-965-821-8474
Стоимость – 600 руб/сеанс
Отзывов нет




актуальная информация: ревизия данных в теме от июня 2015,
прозвон от ноября 2017


___________________________
девочки подскажите телефон Ольги Азаровой массажистки, она телефон сменила, не могу нигде найти её новый тел. :eek: и отзывы может кто делал у неё)) так как мы в первый раз массаж делать будем не хочется опростоволоситься ;)

хачепсут
а ваша Татьяна Борисовна в каких районах работает? а то к нам на мжк не каждый ехать хочет(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
хачепсут
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.10.10
Сообщения: 63
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 21:15     Ответить с цитатой

Бердск:

Скрытый текст:
Ф.И.О. Маргарита Борисовна массажист прозвон 25.09.2017 АКТУАЛЬНО
Код:
тел.:2-37-88 (Бердский номер)
 8 913 938 7762

место работы: ЦНМТ,Пирогова 25/4. Делает на дому.
сайт: www.cnmt.ru
дополнительная информация: в ЦМНТ может принять детей только с переломами позвоночника
тарифы:600-650руб/сеанс

рекомендации:
Скрытый текст:
ОлесяДи оооочень хороший массажист Маргарита Борисовна,она раньше работала в детской поликлинике. телtajy 23788, 89137811962. она проводит курс 15 дней, кроме выходных, берет за 1 сеанс 320 руб,оплата по неделям.
Я-ЮлЯ
ОлесяДитюк писал(а):
оооочень хороший массажист Маргарита Борисовна,она раньше работала в детской поликлинике. телtajy 23788, 89137811962. она проводит курс 15 дней, кроме выходных, берет за 1 сеанс 320 руб,оплата по неделям.

Подтверждаю
Снусмумрика Нам тоже Маргарита Борисовна понравилась очень, только телефон ее не правильный дан, если кому нужен правильный номер 8-913-938-77-62,очереди ждали недолго совсем, видимо она смогла для нас выкроить время ,берет 320 руб.и оплата по неделям
Ovsyanka Ну вот наконец-то и прошли курс массажа! Делали у Маргариты Борисовны по вашим рекомендациям Ждали очередь неделю. Стоимость 350 руб/сеанс. Оплата понедельно. В начале меня не особо все впечатлило. Почему-то ожидала чего-то другого. Но уже концу курса поменяла свое мнение. И результат есть! Ребенок стал вставать в кроватке, пытаться садиться. Даже несколько раз сам садился! Маргарита Борисовна сказала, повторить курс через 2 мес, чтоб ребенок окреп. Он у нас слабенький и ленивый мальчик Будем заниматься дома каждый день!
ViccaДоброе время суток! Только что нам закончила курс массажа Маргарита Борисовна (моб. +7 913 938 7762), она сама из Бердска, не побоялась ехать к нам в поселок Кирово Добротный, крепкий профессионал! Правда, у нашей Яночки (8,5 мес) ничего особого и не было, но не ползала, ленилась переворачиваться. Сейчас, после массажа, видим прогресс!
Я-ЮлЯ писал(а): вот телефон
Скрытый текст:
2-37-88 (Бердский номер)
мтс 9387762

Маргарита Борисовна, Бердск, Академ

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Делает только детский массаж, очень профессионально, как профилактический, так и лечебный, в том числе детям с травмами (позвоночника и другие). Делает ЛФК. Видит ортопедические проблемы лучше многих ортопедов. Но, массаж жесткий, не пугайтесь!


ссылки на темы: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=19873&postdays=0&postorder=asc&start=225
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=19873&postdays=0&postorder=asc&start=360
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=6402400#6402400
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=13620468#13620468
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=18104235#18104235

Ф.И.О. Ерёмина Нина Владимировна прозвон 25.09.2017 АКТУАЛЬНО
Код:
тел.: 8 (913) 949-97-69

Принимает в центре Медпрактик
Стаж – 24 года
тарифы: дети от 0+ от700 руб/сеанс 700руб/сеанс
рекомендации и отзывы:
Скрытый текст:

svetlano4kaS писал(а):
Хочу оставить отзыв и поделиться контактом массажиста в г.Бердске. Невролог ставил диагноз ЗМР ребенок в 7 месяцев ни сидел не ползал и не стоял, крутилась только, после курса массажа у Нины Владимировны, даже во время него наметился прогресс начали ползать на пузе, одной рукой одной ногой, но! прошла пара недель и мы прекрасно ползем по платнунски, дальше на четвереньках поползла, села. Сейчас стоит и ходит вдоль опоры
рекомендую! руки золотые
Скрытый текст:
913 949 976девять

malkova_oa В бердске есть очень хороший массажист Нина Владимировна. она нам всей семье массаж делала, руки золотые. многим деткам помогла. если нужны контакты пишите в личку
Ocean
malkova_oa писал(а)
:
В бердске есть очень хороший массажист Нина Владимировна. она нам всей семье массаж делала, руки золотые. многим деткам помогла. если нужны контакты пишите в личку


спасибо вам большое за рекомендацию. хочу тоже оставить свой отзыв. Нина Владимировна Ерёмина действительно хороший специалист и человек. очень приятная женщина и детки ей улыбаются, хотя в бараний рог кого хочешь закрутит очень рекомендую!

темы с отзывами: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=19873&postdays=0&postorder=asc&start=630

Ф.И.О. Толочкина Юлия Анатольевна прозвон 25.09.2017 АКТУАЛЬНО
Код:
тел.:8 913 909 2947

дополнительная информация: только с выездом на дом,по предварительной записи
Стаж более -20лет
Дети до года – 500 руб/сеанс
отрицательные отзывы:
Скрытый текст:
Papa Andrew А мы в Бердске делали массаж у Толочкиной Юлии Александровны 2месяца назад (моему ребенку было 5.5мес), у малыша повышеный тонус в мышцах ноги, ручки и спины с одной стороны. Визитку дали в детской поликлинике №2 (она там работает в массажном кабинете), приходит на дом платно, 400р за один раз берет( бесплатно была на тот момент еще очередь) Я понадеялась, что в поликлинике-то человек-дело работает, а нет -ошиблась!!!
Приходит исключительно в то время, которое сама называет, не интересуется режимом ребенка. Провели больше 10 сеансов по 30-40 минут каждый день, кроме массажа в это время включалась и гимнастика на шаре. По окончанию ее визитов я поинтересовалась, если улучшения у пациента (так как для меня они практически не были заметны), на что она ответила, что малыш стал вставать на ножки и надо проделать не один раз, а несколько, и все до года. Массажистка не разговорчивая, все , что она говорила моему ребенку- это 1234, называла по имени один или два раза, изредка издавала звуки типа "цццц".
Прошло время, около 2-х месяцев, ребенку 7.5, ситуация не сдвинулась с места, ребенок не переворачивается в одну сторону не сидит, не ползает.
Но тут подошла наша очередь, нас отправили делать массаж бесплатно у нее же. Я решила, что малышка уже знает массажистку и проблем не будет.Пришли в первый раз все было более или менее, не считая того, что она ребенку не сказала не слова за время проведения массажа,более того- делала вид,что нас не знает и не помнит, обращалась с малышом грубо, прозвенел сотовый раз 15 или 20 пока она делала массаж. Во второй раз мой ребенок поднял бунт, минут семь терпела, а оставшиеся 15 минут орала и заливалась в истерике, а она делала и делала как не в чем не бывало Тогда я не выдержала уже этих оров, и спросила, какая польза от массажа, если все мышцы напряжены от того, что ребенок кричит, на что мне ответила массажистка, что с мышцами она не работает ( тогда не понятно чем она вообще там занималась все 20 мин.)Говорит-надо ребенка успокаивать, соску или бутылочку, а нам тут нет времени сюсюкаться,а потом встала,отдала мне ребенка и ушла не закончив массаж, хотя время оставаалось около 7 минут еще .
Делаю следующий вывод: 1-специалист безграмотный;может запросто навредить ребеночку либо в лучшем случае результата от ее работы не будет, грубая, с детьми обращаться не умеет, берет за сеанс дорого, учитывая, что и толку-то от него нет.
Я отказалась от бесплатных походов на массаж к ней ( да и платных тоже), пока моему ребенку хуже еще не стало. БЕЗДАРНЫЙ ЧЕЛОВЕК. Решаем свои проблемы теперь с более грамотным специалистом. Такова моя история, будьте внимательны в выборе специалиста для вашего ребенка!

рекомендации:
Скрытый текст:
Мама Жентоса
Т@Нюша писал(а):

Пожалуйста,подскажите хорошего массажиста в Бердске!!!Девочке 3 мес.,диагноз:с-м мышечн.дист.с гипотамией.

мы уже 2 года делаем массаж у Толочкиной Юлии Анатольевны! Очень хороший специалист, "делает" всяких детей, даже очень тяжёлых как мы! Телефон 8 913 909 2947

тема с отзывами: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=690763&postdays=0&postorder=asc&start=105
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=5893306#5893306

актуальная информация: ревизия данных в теме от сентября 2017,
прозвон от сентября 2017


______________________________________
Колосянка
Точно не знаю, в какие районы Тамара Борисовна ездит, но на МЖК вроде бы ездит....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Irbis_m
Профессор
Профессор

На сайте с 13.11.11
Сообщения: 5588
В дневниках: 7
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 9:50     Ответить с цитатой

Советский район:
Скрытый текст:
Ф.И.О. Генаева Наталья Михайловна актуально 26.10.2017
тел.: 8-913-464-3068
МЕСТА ПРИЕМА : до 3х с выездом на дом советский район +Поселок Кирова, Новый поселок к детям до 1 года, остальные только на Шлюзе
цены: до 5х лет - 600руб, от 5х лет – от 600-900 руб./сеанс (спина, ноги, руки).
рекомендации:
Скрытый текст:
~Olechka~ Замечательный массажист в Советском районе Генаева Наталья. Мы сделали у нее уже 3 курса массажа, не только профессионал своего дела, но и легко находит общий язык с ребенком (и разговорами увлечет его, и песенки споет)
Медик по образованию, работала в детской реанимации.
Так же хорошо о ней отзывается невролог Панасова
Так же делает массаж и взрослым и деткам с тяжелыми травмами и диагнозами.
В общем рекомендую! Поделюсь контактами в лс

тема с отзывами: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=690763

Ф.И.О. Кайгородкина Татьяна Анатольевна актуально 26.10.2017
тел.: 8-913-786-97-30
места приема: Советский район
цены: 400-500 руб./сеанс., дети после года по доворенности
рекомендации:
Скрытый текст:
Tatyina Рекомендую массажиста, зовут Татьяна Анатольевна, второй раз делаем у нее массаж, довольны, делает на совесть, а нет так тяп ляп, не гладит, а хорошо растирает (конечно малышу это не нравится, кричит), но мне важен эффект.
Доча в шесть месяцев уже пополза и нормально, уже сейчас во всю встает и пытается пойти. Хотя показаний к массажу не было от врача (не чего исправлять), но был тонус ручек и ножек, хотя врачи ничего не говорили.
Работает в советском районе.
тел. 8-913-786*97-3 ноль

Также делает и взрослым, может помять спину мамочке а она ух как отваливается от ношения ребетенка )

тема с отзывами: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=690763

Ф.И.О. Завьялова Людмила Борисовна актуально 25.10.2017 Массажист, физиотерапевт, терапевт.
тел.: 8-913-918-2931
Места приема:Советский, на пенсии, работает мало.
Цены: 1000 руб., с лечебной физкультурой 1200 руб.
рекомендации:
Скрытый текст:
юляха 84 Хочу посоветовать отличного массажиста Завьялову Людмилу Борисовну. Профессионал своего дела. Легко находит общий язык с ребенком, очень тщательно делает массаж и гимнастику : в итоге- отличный результат . В процессе массажа Людмила Борисовна показывает, что я могу делать сама с ребенком для выправления наших проблем. Еще, Людмила Борисовна, врач физиотерапевт (именно врач), что очень удобно можно сразу делать и массаж и физиолечение. Так что рекомендую. Когда искала массажиста, сама читала отзывы про разных массажистов. Подходила ответсвенно к этому делу, т.к. сейчас массажистов много, а хороших единицы. Выбрала Людмилу Борисовну и нисколько не жалею, мастер своего дела и хороший человек. Только записываться нужно зараннее, т.к. у нее всегда очередь. Тел. 8-9139182931. Академгородок (Советский район.)
тема с отзывами:http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=3117341#3117341



Ф.И.О. Никитина Ирина Михайловна актуально 24.10.2017 в сети не зарегистрирован
тел.: 8-913-940-70-69
тарифы: 450 руб/сеанс
рекомендации:
Скрытый текст:
LiZa23 Девочки... почитала темку и решила тоже оставит отзыв: Никитина Ирина Михайловна детский массажист выше про неё писали и даже есть контакт в разделе: не известен район. Вообщем очень хороший специалист (массажист высшей категории), лечила не только нас но и многих знакомых деток, все хорошо отзываются...
Вообщем итог : Ирина Михайловна выезжает по Советскому району, Васхнилу и с/х Морской (Ленинское) 8-913-940-70-69


тема с отзывами: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=690763

Ф.И.О. Брусинцов Илья Иванович актуально 26.10.2017
тел.: 8-953-885-22-55
места приема: выезд на дом Академгородок, Шлюз, Объгэс, Кольцово, Нижняя Ельцовка
тарифы: от 600 руб/сеанс только дети (за пределами Академгородка от 700 руб.)
рекомендации:
Скрытый текст:

Ноэль писал(а):
Делали массаж 2-х месячному сыну у Ильи Ивановича (Советский район). Результат понравился, больше у невролога претензий нет. Контакт с ребенком массажист установил хороший - сын почти не плакал, Илья Иванович приезжал вовремя.


Баяна Оставлю отзыв в этой темке. Сами долго не могли найти специалиста, который бы удовлетворял всем нашим запросам Вдруг кому помогу теперь сама. Во-первых, именно врач (высшее, специализация неврология), во-вторых, он оказался, как бы это сказать, добрым, чего я уже сто лет во врачах не встречала В-третьих, очень много чего подсказал путного, чего в наших платных клиниках не говорили, даже за большие деньги (ЦНМТ наше, блин). За два курса почти все выправил! (работал с начинающимся сколиозом у дочки).
Скрытый текст:
Зовут Илья Иванович. 89538852255


Работает в Академе и Кольцово.
Jone's хочу поделиться впечатлением от нашего массажиста Ильи массажист+ врач-невролог + очень добрый и приятный человек с моим ребенком нашел общий язык сразу, доча к нему проявила неподдельный интерес, были даже сеансы массажа, когда доча оставалась с ним один на один, а у меня появлялось немного времени сделать мелкие домашние дела( помыть посуду,например). Как специалист давал много советов, так же делился собственным родительским опытом. Рассказывал про здоровье ребенка, про наши диагнозы ( ТТТ у нас всё не так страшно, как написали в карточке), такой информации я не получила даже от нашего невролога в поликлинике. В общем рекомендую всем если заинтересует, пишите в ЛС, дам номер Ильи


тема с отзывами:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=690763&postdays=0&postorder=asc&start=180
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=690763&postdays=0&postorder=asc&start=210

Ф.И.О. Надежда Петровна актуально 26.10.2017
тел. 8-913-945-6О-34
места приема: выезжает на дом только Верхняя зона и Шлюз
Массаж+ЛФК
тарифы: детям до года – от 500 руб, от 4х лет 600-700р
рекомендации:
Скрытый текст:
Кис-кисуня писал(а):
Хочу порекомендовать массажистку,Надежду Петровну. Делаем у нее массаж с 1,5 мес. нам сейчас год и 4. через неделю новый сеанс начнем. делали уже курсов 5-6, сбилась со счета...с рождения были небольшие проблемы по неврологии, кривошея. к 9 мес. ребенок захотел ходить и ножки наши округлились под тяжестью собственного веса. все это выправляли массажем. на сегодняшний день будем новый курс делать просто общеукрепляющий.
деток берет прям с месяца от рождения. знаю что и 12ти лет детки к ней тоже ходят. Живет она на Шлюзе. но может и на дом приехать на ВЗ или естественно на Шлюз прийти. берет не дорого по сравнению с ценами на этом рынке.
Женщина работает сама в поликлинике в кабинете ЛФК, т.е. мы вместе с массажем еще и гимнастику получаем. в общем где-то по времени минут 45-50.

тема с отзывами: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=19873

Ф.И.О. Татьяна Ивановна актуально 26.10.2017
тел. 334-84-05, 8-960-791-2381
места приема: Первомайский, Советский, Ельцовка, Шлюз, ОбьГЭС выезжает на дом
тарифы: от 600 руб до года, от 700 до 900руб/сеанс старше 3 лет
рекомендации:
Скрытый текст:
Танюшица Хочу посоветовать всем академгородковцам, шлюзовцам, а также мамочкам из ельцовки замечательную массажистку.
Татьяна Ивановна много лет работала в детской поликлинике, вот недавно бросила это дело, так как зарплаты копеечные к сожалению.
Она отличный специалист. От других мам слышала про нее много положительный отзывов, даже от тех кто за бесплатно ходил к ней в поликлинику.
Кроме того, к вашему ребенку будет относиться как к своему: искренне и ласково общается с малышом в ходе занятия.
На дому делает массаж + гимнастику, если у вас есть гимнастический шар, то и на шаре. Занятие идет где-то час.
вот ее сотовый телефон: 8-960-791-2381 (живет в ельцовке)

Чучундра писал(а):
Очень явные сдвиги: ребенок начал активно поворачиваться на живот. К ребенку очень внимательно относилась, гимнастику с ним делала, разговаривала.

тема с отзывами: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=19873&postdays=0&postorder=asc&start=255http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=19873&postdays=0&postorder=asc&start=0

Ф.И.О. Санников Юрий телефон недоступен (по неподтвержденной информации уехал из Новосибирска) 26.10.2017
тел.8-903-905-59-24
места приема: на дому
тарифы: 600 руб/сеанс любой возраст
рекомендации:
Скрытый текст:
La Grabadora писал(а):
хочу поделиться с мамами отличным массажистом и врачем. Юра Санников.
Массаж делается и моему малышу и мне. Ваньке очень нравится. Они с визгами друг за другом гоняются:))) Иногда Ванька засыпает под конец массажа. Юра делает массаж на опорнодвигательную систему и по устранению родовых травм.
Я начала делать массаж когда у меня Ванька к полугода стал весить 10 кг. Я поняла, что позвоночник не выдержит....сейчас таскаю его (8 мес) за милую душу:))) Шов от кесарева можно сказать практически исчезает и опять же талия все тоньше и тоньше. Юра делал массаж моей подруге, в результате талия уменьшилась на 7 см.....вот так:))))
Еще нравится то что он хирург и педиатр....то есть делается все со знанием дела....и иногда консультации по малышу более профессиональные чем у врачей в поликлинике....Когда вдруг что случается я прежде всего Юре звоню...

отрицательные отзывы:
Скрытый текст:
Anonymous писал(а):
Юра Санников давно не педиатр; педиатрия - это, насколько нам известно, его специализация по диплому. На сегодняшний день педиатрией да-а-а-вно не занимался. Расценки не из самых низких и, что более, всего огорчает, человек - оч-ч-ень не обязательный (делал массаж нашему ребенку и папе). График процедур им же назначенных - далеко для него же не приоритет.
Это напрягает. Смотрите сами.

Настя писал(а):
Мы обратились к Юре.
Как человек он нам понравился Интересно с ним. НО Результата от массажа (ребенку делали) - никакого. Назначенные встречи пропускает. причем утром договариваемся на обед, он не приходит На телефон не отвечает
Когда мы в третий раз понапрасну пропустили прогулку, я вообще сильно расстроилась.
А ноги у нас как косолапили, так и косолапят. Хотела добиться ответа - стоит ли вообще по этому поводу заморачиваться (по поводу косолапия), но Юру мы, увы, так и не дождались...

Настя писал(а):
тут вот с подругой, которая мне Юру рекомендовала, поговорили, пришли к выводу, что сработаться с Юрой можно поздней осенью, когда снега еще нет, а яхтинг уже закончился Либо в лютые зимние морозы Но это лишь наши догадки


тема с отзывами: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=19873&postdays=0&postorder=asc&start=0


Ф.И.О. Галина Ивановна актуально 24.10.2017
тел. 8-923-128-31-70
места приема: выезжает на дом по Советскому р ну
тарифы: от 600 руб/сеанс любой возраст, электрофорез 300р, если массаж+электрофорез 700-800р, ЛФК
рекомендации:
Скрытый текст:
albik
Цитата:
Нам будет делать Галина Ивановна, Н.Ельцовка, за сеанс берет 400руб. сеанс длится около 45 минут. общий массаж и ЛФК,завтра посмотрим,что и как, напишу впечатления.
как и обещала,пиши свои впечатления от массажа с Галиной Ивановной.
Первый день мы немножко хныкали,потому что жутко не любим лежать, а особенно на животе, ну это ладно, справились:)после второго сеанса точно эффект был заметен, икры стали мягче, ножку уже ставили на всю стопу, и шаги были увереннее.
массаж был общий, длися минут 40 точно, затем ЛФК, еще минут 20-25 на расслабление мышц и тд. мне понравилось, как она работала с ребенком. мы сделали 6 сеансов и результат заметили даже родители, твердо стоим на ножках, не шатает уже когда топ-топ делаем, и тонус в икрах спал. спасибо Галина Ивановне.

тема с отзывами: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=11628407#11628407


Ф.И.О.
Надежда Владиславовна прозвон 09.09.2016
Номер телефона принадлежит другому абоненту
тел. 8-923-707-7233

рекомендации: Хеля СветаВаря
Надежда Владиславовна
8-923-707-7233
тема с отзывами http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=18246655#18246655
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=7778216#7778216

Ф.И.О. Лариса Юрьевна актуально 25.10.2017
тел. 89139387745
места приема:выезжает на дом по Советскому р-ну, кроме НЕ!
тарифы: от 600 руб/сеанс массаж+ЛФК
рекомендации:
Скрытый текст:
Topliner Лариса Юрьевна 89139387745 (не делали, но берет дешевле других -350 руб.)

тема с отзывами: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=18245565#18245565


Ф.И.О. Лариса Дмитриевна актуально 25.10.2017
тел. 8-903-901-7737
места приема: выезжает на дом
тарифы: дети до 1 года - 700 руб./сеанс., отдаленные районы - 1000 руб./сеанс., далее по договоренности, если 2е детей-скидка
рекомендации:
Скрытый текст:
Зайченка писал(а):
Очень хвалят Ларису Дмитриевну, но она довольно занятая, нужно иногда 0,5 месяца, а то и месяц подождать.

Topliner Лариса Дмитриевна 89039017737 (делали, очень понравилось обращение с ребенком, сам массаж оценила бы на 4 по 5-бальной шкале, 500 руб.)

тема с отзывами: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=18245565#18245565

Ф.И.О. Ирина Владимировна массажист, ЛФК актуально 24.10.2017
тел. 332-20-71, 8-913-939-66-13
дополнительная информация:Советский, Бердск, ОбьГЭС.
тарифы: от 800 руб./сеанс.
отрицательный отзыв:
Скрытый текст:
Наталичкачка моей доченьке да и мне делала массаж Ирина Владимировна .Приходила вовремя, а оплата у нее 400 за раз или 3500 за десять раз, ну вроде абонемента. Только у нас была кривошея, сейчас немного получше, нужно профессионала искать, а она делала доче 2 раза в 3,5мес., и в 5. разительного результата не было, причем вместо меня сделала 11-й раз доче и оказалось что она сново на ципочки встает, понимаете, мое мнение что тут дело совсем не в деньгах, ну ты же врач(?) так ты скажи что вам, мол, еще несколько раз надо для закрепления а то она бросила все как есть! ну и кривошея соответственно после 2-х курсов никуда не делась! я особо от массажа не в восторге - общеукрепляющий. И озокерит мы делали на всю спинку!!!!! от шеи и до копчика! и только потом узнали что на область сердца вообще нельзя накладывать!!!!!!!!!!!! а мы под ее руководством дочу укладывали на озокерит и заворачивали еще в одеяло на 15 минут! так бы что нибудь случилось и что? у мужа как раз в тот момент поясница болела, она предложила ему тоже озокерит поделать на неё, так он и 10-ти минут не смог пролежать! хочу еще сказать, что от первого раза мы были почти ввосторге, и все ждали результаов, да и как с человеком И.В. приятна в общении, но мы же платим не за общение, тем более когда у деток есть какието проблемки!

рекомендации:
Скрытый текст:
Зайченка писал(а):
Нам делала один курс массажа Ирина Владимировна. В принципе, тетенька контактная (в смысле с детьми быстро находит), но наш невропатолог не совсем осталась довольна результатами, хотя сын после этого стал хорошо держать головку (мы делали в 2 месяца).

Дарья 2 писал(а):
нам Ирина Владимировна делала первый массаж, никаких сдвигов, невропатолог осталась недовольна результатами и благодаря ей мы попали к Татьяне Валентиновне - небо и земля, только вот попасть к ней очень проблематично:(

тема с отзывами: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=3866046#3866046
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=592047#592047


Ф.И.О. Межуева Елена Владимировна актуально 24.10.2017
тел.: 89139498244
места приема: на дому
тарифы: от 650 руб/сеанс до года
дополнительная информация: только Советский район
рекомендации:
Скрытый текст:
netochka Дочке нужен был массаж, перечитала форум-четно говоря голова кругом...долго выбирала...потом решила выбрать массажистку по советам знакомых. Зовут Елена Владимировна. Берет Советский район, Кольцово и вроде Первомайский. Так как это первый наш курс то мне сравнить не с чем. Понравилась пунктуальность, подход к ребенку и то, что в начале апреля она уехала на курсы по массажу для обучения дополнительного. (сама кончала наш мед, педиатрию). Массаж помог нам, так как 4 месяца носили перинку Фрейка, то есть лежали как бананчик без особого движения. Подтянулись ножки, доча стала пытаться перевернуться, подтянулся животик. Планирую с ней второй курс летом, будем шеей заниматься . Делали курс общего массажа. Телефон в ЛС, кому интересно .
Сейчас ходим на массаж ножек и животика, восстанавливаемся после дисплазии, в клинику Ковтуна. Массажистка там одна-Оксана. Минус-надо туда ездить. Но сам массаж мне нравится, очень хороший контакт с ребенком, что на мой взгляд очень важно. Про результат - уходит тонус с ножек, стали поактивнее, хотя пока прошли половину курса и окончательного впечатления пока нет.
LisaAlica 89139498244 Елена Владимировна (были лично, понравилась - с ребенком очень внимательна, делает добросовестно, работает в поликлинике на строителях, на дому - 500 р.)
Topliner Елена Владимировна - 89139498244 (делали, оценка - 5, но сомневаюсь, что поедет на Шлюз, стоит 500 руб.)

тема с отзывами: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=19295787#19295787
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=22281914#22281914
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=18245565#18245565


Ф.И.О. Устинова Жанна Николаевна актуально 26.10.2017
тел.: 8-913-471-16-88, 336-59-83.
дополнительная информация: только Кольцово.
места приема: на дому
тарифы: до года 6000 руб-10 сеансов, после года 6500р- 10 сеансов
рекомендации:
Скрытый текст:
-lara- очень рекомендую массажиста в Кольцово Жанна Николаевна,
женщина большой профессионал, с мед. образованием, большим опытом
малышка почти не плакала (только на проблемной зоне хныкала), гимнастику обожала
цены у нее не высокие, а качество сами заметите сразу
у нас прорыв в развитии после массажа
MATIL'DA elena678
Сыну делает массаж Жанна Николаевна, невролог наша говорит, что удовлетворена работой массажиста. Электрофорез не делает. Мы ходили в поликлинику. Электрофорез и СМТ делают в Академгородке в "Солнечном городе".

тема с отзывами: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=6717426#6717426
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=16063579#16063579


Ф.И.О. Левчук Нина актуально 25.10.2017
тел.:345-65-26 (вечером)
места приема: на дому
тарифы: 700 руб/сеанс любой возраст
отрицательные отзывы:
Скрытый текст:
VfhbqrfА я ее не советую, как и мои знакомые, постоянные опоздания и массаж длится всего 20 минут вместе с зарядкой (считаю, что просто так отдала деньги)

Nataly33Добрый день! Посоветуйте пожалуйста массажиста, мы живем на ОбъГЭСе и кроме Левчук похоже тут никого найти нельзя. Нам она не нравится - опаздывает, однообразно делает и ЛФК не дает. Есть хорошие массажисты с реальными телефонами? А то как ни позвоню куда, то недоступен, то не зарегистрирован....

рекомендации:
Скрытый текст:
katarios Наталья_Бессмертная
мы тоже живём на ГЭСе и уже второй раз делаем массаж у Левчук Н.А.
кривошею она лечит.
Если хотите могу дать её номер телефона в ЛС
Котяра Могу посоветовать массажистку на ОбьГЭСе - Левчук Нина, тел. 345-65-26 (вечером). Мы к ней обратились после того, как делали массаж у другой массажистки, и ребенок тогда орал благим матом все время. В результате выдержали только 4 сеанса. А с Ниной дочь плакала только на проблемных зонах, иногда даже хохотала. Прошли полный курс, ребенок стал лучше держать головку, когда поднимаешь за ручки (ребенку 4 месяца), и активно переворачиваться.

ссылки на темы: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=19873&postdays=0&postorder=asc&start=210
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=1351186#1351186

ФИО: Гаращенко Сергей Владимирович ( педиатр,хирург,мануальный терапевт). актуально 26.10.2017
Место, контакты, и время приёмов: выезд на дом по договоренности 89134848969.
Стоимость:
общ. массаж для ребенка до 1 года -800 руб./сеанс
общ. массаж для ребенка дошкольного возраста - 700 руб./сеанс
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
к нему обращаются по ортопедическим,неврологическим заболеваниям. Принимает по Советскому району.
ОТЗЫВЫ:

ФИО: Чернова Лариса Алексеевна актуально 24.10.2017
Место, контакты, и время приёмов: только советский
8-913-943-73-49
Стоимость:
общ. массаж + обязательно гимнастика для ребенка до 1 года -600 - 700руб./сеанс
общ. массаж для ребенка дошкольного возраста – от 600 руб./сеанс – проблемные зоны спина, ноги, грудь, живот), взрослых тоже берут массаж+ЛФК входит в стоимость!
Дополнительно:
Отзывы
Скрытый текст:
Цитата:
работает в основном по Советскому району , но и на выезде тоже (живет на Звёздной). Она работает в соцзащите с инвалидами, большой опыт восстановления и реабилитации больных. Делает массаж и ЛФК, результат заметен практически сразу. Честно отрабатывает свои деньги. Детей чувствует, они у нее не плачут на сеансах. Легкая в общении, довольно приятная. Мы к ней обратились по рекомендации - она помогала моим знакомым детям после травм спины. Нам делала общеукрепляющий массаж и ЛФК. Рекомендую!!!



ФИО: Никитина Ирина Михайловнателефон недоступен 26.10.2017
Место, контакты, и время приёмов: Советский, ВАСХнил
8-913-940-70-69
время по договоренности, выезд на дом
Стоимость:
общ. массаж для ребенка до 1 года -600 руб./сеанс
общ. массаж для ребенка дошкольного возраста - 700 руб./сеанс
Дополнительно:
Отзывы
Скрытый текст:
Цитата:
Девочки... почитала темку и решила тоже оставит отзыв: Никитина Ирина Михайловна детский массажист выше про неё писали и даже есть контакт в разделе: не известен район. Вообщем очень хороший специалист (массажист высшей категории), лечила не только нас но и многих знакомых деток, все хорошо отзываются...



Сивкова Галина Николаевна актуально 24.10.2017
Код:
 +7 903 953-86-97

Стоимость сеанса примерно 600 р. (в зависимости от удаленности района)
Выезжает на дом в Советский район, Бердск, Ельцовку и Кольцово.
Живет и работает в Томске. Приезжает часто в Новосибирск на две недели и делает массаж двум - трем ребятишкам.
Скрытый текст:
Скрытый текст:
ya_lenka писал(а):
Добрый день!
Рекомендую нашего замечательного специалиста по детскому массажу (высшая квалификационная категория).
Скрытый текст:
Диплом, сертификат и свидетельство о повышении квалификации находятся на сайте (в поисковике набрать ФИО массаж)
Запись на процедуры по телефонам :
+7 (923) 404-83-54 ; +7 (903) 953-86-97 Сивкова Галина Николаевна








актуальная информация: ревизия темы от сентября 2017
прозвон от октября 2017

__________________________
Девочки, нас массажирует Щанкина Ольга Анатольевна, здесь конечно много отзывов о ней, я бы тоже хотела присоединиться. Замечательный человек и специалист.После каждого сеанса вижу изменения в своем ребенке.Нам 6 мес. Раньше массаж делали у др. специалиста, кривошея осталась..С Ольгой Анатольевной кривошея исправляется на глазах, становятся крепкими мышцы спины.. У нее очень хороший контакт с ребенком. Спасибо ей огромное! С удовольствием доверяю ей своего ребенка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Мама Тёмы
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.12.11
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 15:44     Ответить с цитатой

Дзержинский район:
Скрытый текст:
Ф.И.О. Галина Александровна прозвон 25.09.2017 АКТУАЛЬНО
Место, контакты, и время приёмов: По записи, только Дзержинский район
тел.: 8 953 775 0535
Стаж: с 1985 года
[color=blue]тарифы:
дети до 1 года 500 руб/сеанс, дети от 1 года 600 руб/сеанс
дополнительная информация: принимает на дому (пр.Дзержинского,12); для двух детей и более цена договорная, делает физио лечение, электрофорез, озокерит, уколы.
рекомендации:
Скрытый текст:
Ванильная фантазия Мы делали массаж в "Здравнице". Это (как уже писали здесь) оздоровительный детский центр при 4 роддоме. Нам посоветовали Галину Александровну. Очень хороший специалист. Параллельно мы делали озокерит и кислородные ванны. Сеанс массажа стоил 280 рублей (20-30 минут), озокерит 150 рублей, ванна также 150 рублей. Очень понравилось, результат увидела уже после 4-го сеанса. Но так далеко ездить (мы живем в Ленинском районе) нам было тяжело. Поэтому следующие массажи дома нам делала дочка Галины Александровны, Елена. Делает хорошо. Обязательна, пунктуальна. Хорошо относится к деткам. Правда массаж длился всего минут 30 (может из-за возраста). берет 300 рублей за сеанс. Если кому-то интересно, могу поискать ее контакт.
Copoka81 писал(а):
любавушка
Мы ездим в 4 роддом , в Здравницу
Там работает Галина Александровна, здесь тоже про нее отзывы написаны можете найти
Нам нравится как она делает
Мы делали все в комплексе, в феврале будем только массаж
На дом она не ездит
У нее еще дочь массажем занимается , она занимается этим с 85 года, по моему ,она мне сказала

Markovochka писал(а):
Хочу оставить свои впечатления и поделиться опытом. У нас после тяжелых родов невролгия. Нервопотологи(мы консультируемся у нескольких сразу) и на ЛФК советовали нам делать массаж через 1,5 месяца. Первый массаж мы сделали в 1,5 месяца. Потом заболели и график сильно сбился. Нам очень помогла массажист Галина Александровна из "Здравницы", роддом №4. Очень квалифицированный специалист. Мы у нее делали массаж 4 раза, эффект супер. Я самая счастливая мама. И сейчас мы опять к ней пойдем. Душевный и понимающий человек, всегда спросит как после массажа спали, как себя чувствовали... Время стараеться подобрать индивидуально, для каждого ребеночка. Дочка уже даже не реагирует на нее как на чужого человека. Единственная проблема,работает только в "Здравнице", и очередь туда Но нас это не пугает


hreesafy писал(а):
Очень хороший массажист - Галина Александровна в 4-м роддоме в Здравнице.Там и бассейн для детишек есть с кислородом.Я сама с дочкой там купаюсь.Туда даже из области едут.Мы с 2-х месяцев к ней ездим.Очень довольны.Было все непросто с рождением малышки - сейчас все просто отлично.Думаю, благодаря массажу и плаванию.


ссылки на темы: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=2228942#2228942
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=502484#502484
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=3714937#3714937
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=1001787#1001787


Ф.И.О. Левкин Виктор Владимирович (слепой) прозвон 25.09.2017 не дозвонилась
Место: Городская поликлиника №17
Адрес: Доватора 13/1
время приёмов: пн.-пт. 7.00-20.00 сб. 9.00-15.00 вс. выходной
тел.: (383)261-43-01 регистратура
рекомендации:
Скрытый текст:
дважды мама писал(а):Про Дзержинку
В свое время всем массивом делали своим деткам массаж у слепого массажиста Владимира, отчество не помню. Результаты были потрясающими. Недовольных я не помню, дяденька - чудо, видимо, слепым дано больше. Прошли годы, сын вырос, а перед нашим переездом в Ленику (чуть больше года назад) я пришла в нашу поликлинику , что на Доватора 13/1 (ост. Автопарк), за картой сына и с удивлением увидела, что он там ведет прием. К нему, конечно, бешенные очереди и ввиду проблем со зрением сам он не выезжает к пациентам, но делать массаж в поликлинике за отдельную плату, я узнавала, делает. Может кому пригодится. Очень рекомендую. [/b]
LISSA1000 Здравствуйте, мамы-папы))
Хочу выразить огромную благодарность прекрасному специалисту, массажисту Левкину Виктору Владимировичу, который работает в поликлинике №17, по адресу Доватора, 13. Это специалист с Большой буквы. Незрячий человек, он поставил на ноги мою девочку. Сразу сказал все проблемы у ребенка, пояснил очень корректно и доступно. Дочка во время массажа чувствовала себя комфортно, хотя у другого массажиста плакала. Стаж 33 года и профессионализм сделали свое доброе дело.
Хотя и сложно в нему попасть, в нашем непростом случае он взял нас даже без очереди. Спасибо ему большое от нашей семьи. Дай Бог ему здоровья.
пишу его номер телефона 8-913-901-89-35 (с разрешения)
Всем удачи.

Добавлено спустя 12 минут 27 секунд:
Timkina_Alen_ka писал(а):
а есть массажисты, специализирующиеся на стопах?

Ребенку год. Вальгусная установка стоп,это где можно сделать?[/size]


спрашивала у Виктора Владимировича, он ответил, что делает подобный массаж.

mes85Мы прошли пока только один курс, не знаю как и судить о "хорошести" массажистов, из результатов у нас - почти прошла кривошея и диагноз дисплазия снят. Массажист слепой мужчина в возрасте. Делает массаж около 30 лет. На второй курс тоже к нему собираемся...принимает в поликлинике на Доватора. Виктор Владимирович. 8-913-901-89-35





отрицательные отзывы:
Скрытый текст:
TanySan
отвратительный массажист, делал сначала на дому - платно, результатов почти не было. потом в поликлиннике бесплатно- результатов вообще не было



ссылки на темы: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=502484#502484
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=10972358#10972358
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=690763&postdays=0&postorder=asc&start=30
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=19873&postdays=0&postorder=asc&start=390


Ф.И.О. Инна прозвон 25.09.2017 не берут трубку
Место: Детская поликлиника №3,
Адрес: Учительская 21, телефон 271-09-10, 271-02-90
тарифы: 500 руб./сеанс
дополнительная информация: по записи, Дзержинский, Калининский районы.
рекомендации:
Скрытый текст:
Mama-v-kvadrate
Рыжик1985 писал(а):
А кто-нибудь делал у Инны массаж, про нее в первых постах есть отзывы, она вроде из 3 поликлиники где-то на Олеко-Дундича.


Мы делали младшему сыну. Впосле себе так хорошо)) Ему нравилось, не плакал.

sladenkaya Недавно закончили второй курс массажа. Хотела бы и свой отзыв оставить. Массажиста искала здесь, на сибмаме, в этой теме. Отзыв был всего один об этой женщине, но хороший. Решила с ней попробовать, т.к. она рядом со мной живет. И не пожалела, очень довольна была техникой массажа и результатами. Резко пошел прогресс, ребенок сел и даже встал. И самое главное прошел весь тонус. В общем, рекомендую живущим в Дзержинском районе, немного Калининский она может взять, т.к. живет на ост. Дом Одежды. Массажистка Инна из 3 детской поликлиники. Ее тел. 8-913-907-62-29.
Надеюсь, мой отзыв поможет сибмамочкам

ссылки на темы: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=690763&postdays=0&postorder=asc&start=30



актуальная информация: ревизия данных в теме от августа 2016,
прозвон от сентября 2017

______текст исходного сообщения___________________________________________
Девочки, хочу Вам посоветовать массажистку Светлану Верещагину. Нашла её здесь по отзывам других мамочек. Сегодня вот только закончили курс массажа. Ребенку 3 месяца, проблема была в слабом плечевом воротнике, не хотел головку держать. После массажа результат превзошёл все ожидания!!! Мой малыш не только стал уверенно поднимать головку, но и фактически сам переворачивается и уверенно стал опираться на ручки :ura_ura: И "разговаривать" стал гораздо больше и активнее :D Я просто в восторге от Светланы, она большая умница, профессионал своего дела! И что не мало важно, у неё чудесный подход к ребенку и к своему делу! Если надумаем ещё раз делать массаж, буду обращаться непременно только к ней. Телефон Светланы: 8-913-947-75-45. Я так поняла, работает, как на левом, так и на правом берегу.
_________________
была Татьяна_БТС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
MariyaRGD
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.10.12
Сообщения: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 12:05     Ответить с цитатой

Не известен район или выезжает в любой район, часть 2
Скрытый текст:

Чуплинская Татьяна Павловна Прозвон 23.08.16
Работает в детской поликлинике на Новогодней, 4. К малышам выезжает на дом.
8-913-906-46-06
общ. массаж для ребенка до 1 года - 700рублей. руб./сеанс.
общ. массаж для ребенка дошкольного возраста -600-700 руб./сеанс (в зависимости от зоны: спина, живот, шея)

отзывы:
Скрытый текст:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=23560922#23560922
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=19748310#19748310



Волокитина Татьяна Прозвон 23.08.16
Массаж и плавание на дому. Физиотерапия на дому (электрофорез, апмипульс)
Выезжает на дом, кроме левого берега и отдаленных районов. Запись предварительная.
8-903-902-55-96, 8-953-889-67-22
общ. массаж для ребенка до 1 года - 800-1000 рублей. руб./сеанс.
общ. массаж для ребенка дошкольного возраста -1000 руб./сеанс (в зависимости от зоны: спина, живот, шея)

тема с отзывами


Надежда Михайловна, Прозвон 23.08.16 - недозвон
Выезжает в Октябрьский район, пл. Калинина
8-913-209-7809
общ. массаж для ребенка до 1 года - 800 рублей. руб./сеанс.
общ. массаж для ребенка дошкольного возраста -800 руб./сеанс (в зависимости от зоны: спина, живот, шея)

тема с отзывами


Светлана Юрьевна, Прозвон 23.08.16
Выезд на дом в Ленинском районе до пл. Станиславского
8-903-934-8-333
общ. массаж для ребенка до 1 года - 700 рублей. руб./сеанс.
общ. массаж для ребенка дошкольного возраста - 850 руб./сеанс (в зависимости от зоны: спина, живот, шея)

тема с отзывами


Лариса Дмитриевна, Прозвон 23.08.16
Принимает на дому Советский район
336-22-72
общ. массаж для ребенка до 1 года - 800-1000 рублей. руб./сеанс.
общ. массаж для ребенка дошкольного возраста - 800 руб./сеанс (в зависимости от зоны: спина, живот, шея)

тема с отзывами

Зинаида Семеновна Прозвон 23.08.16 - недозвон
Принимает в Ленинском районе
905-950-03-91
общ. массаж для ребенка до 1 года - 450 руб./сеанс.
общ. массаж для ребенка дошкольного возраста - 450 руб./сеанс (взависимости от зоны: спина, живот, шея)

тема с отзывами


Юлия Александровна, врач, НГМУ Прозвон 23.08.16
Выезжает в разные районы
8-951-372-0466, звонить заранее,на работе в первой половине дня
общ. массаж для ребенка до 1 года – 700 руб./сеанс
общ. массаж для ребенка дошкольного возраста - 700 руб./сеанс

отзывы:
Скрытый текст:
Цитата:
Делали массаж у Юлии Александровны (она врач, работает в НГМУ), была проблема кривошея, тонус ножек, ручек. Очень довольны. Внимательное отношение к ребенку, находит контакт. Советовали родители которые у нее исправляли дисплазию тазобедренного. Она врач на наши вопросы дает внятный ответ. Выезжает во многие районы. Советую.
.



Наталья Андреевна Прозвон 23.08.16
Выезжает в Дзержинский, Железнодорожный районы
8-913-397-53-68, 8-953-787-68-78.
общ. массаж для ребенка до 1 года -600 руб./сеанс
общ. массаж для ребенка дошкольного возраста - 600 руб./сеанс

отзывы:
Скрытый текст:
Цитата:
делали массаж у Натальи Андреевны, очень понравилось. делали два курса первому ребенку и начали сейчас второму делать с ней. она работает в поликлинике детской в дзержинском районе, долго работала в железнодорожке с детками дцп. выезжает по правому берегу на дом,




Наталья Викторовна Прозвон 23.08.16
Выезжает в центр, Железнодорожный район
8-913-929-4171
общ. массаж для ребенка до 1 года -800 руб./сеанс
общ. массаж для ребенка дошкольного возраста - от 800 руб./сеанс

отзывы:
Скрытый текст:
Цитата:
Рекомендую массажистку Наталью Викторовну,живет кажется в жел.районе,нам делала у нас дома.Тел 89139294171.Массажистка с большим стажем ,работала в Синеглазке много лет
.



Светлана Мельникова Прозвон 23.08.16 - недозвон
Принимает на Красина в центре "жИва", выезжает на дом в другие раойны
8-952-915-6473
общ. массаж для ребенка до 1 года -700 руб./сеанс
общ. массаж для ребенка дошкольного возраста - от 700 руб./сеанс

отзывы:
Скрытый текст:
Цитата:
Массаж ребенку или обучение проводит около часа. Мы у нее были уже три раза (обучаемся и занимаемся дома, потом новое обучение - другие элементы, и снова дома занимаемся). Прорабатывается каждый суставчик, большинство косточек.

Методики у Светланы и Романа отличаются, но очень гармонируют друг с другом.

Недавно Светлана снова повышала квалификацию на семинаре у "сильного" остеопата.

Также хочу отдельно отметить, что Светлана нам на первой встрече, поработав с ребенком, дала реальную оценку ситуации, и честные рекомендации, а не навязала свои услуги, как иногда бывает, к сожалению(( Принцип "Надо - будем работать. Не надо - ни к чему лишние расходы." мне также очень и очень понравился.

В общем - рекомендую! Понравится - присоединитесь к моему отзыву))




Бутарева Ираида Владимировна Прозвон 23.08.16
Выезжает на дом, район Пединститута
8-913-928-56-57
общ. массаж для ребенка до 1 года -600 руб./сеанс (при предоплате за половину или целый курс - 550 руб./сеанс)
общ. массаж для ребенка дошкольного возраста - от 600 руб./сеанс (при предоплате за половину или целый курс - 550 руб./сеанс)

отзывы:
Скрытый текст:
Цитата:
Делала сыну несколько курсов массажа, исключила все патологии. Ко всему она ещё и клинический психолог - любые психологические проблемы решает, мы с мужем к ней ходиди и ходим, она у нас сейчас как семейный доктор. Впечатление супер!!!





Татьяна Яковлевна Бакиева
Прозвон 23.08.16
Принимает в поликлинике на ВАСХНИЛе
8-913-900-63-31
общ. массаж для ребенка до 1 года -600 руб./сеанс
общ. массаж для ребенка дошкольного возраста - от 700 руб./сеанс

отзывы:
Скрытый текст:
Цитата:
делает массаж деткам в поликлинике, опытная, взрослая, берет более старших детей группами в массажный кабинет, берет взрослых.





Яна Сергеевна Прозвон 23.08.16
Педиатр, детский психоневролог
Выезжает на Правом берегу
8-913-920-4049
общ. массаж для ребенка до 1 года -600 руб./сеанс
общ. массаж для ребенка дошкольного возраста - от 700 руб./сеанс

отзывы:
Скрытый текст:
алкеста писал(а):
У нас массажистка Яна Сергеевна! Мы довольны! Спокойная, грамотная, по образованию педиатр и детский психоневролог! 89139204049



Гурвиц Аннета Альфредовна Прозвон 23.08.16
Живет на м. Карла Маркса , работает выездом на дом, выезжает почти во все районы
8-983-132-36-78
общ. массаж для ребенка до 1 года - 800 руб./сеанс
общ. массаж для ребенка дошкольного возраста - от 900 руб./сеанс

отзывы:
Скрытый текст:
VINTAЖ писал(а):
Доброе утро , хочу оставить рекомендацию о нашей массажистке .
Стаж работы более 15 лет , сертификат и все необходимые курсы имеются.
Работает с государственном медицинском учреждении в стационаре , на хорошем счету у коллег.
Берется за сложных детей с рождения.
Наша семья ее узнала по рекомендации , друзей 4 года назад , где она помогла поставить ребенка на ноги . У нее многолетние клиенты у которых уже по несколько детей прошли через ее руки.
Живет на м. Карла Маркса , работает выездом на дом, выезжает почти во все районы , конечно договариваться с ней нужно лично .
Весной 2015г платили 600р за сеанс.

Цветы Жизни писал(а):

Присоединюсь к вашему отзыву- очень понравилась Аннета Адольфовна, она ему и песенкипела и всячески развлекала и отвлекала если он начинал плакать, а то иногда ребенок орет, а массажист молча трет и все. Спасибо вам :give_heart:





Шевченко Алексей Борисович Прозвон 23.08.16
Выезжает во все районы, кроме Первомайки, 5-6 микрорайоны, Затулинка, ВАСХНИЛ
Имеет все сертификаты, дипломы и допуски, постоянно повышает квалификацию
8-913-911-4003
общ. массаж для ребенка до 1 года - 800 руб./сеанс
общ. массаж для ребенка дошкольного возраста - 800 руб./сеанс

отзывы:
Скрытый текст:
Mariya23 писал(а):
Всем здравствуйте!)Хочу поделиться отзывом об отличном массажисте Шевченко Алексей Борисович(89139114003)
После осмотра педиатра нам порекомендовали сделать массаж,из-за проблемы с шеей,достигли мы возраста 1,5 месяца и я начала искать!Честно,не знала где найти,обзвонила знакомых,их массажисты не работают на левом берегу(Но одна из этих массажистов посоветовала мне Алексея Борисовича!Я ему позвонила,он согласился к нам приезжать(Ленинский район)и осталась просто в восторге!!!Этот человек знает свое дело!☝Просто великолепно делает массаж,удиляет внимание каждому пальчику!!!С ним ребёночек ведет себя спокойно,не волнуется,а для меня это очень важно!!!Выполняли так же упражнения на мяче,на валике!Ну и кончено самое главное это конечно результат!!!Заметен он стал уже после первого сеанса!Постепенно ребёночек стал полностью расслаблен,прошел тонус,ребёночек хорошо набрал в весе и подрос!В общем я счастлива!!!Ждем следующего сеанса)Спасибо)




Волкова Анастасия Прозвон 23.08.16
Проживает на Учительской, выезжает во все районы
8-953-868-1068
общ. массаж для детей любого возраста - 700 руб./сеанс

отзывы:
Скрытый текст:
Lemonnaya писал(а):
Мамочки приветик! Есть ли у кого-нибудь контакты массажистов или мануалистов микрорайона Родники или близлежащих которые на дом ходят или рядом живут? У дочи плоск омогите советами и контактами .
Добрый день! Мы сейчас проходим курс массажа у Анастасии Волковой ( врач+ специализация по детскому массажу), очень хороший специалист и человек, проживает на Родниках, ее контакты 89538681068.




Панкова Ирина Евгеньевна Прозвон 23.08.16
Выезжает во все районы, кроме отдаленных. На дому не принимает
8-913-738-1066
общ. массаж для детей любого возраста - 1000 руб./сеанс

отзывы:
Скрытый текст:
Флерон писал(а):
Хочу рассказать о массажисте - золотые руки. Панкова Ирина Евгеньевна, замечательный и грамотный специалист, тактичный, чуткий и очень положительный человек. Она долгое время работала неврологом вроде бы в 4 роддоме, затем переквалифицировалась и начала делать массаж ребятишкам. Она не просто нам помогла, Ирина Евгеньевна подняла нашего ребенка на ноги. Наша история: Алиса родилась с пороком сердца, полгода лежала поленом, ни плакать ни нагружать ее было нельзя. В итоге в 6 месяцев мы получили отставание в физическом развитии, ребенок ни сидел, ни переворачивался, про ползать вообще мочу. Ирина Евгеньевна при первом визите не хватает ребенка и не начинает делать заученные движения, она диагностирует, где тонус, где слабовато, где внимания надо больше, где норма. Как невролог она смотрит, как проходит курс массажа, на что больше уделить внимания, посоветовала нам какие медикаменты подавать ребенку. У нашего невролога на участке в поликлинике ребенок был здоров. Ирина Евгеньевна увидела смещение позвонков, которое подтвердилось на УЗИ, а когда мы с неврологией попали в Синеглазку, там сказали что как хорошо, что мы пропили те лекарства которые она посоветовала. А еслиб слушали врача с участка, вообще не знаю чтоб с нашей дочей было, упустили бы дорогое время. Мы делали массаж у нее три раза, после первого деть сел, после второго поползла и начала вставать. Я очень благодарна этому врачу, как хорошо, что мы попали именно к ней в руки :give_heart: Кому нужно:
Скрытый текст:
Ирина Евгеньевна 8 913 738 10 66. У нее очередь, небольшая.Подождать стоит. Ирина Евгеньевна мобильна, но надо узнавать у нее, не знаю все районы берет или нет.




Анна Викторовна Прозвон 23.08.16
Массаж + электрофорез. Стаж работы более 15 лет.
Выезжает в любые районы, кроме отдаленных
8-913-792-3149, 8-923-241-91-95
общ. массаж для ребенка до 1 года - 800 руб./сеанс
общ. массаж для ребенка дошкольного возраста - от 900 руб./сеанс

отзывы:
Скрытый текст:
yusa писал(а):
Хочу поделиться своим впечатлением о массажисте .Моему малышу ,невролог поставила диагноз:кривошея правосторонняя и пирамидная недостаточность .Знакомые порекомендовали массажиста ,зовут Анна Викторовна .Осталась очень довольна,вижу эффект от курса.Еще один плюс Анна Викторовна делает электрофорез нам тоже был назначен на шейку).Хочу отметить профессионализм и доброту Анны Викторовны. Стаж работы у нее более 15 лет.
контактный телефон А.В. 8913 792 31 49, 8923-241-91-95




Гладких Ольга Васильевна Прозвон 23.08.16
Принимает на дому. Выезжает по Дзержинскому району
8-913-725-0158
общ. массаж для ребенка до 1 года - 500 руб./сеанс
общ. массаж для ребенка дошкольного возраста - от 650 руб./сеанс

отзывы:
Скрытый текст:
tatya-kos писал(а):
Хотелось бы оставить свой отзыв о массаже. Когда нам был назначен массаж( повышенный тонус в ручках и ножках), мы долго не могли выбрать хорошего , грамотного специалиста. Но знакомая порекомендовала и я очень рада, что обратилась именно к этому специалисту. Прошли мы три курса массажа по 10 дней, результат был виден уже после первого курса. Тонус в ручках и ножках заметно уменьшился . Поэтому после первого курса я даже и не задумываясь точно знала, что надо еще делать 2 курса. В общем после всех 3 курсов наш тонус пропал полностью. Хочу выразить огромную благодарность нашей массажистке Гладких Ольге Васильевне за ее ответственный подход к работе, детки сразу находят общий контакт и при последующим посещении уже сами охотно идут на контакт. Моему сыночку очень понравилась , не говоря уже обо мне. Что еще важно можно задавать любые вопросы. Я до сих пор звоню , если таковы возникают. Да и по цене очень даже преемлимо , намного дешевле, чем у других. Возможно моя информация кому-нибудь да пригодится. Можете позвонить и сами узнать 89137250158 Ольга Васильевна . Мы делали в Дзержинском районе, но возможно и в другие она выезжает.




Ирина Юрьевна Прозвон 23.08.16
Живет в Сухом логу, принимает дома и выезжает в любой район
8-960-798-58-80
общ. массаж для детей всех возрастов - 700 руб./сеанс (если принимает дома), 800 руб./сеанс (на выезд)

отзывы:
Скрытый текст:
ирина19798 писал(а):
Девочки :-) есть замечательная массажистка Ирина Юрьевна.Ездит на левый и правый берег.У кого она массажировала все довольны.
Если кому-нибудь надо, ее с.т. 8960-798-58-80.




Барнет Елена Евгеньевна Прозвон 23.08.16
Работает в Октябрьском районе в поликлинике, выезжает на левый и правый берега
8-913-750-36-78
общ. массаж для ребенка до 1 года - 750 руб./сеанс
общ. массаж для ребенка дошкольного возраста - от 900 руб./сеанс

отзывы:
Скрытый текст:
Женя87 писал(а):
Хочу порекомендовать массажиста с огромным стажем (30 лет) массажа у деток. Работает в детской поликлинике, поэтому можно представить сколько деток через неё прошло!! моим деткам она делала массаж 2 курса на дому! Отличный специалист и просто хороший человек! Рекомендую :give_heart: БАРНЕТ ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА 913-750-36-78







ревизия данных от сентября 2017, прозвоны от августа 2016


______текст исходного сообщения___________________________________________
Девочки, спасибо большое ! По совету многих я связалась с Сергеем Владимировичем (работает на Горской, 64). Он приходит к нам на дом. Сделали половину курса, но прогресс уже заметен (дочке 4.5 мес). Мне понравилось то, что он сразу показал все свои дипломы-корочки, которые дают ему право заниматься с детьми. Каждый раз переодевается. С ребенком очень быстро нашел общий язык. Дает рекомендации, касаемые здоровья малыша (по образованию он врач-педиатр). В общем, рекомендую :-) Тут уже давали его номер телефона, но я повторюсь (с его разрешения) - 8-913-890-07-58.[/spoiler]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 1 из 33 На страницу : 1, 2, 3 ... 31, 32, 33  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах