Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Дачное общество "Семья", за Гусиным бродом
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Обсуждаем дачные места - садовые общества
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анаженс
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 31.01.10
Сообщения: 703
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 12:59     Ответить с цитатой

Ну до ворот тоже отлично было бы, хоть не на лыжах :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastenk@
Академик
Академик

На сайте с 09.06.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 826
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2017 18:29     Ответить с цитатой

Соседи, привет!
Были сегодня на даче, вернее, на центральной улице, к себе не попали..
Где вы берете снегоступы???

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Matrona
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.02.13
Сообщения: 627
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск ,ул.Высоцкого , МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 9:48     Ответить с цитатой

МЫ сами делаем. Вырезаем из фанеры или ОСП удлиненный овал, сверлим четыре отверстия, через них протягиваем шнур и привязываем к ногам. На фото использованы ленты (просто валялись решили в дело пустить)
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анаженс
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 31.01.10
Сообщения: 703
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 17:50     Ответить с цитатой

Привет всем! Позвонила Нина Васильевна, сказала, что зимний замок снят, почищены улицы (9-я наша до соседа моего почищена, ну и то хорошо), можно ехать, ура! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
casablanka81
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.02.12
Сообщения: 56
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 16:10     Ответить с цитатой

Всем привет , ;) , мы тоже ваши соседи , с 5 улицы , очень любим наше дачное общество :give_heart: , у нас группы нет в вотсапе ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastenk@
Академик
Академик

На сайте с 09.06.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 826
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 16:14     Ответить с цитатой

casablanka81
Здравствуйте!
А вы не в курсе, для чего участок у вас на улице глиной разровняли? Снизу от правления. Не там ли детская площадка будет? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
викос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.02.11
Сообщения: 3526
В дневниках: 8
Откуда: Плющихинский жм,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 17:10     Ответить с цитатой

casablanka81
Доброго дня :girl_flower:
На сколько я знаю группы нет в ватсапе.муж мой хотел создать,мониторит этот вопрос-нужна ли.
Мне кажется нужна :aga-aga:
Nastenk@
Про детскую площадку вообще тишина(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анаженс
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 31.01.10
Сообщения: 703
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2017 0:03     Ответить с цитатой

Всем привет! Я за группу в вотсапе :boltushki:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
викос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.02.11
Сообщения: 3526
В дневниках: 8
Откуда: Плющихинский жм,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 8:39     Ответить с цитатой

Nastenk@
Детскую площадку начнут делать на следующей недели,но ничего особенного там пока не планируют,баскетбол(возможно НВ перепутала с волейболом),столы чтоб дети в шахматы например играли,песочница(возможно),в перспективе тенесный стол.

Тогда я создают группу?
Инет плохой пишите сразу на телефон,чтоб добавила :girl_flower:
Не забываем имя,номер улицы и # участка.
Скрытый текст:
Тел.8 983 135 0723

Я,Вика вторая улица 21 участок
С удовольствием ждём ребятишек в гости
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastenk@
Академик
Академик

На сайте с 09.06.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 826
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 18:27     Ответить с цитатой

викос
Написала вам в вотсап
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
викос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.02.11
Сообщения: 3526
В дневниках: 8
Откуда: Плющихинский жм,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 23:30     Ответить с цитатой

Nastenk@ писал(а):
викос
Написала вам в вотсап


:ok:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сатта
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.11.17
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2017 21:35     Ответить с цитатой

B088KA писал(а):
Nastenk@ писал(а):
Приветствую тех, кто в процессе выбора места для своей дачи и ищет информацию - о направлениях, о СНТ, тех, кто изучает темы в данном подразделе и читает сейчас эту))) :love_sibmama:
Приезжайте к нам в НСТ «Семья», за Гусиным бродом, у нас много участков свежей нарезки в продаже.
Ориентировочная цена - около 100 т.р. ;)
Мы находимся всего за 17 км. от поста ГИБДД на Ленинск- Кузнецкой трассе. По времени- это около 20 минут поездки на авто от барахолки. Дорога до общества- отличная, никаких дождей не боится, проехать можно на любом автомобиле. Кроме того, в ближайшее время ее еще будут улучшать. На электричке- час езды.
Немного о наших плюсах))) :give_heart:
1. Активно развивающееся, современное, застраивающееся общество! Только за последние полгода выросло много новых домиков и банек! Дороги по обществу отсыпаны, проезды широкие, электричество, вода круглосуточно с отличным напором, питьевая, ей же и поливаем.
2. Большие участки по 12 соток. Есть где развернуть строительство, разбить сад и огород, посеять газон. Чем мне лично нравится площадь- соседей не слышно))) и даже не видно. Участки правильной прямоугольной формы. Оформляются в собственность.
Есть возможность выбрать участок по душе! Есть участки в центральной части общества, а есть и более «уединенные». В общем, на всякий вкус и цвет! Участки ровные.
3. Очень красивые места. :in_love: Горки и холмы, несколько озер рядом. Одно из озер- в 100 метрах от общества. Все озера с рыбой. Грибов- масса, лесная ягода!
4. На станции в пешей и авто- доступности есть магазин со всем необходимым. А кроме того, в селе можно всегда купить мясо, молоко, яйца, курочку.
5. Общество полностью оправдывает свое название- у нас очень много деток, разного возраста, компания дочери или сыну найдется всегда! Все по- семейному, дружно. :love_sibmama:
6. В перспективе- детская площадка!
7. Грамотное, ответственное руководство НСТ. У нас замечательный председатель!






К сожалению, ни одно фото не передает той реальной красоты.
В свое время мы объехали массу СНТ, но остаться захотелось именно в «Семье», о чем не жалеем, а только рады. По сердцу как-то.. :in_love:

Если есть вопросы- задавайте, только я не член правления, а просто помогаю с продажей и хочу, чтобы моя улочка уже скорее застроилась. Контакты - через личку.

Отдельно хочу сказать для тех, кто ищет участок для перепродажи. Это не ваш вариант. Это не Красный Яр и не берег Оби, участки недорогие, поэтому наварить не получится.





Доброго времени суток!
Можно телефон, чтоб подробнее узнать про участки .


Заранее спасибо!!!


Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

марина мама паши писал(а):
natalya+OLEG писал(а):
а телефон председателя есть у кого-нибудь?можно в лс ;) если в теме нельзя

и мне пожалуйста :)



Мне тоже)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сатта
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.11.17
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 19:46     Ответить с цитатой

Добрый день, собираемся купить в вашем обществе дачу, такой вопрос... Если отдельно решается дополнительный замок, до дачи не проехать ? Даже если до нового года будет снега мало?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анаженс
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 31.01.10
Сообщения: 703
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2017 17:34     Ответить с цитатой

Сатта
Здравствуйте! Не поняла немного, что значит отдельно решается?
На зиму закрывается общество на 2 замка, и ключи председатель дает только тем, кто чистит дорогу, насколько я знаю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
викос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.02.11
Сообщения: 3526
В дневниках: 8
Откуда: Плющихинский жм,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2018 16:46     Ответить с цитатой

Всем доброго дня :girl_flower:
приглашаю в свою темку по органическим удобрениям,для жителей Семьи ОРГ10% ;)


Последний раз редактировалось: викос (Пт Апр 27, 2018 10:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Обсуждаем дачные места - садовые общества
Страница 11 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах