Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Кабельное телевидение дома
Выбор провайдера

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Гаджеты. Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 13:33     Ответить с цитатой

Kukuska
А как так за каждый блок отдельно??? И почему вам не надо ТЛС? :haha:

Добавлено спустя 44 секунды:

Кааааак мне вернуть ТЛС?? Может ....может можно что-то предпринять?? :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДСС
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.05.12
Сообщения: 34
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 13:39     Ответить с цитатой

У меня приставка от ЭГ - супер вещь и уже более 100 каналов ;)
_________________
Живу и радуюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12303
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 14:29     Ответить с цитатой

Никитинка
Ага, у меня цифровое. :aga-aga:

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

sweetti писал(а):
Kukuska
А как так за каждый блок отдельно??? И почему вам не надо ТЛС? :haha:

Да это входит в интернет-тариф. Вот и выбираю: это надо. это не надо. Мне, получается, все надо, т.к в каждом блоке по каналу нужному :mad:
А чё это - ТЛС? :oops: :haha:
Я честно, смотрю только новости вечером и все :oops: Иногда ещё Пусть Говорят (закидайте помидорами, треша мне мало в нашей жизни :lol: ). И усёооо... Остальное, что попадается на глаза: всякие грамотеи, эйнштейны, бакуганы, чтоб их.
Многие каналы, типа НТВ, ТНТ, СТС и т.д. вообще не включаются у нас дома неделями :eek:
Чет я задумалась, а надо ли нам вообще кабельное :eek: Купить ещё переходник с интернета к телевизору и пусть смотрят всяких там ТиДжи.
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 14:55     Ответить с цитатой

Никитинка
Ты только обрати внимание, что у морга кабельных (аналоговых) каналов около сорока, "живи", "мама и дитя" среди них вроде бы нет. А вот цифровых около девяноста каналов.
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15495
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 15:14     Ответить с цитатой

Kukuska
а я обычные не включаю (которые примерно с 1 по 15 кнопки 1 прогр - вторая- стс-нтв-рентв-отс и ты пы..). ваще. смотрю только кабельные типа Дискавери - их несколько, да иногда фильмы на XXY и тв1000 и если чаю выпало попить 10 минут - кусок сериала какого-нибудь на фокслайф-фокскрайм для смены видеоряда. :haha: а то как-то дома за 8 лет эээ.. подзадолбалась, вот. :haha: меня реально спасает поглазеть на какие-нить ненаши виды.

но цифровое не хочу, как вспомню.. мы их задолбали, они нас.. а толку-то? не идет и все. я когда знаю, что оно подвисает, даже не включаю - какой смысл? чтобы екнулось как водится на самом интересном моменте и у меня в очередной раз возникло сильное желание разбить монитор-телек вместе с компом? :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гроттер
Академик
Академик

На сайте с 07.05.07
Сообщения: 12542
В дневниках: 6205
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-он, Западный ж/м
Карта № 010375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 16:16     Ответить с цитатой

Никитинка
диван тв тут -
Код:
http://nsk.domru.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Beowulf AGATA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.03.12
Сообщения: 505
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 12:12     Ответить с цитатой

А у нас нет кабельного ТВ и подключать не собираемся. Телевышка прямо под окнами, все и так хорошо показывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12303
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 15:39     Ответить с цитатой

Beowulf AGATA
Так эта..вопрос то не в телевышке, а в каналах. У вас Дискавери хорошо показывает с вышкой за окном? Че-то я думаю, у вас его вообще нет :aga-aga:
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15495
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 17:35     Ответить с цитатой

Гроттер
спасибо за ссыль! вообще отличный набор! вообще! :give_heart:
будем узнавать. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлюнья
Студент
Студент


На сайте с 31.05.10
Сообщения: 2395
В дневниках: 5
Откуда: пл.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 12:44     Ответить с цитатой

У меня ЭГ (Новотелеком). Подключилась к жирафу 60 каналов (раньше было просто тупо 20 эфирных каналов от НОВАК ТВ, но я перешла на Жирафа чтоб платить все в одну контору - и инет и кабельное, теперь жалею). В итоге теперь у Жирафа эти 20 эфирных каналов показывают с рябью и смотреть противно (хотя я привыкла их смотреть) Ни сколько смотреть, а сколько просто тупо включить чтоб что то показывало...Какие нибудь смешные сериальчики, новости..особенно по утрам новости, утренняя программа по России. Причем несколько раз вызывала монтажников - и они ничего мне не смогли сделать - разводят руками.....
Кабельные каналы - очень часто смотришь - и выскакивает черный экран с бегущей строкой - приносим свои неудобства, канал временно не работает......
ДОСТАЛО - хочу отказаться и перейти на Дом.ру (кабельное диван тв) или вообще уйти с новотелекома на ТТК (кабельное +инет), но пока времени нет заняться этим....Пока читаю инфу и отзывы о качестве. Там все таки кабельное по дороже и неохото переходить чтоб получить тот же результат за 240 руб/мес. Но пока отрицательных отзывов не нашла.

По поводу детских каналов (нам 2 года)- мы смотрим только ТиДжи, иногда карусель и очень иногда Детский мир. у жирафа нет канала Мать и дитя, и очень жаль, мне уже честно говоря тошнит от мистера Мэна, свинки Пэпы ))) и тп.... на ТиДжи. Но смотреть больше нечего(((((А по остальным детским каналам показывают просто ужасные мультики, особенно по Cartoon Network - детям такие мультики показывать просто жуть!

Цифровое ТВ не хочу! Не хочу заморачиваться с приставкой (тем более почитав отзывы о ней совсем разочаровалась, да и не хочу иметь еще одну дополнительную бандуру в розетке) Вот когда будет цифра идти по кабелю - другое дело, и не к одному телеку....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Sunlight
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 29.01.12
Сообщения: 3330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 17:13     Ответить с цитатой

У меня дома Эр-телеком, 60 каналов (по большинству постоянно фигня всякая идет). Провайдер сам по себе не очень нравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15495
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 17:52     Ответить с цитатой

мы таки с июня перешли на академорг, т.к. муж с кем-то из знакомых поговорил про диван-тв, и уж не знаю, что ему сказали, но он категорически отказался идти к этому провайдеру. :haha:

с ак.оргом пока все хорошо - и с тв, и с инетом. мы довольны. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 17:46     Ответить с цитатой

Никитинка
, а они вернули TLC и ЖиВи. По просьбам трудящихся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15495
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 18:03     Ответить с цитатой

Simfonia
:haha: долго думали.

да и ну их, меня так виртуозно посылали на сайте, а мужа по телефону, что желание сотрудничать с ними пропало благополучно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
бурма
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 11.01.13
Сообщения: 449
Откуда: Станиславский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 21:14     Ответить с цитатой

про диван слышала, что для отключения нужно ехать к ним в офис и простоять в очереди чуть ли не целый день. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Гаджеты. Архив
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах