Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Кому что помогло забеременеть
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

что помогло забеременеть?
шалфей
6%
 6%  [ 16 ]
боровая матка
9%
 9%  [ 22 ]
красная щетка
2%
 2%  [ 5 ]
лапароскопия
13%
 13%  [ 32 ]
стимуляция овуляции
24%
 24%  [ 58 ]
отпуск на море
32%
 32%  [ 78 ]
пиявки
3%
 3%  [ 9 ]
массаж
7%
 7%  [ 17 ]
Всего проголосовало : 237

Автор Сообщение
EnotWhyNot
Душевный друг 2021
Душевный друг 2021

На сайте с 15.01.11
Сообщения: 14495
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 6:05     Ответить с цитатой

Футорка
О боги :eek:
Какая пустышка? Какая техника??? Мне уже хочется вас избить учебником биологии :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
°•. .•ЛаСкОвАя•. .•°
Студент
Студент


На сайте с 21.04.16
Сообщения: 2317
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 10:48     Ответить с цитатой

smilensk писал(а):
Футорка
О боги :eek:
Какая пустышка? Какая техника??? Мне уже хочется вас избить учебником биологии :eek:


Я просто валяюсь :lol: :lol: :lol:

Мне кажется Футорка просто веселит нас намеренно своими домыслами по поводу зачатия 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Футорка
Студент
Студент

На сайте с 12.09.11
Сообщения: 1956
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 11:23     Ответить с цитатой

°•. .•ЛаСкОвАя•. .•°
Думайте что хотите. У каждого есть своё мнение и свой жизненный опыт.
_________________
Созерцая и внимая прекрасному, мы поливаем цветы, которые растут в нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
°•. .•ЛаСкОвАя•. .•°
Студент
Студент


На сайте с 21.04.16
Сообщения: 2317
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 11:38     Ответить с цитатой

Футорка

Вот после таких "мнений" понимаю почему у врачей мягко говоря предвзятое отношение к форумам :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аринкина мама
Академик
Академик

На сайте с 23.11.09
Сообщения: 12394
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 11:41     Ответить с цитатой

Футорка
Простите,что вмешиваюсь :oops:
А у Вас какой жизненный опыт, в плане планирования Б?
Судя по постам,опыта нет совсем :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
небо на ладони
Студент
Студент

На сайте с 11.12.12
Сообщения: 2056
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 12:28     Ответить с цитатой

Футорка
Не обижаетесь, но ерунда это всё... Спермики выделяются даже в самом процессе ПА, а не только тогда, когда мужчина кончает.
Если стаж планирования составляет больше года, то мой Вам совет - найдите хорошего репродуктолога, который найдет проблему и поможет обрести долгожданное счастье! А то следуя всем приметам и утешая себя небылицами, можно потерять драгоценные годы...
_________________
Всё сбывается на свете, если очень захотеть!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kira81
Академик
Академик

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 23073
В дневниках: 2218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 14:49     Ответить с цитатой

°•. .•ЛаСкОвАя•. .•° писал(а):
Kira81
Ого, интересно.. :eek: а в чем именно неполадка была? чистили организм? или все же по гинекологии что-то? ;)

ой, следить за темой не поставила.
У меня по гормональной части сбой. сдала гормоны. они оказались такими же как и в первый раз, когда с врачом планировали. пропила тот же курс таблеток и на них же попытались забеременеть. Когда узнала что забеременела, таблетки убрала. :-)
Все один в один как в первый раз.
я б может и до врача дошла, но было совершенно некогда - мы с ней в разных частях города находимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Футорка
Студент
Студент

На сайте с 12.09.11
Сообщения: 1956
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 14:50     Ответить с цитатой

Аринкина мама писал(а):
Футорка
Простите,что вмешиваюсь :oops:
А у Вас какой жизненный опыт, в плане планирования Б?
Судя по постам,опыта нет совсем :aga-aga:

С астрологами я планировала беременность.
_________________
Созерцая и внимая прекрасному, мы поливаем цветы, которые растут в нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kira81
Академик
Академик

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 23073
В дневниках: 2218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 14:51     Ответить с цитатой

небо на ладони писал(а):
Футорка
Не обижаетесь, но ерунда это всё... Спермики выделяются даже в самом процессе ПА, а не только тогда, когда мужчина кончает.
Если стаж планирования составляет больше года, то мой Вам совет - найдите хорошего репродуктолога, который найдет проблему и поможет обрести долгожданное счастье! А то следуя всем приметам и утешая себя небылицами, можно потерять драгоценные годы...

вот прям полностью согласна.
Можно для самоуспокоения путешествовать в какие-то источники, вышивать ангелочков и много чего другого, но в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ХОРОШИЙ ВРАЧ. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Футорка
Студент
Студент

На сайте с 12.09.11
Сообщения: 1956
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 14:52     Ответить с цитатой

небо на ладони писал(а):
Футорка
Не обижаетесь, но ерунда это всё... Спермики выделяются даже в самом процессе ПА, а не только тогда, когда мужчина кончает.
Если стаж планирования составляет больше года, то мой Вам совет - найдите хорошего репродуктолога, который найдет проблему и поможет обрести долгожданное счастье! А то следуя всем приметам и утешая себя небылицами, можно потерять драгоценные годы...

Зачем мне хороший репродуктолог? Мне нужен хороший будущий отец моих детей, потому что я хочу полноценную семью. ;)
_________________
Созерцая и внимая прекрасному, мы поливаем цветы, которые растут в нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kira81
Академик
Академик

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 23073
В дневниках: 2218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 14:55     Ответить с цитатой

Футорка писал(а):
небо на ладони писал(а):
Футорка
Не обижаетесь, но ерунда это всё... Спермики выделяются даже в самом процессе ПА, а не только тогда, когда мужчина кончает.
Если стаж планирования составляет больше года, то мой Вам совет - найдите хорошего репродуктолога, который найдет проблему и поможет обрести долгожданное счастье! А то следуя всем приметам и утешая себя небылицами, можно потерять драгоценные годы...

Зачем мне хороший репродуктолог? Мне нужен хороший будущий отец моих детей, потому что я хочу полноценную семью. ;)

а это правильно. и если МЧ использовал какие-то мифические техники, то это точно значит что семью он с Вами создавать не собирался.
Сначала вообще надо узнавать у планируемого будущего отца какие у него планы на жизнь :-) и собирается ли он с Вами ее связывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Футорка
Студент
Студент

На сайте с 12.09.11
Сообщения: 1956
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 14:58     Ответить с цитатой

Kira81 писал(а):
Сначала вообще надо узнавать у планируемого будущего отца какие у него планы на жизнь :-) и собирается ли он с Вами ее связывать.

Я спрашивала. Только поздно выяснилось, что ему дети не нужны, т.к. свои уже были. Больше не хотел. Но не исключал, что если бы случайно получились, то отношения были бы более наполненными...
_________________
Созерцая и внимая прекрасному, мы поливаем цветы, которые растут в нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EnotWhyNot
Душевный друг 2021
Душевный друг 2021

На сайте с 15.01.11
Сообщения: 14495
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 15:04     Ответить с цитатой

Футорка
астрологи то как помогут? свечку подержат? или донорами спермы выступят?)) Вы поэтому про домашнюю ИИ узнавали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Футорка
Студент
Студент

На сайте с 12.09.11
Сообщения: 1956
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 15:05     Ответить с цитатой

smilensk писал(а):
Футорка
астрологи то как помогут? свечку подержат? или донорами спермы выступят?)) Вы поэтому про домашнюю ИИ узнавали?

Астрологи определяли мне благоприятное время для зачатия ребёнка.
_________________
Созерцая и внимая прекрасному, мы поливаем цветы, которые растут в нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Промакашка
Студент
Студент

На сайте с 19.09.10
Сообщения: 1822
В дневниках: 97
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 15:14     Ответить с цитатой

Футорка писал(а):
smilensk писал(а):
Футорка
астрологи то как помогут? свечку подержат? или донорами спермы выступят?)) Вы поэтому про домашнюю ИИ узнавали?

Астрологи определяли мне благоприятное время для зачатия ребёнка.

Благоприятное время для зачатия определяет овуляция. Слышали про такую?
_________________
Все в моих руках. А что не в моих руках - то у моих ног.
Была СерНаStar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 14 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах