Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Уникальные случаи рождения близнецов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sono io
Дорогами Сибири, тропами Алтая...
Дорогами Сибири, тропами Алтая...

На сайте с 20.05.07
Сообщения: 12523
В дневниках: 41537
Откуда: Новосибирск, Первомайский район (КСМ)
Карта № 000121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 9:00     Ответить с цитатой

Когда я рожала двойню, сбежался поглазеть весь персонал. Так что и тут, думаю, тоже и технички прибежали, и кастелянши и все, кто был, вот их насчитали 46. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
М@рин@
Профессор
Профессор

На сайте с 10.09.07
Сообщения: 6744
В дневниках: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 14:07     Ответить с цитатой

sono io
а где вы рожали? чтоб для род.дома это диковинкой было. Мне кесарево делали 6марта и в этот же день были естественные роды двойняшек. Так что для 6 р.д. это не новость и никто ко мне не относился по другому, только что в пите продержали 2 дня и только чтоб посмотреть как матка сокращается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9045
В дневниках: 26990
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 10:58     Ответить с цитатой


Тридцатидвухлетняя американка с третьей попытки родила сразу шесть детей... Для начала им ежедневно понадобится как минимум 38 бутылочек с молочной смесью, 18 смен белья, горы одежды и еще больше подгузников. А плодовитый отец семейства — всего лишь менеджер по продажам. Сейчас детишкам — трем чудным девочкам Бэйли, Молли и Саванне, и трем прекрасным мальчикам Коулу, Блэйку и Гранту — ничего не угрожает. Но в таких случаях вероятность выживания всех малышей крайне мала...



Сразу шесть малышей - три мальчика и три девочки - родились у жительницы американского штата Алабама... Самый маленький из новорожденных весил менее 500 граммов, самый крупный - около 800. Роды сопровождались кесаревым сечением, и каждый из малышей появлялся на свет с интервалом в три минуты. Ни один из шестерни не имел множественных осложнений... За год в мире регистрируется примерно 95 случаев появления на свет шестерняшек...



Пятерняшки рождаются еще чаще - приблизительно 150 раз в год...



Интересно, что как правило такая многодетная мама рожает и мальчиков, и девочек... Так что рождение вот этих трех маленьких мужчин в городе Новосибирске считается большой редкостью...


Кстати говоря, выхаживать таких вот крох научились достаточно давно, - перед вами фотография 1936 года...


С появлением ультразвука врачи научились "устанавливать" количество детей в утробе мамы на самых ранних сроках. Перед вами - классическая двойня...


А это - четверня...


Сегодня жизнь близнецов начинают "контролировать" еще за долго до родов. И ученые пришли к удивительному выводу - близняшки общаются друг с другом еще в утробе матери!..



Вот еще вот эта мама мне понравилась. :-)

Кстати говоря, рекордсменкой в номинации "пузико" стала китаянка Сяо Юбо. При росте 167 см ее талия на пятом месяце беременности была 175 см!



В животе у нее обнаружили пять близнецов... Как утверждают медики, пятерни появляются достаточно редко - один раз на три тысячи беременностей. Но чтобы при этом объем живота счастливой мамочки был больше ее роста - такого практически не бывает. Такой размер животика говорит о том, что рост и вес будущих малышей будет практически стандартным - около 3 кг, а не 1,5 - 2 кг, как у обычных близняшек...




Взято отсюда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
anastazy
Академик
Академик


На сайте с 01.09.08
Сообщения: 10002
В дневниках: 1316
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 14:54     Ответить с цитатой

Ксюша писал(а):
Анастасия писал(а):
особенно "прикольно", если до этого еще 2-3 детей было :D


Угу... или шестеро... :lol:

Я когда то давно читала, что в 19 веке жил у нас крестьянин, у которого было 65 детей. И все дети от одной женщины. Просто там сколько-то двоен, сколько то троен, сколько-то квартетов. И общее количество детей 65... Вот уж где чокнуться можно... А ведь тогда никакое бесплодие никто не лечил... Да и вообще, поражаюсь, как одна женщина смогла родить столько детей. Как она не умерла?


Нет их вроде 64 было. Я в книге рекордов гинеса читала. Так у нее 4 раза была 4ня, много раз 3ня, много 2ня. Ивсего раз 5 по одному. А муж потом он нее ушел, испугавшись такой орды.

Добавлено спустя 12 минут 12 секунд:

Я в шоке от фоток :eek: :eek: :eek:
_________________
Хочешь изменить мир к лучшему? Начни с себя.
Куплю юбилейные монеты.
Если вы засыпаете под Линдси Стирлинг со скипкой в обнимку, то вы Ярослав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ТаняшкА
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 4810
В дневниках: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Карта № 210782
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 15:15     Ответить с цитатой

:-o ужасть. Тут с двумя не знаешь куда деться )))
_________________


Иногда мужа от меня трясет. Все-таки я потрясающая женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Baksa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.05.08
Сообщения: 33
Откуда: г. Иваново
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 15:33     Ответить с цитатой

anastazy писал(а):


Нет их вроде 64 было. Я в книге рекордов гинеса читала. Так у нее 4 раза была 4ня, много раз 3ня, много 2ня. Ивсего раз 5 по одному. А муж потом он нее ушел, испугавшись такой орды.

Добавлено спустя 12 минут 12 секунд:

Я в шоке от фоток :eek: :eek: :eek:


Неее... не ушел, т.к. это в течении всей жизни было. Так и жили они долго и счастиво. Дело-то было недалеко от нашего города, в нашей области. А она (эта женщина) до сих пор в Книге рекордов Гинесса.

А по поводу китайского живота..да! Я под впечатлением. А она еще коротко стрижена, так я ее поначалу за мужика приняла и похода и лицом и руки такие мощные :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лапыч
Студент
Студент

На сайте с 19.09.09
Сообщения: 1812
В дневниках: 9
Откуда: г.Барнаул ул Шумакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 0:52     Ответить с цитатой

Жуткие фото.Я думала у меня с двойней был огромный живот ,но по сравнению с фоткой.......
Как же она бедная ходила?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anastazy
Академик
Академик


На сайте с 01.09.08
Сообщения: 10002
В дневниках: 1316
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 13:05     Ответить с цитатой

http://smi.marketgid.com/news/5075
Здесь свежее про шестерню в Англии.
_________________
Хочешь изменить мир к лучшему? Начни с себя.
Куплю юбилейные монеты.
Если вы засыпаете под Линдси Стирлинг со скипкой в обнимку, то вы Ярослав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9045
В дневниках: 26990
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 11:33     Ответить с цитатой

"Шесть красавиц собрались вместе, чтобы сфотографировать у крыльца собственного дома. Пусть лица у них не совсем одинаковые, да и не очень они красавицы, но все эти девушки - сестры близняшки. Их фотография 27-летней давности облетела весь интернет, и вот теперь журналисты одной британской газеты нашли их, собрали вместе и сфотографировали, чтобы посмотреть, как изменились девушки с того времени.
Первой родилась Ханна, а за ней вышли из утробы матери Люси, Рут, Сара, Кейт и Дженни. Все они носят фамилию Уолтон, и им сейчас по 27 лет, чего по некоторым из барышень точно не скажешь. Двое из сестер стали брюнетками, в то время как четыре остальных остались блондинками с разными оттенками волос. "


Скрытый текст:















Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
svetik70182
Студент
Студент

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 2154
Откуда: п.Элитный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 16:38     Ответить с цитатой

нда....почти не похожи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
нуля588
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.04.09
Сообщения: 268
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 17:48     Ответить с цитатой

но носы у всех одинаковые :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ждём близнецов
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.09.11
Сообщения: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 14:48     Ответить с цитатой

Разноцветные близняшки ---

Английские близняшки Марша и Милли пошли в школу. Их родители - разных цветов и близняшки тоже родились с разными цветами кожи. Ученые говорят,что вероятность таких близнецов - одна к миллиону!

Добавлено спустя 34 секунды:

http://portal-bliznetsy.ru/index.php?cstart=2&
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
barmalisa
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 1210
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 19:59     Ответить с цитатой


Эти? :)
_________________

Четыре сыночка! :prig_skok:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Btata Сегодня День Рождения!
Академик
Академик

На сайте с 05.06.06
Сообщения: 10957
В дневниках: 356
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 21:26     Ответить с цитатой

Ой, я когда кандидатский экзамен сдавала, мне текст достался про разноцветных двойняшек, только те были мальчик и девочка :give_heart: :give_heart: и написано было, что это уникальный случай, единственные разноцветные двойнята во Франции. Я тогда позавидовала по доброму, всегда хотела двойняшек и темнокожие малыши мне очееень нравятся :oops:

Добавлено спустя 29 минут 6 секунд:

Вот так подрастали эти малышки :give_heart: :give_heart:
Скрытый текст:









Добавлено спустя 6 часов 46 минут 55 секунд:

А вот еще разноцветные :-) :-)
Скрытый текст:
Новости от 22.07.2008
В Германии у межрасовой супружеской пары родилась двойня с разным цветом кожи. Врачи считают такое почти невозможным.
Близнецы Лео и Райан удивили своим появлением на свет даже бывалых докторов, поскольку братья оказались совершенно разными по цвету кожи. Эксперты полагают, что такое удивительное явление можно наблюдать лишь в одном случае из миллиона, пишет The Mail on Sunday.
Чудесное рождение черного и белого братьев состоялось в минувшую пятницу в больнице Sana немецкого города Лихтенберг в Верхней Франконии.
Счастливые родители Флоренс Аддо-Герт и Штефан Герт признались, что и сами были немало удивлены такой контрастной "раскраской" своих сыновей, однако главным для них является то обстоятельство, что близнецы родились здоровыми. Кстати, у новорожденных имеется старший брат, 18-летний Ренди.
35-летняя Флоренс родом из Ганы в западной части Африки, а 40-летний Штефан является уроженцем Германии.
Отметим, что помимо разного цвета кожи природа наградила новорожденных различным характером. Светлокожий Райан уже производит впечатление энергичного ребенка, а его брат Лео кажется флегматиком.
Старший врач клиники Sana Биргит Вебер, которая делала Флоренс кесарево сечение, призналась, что впервые за 20 лет своей практики видит двух младенцев с разным цветом кожи.



Скрытый текст:
от 2009-05-20
Жительнице США Майе Вашингтон удалось родить двойняшек, зачатых от двух разных отцов. Проведенные тесты ДНК показали, что в результате аномалии сперматозоиды двух мужчин сумели практически одновременно оплодотвориться в организме одной женщины.
По словам Вашингтон, подозрения, что двойняшки могут быть от разных отцов, появились у нее и ее мужа, когда детям исполнилось 11 месяцев - уж очень малыши были непохожи друг на друга. Они получили результаты ДНК-тестов, которые привели обоих родителей в шок - один из мальчиков обладал генами совершенно другого мужчины. Как призналась мать, она действительно имела сношение с другим мужчиной незадолго до зачатия ребенка с мужем.
Врачи из клиники, куда обратилась супружеская пара, утверждают, что ранее никогда не сталкивались с подобными случаями, и уверены, что не столкнутся с подобным снова. По словам докторов, случаи так называемого гетероотцовского оплодотворения случались в мире и ранее, однако их единицы, сообщает РБК.



Скрытый текст:
от 15 янв 2009
У семейной пары Дина Дюрранта (Dean Durrant, 33г) Элисон Спунер (Alison Spooner, 27 л) второе сенсационное открытие - у них родилась вторая пара двойняшек разного цвета кожа. Первые неверотные двойнята Лорен и Хэйлей появились на свет - 7 лет назад.


_________________


Женщина, воспитавшая двойняшек, может командовать армией. (Мария Арбатова)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ждём близнецов
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.09.11
Сообщения: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 11:29     Ответить с цитатой

barmalisa
эти и ещё одни тоже там
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 3 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах