Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Планирование пола ребенка. Методы. Приметы. Обсуждения
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46, 47  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Совпадение результата
Совпало
20%
 20%  [ 1 ]
Не совпало
80%
 80%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 5

Автор Сообщение
Бейлис
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.12.10
Сообщения: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 22:44     Ответить с цитатой

А вот у нас получилось наоборот, в день О-дочка. А сыночек после О. И ещё про похож есть, тут писали, что кого больше любят( жена мужа или он ещё) на того и похожи дети, так вот, сын-копия я, а доча-папа, значит любим друг друга одинаково? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nat.Bel.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.12.11
Сообщения: 193
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 22:30     Ответить с цитатой

wetrina писал(а):
Lera-looker
Можно, метод заключается в том, что сперматазоиды-мальчики более быстрые, но менее живучие, а спер-девочки долго живут, но медлительные.

Вот сынок уже есть, оч хочеться девочку запланировать, а исходя из Вашего высказывания, так такое почти что невозможно!? :-(

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

А вообще подруга, говорит что каждые четыер года кровь супругов как-то обновляется, и в зависимости от того чью обновилась получаеться мальчик или девочка! я не очень то верю в это, но может кто и слышал этот метод? :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VIP69
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.09
Сообщения: 6201
Откуда: NSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 0:05     Ответить с цитатой

Nat.Bel.
да-есть такое-только кажд.3 года :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
wetrina
Студент
Студент

На сайте с 17.04.08
Сообщения: 2118
В дневниках: 786
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 18:08     Ответить с цитатой

Nat.Bel.
По этому методу чтобы получилась девочка, ПА должен произойти за несколько дней до овуляции, тогда сперм-мальчики не доживут, а девочки останутся. Вот так пишут :aga-aga: Удачи вам ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VIP69
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.09
Сообщения: 6201
Откуда: NSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 18:21     Ответить с цитатой

Nat.Bel.
вообще я считаю.что все зависит от индивидуального состояния здоровья кажд.человека.например-есть женщины.кот.мальчиков выносить не могут.а только девочек-это индивид.особенность организма. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nat.Bel.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.12.11
Сообщения: 193
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 19:50     Ответить с цитатой

VIP69 писал(а):
Nat.Bel.
вообще я считаю.что все зависит от индивидуального состояния здоровья кажд.человека.например-есть женщины.кот.мальчиков выносить не могут.а только девочек-это индивид.особенность организма. :aga-aga:

У меня вообще-то странность какая-то, у всех моих родственников по женской линии девочки рождаються по одной по две, мальчики либо вторые третьи! Я когда первый раз заб-ла, то была уверена что дочка будет! А УЗИ мальчика показало, так я до последнего сомневалась, а сейчас оч хочеться девочку, а не уверена что получиться! :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VIP69
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.09
Сообщения: 6201
Откуда: NSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 2:11     Ответить с цитатой

Nat.Bel.
попробуйте до овуляции-может девочка получится :-) .хотя у вас уже у детей разница в возрасте большая получается-так что пробуйте-один реб.эгоист
Скрытый текст:
хотя нас двое с брвтом и мы оба эгоисты :aga-aga:


Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Nat.Bel.
ну и понятно-что дочка-есть дочка.мне тоже хочется девочку.но я и мальчика второго бы родила :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 20:49     Ответить с цитатой

VIP69
эгоистичность не зависит от количества детей в семье. Я единственный ребенок, и считаю, что степень моего эгоизма ни чуть не больше, чем у моих друзей, у кого есть братья-сестры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mashatr
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.12
Сообщения: 375
В дневниках: 1
Откуда: NSK, Ленинский район, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 22:24     Ответить с цитатой

а я с возрастом попробовала все совпала. первая девочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ёлочка
Академик
Академик


На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14370
В дневниках: 8180
Откуда: Калининградская обл., раньше жила в Н-ске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 18:55     Ответить с цитатой

У нас за несколько дней до овуляции мальчик получился :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
bastet
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.10.08
Сообщения: 492
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 20:31     Ответить с цитатой

Интересно, а здесь на форуме есть те, кто сумел спланировать пол ребенка?
Мне, почему-то, это кажется фантастической идеей :o
_________________
Помощь при переезде на юг России, консультации. Краснодар и край.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
БРЮНЕТОЧКА89
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.11.12
Сообщения: 101
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 11:46     Ответить с цитатой

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Совёнка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.01.09
Сообщения: 1263
В дневниках: 2
Откуда: Бердск
Карта № 955355
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 3:12     Ответить с цитатой

идея не такая уж и фантастическая: любой метод планирования пола срабатывает в половине случаев :)
_________________
жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
БРЮНЕТОЧКА89
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.11.12
Сообщения: 101
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 10:52     Ответить с цитатой

согласна :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Золотучкин
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.11.10
Сообщения: 1193
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 16:36     Ответить с цитатой

Я вот точно когда-то читала в журнале про диеты для планирования пола ребенка. В одном случае нужно есть мясо и морепродукты а в другом фрукты за несколько дней до и после овуляции. Только вот что для кого я не могу вспомнить :-(
_________________
Счастливая мама!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Страница 45 из 47 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46, 47  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах