Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
К 14 февраля! Конкурс на самую романтическую историю
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26519
В дневниках: 42292
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 18:17    Заголовок сообщения: К 14 февраля! Конкурс на самую романтическую историю Ответить с цитатой

О любви немало сказано и немало песен спето
Но она такая разная, каждый знает это.
Нет историй одинаковых, все они так непохожи
Есть счастливые, прекрасные и печальные есть тоже.
О любви свою историю к празднику нам расскажите
И романтический подарок к Валентину получите!


К дню всех влюбленных Сибмама объявляет конкурс на самую романтическую историю. Публикуйте свои истории в данной теме до 11 февраля. Автора самой интересной истории ждет замечательный приз!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 2:18     Ответить с цитатой

Узнав о Параде Идей, мои друзья кинулись ко мне- ты ж у нас генератор идей, давай вперёд!.. Я немного подумала, посоветовалась с подружками, задумали мы было выставку... С этой (не очень хорошей) идеей я пошла к организаторам. Поднялась на второй этаж. Увидела открытые двери, за столом спиной ко мне сидел мужчина.... Русые кудри... В голове пронеслось неожиданно- вот с этим мужчиной я могла бы прожить всю оставшуюся жизнь... И следом - он наверняка не свободен. Я растерялась от этих мыслей, что не смогла толком объяснить- чего я хочу, когда подошёл огранизатор.Сгорая от стыда я быстренько ретировалась....Но тот мужчина запал в душу...Вскоре я стала завсегдатаем клуба Чёрная вдова, где проводился тогда Парад идей. Раз в неделю там появлялся и мой загадочный мужчина.Я не знала-кто он.Он всегда был угрюм, ходил в защитного цвета комбинезоне...Спустя год мы оказывались рядом у барной стойки клуба, я уже всех знала и меня здесь знали все,и мы с ним обменивались парой фраз иногда... Я ещё незнала его имени.... Вскоре в клубе случилась трагедия...Точнее она произошла на трассе на Алтай.Но мы прекрасно знали человека, погибшего там...Несколько дней все ходили как в воду опущенные. В один из этих дней мы с Игорем
(я уже узнала,как его зовут) разговорились, он долго жаловался на жизнь, что ему приходится учавствовать в организации похорон, что он очень устал....А мне так нравилось слушать его голос....
В клубе иногда проходили концерты горлового пения, на них запрещалось курить.И я привела своего сына на ближайший такой концерт. Игорь сначала подумал, что я привела брата....У меня был такой принцип- если появлялся на горизонте мужчина, я быстро давала понять, что любить меня можно только в комплекте с сыном.
А в то время у меня было два коротких завершённых романа.Наступает весенний женский праздник и оба мои несостоявшиеся кавалеры вдруг начинают вновь оказывать мне знаки внимания... Это было очень для меня неожиданно, к тому же я для себя уже давно сделала выбор, вы же помните... И вот, три ухаживающих, точнее пытающихся это сделать мужчины за один вечер для меня было много... Я буквально сбежала тогда из клуба.... По дороге домой мне пришла в голову мысль довериться случаю и приметам. Моим собственным. Я загадала, что если из троих завтра в клуб придёт один, то это и есть мой мужчина. А назавтра был концерт интересный всем троим. И я опять приводила сына. Загадала я это на номер машины- и первая же машина имела нужный мне номер...Вроде как жребий брошен... Вечером следующего дня я пришла с Ромкой в клуб и навстречу со своего постоянного места поднялся Игорь... Это была судьба. Двух других в тот вечер я не увидела. Дальше события развивались столь стремительно,что я сейчас и не смогу их восстановить. Да это и не так уж и важно, на самом деле. Друзья были поражены скоростью развития наших отношений. Уже через пару месяцев на наших руках в один вечер появилось по кольцу. Пара серебрянных перстней, ставшие впоследствие нашими обручальными кольцами.Потом был трудный месяц ожидания любимого из Израиля, куда он уехал к маме в гости. Возвращение, давшее новый виток нашим отношениям. Месяц жизни в палатке на Алтае, вместе с Ромой....Меня одолевало желание завести ещё малыша и любимый поддержал. Полгода ничего не получалось. Я очень расстраивалась. Настал момент, когда мы решили,что пора узаконить отношения, и после подачи заявления я поняла, что свершилось чудо!......
С тех пор прошло уже шесть лет.... Я по-прежнему люблю своего мужа, чудо посетило нас ещё раз и укрепило наш едва не развалившийся неожиданно брак. Пришлось пережить сложные времена, но это дало стойкое постоянное ощущение ценности нашего брака, имеющегося счастья.... Мы любим друг друга и это главное в нашей семейной жизни! Трудности преодолеваются, дети растут, жизнь идёт своим чередом.А мы учимся радоваться каждому прожитому вместе дню.
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
_Надюха_
Студент
Студент

На сайте с 27.07.07
Сообщения: 2704
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 12:50     Ответить с цитатой


Мы появились в ноябре на этот свет,
Наполненный тревогой и волненьем,
Любовью, счастием и жаждою побед,
И радостью, и горьким сожаленьем.
:baby:
И с разницею только в пару дней
Мы ощутили нежность наших мам,
Которых нет прекрасней и родней,
Что подарили жизнь когда-то нам.
:lalka:
Мы были очень близко, но судьба
Нас разлучила, чтобы встретить вновь
Спустя года, теперь уж навсегда,
И чтоб зажечь в сердцах наших любовь.
:give_heart:
Пусть будут радости, печали и ненастья,
Но главное, что вместе мы сейчас
И скоро предстоит большое счастье –
Жизнь подарить частичке светлой нас!

:love!:

PS: Написала это стихотворение во время беременности. :puziko:
С мужем появились на свет в одном роддоме. Он 20.11.83, я 22.11.83, а познакомились через 19 лет. В апреле у нас маленький юбилей - 5 лет вместе. martini Доченьке Наташе сейчас 5 месяцев. :holding:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lapka
Студент
Студент


На сайте с 18.10.02
Сообщения: 2893
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 0:48     Ответить с цитатой

что-то новое просыпается,
неизвестное, у огня
и в руках твоих согревается
ему тесно внутри меня.

в темноте едва ощутимо
губы трогает и глаза.
я тебя почти полюбила
не успев узнать и сказать.

очень ласково и отчаянно
мне хотелось с тобою быть
это чувство, почти случайное,
хоть на день, хоть на миг продлить.

невозможно-чудесно было
губы, руки, тепло и нежно...
я так странно тебя полюбила,
без оглядки и неизбежно.
_________________
Жизнь - это цель. Достигни ее!

Ярослав (1997), Настя (2001), Маша (2003), Леша (2008), Ваня (2011), Лада (2014)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ксюха-ха
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.02.05
Сообщения: 1217
В дневниках: 186
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 2:16     Ответить с цитатой

Каждый
Охотник
Желает
Знать
Где
Сидит
Фазан


Утро раннее и прозрачное. Летнее. Еще свежий воздух не успел нагреться, и яркое солнце бьет в глаза. Выхожу из дома покурить на улицу, я люблю именно этот момент утра. Мне еще осталось 3 часа работы, редкие люди торопливо пробегают мимо. Закуриваю, вдыхаю в себя такой знакомый воздух и ... в глаза бросается яркий, как летнее солнце, цвет волос. На мгновение сердце перестает стучать, а потом срывается с места и начинает биться где-то в горле. Часто-часто... Закрываю глаза и переношусь, переношусь в прошлое... почти на год назад.

Солнышко, ты - маленькое рыжее чудо. С самого первого момента нашей встречи я уже тогда знала, что не должна подходить к тебе, подпускать тебя к себе так близко. Но невозможно было устоять перед твоей, такой озорной зажигательной улыбкой и немного циничными глазами. Ты мог болтать без умолку очень долгое время, а я любила слушать тебя часами, по крупицам собирая и восстанавливая в голове твою жизнь, твои приключения и твою боль. Боль, которая прорывалась в жестах, в глазах, в судорожных затяжках сигарет. Ты смеялся надо мной, говоря: «Ты неправильно куришь, да и вообще они же слабые!»

Твоя любимая поза, в которой ты сидел у меня на кухне, по-птичьи подобрав под себя ноги... Все, буквально все, вызывало во мне нежность, и сердце начинало бешено колотиться в груди. Когда наступала ночь и ты, утомившись и насытившись, сворачивался калачиком в моих руках, повернувшись ко мне спиной, я не могла заснуть и сторожила твой сон. Ты всегда удивлялся, не понимая, как я могу спать так мало, и быть такой бодрой. Просто... я знала, что это время очень скоро закончится, и не могла позволить упустить эти мгновения, мгновения когда мы рядом... вместе.

Ты ловил мои взгляды и спрашивал: "Что случилось?". А я... Я безумно боялась, когда ты откроешь свои глаза, потягиваясь как котенок, и ловя мой взгляд, тут же прижимаясь ко мне всем телом... боялась пропустить этот момент... Ты так и не смог понять, почему я не отрываясь смотрю в твои глаза, ловлю малейшее изменение твоего лица. Мы были вместе с тобой так недолго, но все эти мгновения ...они выжжены у меня в душе. Я с самого начала знала, что очень скоро тебе надоем, ты захочешь чего-то нового и неизведанного. И я постепенно пыталась подготовить себя ...к этому моменту.

Все это ерунда... к этому невозможно подготовиться... у меня это так и не получилось. Я правда пыталась облегчить тебе наше расставание, хотела выбрать момент, когда ты бы злился, и так себя повести, чтобы ты сорвался... и…. всё… Единственное, к чему я совершенно не была готова - это к тому чувству пустоты, наступившей после твоих слов, которые я специально заставила тебя произнести, но ты так точно подобрал слова и ударил в самое больное, в то, что я так хорошо скрывала даже сама от себя.

... Потом было утро, целое утро и выкуренная пачка сигарет, и принятое решение больше не думать и не вспоминать, запретить себе вспоминать тебя.. твое тело, улыбку, запах. И мне это удается, но достаточно только...

Вздрогнув, я открыла глаза. Бегущий навстречу рыженький паренек вопросительно посмотрел на меня. Но, встретившись с моими глазами, недоуменно пожал плечами и пробежал мимо. Это, конечно же, был не ты...Это не мог быть ты, и потом… ведь я запретила себе о тебе вспоминать, но...

… Неожиданно хлестанул ливень. Не было ни малейшего желания бежать куда-то прятаться. Я только радовалась, что дождь умывал мое лицо от потекшей туши. Не знаю, сколько времени я медитировала, отдавшись стихии. Промокла до нитки… Чёрт! Мобильник. - Аллё!.. Аллё, слушаю, говорите громче…
- Любимая, смотри, я для тебя…остановил дождь...........................................................................................
....................................................................................................

Я медленно умирала… Передо мной в ту же секунду возникла радуга. До самого неба. «А что, если этой радуги не существует?»………

Каждый
Охотник
Желает
Знать
Где
Сидит
Фазан
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26519
В дневниках: 42292
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 18:27     Ответить с цитатой

В День Святого Валентина никто не должен остаться без подарка!
Поэтому спонсор литературного конкурса, Интерсетевой Холдинг Gloryon разработчик и производитель продуктов для красоты и активной жизни, дарит РОМАНТИКАМ замечательные призы:
Крем-комфорт с фитосомами для лица и декольте – мульти-профессионал с богатым спектром применения. Нежный и насыщенный крем подарит вашей коже комфортную мягкость, гладкость и свежий, ухоженный вид.

Крем-комфорт насыщает кожу необходимыми витаминами, возрождает и оздоравливает, укрепляет стенки сосудов, предупреждает и замедляет процесс старения.

Подходит для любого типа кожи, он легко и быстро впитывается, не оставляя следов,

идеален как вечерний крем. Зимой (а для сухой кожи – в любое время года) может использоваться в качестве основы под макияж.


Детская зубная паста «Radonta» разработана специально для тщательного ухода за первыми зубами ребенка.

В ее состав входит колострум - коровье молозиво, содержащее высокую концентрацию витаминов, микро и макроэлементов, а также иммуноактивные вещества.

Активизируя местный иммунитет ротовой полости, детская «Radonta» создает естественный барьер на пути инфекций. Она надежно защищает эмаль, способствует правильному развитию молочных зубов и обеспечивает прочность и здоровье будущих постоянных зубов.

Все компоненты детской «Radonta» подобраны с учётом безопасности для детей.


Призы можно получить в воскресенье, 17 февраля в 14.00 по адресу ул.Ядринцевская 53/1, 13-й этаж.

О компании
сайт: www.gloryon.com


Интерсетевой Холдинг Gloryon разработчик и производитель продуктов для красоты и активной жизни. С 2000 года компания продвигает на международном рынке только собственные бренды, созданные на основе разработок ведущих специалистов в области медицины и биологии из России, США и Китая.

Продукты компании помогают добиваться наилучших результатов в любой области активной жизни, отдыха и спорта, сохраняя при этом здоровье и красоту.


Последний раз редактировалось: Настя (Чт Фев 14, 2008 23:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
_Надюха_
Студент
Студент

На сайте с 27.07.07
Сообщения: 2704
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 20:18     Ответить с цитатой

Упс! Пока не наблюдаю ни зубов у дочи, ни процессов старения у себя ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 21:15     Ответить с цитатой

Настя, это получается, что ВСЕ кто отметился в теме могут прийти за призами? А на 13ом этаже какой офис?
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33266
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 23:38     Ответить с цитатой

_Надюха_ крем лишним не будет ;) А зубная паста подождем дочкины зубки :)
Скарлетт, да, в воскресенье по указанному адресу. нужно подняться на 13-й этаж, все подробности - в ЛС.
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 0:06     Ответить с цитатой

Ирина :-)
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
_Надюха_
Студент
Студент

На сайте с 27.07.07
Сообщения: 2704
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 12:52     Ответить с цитатой

Поздравляю всех участниц конкурса! :-) До встречи завтра.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 15:24     Ответить с цитатой

До встречи!
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах